знаю не вовремя но у неё есть проблемка с недержанием у меня сан 10 лет одеваю но у него нет проблем
Сыну надеваете на всякий случай. типа, обжёгшись на молоке, дуете и на воду?
Гость
[3466482343]
#912
Гость
Чтобы было меньше стирки, трусики под колготки можно не надевать.
Я в пижамных штанах была но с трусами
Гость
[3466482343]
#913
Гость
Мама не ругала?
Я за компом сидела и решила пописять Мама удивилась но ругать меня не стала Сказала что если ещё раз такое случится то и днём мне придётся носить памперсы
Гость
[3466482343]
#914
Гость
Понравилось?
Было очень мокро И без памперса всё прям растеклось сильно Все ноги были мокрые и вся попа потому что я сидела
Гость
[1276283222]
#915
Гость
Было очень мокро И без памперса всё прям растеклось сильно Все ноги были мокрые и вся попа потому что я сидела
Так ты сама переоделась или мама тебя переодела?
Гость
[1276283222]
#916
Гость
Я за компом сидела и решила пописять Мама удивилась но ругать меня не стала Сказала что если ещё раз такое случится то и днём мне придётся носить памперсы
А днём хочешь носить памперсы?
Гость
[3466482343]
#917
Гость
Так ты сама переоделась или мама тебя переодела?
Сама Просто мама заметила что описалась
Гость
[3466482343]
#918
Гость
А днём хочешь носить памперсы?
Хз С одной стороны хочу Но с другой.. Как в школе быть? И как друзья к этому отнесутся?
Гость
[3531383364]
#919
Гость
Хз С одной стороны хочу Но с другой.. Как в школе быть? И как друзья к этому отнесутся?
На так страшен чёрт, как его малюют.
Гость
[3531383364]
#920
Гость
Хз С одной стороны хочу Но с другой.. Как в школе быть? И как друзья к этому отнесутся?