Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#885
Гость
ОК.
А ты уже написюшкала в памперс?
Сейчас собираюсь
Все не могу решиться
Мама ещё не спит
Гость
#886
Гость
Сейчас собираюсь
Все не могу решиться
Мама ещё не спит
Так ещё лучше, лялечка☺️
Не придётся будить маму
Гость
#887
Гость
Так ещё лучше, лялечка☺️
Не придётся будить маму
Тогда...
Сейчас пописяю
Гость
#888
Люди кому сколько лет?
Гость
#889
Гость
Тогда...
Сейчас пописяю
Пописяла, малышка? Мама тебя переодела?
Гость
#890
Гость
Пописяла, малышка? Мама тебя переодела?
Ага
Она зашла проверить сплю ли я ну я и сказала ей что описалась
Она поменяла мне памперс и сказала меньше пить перед сном
И снова назвала писунишкой
Гость
#891
Гость
Ага
Она зашла проверить сплю ли я ну я и сказала ей что описалась
Она поменяла мне памперс и сказала меньше пить перед сном
И снова назвала писунишкой
Понравилось тебе быть лялечкой?
Гость
#892
Гость
Понравилось тебе быть лялечкой?
Это так странно
Когда я дуоа в памперс мне было очень стыдно
Но и очень приятно
Гость
#893
Гость
Это так странно
Когда я дуоа в памперс мне было очень стыдно
Но и очень приятно
Мило. Ты с сосочкой в ротике сейчас?
Гость
#894
Гость
Мило. Ты с сосочкой в ротике сейчас?
Неа
Откуда мне соску то взять?
Гость
#895
Гость
Это так странно
Когда я дуоа в памперс мне было очень стыдно
Но и очень приятно
И ещё на этот раз я смогла пописять лёжа в кровати
В прошлый раз пришлось садиться на корточки
Гость
#896
Гость
И ещё на этот раз я смогла пописять лёжа в кровати
В прошлый раз пришлось садиться на корточки
Тебе понравилось?
Гость
#897
Гость
Неа
Откуда мне соску то взять?
ОК, потом где надо, раздобудешь.
Гость
#898
Гость
Тебе понравилось?
Ну да
Сначала так непривычно мокро
Потом будто тёплый ручеёк под меня течёт
Гость
#899
Гость
Ну да
Сначала так непривычно мокро
Потом будто тёплый ручеёк под меня течёт
Классно быть лялей. И мама тебя ж переодела, говоришь?
Гость
#900
Гость
Ну да
Сначала так непривычно мокро
Потом будто тёплый ручеёк под меня течёт
Класс, теперь можешь спать и делать тёплый ручеёк в памперс. Малышка-лялечка.
Гость
#901
Гость
Классно быть лялей. И мама тебя ж переодела, говоришь?
Да
Гость
#902
Гость
Да
Хорошо.
Гость
#903
Гость
Нууу
Могу попробовать
Если хотите
Хпхп
Получилось?
Гость
#904
Извеняюсь, ***?
Гость
#905
Мамаша а вашо дощч снает что такiое туалiт
Гость
#906
Гость
Мамаша а вашо дощч снает что такiое туалiт
Підтягни свою грамотність. Подтяни свою грамотность.
Гость
#907
Гость
Получилось?
Агась
Я поборола стеснение и сделала это...
Гость
#908
Гость
Агась
Я поборола стеснение и сделала это...
Понравилось?
Гость
#909
Гость
Агась
Я поборола стеснение и сделала это...
Чтобы было меньше стирки, трусики под колготки можно не надевать.
Гость
#910
Гость
Агась
Я поборола стеснение и сделала это...
Мама не ругала?
Гость
#911
Гость
знаю не вовремя но у неё есть проблемка с недержанием у меня сан 10 лет одеваю но у него нет проблем
Сыну надеваете на всякий случай. типа, обжёгшись на молоке, дуете и на воду?
Гость
#912
Гость
Чтобы было меньше стирки, трусики под колготки можно не надевать.
Я в пижамных штанах была но с трусами
Гость
#913
Гость
Мама не ругала?
Я за компом сидела и решила пописять
Мама удивилась но ругать меня не стала
Сказала что если ещё раз такое случится то и днём мне придётся носить памперсы
Гость
#914
Гость
Понравилось?
Было очень мокро
И без памперса всё прям растеклось сильно
Все ноги были мокрые и вся попа потому что я сидела
Гость
#915
Гость
Было очень мокро
И без памперса всё прям растеклось сильно
Все ноги были мокрые и вся попа потому что я сидела
Так ты сама переоделась или мама тебя переодела?
Гость
#916
Гость
Я за компом сидела и решила пописять
Мама удивилась но ругать меня не стала
Сказала что если ещё раз такое случится то и днём мне придётся носить памперсы
А днём хочешь носить памперсы?
Гость
#917
Гость
Так ты сама переоделась или мама тебя переодела?
Сама
Просто мама заметила что описалась
Гость
#918
Гость
А днём хочешь носить памперсы?
Хз
С одной стороны хочу
Но с другой..
Как в школе быть?
И как друзья к этому отнесутся?
Гость
#919
Гость
Хз
С одной стороны хочу
Но с другой..
Как в школе быть?
И как друзья к этому отнесутся?
На так страшен чёрт, как его малюют.
Гость
#920
Гость
Хз
С одной стороны хочу
Но с другой..
Как в школе быть?
И как друзья к этому отнесутся?
Так ты решила писяться?
Гость
#921
Гость
Так ты решила писяться?
Я попробовала просто
Не знаю буду ли делать это ещё раз
Гость
#922
Гость
На так страшен чёрт, как его малюют.
То есть?
Гость
#923
Гость
То есть?
Я имею в виду, что не стоит себя страхами накручивать до поры до времени. А вдруг смеяться не будут...
Гость
#924
Гость
Я попробовала просто
Не знаю буду ли делать это ещё раз
А воообще тебе понравилось писяться, как ляля?
Гость
#925
Гость
Сама
Просто мама заметила что описалась
Молодец, что сама.
Гость
#926
Гость
А воообще тебе понравилось писяться, как ляля?
Ну так то да)
Гость
#927
Гость
Ну так то да)
И что, теперь будешь писяться? Памперсы днём, если дома, носить будешь?
Гость
#928
Гость
Ну так то да)
А перед надеванием памперса опять в колготочки пописяла?
Гость
#929
Гость
И что, теперь будешь писяться? Памперсы днём, если дома, носить будешь?
Не могу решиться
Наверное
Узнаю у подруг сначала
Может не я одна в памперсах сплю
Гость
#930
Гость
Не могу решиться
Наверное
Узнаю у подруг сначала
Может не я одна в памперсах сплю
Хорошо, малышка. А сейчас ты в памперс писяешь?
Гость
#931
Анекдот в тему:
Ребёнок вынимает подгузник из упаковки, прикладывается к нему ухом, слушает что-то а потом говорит:
- Не дышит... Умер, что ли?..
Гость
#932
Гость
Хорошо, малышка. А сейчас ты в памперс писяешь?
То есть?
Гость
#933
Гость
Не могу решиться
Наверное
Узнаю у подруг сначала
Может не я одна в памперсах сплю
Я вообще до четырнадцати писалась в кровати😕 А памперс в дорогу надевала и в 15 иногда
Гость
#934
Гость
То есть?
Ну тебе мама надела потом памперс, вот и спрашиваю. Ты ж перед сном наполняешь памперс и во время сна.
Игра «Кроссворд»
Перейти