Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять ребенка детскому саду?

Стоит ли ребенка доверять детскому саду? Воспитателям можно доверять? По сути чужим людям!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с ними, с директором, с родителями детей.
Или вы ждёте, что вам тут истину скажут?
***, зачем рожала?

Бармаглот
#2

Нет, конечно. До сорока евоных лет никому!

Гость
#3

Раньше хоть как-то готовились к рождению детей, книжки читали, не было тиктоков соцсетей, мобильных, люди в живую общались и были намного здоровее.

Сейчас как в инкубаторе рожают за циферку и в цифровое стойло.
Мир катится в ад.

Гость
#4

Чип и Дэйд громко с.р.у.т.ь.ся.
Рокки с Гаечкой е.б.у.т.ь.с.я...

Гость
#5

А если не будет детсада, доступ вашему ребёнку в школу закрыт.

Гость
#6
Гость

Чип и Дэйд громко с.р.у.т.ь.ся.
Рокки с Гаечкой е.б.у.т.ь.с.я...

Это начало стишка с детского сада! Но стишок зачотный!

Гость
#7

Твоего точно нет

Гость
#8
Гость

А если не будет детсада, доступ вашему ребёнку в школу закрыт.

Да пусть на дому социопата воспитывает!

Али-баба
#9

Не можно, а нужно. Азы социума, дисциплина.Воспитатель всегда с родителями на одной волне. Бабушки-дедушки, просто балуют.

Гость
#10
Гость

Да пусть на дому социопата воспитывает!

Вот тебя *** и воспитали в садике.совсем ***! Такое пишешь

Гость
#11
Гость

Твоего точно нет

Нет.малоумный.конечно нет. Чужим своих детей доверять нельзя

Гость
#12
Али-баба

Не можно, а нужно. Азы социума, дисциплина.Воспитатель всегда с родителями на одной волне. Бабушки-дедушки, просто балуют.

Вот именно.своих детей воспитатели в садик не отдают

Гость
#13
Гость

Вот тебя *** и воспитали в садике.совсем ***! Такое пишешь

Зато меня не запикали))) А вот тебя через слово! Одним словом ты ХАБАЛКА!

Гость
#14
Гость

Нет.малоумный.конечно нет. Чужим своих детей доверять нельзя

Оу тетка яжмать!

Гость
#15
Гость

Вот именно.своих детей воспитатели в садик не отдают

А ты хочешь инфантила вырастить! Вперёд и с песней!

Гость
#16
Гость

Да пусть на дому социопата воспитывает!

Детсад это некое образование дошкольное. Без посещения детсада ни в одну школу не возьмут. Как и без школы в универ и техникум тоже не возьмут. У нас в России нет такого понятия как обучение экстерном. Домашнее образование в России не узаконено. Поэтому хочешь не хочешь, а в детсад отдавать надо.

Гость
#17
Гость

Детсад это некое образование дошкольное. Без посещения детсада ни в одну школу не возьмут. Как и без школы в универ и техникум тоже не возьмут. У нас в России нет такого понятия как обучение экстерном. Домашнее образование в России не узаконено. Поэтому хочешь не хочешь, а в детсад отдавать надо.

Или могут заявится к автору органы опеки. Почему ребёнок в садик не ходит. Поставят на учёт в органах. Короче авторка из неблагополучной семьи походу

Али-баба
#18
Гость

Вот именно.своих детей воспитатели в садик не отдают

Все мы прошли. И воспитатели были у моих детей на ура. Ребенок занят творчески... я знаю это изнутри. Моя жена всегда готовится к занятиям. К ней уже взрослые выпускники своих детей водят. Очень ее помнят и уважают.

Гость
#19

Да в саду его калечить будут,обижать, простывать и болеть
Родителей всякой чушью озадачивать,подделки

В школе как и в универе, и на работе всему заново учат

Читать можно самой научить или в последний год перед школой в сад

Гость
#20
Гость

Зато меня не запикали))) А вот тебя через слово! Одним словом ты ХАБАЛКА!

Одним словом ты сюда и пришла людей оскорблять.и именно с этого и начала. потому что совсем к.онченная!по жизни! А во всем то и виноват детский сад.будет тебе уроком

Гость
#21

А школе нужно доверять? А там учителя. Но это же чужие люди. А вдруг они со мной что то сделают😱?!

Гость
#22
Гость

Одним словом ты сюда и пришла людей оскорблять.и именно с этого и начала. потому что совсем к.онченная!по жизни! А во всем то и виноват детский сад.будет тебе уроком

Конечно именно он и виноват! Без вариантов!

Гость
#23
Гость

А школе нужно доверять? А там учителя. Но это же чужие люди. А вдруг они со мной что то сделают😱?!

Действительно учителя плохие, а не ребенок дибил и ничтожество!

Гость
#24
Гость

Детсад это некое образование дошкольное. Без посещения детсада ни в одну школу не возьмут. Как и без школы в универ и техникум тоже не возьмут. У нас в России нет такого понятия как обучение экстерном. Домашнее образование в России не узаконено. Поэтому хочешь не хочешь, а в детсад отдавать надо.

100% больной!!! Ни че что пол россии вообще детей в сад не водили никогда?может и земля по твоему квадратная? Чушь собачья твое второе имя

Гость
#25
Гость

Твоего точно нет

А твоего?

Гость
#26
Гость

Да в саду его калечить будут,обижать, простывать и болеть
Родителей всякой чушью озадачивать,подделки

В школе как и в универе, и на работе всему заново учат

Читать можно самой научить или в последний год перед школой в сад

А ты воспитатель? Обычно так пишут работники

Гость
#27
Гость

А школе нужно доверять? А там учителя. Но это же чужие люди. А вдруг они со мной что то сделают😱?!

Не путай *** с пальцем

Гость
#28
Гость

Действительно учителя плохие, а не ребенок дибил и ничтожество!

Чей? Твой? Ну это конечно

Гость
#29

шел 2067 год даун спрашуют стоит ли, можно ли, нет ты тупая головой не думаешь что все оно старой закалки

Гость
#30

Мужчинам воспитателям да, можно доверят. Тёлкам воспитателям нет. Они всё время в телефоне сидят.

#31

Придётся доверить ребёнка детсаду! Только там возможно социализация ребёнка!
И что самое важное, отдать в ребёнка в группу, где есть дети старше по возрасту -
Социализация при этом, наиболее эффективна!
Если ребёнку не нравится воспитатель, то меняйте садик.

Гость
#32
Гость

шел 2067 год даун спрашуют стоит ли, можно ли, нет ты тупая головой не думаешь что все оно старой закалки

Е.бнутое чм.о.тебе этого не понять и не лезь в мои вопросы. Ты даун старой закалки

Гость
#33
Гость

А ты воспитатель? Обычно так пишут работники

Не српвниваю детей кто ходил в сад,и кто нет

Но речь про гос сад, в частном еще более менее,практически не болеют,а это главное

Серце разрывается как дети кашляют после сада, еще и в больницах с мамами лежат, это можно было избежать

Но изза экономии водят

Гость
#34
Гость

100% больной!!! Ни че что пол россии вообще детей в сад не водили никогда?может и земля по твоему квадратная? Чушь собачья твое второе имя

Иди болезный читай законы РФ. Сидит тут слуной брызжет. Да, пол россии неблагополучных не водили. Мбо сто, деньги не позволяли. Еще говорить не вили ничего родители не делали. Поэтому большинство детей тупые выросли. Вон как ты..

Гость
#35
Гость

Чей? Твой? Ну это конечно

Нет твой

Гость
#36
Гость

Е.бнутое чм.о.тебе этого не понять и не лезь в мои вопросы. Ты даун старой закалки

А автор-мамашка только и может что оскорблять других людей. Пусть лучше оставляет своего дибила дома и сама не появляйся на людях. От таких как автор только проблемы вокруг. Будет выедать мозг всем окружающим.

Гость
#37
Гость

А автор-мамашка только и может что оскорблять других людей. Пусть лучше оставляет своего дибила дома и сама не появляйся на людях. От таких как автор только проблемы вокруг. Будет выедать мозг всем окружающим.

У нас нет дебилов не путай со своими выродками

Гость
#38
Гость

А если не будет детсада, доступ вашему ребёнку в школу закрыт.

Что за бред ?Я ,как воспитатель говорю ,что в школу берут всех .Если дети не посещают сад вообще, то после ,как и все идут в школу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: