Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#835
Гость
Вряд ли я описаюсь
Днём у меня ещё ни разу не было такого
Надеюсь и не будет
Вечером, если засиделась в компе и недотерпела.
Гость
#836
Гость
А разве соска-пустышка у тебя ещё есть?
Нету(
Но у моей тёти есть маленькая дочка, у неё много детских вещей
Гость
#837
Гость
Нету(
Но у моей тёти есть маленькая дочка, у неё много детских вещей
И тётя тебе даст соску и не будет задавать лишних вопросов?
011
#838
Гость
Нету(
Но у моей тёти есть маленькая дочка, у неё много детских вещей
Можно на Алиэкспресс заказать, ну или т.к. ты еще мелкая, тебе может и обычная детская подойти. Например с детского мира, или с магнит косметик :)
Гость
#839
Гость
И тётя тебе даст соску и не будет задавать лишних вопросов?
Думаю она не заметит если я на несколько дней возьму одну соску
Надеюсь
Гость
#840
Гость
Думаю она не заметит если я на несколько дней возьму одну соску
Надеюсь
ОК. А в следующий раз попробуешь вечером пописать в колготки или штанишки?
Гость
#841
011
Можно на Алиэкспресс заказать, ну или т.к. ты еще мелкая, тебе может и обычная детская подойти. Например с детского мира, или с магнит косметик :)
Я не умею с Алиэкспресс заказывать
А разве есть не детские соски?
Гость
#842
Гость
ОК. А в следующий раз попробуешь вечером пописать в колготки или штанишки?
Нууу
Могу попробовать
Если хотите
Хпхп
011
#843
Угу, есть, они как-бы больше обычных детских, что в наших магазинах продаются.
Гость
#844
Гость
Нууу
Могу попробовать
Если хотите
Хпхп
А ты хочешь покакать в памперс? 🤭
Гость
#845
011
Угу, есть, они как-бы больше обычных детских, что в наших магазинах продаются.
А для чего они?@-^
Гость
#846
Гость
А ты хочешь покакать в памперс? 🤭
Эм...
А как я маме это объясню?
011
#847
Гость
А для чего они?@-^
Судя по размеру, для взрослых хех
Там описание к товару аля Соска-пустышка для взрослых для снятия стресса.
По сравнению с детской, раза в 2 или даже 2.5 раза больше
Размер больше типо
Гость
#848
Гость
Эм...
А как я маме это объясню?
Да. Рисково. А то подумает, что совсем обнаглела.
Гость
#849
Гость
Нууу
Могу попробовать
Если хотите
Хпхп
Ты же ещё малышка, а маленькие ещё не стесняются. 😉😃😊
Гость
#850
Гость
Ты же ещё малышка, а маленькие ещё не стесняются. 😉😃😊
Холошо
Завтра попробую
Гость
#851
011
Судя по размеру, для взрослых хех
Там описание к товару аля Соска-пустышка для взрослых для снятия стресса.
По сравнению с детской, раза в 2 или даже 2.5 раза больше
Размер больше типо
Ого
Не знала что и взрослые пользуются сосками
Гость
#852
Гость
Холошо
Завтра попробую
Так тебе годик или 2? 😉😘
Гость
#853
Гость
Да. Рисково. А то подумает, что совсем обнаглела.
Можно сказать что заболел животик, не успела добежать и обкакалась 🤭
Гость
#854
Гость
Эм...
А как я маме это объясню?
Тоже, типа, не дотерпела или не сдержалась.
Гость
#855
Гость
Тоже, типа, не дотерпела или не сдержалась.
Хех
Ну не знаю поверит ли
Я ещё ни разу не какалась
Гость
#856
Гость
Хех
Ну не знаю поверит ли
Я ещё ни разу не какалась
А сейчас ты в памперс писаешь?
Гость
#857
Гость
А сейчас ты в памперс писаешь?
Он у меня сухой пока что
Гость
#858
Гость
Он у меня сухой пока что
Не хочешь пописать в него? Мама потом переоденет тебя в сухой подгузничек🤫
Гость
#859
Гость
Он у меня сухой пока что
А тебе типа годик или два годика? 😄
Гость
#860
Гость
Не хочешь пописать в него? Мама потом переоденет тебя в сухой подгузничек🤫
А ты тоже пользуешься памперсами?
Гость
#861
Гость
А тебе типа годик или два годика? 😄
Да 11 лет мне! Почти 12 даже!
Просто я во сне писаюсь
И из за этого памперсы ношу
Гость
#862
Гость
Не хочешь пописать в него? Мама потом переоденет тебя в сухой подгузничек🤫
Так мне его недавно надели
Да и я ещё не легла спать
Гость
#863
Гость
Да 11 лет мне! Почти 12 даже!
Просто я во сне писаюсь
И из за этого памперсы ношу
Не сердись. Тут по-доброму шутят. Никто тебя обидеть не хочет, а тем более рофлить.
Гость
#864
Гость
А ты тоже пользуешься памперсами?
Нет 😑
Гость
#865
Гость
Так мне его недавно надели
Да и я ещё не легла спать
Так говорили тебе про это, скажи что заигралась, за компом засиделась и описялась случайно.
Не бойся, ляля, мама не будет тебя ругать ☺️
Гость
#866
Гость
Не сердись. Тут по-доброму шутят. Никто тебя обидеть не хочет, а тем более рофлить.
Поняла
Хпх
Гость
#867
Гость
Поняла
Хпх
Ты же сама хочешь побыть малышкой, вот тебя и спрашивают, насколько маленькой ты бы хотела побыть.
Гость
#868
Гость
Ты же сама хочешь побыть малышкой, вот тебя и спрашивают, насколько маленькой ты бы хотела побыть.
Наверное два годика
Гость
#869
Гость
Наверное два годика
Или минимум полтора годика, да?
Гость
#870
Гость
Или минимум полтора годика, да?
Агась
Гость
#871
Гость
Агась
А бабушка теперь тебе тоже надевает памперс или будет?
Гость
#872
Гость
А бабушка теперь тебе тоже надевает памперс или будет?
Наверное будет
Я только на каникулы к ней приезжаю
Гость
#873
Гость
Наверное будет
Я только на каникулы к ней приезжаю
И пользоваться горшочком будешь или предпочтёшь памперсы?
Гость
#874
Гость
И пользоваться горшочком будешь или предпочтёшь памперсы?
Даже не знаю
Раньше я не писалась ночью и памперсы мне были не нужны
Но был нужен горшок потому что туалет далеко
Как теперь будет понятия не имею
Гость
#875
Гость
Даже не знаю
Раньше я не писалась ночью и памперсы мне были не нужны
Но был нужен горшок потому что туалет далеко
Как теперь будет понятия не имею
Можно раз на горшочек, раз в памперс, если так ставишь вопрос. 😊
Гость
#876
Гость
Можно раз на горшочек, раз в памперс, если так ставишь вопрос. 😊
Ну я имею ввиду что вряд ли буду просыпаться ночью на горшок
Потому что сикаюсь и не просыпаюсь в туалет
Гость
#877
Гость
Ну я имею ввиду что вряд ли буду просыпаться ночью на горшок
Потому что сикаюсь и не просыпаюсь в туалет
Днём можно на горшочек. А то ведь сельским туалетом многие брезгуют.
Гость
#878
Гость
Днём можно на горшочек. А то ведь сельским туалетом многие брезгуют.
Думаю что да
Так даже удобнее
Гость
#879
Гость
Думаю что да
Так даже удобнее
Пока можешь им пользоваться - пользуйся. Малышам не стыдно. Раньше было время, когда и взрослые пользовались именно горшками.
Гость
#880
Гость
Пока можешь им пользоваться - пользуйся. Малышам не стыдно. Раньше было время, когда и взрослые пользовались именно горшками.
Но это только летом будет наверное
У тёти дома тоже есть горшок но её дочка слишком мала для него
Заранее купили просто
Гость
#881
Гость
Думаю что да
Так даже удобнее
Мне тоже в деревне на каникулах раз пришлось ночью какать в горшок, до туалета было далеко бежать.
Гость
#882
Гость
Но это только летом будет наверное
У тёти дома тоже есть горшок но её дочка слишком мала для него
Заранее купили просто
А тебе её горшочек подходит?
Гость
#883
Гость
А тебе её горшочек подходит?
Не знаю
Не садилась на него
Но наверное подходит
Гость
#884
Гость
Не знаю
Не садилась на него
Но наверное подходит
ОК.
А ты уже написюшкала в памперс?
Игра «Кроссворд»
Перейти