Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#785
Гость
Теперь ты дома будешь только в памперс писять, малышка, а в туалет или на горшок не хочешь?
Но днём то я памперс не ношу
Мама мне его часов в 8 одевает
А на горшок я хожу только у бабушки
Гость
#786
Гость
Но днём то я памперс не ношу
Мама мне его часов в 8 одевает
А на горшок я хожу только у бабушки
А ты специально обсикайся днём, тогда мамочка заставит тебя и днём подгузники носить🤭
Гость
#787
Гость
Но днём то я памперс не ношу
Мама мне его часов в 8 одевает
А на горшок я хожу только у бабушки
Как ты в 12 лет ещё помещаешься на горшок?
Гость
#788
Гость
Как ты в 12 лет ещё помещаешься на горшок?
У неё туалет просто на улице а ночью мне страшно до туда идти
Да и у меня довольно маленький рост для своего возраста
Почти самая низкая в классе (
Гость
#789
Гость
А ты специально обсикайся днём, тогда мамочка заставит тебя и днём подгузники носить🤭
Не не не
Тогда и в школе придётся их носить
Гость
#790
Гость
Не не не
Тогда и в школе придётся их носить
Да носи, ничего страшного в этом нет)
Тебе же сказали тут, как замаскировать памперс под одеждой. Да и наверняка некоторые из твоих одноклассниц прячут подгузники под юбками 🤭
Гость
#791
Гость
Да носи, ничего страшного в этом нет)
Тебе же сказали тут, как замаскировать памперс под одеждой. Да и наверняка некоторые из твоих одноклассниц прячут подгузники под юбками 🤭
А на физру переодеваться как?
Гость
#792
Гость
У неё туалет просто на улице а ночью мне страшно до туда идти
Да и у меня довольно маленький рост для своего возраста
Почти самая низкая в классе (
А если твои одноклассницы прячут памперсы, тогда и бояться нечего.
Гость
#793
Гость
А если твои одноклассницы прячут памперсы, тогда и бояться нечего.
Ну я подумаю тогда
Гость
#794
Гость
У неё туалет просто на улице а ночью мне страшно до туда идти
Да и у меня довольно маленький рост для своего возраста
Почти самая низкая в классе (
То есть на вид как в 8 - 9 лет? 😊Если так, то понятно. Делай, как тебе удобно. Мне тоже пришлось в 9 лет пользоваться горшком.
Гость
#795
Гость
У неё туалет просто на улице а ночью мне страшно до туда идти
Да и у меня довольно маленький рост для своего возраста
Почти самая низкая в классе (
На улице туалеты фу какие неудобные, чем в них, так лучше и днём на горшок.
Гость
#796
Гость
Не не не
Тогда и в школе придётся их носить
Милая моя, ты в курсе что памперсы есть в каждом медицинском кабинете в школе потому что многим девочкам до месячных они необходимы? А переодеваться можно и в туалете, если стесняешься что увидят твои подгузники
Гость
#797
Гость
То есть на вид как в 8 - 9 лет? 😊Если так, то понятно. Делай, как тебе удобно. Мне тоже пришлось в 9 лет пользоваться горшком.
Ну почти
Гость
#798
Гость
На улице туалеты фу какие неудобные, чем в них, так лучше и днём на горшок.
Это точно(
Зимой там холодно а летом пауки всякие
Гость
#799
Гость
Это точно(
Зимой там холодно а летом пауки всякие
И мухи летом. И пол скользкий может быть. Лучше в горшок, в памперс и в колготки, как ляля.... ))) 😊
Гость
#800
Гость
И мухи летом. И пол скользкий может быть. Лучше в горшок, в памперс и в колготки, как ляля.... ))) 😊
В колготки?
Ну не знаю
Мокро как то
Гость
#801
Гость
В колготки?
Ну не знаю
Мокро как то
Ты ж потом переодеваться будешь. 😊 А долго терпеть опасно.
Гость
#802
Гость
В колготки?
Ну не знаю
Мокро как то
А ты бы хотела спать с соской? Думаю, тебе понравится ☺️
Гость
#803
Гость
Ты ж потом переодеваться будешь. 😊 А долго терпеть опасно.
Лучше уж в памперс писять
Другая одежда тогда не промокнет и лужи не будет
Гость
#804
Гость
А ты бы хотела спать с соской? Думаю, тебе понравится ☺️
С пустышкой?
Хммммм
Было бы интересно попробовать ^^
Гость
#805
Гость
С пустышкой?
Хммммм
Было бы интересно попробовать ^^
Прикольно.
Гость
#806
Гость
С пустышкой?
