Гость
Статьи
Вы бы разрешали своим …

Вы бы разрешали своим дочерям одевать?

Вы бы разрешали своим дочерям одевать в школу платья с оголёнными плечами, топики до пупка, короткие юбки и так далее?
Опрос для женщин и мужчин, очень интересно Ваше мнение на эту тему!

Опрос
Разрешили бы?
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Как хочет, пусть так и одевается. Опять девочек хотите ущемить?

#2

Надевать нет , одевать кукол да пожалуйста

Гость
#4
Гость

Странный интерес к чужому мнению...т.е своего нет..ты дура

Это просто извращенец пишет.

Гость
#5
Гость

В чем проблема? Как хочет, пусть так и одевается. Опять девочек хотите ущемить?

Каждой одежде свое место.
В купальнике на пляж, в спортивном Костюме в спортзал, в школу офисно деловой стиль, топики до пупка на вечеринку.
Или для вас приходить в купальнике в ресторан это тоже ущемление?

Гость
#6

если школа приличная то да, если для всякого сбрoда в деревне или поселке или в мусульманском регионе то нет

Яяя
#7

Конечно разрешила б, сама так ходила 😄 в 2000 это нормально было и никакой школьной формы.

Гость
#8

Ага, чтобы они потом извинялись перед всей школой? А родителей оштрафовали? Даже миниюбки в школу будет опасно носить. До вас совсем последние новости и тенденции в обществе не доходят?

Гость
#9
Гость

Каждой одежде свое место.
В купальнике на пляж, в спортивном Костюме в спортзал, в школу офисно деловой стиль, топики до пупка на вечеринку.
Или для вас приходить в купальнике в ресторан это тоже ущемление?

Школа это место для социального развития детей, а не место где ходят в мешке, учат божьему слову и рожать в 16 лет. В форме ходят стюардессы и касирши в пятерочке, все сбодные люли ходят как хотят.

Все так ходили с 6го класса а потом еще с татуировками на попе, пирсингом, дредами и т.п. вся эта форма школьная - шиза и симулякр, от нее отказались после развала совка.

Гость
#10
Гость

если школа приличная то да, если для всякого сбрoда в деревне или поселке или в мусульманском регионе то нет

В ПРИЛОЧНОЙ школе такое в голову не пришло бы! Моя дочь училась в такой школе. У каждого класса там была своего рода форма, отличавшаяся по цвету от другого. Исключали из этой школы за мат и даже за "лузгание семок".

Гость
#11
Гость

Школа это место для социального развития детей, а не место где ходят в мешке, учат божьему слову и рожать в 16 лет. В форме ходят стюардессы и касирши в пятерочке, все сбодные люли ходят как хотят.

Все так ходили с 6го класса а потом еще с татуировками на попе, пирсингом, дредами и т.п. вся эта форма школьная - шиза и симулякр, от нее отказались после развала совка.

По сути дети и учатся в школе хорошо чтобы потом униформу и костюмы не носить, так как сберкасса с пиджаками, служба, пятерочка это признаки рабочего класса, не дай господь там оказаться.

Гость
#12
Гость

Школа это место для социального развития детей, а не место где ходят в мешке, учат божьему слову и рожать в 16 лет. В форме ходят стюардессы и касирши в пятерочке, все сбодные люли ходят как хотят.

Все так ходили с 6го класса а потом еще с татуировками на попе, пирсингом, дредами и т.п. вся эта форма школьная - шиза и симулякр, от нее отказались после развала совка.

Ах ну да, как же социально развиться без тату на заднице и не показывая это в школе..... 🙄

Гость
#13
Гость

По сути дети и учатся в школе хорошо чтобы потом униформу и костюмы не носить, так как сберкасса с пиджаками, служба, пятерочка это признаки рабочего класса, не дай господь там оказаться.

Ну да, президент то и не знает и костюмы носит, а надо дреды и тату на заднице

Гость
#14
Гость

В чем проблема? Как хочет, пусть так и одевается. Опять девочек хотите ущемить?

