Гость
Статьи
Не люблю ребенка

Не люблю ребенка

Моему сыну 3 года.
Он прекрасный малыш. Пухленький и как положено детям плачет, требует, играет.

Первые годы жизни я отсутствовала в его жизни, причины называть не буду , но они очень веские.
Проблема в том, что я совсем не чувствую к нему любовь. Он вызывает у меня раздражение и мерзость . Особенно отношение моего мужа к нему , его мамы, других взрослых людей. Фу, как можно поражаться тому что ребенок сказал «дай»
или какой то глупости. Вот эти целования в опу жутко напрягают.

Любит ли он меня ? Думаю да , но после мужа и бабушки..

Иногда у нас бывают дни , когда все идеально, обнимавшки, целовашки . А иногда хочу прибить, особенно во время истерик с требованием какой то фигни . Истерик до потери пульса. Это ужас . Никогда не любила детей, появился свой -инстинкты в голову не бахнули, люблю как родственника , но ничего особенного в детях не вижу, это эгоисты в квадрате.

Любить сына меня никто не заставляет. Я делаю вид что все ок. Вроде верят
Нужно это исправить, но полумной мамашей тоже становится нехочу и не буду. Это противно и странно #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне кажется, что и сейчас есть веские причины с ребёнком не жить
На фига это все..
противно и странно лезть к ребенку

Гость
#2

Потом не удивдяйте, что ребенок вас пошлет подальше. Сочувствую вашему ребенку и мужу. Редко недолюбленные дети вырастают счастливыми. Вам бы развестись с мужем, оставить ему ребенка, может он встретит достойную женщину, которая полюбит малыша. У моей дочки в классе мальчик, брошен матерью, сейчас его отец женился, Дена сама многодетная, живут все вместе, она приняла ребенка как родного. Видно что все счастливы. Одна большая дружная семья.

Гость
#3

Зачем рожали?! Быть как все? Ребёнок должен быть желанным.

Гость
#4

У Вас явное психическое отклонение.К ребёнку нужно относиться как к совершенно беспомощному существу,а не как ко взрослому!Он не может сам(но очень хочет,как и все!)сделать покушать,купить себе мороженое,понять где к него болит и тд.И Вы,как мать,должны это делать за него.И он Вас пока очень любит,да.Жаль,что такие как вы рожают детей.Вы делаете его несчастным.Он ни в чем не виноват!И он совершенно беззащитен.Любви можно и нужно научиться!Луиза Хей в помощь.

Гость
#5
Гость

У Вас явное психическое отклонение.К ребёнку нужно относиться как к совершенно беспомощному существу,а не как ко взрослому!Он не может сам(но очень хочет,как и все!)сделать покушать,купить себе мороженое,понять где к него болит и тд.И Вы,как мать,должны это делать за него.И он Вас пока очень любит,да.Жаль,что такие как вы рожают детей.Вы делаете его несчастным.Он ни в чем не виноват!И он совершенно беззащитен.Любви можно и нужно научиться!Луиза Хей в помощь.

Несчастные дети в крокусе. А мой сыт, одет , обут и обласкан бабушками , папой и иногда мамой . Ненадо тут мне Ваших оценок состояния ребенка

Гость
#6
Гость

Зачем рожали?! Быть как все? Ребёнок должен быть желанным.

Не планировали .
Случайно . Детей никогда не хотела и моя мечта была прожить без них .

Гость
#7
Гость

Потом не удивдяйте, что ребенок вас пошлет подальше. Сочувствую вашему ребенку и мужу. Редко недолюбленные дети вырастают счастливыми. Вам бы развестись с мужем, оставить ему ребенка, может он встретит достойную женщину, которая полюбит малыша. У моей дочки в классе мальчик, брошен матерью, сейчас его отец женился, Дена сама многодетная, живут все вместе, она приняла ребенка как родного. Видно что все счастливы. Одна большая дружная семья.

А при чем тут другие счастливые семьи ко мне и к моему мужу ? Его никто не держит, не нравится , вещи собрал и ушел . Но он это не делает и кстати очень меня любит и понимает . Как будет дальше -посмотрим

Гость
#8
Захария

мне кажется, что и сейчас есть веские причины с ребёнком не жить
На фига это все..
противно и странно лезть к ребенку

Веская причина , потому что нет чувств к ребенку ? Открою Вам секрет у многих мамаш такое бывает , только это не принято обсуждать , а принято делать вид , как тащиться от тем какашки, сыпь на опа. А на самом деле хотели бы себя обсудить , вино пить в подругами , а не кашу варить орущему эгоисту. Но нет, она счастливая мама ))

Захария
#9
Гость

Веская причина , потому что нет чувств к ребенку ? Открою Вам секрет у многих мамаш такое бывает , только это не принято обсуждать , а принято делать вид , как тащиться от тем какашки, сыпь на опа. А на самом деле хотели бы себя обсудить , вино пить в подругами , а не кашу варить орущему эгоисту. Но нет, она счастливая мама ))

Слушайте..
Ну ваш секрет это секрет Полишинеля
Тоже мне секрет)
Я и говорю, на фига эти ужимки?

Гость
#11
Гость

«Группа террористов в „Крокусе“, несмотря на публикацию видео на якобы террористических ресурсах и явную попытку склонить общественное мнение в сторону причастности И Г И Л, вела себя совершенно нехарактерно для типичных боевиков»

«Не брали заложников и не выдвигали требований. Публикация видео с расстрелом гражданских от первого лица на ресурсах террористов де-факто не меняет сути происходящего и скорее, наоборот, подчеркивает связанность с ГУР»

«Задержанные таджики не смогли вменяемо объяснить зачем двигались в сторону украинской границы, зачем и почему получив деньги тут же их "потеряли". Даже от страха отрезать им уши не выдали тех, кто их отправил на теракт. Вывод: они запуганы смертельно, для них своя жизнь ничего не стоит ради другой, скорее всего семьи с детьми, взятыми настоящими террористами в заложники»

Та плевать на это все . Путька это все организовал, чтоб мобилизацию запустить и от выборов нечестных отвлечь . Это всем давно ясно . Как и каждые 6 лет после выборов что то происходит

Гость
#12
Захария

Слушайте..
Ну ваш секрет это секрет Полишинеля
Тоже мне секрет)
Я и говорю, на фига эти ужимки?

Ужимки? Вы про детей ? Или про то что в обществе надо делать вид что тащишься от материнства? Если не будешь делать вид -сожрут с потрохами. Вот все и научились быть лицемерами, и я в том числе

Захария
#13
Гость

Ужимки? Вы про детей ? Или про то что в обществе надо делать вид что тащишься от материнства? Если не будешь делать вид -сожрут с потрохами. Вот все и научились быть лицемерами, и я в том числе

Да кто сожрет? Кому это надо?
Но вот конкретная ситуация
Ее родительство особо не нужно. Ребенок не в приюте. В любящей семье
Чем их не устраивает гостевой брак, например?
Кого в этой семье не устраивает?

Гость
#14
Гость

У Вас явное психическое отклонение.К ребёнку нужно относиться как к совершенно беспомощному существу,а не как ко взрослому!Он не может сам(но очень хочет,как и все!)сделать покушать,купить себе мороженое,понять где к него болит и тд.И Вы,как мать,должны это делать за него.И он Вас пока очень любит,да.Жаль,что такие как вы рожают детей.Вы делаете его несчастным.Он ни в чем не виноват!И он совершенно беззащитен.Любви можно и нужно научиться!Луиза Хей в помощь.

А кстати, меня не волнует хочет он или нет. Я ж написала -у меня нет чувств к нему, как к ребенку, чтобы в этом разбираться.
Поел, одет и обут, своя комната есть, игрушки -это уже больше, чем у большего процента детей на планете .
Что за мир сюра, в одной части страны -дети могут не доедать , жить в ужасных условиях. И их вообще никто не обнимает , не ласкает и тем более не спрашивает, что они там хотят, а в другой части страны , будут опу целовать и растить царька и не ооо ужас, если его не спросят , что он там хочет нанесут травму.

Успокойтесь, это просто дети. Которые вырастут и даже спасибо не скажут ( как в большинстве случаев)

Гость
#15
Захария

Да кто сожрет? Кому это надо?
Но вот конкретная ситуация
Ее родительство особо не нужно. Ребенок не в приюте. В любящей семье
Чем их не устраивает гостевой брак, например?
Кого в этой семье не устраивает?

Блин, как Вам объяснить?
Ну вот есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут .
Есть конечно, которые растворились в детях, но как правило они просыпаются через лет 15, толстые , не ухоженные и никому ненужные, а их дети эгоисты и винящие родителей в каких то там травмах.