Хммммм
Было бы интересно попробовать ^^
Хорошая девочка 🤭
Гость
#807
Гость
Лучше уж в памперс писять
Другая одежда тогда не промокнет и лужи не будет
Да. А в колготки чисто как бы случайно если. Если до памперса недотерпела. 😊😀
Гость
#808
Гость
Хорошая девочка 🤭
Ага, как лялька.
Гость
#809
Гость
Да. А в колготки чисто как бы случайно если. Если до памперса недотерпела. 😊😀
Типа не дотерпела до вечера?
Гость
#810
Гость
Типа не дотерпела до вечера?
Ага
Гость
#811
Гость
Ага
Может быть сделаю так
Если решу носить памперсы днём
Гость
#812
Гость
Может быть сделаю так
Если решу носить памперсы днём
А сейчас ты в памперсе? Уже вечер, пора пеленать малышку😉
Гость
#813
Гость
А сейчас ты в памперсе? Уже вечер, пора пеленать малышку😉
Ещё нет но скоро одену
Когда мама позовёт
Гость
#814
Гость
Может быть сделаю так
Если решу носить памперсы днём
То есть, ты хочешь всерьёз ещё побыть как лялька в год-два? 😉
Гость
#815
Гость
То есть, ты хочешь всерьёз ещё побыть как лялька в год-два? 😉
Ещё не знаю...
Наверное...
А что для этого нужно?
Гость
#816
Гость
Ещё не знаю...
Наверное...
А что для этого нужно?
Сосать соску-пустышку, писяться и пользоваться как горшком, так и памперсами, любить смотреть мультики и любить, чтобы тебя нянчили. 😄😉😊
Гость
#817
Гость
Ещё не знаю...
Наверное...
А что для этого нужно?
Всё просто, лялечка:
1) писяй и какай только в памперс иди колготочки, можно и на горшок ходить иногда
2) спи с мамочкой, попроси купить тебе соску
3) играй в игрушки и смотри мультики
4) проси маму больше заботиться о тебе, кормить с ложечки, катать в коляске и носить на ручках

У тебя всё получится, малышка ☺️😉
Гость
#818
Гость
Сосать соску-пустышку, писяться и пользоваться как горшком, так и памперсами, любить смотреть мультики и любить, чтобы тебя нянчили. 😄😉😊
Хпх
Я и так люблю мультики и когда меня няньчат
Гость
#819
Гость
Хпх
Я и так люблю мультики и когда меня няньчат
Даже любишь, когда тебя на горшок, как лялечку, сажают и снимают колготки?
Гость
#820
Гость
Даже любишь, когда тебя на горшок, как лялечку, сажают и снимают колготки?
Такого у меня ещё не было
Гость
#821
Гость
А сейчас ты в памперсе? Уже вечер, пора пеленать малышку😉
Теперь в памперсе
Гость
#822
Гость
Теперь в памперсе
А перед памперсом пописяла в колготки? :-)😊
Гость
#823
Гость
А перед памперсом пописяла в колготки? :-)😊
Хотела но что то забоялась
(((
Гость
#824
Гость
Такого у меня ещё не было
А хотела бы?
Гость
#825
Гость
Хотела но что то забоялась
(((
Ая яй! Нехорошо получается... Пожалуй, малышку стоит наказать и дать ей задание! 🤫
Гость
#826
Гость
А хотела бы?
Думаю что да..
Гость
#827
Гость
Ая яй! Нехорошо получается... Пожалуй, малышку стоит наказать и дать ей задание! 🤫
Какое ещё задание?
Гость
#828
Гость
Думаю что да..
Малышенька...
0800760
#829
Гость
Ая яй! Нехорошо получается... Пожалуй, малышку стоит наказать и дать ей задание! 🤫
Ля, уже что-то странное блин тут намечается :/
Гость
#830
Гость
Хотела но что то забоялась
(((
Мама поймёт, что ты ещё хочешь побыть малышкой.
Гость
#831
Гость
Мама поймёт, что ты ещё хочешь побыть малышкой.
Я ей говорить не буду
Гость
#832
Гость
Я ей говорить не буду
А если вдруг описяешься в колготки - быстро переоденься.
Гость
#833
Гость
А если вдруг описяешься в колготки - быстро переоденься.
Вряд ли я описаюсь
Днём у меня ещё ни разу не было такого
Надеюсь и не будет
Гость
#834
Гость
С пустышкой?
Хммммм
Было бы интересно попробовать ^^
А разве соска-пустышка у тебя ещё есть?
Игра «Кроссворд»
Перейти