нужно соблюдать нормы морали и приличия, когда выходишь в обществе людей порядочных, образованных и воспитанных. ты в обществе не одна находишься. дома будешь ходить так, как тебе вздумается.

Гость
#15
Гость

В ПРИЛОЧНОЙ школе такое в голову не пришло бы! Моя дочь училась в такой школе. У каждого класса там была своего рода форма, отличавшаяся по цвету от другого. Исключали из этой школы за мат и даже за "лузгание семок".

В приличной школе приличное физмат/гуманитарное образование, а не индоктринация подчинения. Вашу дочь трамвировали, большинство, кто учился в таком заведении теперь будет за копейки работать, кроме бунтарей.

Гость
#16
Гость

В приличной школе приличное физмат/гуманитарное образование, а не индоктринация подчинения. Вашу дочь трамвировали, большинство, кто учился в таком заведении теперь будет за копейки работать, кроме бунтарей.

в приличной школе учатся дети приличных родителей. приличные родители детей являются государственными служащими и должностными лицами.
физмат и гуманитарное образование нужно людям низкого происхождения из сел и деревень, которые не могут выбиться в люди и которые лишены возможности хорошо одеваться и хорошо жить.

Гость
#17
Гость

нужно соблюдать нормы морали и приличия, когда выходишь в обществе людей порядочных, образованных и воспитанных. ты в обществе не одна находишься. дома будешь ходить так, как тебе вздумается.

Татуировки(ну в контексте школьников накладные), пирсинг, причествки, творческое самовыражение это как раз нормально для подростка. Приставать к людям из за внешнего вида, ну не знаю, у меня по соседству такие как вы в парке убили парня за шляпу и уехали на зону. Не можешь терпеть чужой внешний вид и ходишь с ножом? Чемодан, вокзал, дагестан!

Гость
#18

нет , не разрешила бы - это путь тому что она будет ахаться в подъезде

Гость
#19
Гость

Школа это место для социального развития детей, а не место где ходят в мешке, учат божьему слову и рожать в 16 лет. В форме ходят стюардессы и касирши в пятерочке, все сбодные люли ходят как хотят.

Все так ходили с 6го класса а потом еще с татуировками на попе, пирсингом, дредами и т.п. вся эта форма школьная - шиза и симулякр, от нее отказались после развала совка.

форма обслуживающего персонала лишь указывает на низкий социальный статус носящего его лица.
в школе же все ученики равны и форма ученическая является тому доказательством.

Гость
#20
Гость

Татуировки(ну в контексте школьников накладные), пирсинг, причествки, творческое самовыражение это как раз нормально для подростка. Приставать к людям из за внешнего вида, ну не знаю, у меня по соседству такие как вы в парке убили парня за шляпу и уехали на зону. Не можешь терпеть чужой внешний вид и ходишь с ножом? Чемодан, вокзал, дагестан!

через полгода вернутся. А все что в описали скоро запретят, будет как в СССР.

Гость
#21
Гость

Татуировки(ну в контексте школьников накладные), пирсинг, причествки, творческое самовыражение это как раз нормально для подростка. Приставать к людям из за внешнего вида, ну не знаю, у меня по соседству такие как вы в парке убили парня за шляпу и уехали на зону. Не можешь терпеть чужой внешний вид и ходишь с ножом? Чемодан, вокзал, дагестан!

А самовыразиться кроме школы негде?
И блин, почему нельзя самовыразиться в картине? Музыке? Песне? Танце?
Почему самовыражение это голая жо в школе?

Гость
#22

В школе вообще-то школьная форма, за несоблюдение которой родителей ждут санкции. Так что у большинства такой вопрос никогда не встанет.

Гость
#23
Гость

По сути дети и учатся в школе хорошо чтобы потом униформу и костюмы не носить, так как сберкасса с пиджаками, служба, пятерочка это признаки рабочего класса, не дай господь там оказаться.