Но мы не про этих. Мы про тех, кто понимает, что в их жизни наступила опа с рождением дитя. Вот мечтают они пить вино, кинуть все , и видеть ребенка 2-3 раза в неделю, но это для них не реально. И тут приходит смелая мамашка и говорит , а вообще я ребенка своего не особо люблю, он меня часто раздражает до ужаса , могу себе позволить уйти от мужа, приезжать к ним 2-3 раза в неделю.
И все для мамаш других -это триггер.
Они будут есть эту смелую женщину , ведь она смогла позволить себе озвучить, то о чем они даже подумать не могли

Гость
#16
Гость

Блин, как Вам объяснить?
Ну вот есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут .
Есть конечно, которые растворились в детях, но как правило они просыпаются через лет 15, толстые , не ухоженные и никому ненужные, а их дети эгоисты и винящие родителей в каких то там травмах.

Но мы не про этих. Мы про тех, кто понимает, что в их жизни наступила опа с рождением дитя. Вот мечтают они пить вино, кинуть все , и видеть ребенка 2-3 раза в неделю, но это для них не реально. И тут приходит смелая мамашка и говорит , а вообще я ребенка своего не особо люблю, он меня часто раздражает до ужаса , могу себе позволить уйти от мужа, приезжать к ним 2-3 раза в неделю.
И все для мамаш других -это триггер.
Они будут есть эту смелую женщину , ведь она смогла позволить себе озвучить, то о чем они даже подумать не могли

А так я притворяюсь хорошей мамой, чтобы мне мозги не полоскали бабушки , родственники, другие мамашки.
Это удобно, но хочу поговорить хотя бы с одним честным человеком, который имеет смелость признаться в этом и пожалеть друг друга , что нам не повезло родить спиногрызов , и пойти домой выполнять роль «счастливой мамы»

Захария
#17
Гость

Блин, как Вам объяснить?
Ну вот есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут .
Есть конечно, которые растворились в детях, но как правило они просыпаются через лет 15, толстые , не ухоженные и никому ненужные, а их дети эгоисты и винящие родителей в каких то там травмах.

Но мы не про этих. Мы про тех, кто понимает, что в их жизни наступила опа с рождением дитя. Вот мечтают они пить вино, кинуть все , и видеть ребенка 2-3 раза в неделю, но это для них не реально. И тут приходит смелая мамашка и говорит , а вообще я ребенка своего не особо люблю, он меня часто раздражает до ужаса , могу себе позволить уйти от мужа, приезжать к ним 2-3 раза в неделю.
И все для мамаш других -это триггер.
Они будут есть эту смелую женщину , ведь она смогла позволить себе озвучить, то о чем они даже подумать не могли

"есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут"
Почему не могут?
Зачем им с какими то мамашками вступать в перепалки? Что ей до каких то мамашек? Где? Зачем?
Им надо лишь внутри своей семьи договориться, как и что

Захария
#18
Гость

А так я притворяюсь хорошей мамой, чтобы мне мозги не полоскали бабушки , родственники, другие мамашки.
Это удобно, но хочу поговорить хотя бы с одним честным человеком, который имеет смелость признаться в этом и пожалеть друг друга , что нам не повезло родить спиногрызов , и пойти домой выполнять роль «счастливой мамы»

Что вам за дело до других мамашек?
Бабушки? Это ваша мама и мама мужа?

Гость
#19
Захария

Что вам за дело до других мамашек?
Бабушки? Это ваша мама и мама мужа?

Ну я тут нехочу оправдываться) но просто эту тонкую грань поймут , только те кто действительно отличается от большинства людей)
Я пока выбрала для себя такую позицию.
Вот смотрите: я хорошая мама, отстаньте.
Но сама проживаю, то что описала.

