Гость
Статьи
Дети все понимают и …

Дети все понимают и специально провоцируют

На такую мысль меня натолкнула моя сегодняшняя поездка в лифте . Я стройная , длинноволосая эффектная блондинка , максимально женственно выглядящая . Зашла в лифт , где ехала ехала маленькая девочка со своей мамой и ещё кем то , девочка показала на меня рукой и сказала « папа»., мамаша хихикнула от «остроумия» ребёнка и сказала « это не папа , это тетя». Я 100% уверена что ребёнок даже едва научившийся говорить понимала что я не папа, но сказала это для привлечения всеобщего внимания .
Ещё было неприятно от мамаши и ее реакции, которая назвала меня « это»
А вас раздражают маленькие дети с их так называемой непосредственной глупостью ? И чему тут умиляться мне непонятно и чего такого смешного ск₽зал ребёнок что мамаша аж хихикнула

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы взрослая тетя ведетесь на манипуляции?
Это же дети, их порой родители сами не понимают о чем они говорят. Детям вообще нет дела до взрослых и как они выглядят. Могли бы просто объяснить "я тетя, дяди выглядят иначе", что то в этом роде, пошутить и забыть.

Гость
#2

Конечно. Девочка решила сразу заруинить стареющую эффектную красотку, показав тем, что она моложе и у нее все впереди и мужики будут падать на колени перед ней толпами, а на вас перестанут обращать внимания, ибо бабий век короток. Я думаю, именно так все и было.

Гость
#3
Панамка в горошек

А вы взрослая тетя ведетесь на манипуляции?
Это же дети, их порой родители сами не понимают о чем они говорят. Детям вообще нет дела до взрослых и как они выглядят. Могли бы просто объяснить "я тетя, дяди выглядят иначе", что то в этом роде, пошутить и забыть.

Да я вообще на них не смотрела , делать мне больше нечего ещё что то объяснять

Гость
#4

Папа этой девочки дома трансформируется в блондинку на лабутенах. Куда смотрят органы опеки? Дите изъять, мать оштрафовать, папу в сибирь.

#5

Вы так неуверенны в себе-это жесть))
В теме ПОДЧЕРКНУЛИ,какая Вы максимально женственная блондинка,наверное кучу усилий прилагаете,чтобы выглядеть "на уровне"а тут малыш выбил из колеи,обнажив дамочку с кучей комплексов.Браво ребенку)))

Гость
#6

в лифтах вообще людишек здорово штормит - зашла однажды в маленький, там парочка и тот тут же стал ржать, его баба ему - куда ты смотришь - у меня под вырезом платья майка, короче пришлось до первого этажа слушать долбоёбов

#7
Гость

Конечно. Девочка решила сразу заруинить стареющую эффектную красотку, показав тем, что она моложе и у нее все впереди и мужики будут падать на колени перед ней толпами, а на вас перестанут обращать внимания, ибо бабий век короток. Я думаю, именно так все и было.

Что немаловажно аццки закомплесованную(!)

Гость
#8
Гость

Да я вообще на них не смотрела , делать мне больше нечего ещё что то объяснять

Может вы вообще одна в лифте ехали ? Были ли там мама с девочкой, я теперь сомневаюсь. Может это бабушка с козой была, а может и лифта никакого нет и вы на первом этаже живете.

Осёл из "Шрека"
#9

Не обращайте внимания, личинус просто пытается юморить, не имея цели кого-то обидеть, а родители умиляются, потому что это их детёныш, вот и всё, на Вашем месте любой мог бы оказаться

Игорек
#10
Гость

Конечно. Девочка решила сразу заруинить стареющую эффектную красотку, показав тем, что она моложе и у нее все впереди и мужики будут падать на колени перед ней толпами, а на вас перестанут обращать внимания, ибо бабий век короток. Я думаю, именно так все и было.

а ты хорош

#11

Да тут серьёзные беды с башкой

Гость
#12

Судя по сегодняшней моде в одежде, стрижке, один унисекс. даже в духах. В устах младенца гласит истина. А вот то, что вы блондинка, ни каких сомнений.

#13
Гость

Да я вообще на них не смотрела , делать мне больше нечего ещё что то объяснять

Тогда чего на это вообще внимания нужно было обращать?

#14
Панамка в горошек

Тогда чего на это вообще внимания нужно было обращать?

Чего вообще тему на Вумане делать,раз случай эпизодический,вот вопрос))

Гость
#15
Панамка в горошек

А вы взрослая тетя ведетесь на манипуляции?
Это же дети, их порой родители сами не понимают о чем они говорят. Детям вообще нет дела до взрослых и как они выглядят. Могли бы просто объяснить "я тетя, дяди выглядят иначе", что то в этом роде, пошутить и забыть.

Вот так

Гость
#16
Осёл из "Шрека"

Не обращайте внимания, личинус просто пытается юморить, не имея цели кого-то обидеть, а родители умиляются, потому что это их детёныш, вот и всё, на Вашем месте любой мог бы оказаться

А вы очень удачно выбрали себе псевдоним

#17
Звезда пленительного счастья

Чего вообще тему на Вумане делать,раз случай эпизодический,вот вопрос))

Та не, прост автор пишет как ей это все неприятно, а потом же пишет "как ей на это все равно". По сути когда все равно, темы то не создают об этом? 😄Или я чего то не понимаю))

Гость
#18

Не знаю у меня такого не было, меня наоборот одна мамаша один раз назвала "девочкой", хотя тетей ее ребенку я вполне могла бы быть по возрасту.