банковский служащий к рабочему классу никакого отношения не имеет.
банковские служащий обслуживает очень состоятельных граждан (мультимиллионеров), в связи чем к его внешнему виду предъявляются определенные требования. служащий должен прилично быть одет и обут.
в пятерочках обслуживаний персонал в деловых костюмах не ходят, а носит спецодежду.
одежда и обувь являются индикаторами твоего достатка и твоего социального положения, которое ты занимаешь в обществе.
если ты плохо одет, то значит ты человек неприличный, необразованный, невоспитанный и бомжеватый.

Гость
#24
Гость

в приличной школе учатся дети приличных родителей. приличные родители детей являются государственными служащими и должностными лицами.
физмат и гуманитарное образование нужно людям низкого происхождения из сел и деревень, которые не могут выбиться в люди и которые лишены возможности хорошо одеваться и хорошо жить.

Тут разное бывает - если просто бюджетники тунеядцы, то это нижний класс, держаться от таких подальше надо. Высший класс по разному знаю случай как ребенка в усадьбе воспитывали с гиперопекой и натурально заказывали вертолет с аниматорами. Типа сидит ребенок без сверстников один грустит на др и какие то дяди приходят. С другой стороне я помню был препод матана сын министра(сам он какую то, причем его лузером такие как вы считали судить типа ахаха препод) даже не поняли прикола.

Гость
#25
Гость

банковский служащий к рабочему классу никакого отношения не имеет.
банковские служащий обслуживает очень состоятельных граждан (мультимиллионеров), в связи чем к его внешнему виду предъявляются определенные требования. служащий должен прилично быть одет и обут.
в пятерочках обслуживаний персонал в деловых костюмах не ходят, а носит спецодежду.
одежда и обувь являются индикаторами твоего достатка и твоего социального положения, которое ты занимаешь в обществе.
если ты плохо одет, то значит ты человек неприличный, необразованный, невоспитанный и бомжеватый.

Абсолютное большинство денег в банке и покупок в магазинах не от мультимиллионеров, а от простых людей. Все это сказочки.

Гость
#26
Гость

В приличной школе приличное физмат/гуманитарное образование, а не индоктринация подчинения. Вашу дочь трамвировали, большинство, кто учился в таком заведении теперь будет за копейки работать, кроме бунтарей.

за копейки будет работать тот, кто плохо одет и плохо воспитан. достаточно получить хорошее образование и воспитание, чтобы хорошо жить.

Гость
#27
Гость

Это просто извращенец пишет.

Ну и нахрен его со скалы.

Гость
#28
Гость

Татуировки(ну в контексте школьников накладные), пирсинг, причествки, творческое самовыражение это как раз нормально для подростка. Приставать к людям из за внешнего вида, ну не знаю, у меня по соседству такие как вы в парке убили парня за шляпу и уехали на зону. Не можешь терпеть чужой внешний вид и ходишь с ножом? Чемодан, вокзал, дагестан!

на зону они уехали не за шляпу, а за убийство.

Гость
#29
Гость

Тут разное бывает - если просто бюджетники тунеядцы, то это нижний класс, держаться от таких подальше надо. Высший класс по разному знаю случай как ребенка в усадьбе воспитывали с гиперопекой и натурально заказывали вертолет с аниматорами. Типа сидит ребенок без сверстников один грустит на др и какие то дяди приходят. С другой стороне я помню был препод матана сын министра(сам он какую то, причем его лузером такие как вы считали судить типа ахаха препод) даже не поняли прикола.

высший класс не позволяет себе вольностей, как низший.
высший класс соблюдает установленные требования, живет по правилам, законам, нормам.
низший класс живет по понятиям.

Гость
#30
Гость

на зону они уехали не за шляпу, а за убийство.

Покумекай мне тут, будешь сам на нарах сидеть. Раздолбайство.

☘️
#31

Моя и сама в таком бы в школу не пошла. У нее с детства хороший вкус. А вкус - это прежде всего уместность прикида, а эпатаж где-то далеко позади.

Гость
#32
Гость

Абсолютное большинство денег в банке и покупок в магазинах не от мультимиллионеров, а от простых людей. Все это сказочки.

откуда у простых людей деньги, если не от мультимиллионеров?
мультимиллионеры открыли отделения связи для бедняков, чтобы и бедняки могли пользоваться банковскими услугами, как ими пользуются богачи.

Гость
#33
Гость

банковский служащий к рабочему классу никакого отношения не имеет.
банковские служащий обслуживает очень состоятельных граждан (мультимиллионеров), в связи чем к его внешнему виду предъявляются определенные требования. служащий должен прилично быть одет и обут.
в пятерочках обслуживаний персонал в деловых костюмах не ходят, а носит спецодежду.
одежда и обувь являются индикаторами твоего достатка и твоего социального положения, которое ты занимаешь в обществе.
если ты плохо одет, то значит ты человек неприличный, необразованный, невоспитанный и бомжеватый.

Пфф рассмешили, банки это дно и зашкварная работа, даже если вы отделением управляете. Это самая днищенская работа считать чужие миллионы и сидеть с утрв до вечера как пудель в костюме. Чем это от приставов и налоговиков отличается.
Я на каком то этапе работал и то в ИТ там, но считаю что это временный этап как студенты в кафе работают не более, все айтишники увольняются оттуда при первой возможности. Как правило там только топ менеджмент живет хорошо, и у них проблемы с башкой.

Гость
#34

Девочка, 15 лет, ушла утром в школу и не вернулась. Была в коротком топике и мини-юбке. Особые приметы: татуировки на плече, на бедре и на щиколотке. В носу пирсинг. Волосы окрашены в синий и розовый цвета. И кому понадобилась такая девочка???

Гость
#35
Гость

откуда у простых людей деньги, если не от мультимиллионеров?
мультимиллионеры открыли отделения связи для бедняков, чтобы и бедняки могли пользоваться банковскими услугами, как ими пользуются богачи.

С точностью донаоборот. Короля играет окружение.

Гость
#36
Гость

высший класс не позволяет себе вольностей, как низший.
высший класс соблюдает установленные требования, живет по правилам, законам, нормам.
низший класс живет по понятиям.

а средний класс у вас есть? Он что?

Гость
#37
Гость

Девочка, 15 лет, ушла утром в школу и не вернулась. Была в коротком топике и мини-юбке. Особые приметы: татуировки на плече, на бедре и на щиколотке. В носу пирсинг. Волосы окрашены в синий и розовый цвета. И кому понадобилась такая девочка???

Ну что за сказки? Она в школу в июле ушла? Зима на дворе, ну какие топик и мини-юбка🙄

Гость
#38

Зимой. Оголенные плечи и топики. А чтоб нет то?

Гость
#39
Гость

за копейки будет работать тот, кто плохо одет и плохо воспитан. достаточно получить хорошее образование и воспитание, чтобы хорошо жить.

Дело не только в зарплате, но и в том, какими усилиями она дается, за одни и те же деньги можно два часа в день работать, а можно 16.

Гость
#40
Гость

Ну да, президент то и не знает и костюмы носит, а надо дреды и тату на заднице

У меня тоже есть пара пиджаков на встречи ходить и пара клубных 🤣 я не президент к счастью. Президента одевают по регламенту мероприятий. Директора кто в чем ходит, многие вообще при первой возможности снимают костюм и ходят в свитерах а ля брат 2.

Гость
#41
Гость

Девочка, 15 лет, ушла утром в школу и не вернулась. Была в коротком топике и мини-юбке. Особые приметы: татуировки на плече, на бедре и на щиколотке. В носу пирсинг. Волосы окрашены в синий и розовый цвета. И кому понадобилась такая девочка???

Начинаем перепись маньяков

Гость
#42
Гость

Ну что за сказки? Она в школу в июле ушла? Зима на дворе, ну какие топик и мини-юбка🙄

Ну мини-юбка может быть в теории шерстяная. Поверх леггинсов. Но топик и оголенные плечи..-бедный ребенок.

