Гость
Статьи
Меня не любят в классе

Меня не любят в классе

Я вроде по характеру нормальная, тихая, почти ни с кем не ссорюсь. Иногда показываю свое мнение, но если оно никого не обижает. Но при этом на меня обращают внимание, только когда я ошибаюсь, и за это не любят. Что делать?

Некто
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Поверь у меня таже ситуация была раньше,Ты сама подойди к кому нибудь поздоровайся,спроси как дела и т,д
Ну больше я нечего сказать не могу,главное начинай общаться с ними и они с тобой станут

Гость
#2

Никто не любит тихих и спокойных. Людям нужны выродки с ракетой в ж#опе. Это не хейт. Мне тебя очень жалко💜

Я Кто-То
#3

Привет,у меня раньше была похожая проблема(2 года назад)
Ну я нескем не общалась было такое,постоянно сидела в телефоне
Но понемногу дружба начиналась,там девочки потом парень
Тебе главное начать с кем-то общаться,к примеру
Привет,как дела и тд
Начнешь ты ,продолжат они. Будь общительние год-два(Месяц)и вы общаетесь,друзья главное не сдавайся,у тебя все получится

Я Кто-То
#4

Тебе главное начать с кем-то общаться,к примеру
Привет,как дела и тд
Начнешь ты ,продолжат они. Будь общительние год-два(Месяц)и вы общаетесь,друзья главное не сдавайся,у тебя все получится

#5

подружиться с ними

Алина
#6

Здесь на лицо проблемы с самооценкой...к сожалению, такое встречается и не редко сейчас. Самому тяжело будет понять откуда это началось и, главное, как решить проблему. По собственному опыту рекомендую обратиться в центр неврологии и развития речи "СМ-Клиника". Психолог поможет разобраться и найти путь решения конфликта с самим собой

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: