Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#735
Гость
Присыпку нет. Только крем от алергии
И тебе удобнее теперь?
Гость
#736
Гость
И тебе удобнее теперь?
Всм удобнее? Удобнее в памперсах?
Гость
#737
Гость
Всм удобнее? Удобнее в памперсах?
Если так то да. Постель вообще не мокнет. А выкинуть полный подгузник гораздо проще чем поменять мокрую постель
Гость
#738
Гость
Надеюсь такого не будет!>
Чтобы не бояться, лучше носи подгузник и днём. Просто поверх одевай колготки и юбку, будет незаметно 😉
Гость
#739
Гость
Всм удобнее? Удобнее в памперсах?
Да.
Гость
#740
Гость
Если так то да. Постель вообще не мокнет. А выкинуть полный подгузник гораздо проще чем поменять мокрую постель
И спать легче. Спишь и не переживаешь.
Гость
#741
Гость
И спать легче. Спишь и не переживаешь.
Ага
Гость
#742
Гость
Чтобы не бояться, лучше носи подгузник и днём. Просто поверх одевай колготки и юбку, будет незаметно 😉
Ну не знаю(
Я поверх памперса пижамные штаны одеваю и все равно понятно что я в подгузнике
Гость
#743
Гость
Ну не знаю(
Я поверх памперса пижамные штаны одеваю и все равно понятно что я в подгузнике
А что тебя выдаёт? Попка выпирает? 🤭
Гость
#744
Гость
А что тебя выдаёт? Попка выпирает? 🤭
Да((
И походка сразу другая потому что в памперсах ходить не очень удобно
Гость
#745
Гость
Да((
И походка сразу другая потому что в памперсах ходить не очень удобно
Просто надевай поверх памперса обычные трусики или колготки. Тогда будет менее заметно. А ещё заправляй футболку. Вот и всё 😏
Гость
#746
Гость
Ага
И немножко чувствуешь себя снова как лялечка. Правда, классно? 😊
Гость
#747
Гость
И немножко чувствуешь себя снова как лялечка. Правда, классно? 😊
Есть такое ^^
Особенно когда мама мне памперс одевает и кремом мажет
Гость
#748
Гость
Есть такое ^^
Особенно когда мама мне памперс одевает и кремом мажет
И когда в памперс писяешь. Да?
Гость
#749
Гость
И когда в памперс писяешь. Да?
Дя
Когда утром чувствую что он тёплый а когда встаю тяжёлый и полный
Гость
#750
Гость
Дя
Когда утром чувствую что он тёплый а когда встаю тяжёлый и полный
А попробуй специально в памперс пописать. Почувствуешь себя лялечкой🤭
Гость
#751
Гость
Дя
Когда утром чувствую что он тёплый а когда встаю тяжёлый и полный
Мило. Так ты теперь хочешь и днём в памперс писять, а?
Гость
#752
Гость
А попробуй специально в памперс пописать. Почувствуешь себя лялечкой🤭
А маме что скажу если он у меня вечером промокнет?
Гость
#753
Гость
Мило. Так ты теперь хочешь и днём в памперс писять, а?
Не знаю даже....
Гость
#754
Гость
Не знаю даже....
Ну, скажешь, что описялась. Мама поймёт.
Гость
#755
Гость
А маме что скажу если он у меня вечером промокнет?
Нууу, можешь сказать, что на всякий случай надела и случай произошёл.
Гость
#756
Гость
Нууу, можешь сказать, что на всякий случай надела и случай произошёл.
Тогда ночью могу попробовать>
Гость
#757
Гость
Тогда ночью могу попробовать>
Ясненько. Ты бы хотела чаще носить памперс, да? Хотела бы подольше чувствовать себя лялечкой?
Гость
#758
Гость
Ясненько. Ты бы хотела чаще носить памперс, да? Хотела бы подольше чувствовать себя лялечкой?
Нууууу может быть
Но только дома!
В школу в памперсе я ни за что не пойду!
Гость
#759
Гость
Нууууу может быть
Но только дома!
В школу в памперсе я ни за что не пойду!
ОК, дома, конечно.
Гость
#760
Гость
Нууууу может быть
Но только дома!
В школу в памперсе я ни за что не пойду!
Тебя никто не заставляет в школу их надевать. Могли только посоветовать. Пойми наше сообщество правильно.
Гость
#761
Гость
Открою секрет - многие твои одноклассницы, как и ты, спят в подгузниках. Для вашего возраста это нормально)
Они этого могут стесняться. И чтобы скрыть свои слабости, могут чморить того, кто с такими же слабостями явно попался.
Гость
#762
Гость
Ясненько. Ты бы хотела чаще носить памперс, да? Хотела бы подольше чувствовать себя лялечкой?
Я и сейчас в памперсе^
Гость
#763
Гость
Тебя никто не заставляет в школу их надевать. Могли только посоветовать. Пойми наше сообщество правильно.
Какое сообщество?
Гость
#764
Гость
Какое сообщество?
Я не совсем правильно выражаюсь, похоже. ТУт уместнее сказать, сторонники памперсов.
Гость
#765
Гость
Я и сейчас в памперсе^
Прикольно. Мама надела?
Гость
#766
Гость
Прикольно. Мама надела?
Угу
Но сейчас все спят уже
Гость
#767
Гость
Угу
Но сейчас все спят уже
Сладких снов. А мама тебя в шутку лялечкой называет? 😊
Гость
#768
Гость
Сладких снов. А мама тебя в шутку лялечкой называет? 😊
Называла меня писунишкой когда узнала что я скрывала от неё что писяюсь
Но она не сердилась и сказала это ласково а не сердито
Гость
#769
Гость
Называла меня писунишкой когда узнала что я скрывала от неё что писяюсь
Но она не сердилась и сказала это ласково а не сердито
Класс... Мамы в глубине души хотят, чтобы их детки подольше оставались маленькими.
Гость
#770
Гость
Тогда ночью могу попробовать>
Пробуй! Как раз все спят! Посикай в памперс и приди к маме, она тебя переоденет🤭
Гость
#771
Гость
Класс... Мамы в глубине души хотят, чтобы их детки подольше оставались маленькими.
Правда?
Гость
#772
Гость
Правда?
Похоже, что да. Особенно, те, у кого один ребёнок.
Гость
#773
Гость
Пробуй! Как раз все спят! Посикай в памперс и приди к маме, она тебя переоденет🤭
Уффф
Мне и хочется почему то
И боюсь как то
>
Гость
#774
Гость
Уффф
Мне и хочется почему то
И боюсь как то
>
Не бойся, маленькая. Главное, не сильно маме надоедать и не наглеть. А так - почему бы и нет? 😊😀
Гость
#775
Гость
Не бойся, маленькая. Главное, не сильно маме надоедать и не наглеть. А так - почему бы и нет? 😊😀
Тогда
Я попробую...
Гость
#776
Гость
Тогда
Я попробую...
Всё нормик получилось? Понравилось тебе быть как лялечка?
Гость
#777
Гость
Всё нормик получилось? Понравилось тебе быть как лялечка?
Сначала у меня не получалось никак
Потом я села на корточки и пописала в памперс
Очень необычные ощущения будто тёплая водичка течёт под меня
Гость
#778
Гость
Сначала у меня не получалось никак
Потом я села на корточки и пописала в памперс
Очень необычные ощущения будто тёплая водичка течёт под меня
Мама переодела тебя, малышка? 🤭
Гость
#779
Гость
Мама переодела тебя, малышка? 🤭
Ещё нет
Она спит и я боюсь её будить
Да и памперс пока тёплый это приятно даже
Гость
#780
Гость
Ещё нет
Она спит и я боюсь её будить
Да и памперс пока тёплый это приятно даже
Так ты теперь хочешь писяться только в памперс?
Гость
#781
Гость
Так ты теперь хочешь писяться только в памперс?
А как ещё?
Гость
#782
Гость
А как ещё?
Прикольно. Понравилось?
Гость
#783
Гость
Прикольно. Понравилось?
Дя
Гость
#784
Гость
Дя
Теперь ты дома будешь только в памперс писять, малышка, а в туалет или на горшок не хочешь?