#19
Панамка в горошек

Та не, прост автор пишет как ей это все неприятно, а потом же пишет "как ей на это все равно". По сути когда все равно, темы то не создают об этом? 😄Или я чего то не понимаю))

Ну комплексует женщина.
Там усилия неимоверные,чтобы поддерживать образ Барби за..
А подсознание в лице ребенка таки проорало "Женщина!!!Прими Себя такой какая ты есть!!"

Гость
#20

Моя доча долго "ПА_ПА" на всех лепетала. Пару месяцев где-то. А потом уж начала мама, тетя, дядя и пр. говорить помаленьку. Может и там такой же случай. Не парьтесь.

Гость
#21
Я не мужчина

Да тут серьёзные беды с башкой

у мамки ребенка да и у ребенка тоже

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Вы так неуверенны в себе-это жесть))
В теме ПОДЧЕРКНУЛИ,какая Вы максимально женственная блондинка,наверное кучу усилий прилагаете,чтобы выглядеть "на уровне"а тут малыш выбил из колеи,обнажив дамочку с кучей комплексов.Браво ребенку)))

Да , я как раз уверена в себе , описала себя вкратце чтобы было понятно что на « папу» я ну никак не похожа .
А вы видно что завидуете даже анонимному сообщению.
Малыш меня не выбил просто я поняла в очередной раз как меня бесят дети

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Вы так неуверенны в себе-это жесть))
В теме ПОДЧЕРКНУЛИ,какая Вы максимально женственная блондинка,наверное кучу усилий прилагаете,чтобы выглядеть "на уровне"а тут малыш выбил из колеи,обнажив дамочку с кучей комплексов.Браво ребенку)))

А усилий я прилагаю действительно очень много . Я кайфую от своей внешности ))) В этом есть что то предосудительное ?

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Что немаловажно аццки закомплесованную(!)

Вы решили добавить к своему спичу ?Сразу не высрались ?

Гость
#25
Осёл из "Шрека"

Не обращайте внимания, личинус просто пытается юморить, не имея цели кого-то обидеть, а родители умиляются, потому что это их детёныш, вот и всё, на Вашем месте любой мог бы оказаться

Да я все понимаю и не обижаюсь , просто дети выглядят так убого со своим юморком плюс их тупые подвизгивающие мамаши

Гость
#26
Гость

Судя по сегодняшней моде в одежде, стрижке, один унисекс. даже в духах. В устах младенца гласит истина. А вот то, что вы блондинка, ни каких сомнений.

Я вот специально подчеркнула что выгляжу максимально женственно

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Чего вообще тему на Вумане делать,раз случай эпизодический,вот вопрос))

От скуки завидущая пи@да

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Чего вообще тему на Вумане делать,раз случай эпизодический,вот вопрос))

От скуки завидующая пи@да

Гость
#29
Звезда пленительного счастья

Ну комплексует женщина.
Там усилия неимоверные,чтобы поддерживать образ Барби за..
А подсознание в лице ребенка таки проорало "Женщина!!!Прими Себя такой какая ты есть!!"

Женщине 23 года завидующая пи@да )))

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Ну комплексует женщина.
Там усилия неимоверные,чтобы поддерживать образ Барби за..
А подсознание в лице ребенка таки проорало "Женщина!!!Прими Себя такой какая ты есть!!"

Не выдавай свои комплексы за чужие старая пи@да

Гость
#31

У баб ову'ляхнутых мозг отшибло гормонами. Они уже не осознают адекватную реальность. Пример тому сотни случаев когда их дитка катается на поощадках для взрослых, где детям запрещено быть до 14 лет и эта мамаша долбанутая орет на людей за то что "чуть не наехали на ее дитку". Ту'пая тва'рь! Таких сажать надо за то что подвергает ребенка опасности.

#32
Гость

Не выдавай свои комплексы за чужие старая пи@да

О как Вас бомбануло))))))
Ну я была права, комплексов у Вас вагон, неуверенность в себе так и прет!
А малыш, как и все дети увидел истинную суть.

Осёл из "Шрека"
#33
Гость

А вы очень удачно выбрали себе псевдоним

Ну а что, Осёл ведь прошаренный был)) а тебе нечего по существу ответить

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

О как Вас бомбануло))))))
Ну я была права, комплексов у Вас вагон, неуверенность в себе так и прет!
А малыш, как и все дети увидел истинную суть.

Ну давай припиши мне свои комплексы и неуверенность в себе старая пи@да 😂😂

Гость
#35
Гость

Да я все понимаю и не обижаюсь , просто дети выглядят так убого со своим юморком плюс их тупые подвизгивающие мамаши

Здесь скорее ваша реакция тупая несоразмерная ситуации. Такая мелочь, а вас так раздуло (триггер сработал).

Касательно неуверенности в себе - верно подметили комментирующие. Возможно вы с этой неуверенностью работали самостоятельно, либо с психологом, и внешне вроде как бы уже нормально, но из подсознания вылезло. Обратитесь к психологу, пусть поработает с вами, уберет ваши детские проблемы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: