Теперь ты дома будешь только в памперс писять, малышка, а в туалет или на горшок не хочешь?
Но днём то я памперс не ношу Мама мне его часов в 8 одевает А на горшок я хожу только у бабушки
Гость
[4197320295]
#786
Гость
Но днём то я памперс не ношу Мама мне его часов в 8 одевает А на горшок я хожу только у бабушки
А ты специально обсикайся днём, тогда мамочка заставит тебя и днём подгузники носить🤭
Гость
[1718543348]
#787
Гость
Но днём то я памперс не ношу Мама мне его часов в 8 одевает А на горшок я хожу только у бабушки
Как ты в 12 лет ещё помещаешься на горшок?
Гость
[3466482343]
#788
Гость
Как ты в 12 лет ещё помещаешься на горшок?
У неё туалет просто на улице а ночью мне страшно до туда идти Да и у меня довольно маленький рост для своего возраста Почти самая низкая в классе (
Гость
[3466482343]
#789
Гость
А ты специально обсикайся днём, тогда мамочка заставит тебя и днём подгузники носить🤭
Не не не Тогда и в школе придётся их носить
Гость
[3540992420]
#790
Гость
Не не не Тогда и в школе придётся их носить
Да носи, ничего страшного в этом нет) Тебе же сказали тут, как замаскировать памперс под одеждой. Да и наверняка некоторые из твоих одноклассниц прячут подгузники под юбками 🤭
Гость
[3466482343]
#791
Гость
Да носи, ничего страшного в этом нет) Тебе же сказали тут, как замаскировать памперс под одеждой. Да и наверняка некоторые из твоих одноклассниц прячут подгузники под юбками 🤭
Милая моя, ты в курсе что памперсы есть в каждом медицинском кабинете в школе потому что многим девочкам до месячных они необходимы? А переодеваться можно и в туалете, если стесняешься что увидят твои подгузники
Гость
[3466482343]
#797
Гость
То есть на вид как в 8 - 9 лет? 😊Если так, то понятно. Делай, как тебе удобно. Мне тоже пришлось в 9 лет пользоваться горшком.
Ну почти
Гость
[3466482343]
#798
Гость
На улице туалеты фу какие неудобные, чем в них, так лучше и днём на горшок.
Это точно( Зимой там холодно а летом пауки всякие
Гость
[877224607]
#799
Гость
Это точно( Зимой там холодно а летом пауки всякие
И мухи летом. И пол скользкий может быть. Лучше в горшок, в памперс и в колготки, как ляля.... ))) 😊
Гость
[3466482343]
#800
Гость
И мухи летом. И пол скользкий может быть. Лучше в горшок, в памперс и в колготки, как ляля.... ))) 😊
В колготки? Ну не знаю Мокро как то
Гость
[2119296665]
#801
Гость
В колготки? Ну не знаю Мокро как то
Ты ж потом переодеваться будешь. 😊 А долго терпеть опасно.
Гость
[3540992420]
#802
Гость
В колготки? Ну не знаю Мокро как то
А ты бы хотела спать с соской? Думаю, тебе понравится ☺️
Гость
[3466482343]
#803
Гость
Ты ж потом переодеваться будешь. 😊 А долго терпеть опасно.
Лучше уж в памперс писять Другая одежда тогда не промокнет и лужи не будет
Гость
[3466482343]
#804
Гость
А ты бы хотела спать с соской? Думаю, тебе понравится ☺️
С пустышкой? Хммммм Было бы интересно попробовать ^^
Гость
[2119296665]
#805
Гость
С пустышкой? Хммммм Было бы интересно попробовать ^^
Прикольно.
Гость
[3540992420]
#806
Гость
С пустышкой? Хммммм Было бы интересно попробовать ^^
Может быть сделаю так Если решу носить памперсы днём
Гость
[1040340422]
#812
Гость
Может быть сделаю так Если решу носить памперсы днём
А сейчас ты в памперсе? Уже вечер, пора пеленать малышку😉
Гость
[3466482343]
#813
Гость
А сейчас ты в памперсе? Уже вечер, пора пеленать малышку😉
Ещё нет но скоро одену Когда мама позовёт
Гость
[847663221]
#814
Гость
Может быть сделаю так Если решу носить памперсы днём
То есть, ты хочешь всерьёз ещё побыть как лялька в год-два? 😉
Гость
[3466482343]
#815
Гость
То есть, ты хочешь всерьёз ещё побыть как лялька в год-два? 😉
Ещё не знаю... Наверное... А что для этого нужно?
Гость
[3618707169]
#816
Гость
Ещё не знаю... Наверное... А что для этого нужно?
Сосать соску-пустышку, писяться и пользоваться как горшком, так и памперсами, любить смотреть мультики и любить, чтобы тебя нянчили. 😄😉😊
Гость
[1040340422]
#817
Гость
Ещё не знаю... Наверное... А что для этого нужно?
Всё просто, лялечка: 1) писяй и какай только в памперс иди колготочки, можно и на горшок ходить иногда 2) спи с мамочкой, попроси купить тебе соску 3) играй в игрушки и смотри мультики 4) проси маму больше заботиться о тебе, кормить с ложечки, катать в коляске и носить на ручках
У тебя всё получится, малышка ☺️😉
Гость
[3466482343]
#818
Гость
Сосать соску-пустышку, писяться и пользоваться как горшком, так и памперсами, любить смотреть мультики и любить, чтобы тебя нянчили. 😄😉😊
Хпх Я и так люблю мультики и когда меня няньчат
Гость
[3618707169]
#819
Гость
Хпх Я и так люблю мультики и когда меня няньчат
Даже любишь, когда тебя на горшок, как лялечку, сажают и снимают колготки?
Гость
[3466482343]
#820
Гость
Даже любишь, когда тебя на горшок, как лялечку, сажают и снимают колготки?