Гость
#43
Гость

Пфф рассмешили, банки это дно и зашкварная работа, даже если вы отделением управляете. Это самая днищенская работа считать чужие миллионы и сидеть с утрв до вечера как пудель в костюме. Чем это от приставов и налоговиков отличается.
Я на каком то этапе работал и то в ИТ там, но считаю что это временный этап как студенты в кафе работают не более, все айтишники увольняются оттуда при первой возможности. Как правило там только топ менеджмент живет хорошо, и у них проблемы с башкой.

ты работаешь не с миллионами, а с миллионерами. миллионеры доверяют свои миллионы банкам. банки - это посредники в расчетах между одними миллионерами и другими миллионерами, а также между миллионерами и бедняками.

Гость
#44
Гость

а средний класс у вас есть? Он что?

средний класс - посредник между мультимиллионерами и бедняками.

Гость
#45
Гость

высший класс не позволяет себе вольностей, как низший.
высший класс соблюдает установленные требования, живет по правилам, законам, нормам.
низший класс живет по понятиям.

Тут как повезет, но во многом социальное положение в иерархии определяется психикой человека. Если он серая мышь с неврозом, то так и будет в сберкассе и пятерочке. Школа это государственное заведение, управляемое элитами, поэтому им выгодно выпускать дронов которые знают свое место в хлеву, пока элита себя объявила новыми дворянами. Оттуда и изменения такие по типу северной кореи.

Гость
#46

Я в школу в мини ходила. Все было ок, учиться не помешало. Почему другим надо запрещать?
Создать проблемы может не одежда, а неправильное поведение.

Гость
#47
Гость

Дело не только в зарплате, но и в том, какими усилиями она дается, за одни и те же деньги можно два часа в день работать, а можно 16.

дело не в зарплате и в том, как она дается. дело в человеке, который либо хорошо живет, хорошо выглядит, имеет красивые предметы, красивого супруга или супругу, красивых детей, либо живет плохо, плохо выглядит, имеет убогие предметы, некрасивого супруга или супругу и страшных детей.

Гость
#48
Гость

ты работаешь не с миллионами, а с миллионерами. миллионеры доверяют свои миллионы банкам. банки - это посредники в расчетах между одними миллионерами и другими миллионерами, а также между миллионерами и бедняками.

Пришел человек, внес деньги ушел. Даже премиум клиент и то это название одно типа у человека несколько лямов рублей всего. Реально богатый человек не пойдет сам в отеделение, вместо него другой будет управлять активами или вообще схема владения будет другая. А в банке сидит дрон который на кнопки нажимает и бабушкам помогает получить пенсию и 20ти летним впаривает кредиты.

Гость
#49
Гость

У меня тоже есть пара пиджаков на встречи ходить и пара клубных 🤣 я не президент к счастью. Президента одевают по регламенту мероприятий. Директора кто в чем ходит, многие вообще при первой возможности снимают костюм и ходят в свитерах а ля брат 2.

в свитерах ходят, если встреча неформальная, например, в деревне, где печное отопление, где нет слуг и где нужно топить дровяную печь.

Гость
#50
Гость

банковский служащий к рабочему классу никакого отношения не имеет.
банковские служащий обслуживает очень состоятельных граждан (мультимиллионеров), в связи чем к его внешнему виду предъявляются определенные требования. служащий должен прилично быть одет и обут.
в пятерочках обслуживаний персонал в деловых костюмах не ходят, а носит спецодежду.
одежда и обувь являются индикаторами твоего достатка и твоего социального положения, которое ты занимаешь в обществе.
если ты плохо одет, то значит ты человек неприличный, необразованный, невоспитанный и бомжеватый.

Как раз в Пятерочках персонал ходит в деловых костюмах - охранники там именно так одеваются.

А люди с приличной работой в наше время одеваются в стиле casual. Политики пока исключение. Скоро и они захотят отличаться от своих телохранителей.