А еще Вы себе представить не можете, какое количество мам кричат на каждом углу, что детей бить нельзя, а сами лупят своих детей, пока никто не видит. Это жесть, я всякого уже наслушалась)

Все лицемеры, особенно мамашки

Гость
#20
Захария

"есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут"
Почему не могут?
Зачем им с какими то мамашками вступать в перепалки? Что ей до каких то мамашек? Где? Зачем?
Им надо лишь внутри своей семьи договориться, как и что

Не могут, потому что зависят от мужа, мнение родственников.
Часто бывает живут на территории родителей мужа.
Сами ослабевшие морально , плохо выглядят и понимают, что никому не нужны
Очень редко встречаю мам, которые реализованы и могут чесно сказать « меня бесит мой малой, пойду в салон красоты-отдохну»
Просто одна на милион.
Те кто окружают меня -квочки с детьми эгоистами, которые рассуждают , как другие плохие наносят травму детям.
Там такие дети -попробуй им ту травму нанеси, больше родители страдают

Гость
#21
Гость

Не могут, потому что зависят от мужа, мнение родственников.
Часто бывает живут на территории родителей мужа.
Сами ослабевшие морально , плохо выглядят и понимают, что никому не нужны
Очень редко встречаю мам, которые реализованы и могут чесно сказать « меня бесит мой малой, пойду в салон красоты-отдохну»
Просто одна на милион.
Те кто окружают меня -квочки с детьми эгоистами, которые рассуждают , как другие плохие наносят травму детям.
Там такие дети -попробуй им ту травму нанеси, больше родители страдают

Не общайтесь с квочками

Захария
#22
Гость

Ну я тут нехочу оправдываться) но просто эту тонкую грань поймут , только те кто действительно отличается от большинства людей)
Я пока выбрала для себя такую позицию.
Вот смотрите: я хорошая мама, отстаньте.
Но сама проживаю, то что описала.

А еще Вы себе представить не можете, какое количество мам кричат на каждом углу, что детей бить нельзя, а сами лупят своих детей, пока никто не видит. Это жесть, я всякого уже наслушалась)

Все лицемеры, особенно мамашки

Так чем вы отличаетесь от большинства, если боитесь жить по своему?
Имея такую возможность?
Зачем лицемерите то?

Захария
#23
Гость

Не могут, потому что зависят от мужа, мнение родственников.
Часто бывает живут на территории родителей мужа.
Сами ослабевшие морально , плохо выглядят и понимают, что никому не нужны
Очень редко встречаю мам, которые реализованы и могут чесно сказать « меня бесит мой малой, пойду в салон красоты-отдохну»
Просто одна на милион.
Те кто окружают меня -квочки с детьми эгоистами, которые рассуждают , как другие плохие наносят травму детям.
Там такие дети -попробуй им ту травму нанеси, больше родители страдают

Так у вас то что?
Вы почему квочка и не можете не жить с ребенком?

Гость
#24
Захария

Так чем вы отличаетесь от большинства, если боитесь жить по своему?
Имея такую возможность?
Зачем лицемерите то?

Да, я лицемерка )
Потому что мне удобно, чтобы думали, что я типо хорошая мама.
Имела не осторожность сказать , что не пылаб чувствами одной знакомой, так потом пошел слух про меня)

Мне удобно и все )

Гость
#25
Захария

Так у вас то что?
Вы почему квочка и не можете не жить с ребенком?

Во первых я живу у себя дома , а муж живет у меня. Куда мне их отправить? В Гагры?
Второе я точно не квочка, зарабатываю очень хорошо, больше чем муж,он меня устраивает: добрый, спокойный, хозяйственный.

Уходить? Пусть сам уходит , если хочет , а он не хочет уже 7 лет ))

Гость
#26
Гость

Не общайтесь с квочками

Они везде))
В кафе , на работе, на площадке , среди знакомых

Захария
#27
Гость

Да, я лицемерка )
Потому что мне удобно, чтобы думали, что я типо хорошая мама.
Имела не осторожность сказать , что не пылаб чувствами одной знакомой, так потом пошел слух про меня)

Мне удобно и все )

А.. Ну ок

Захария
#28
Гость

Во первых я живу у себя дома , а муж живет у меня. Куда мне их отправить? В Гагры?
Второе я точно не квочка, зарабатываю очень хорошо, больше чем муж,он меня устраивает: добрый, спокойный, хозяйственный.

Уходить? Пусть сам уходит , если хочет , а он не хочет уже 7 лет ))

Да как хотите...
Мне кажется, что мучиться незачем просто..
Такие негативные эмоции дома испытывать.. Мрак же
Но , конечно..
Чаша весов существует. Выбрали для себя вариант, так выбрали

Захария
#29
Гость

Они везде))
В кафе , на работе, на площадке , среди знакомых

В кафе? Вы заходите в кафе и с неопознанными мамашами начинаете общаться? Епрст...

Гость
#30
Захария

Да как хотите...
Мне кажется, что мучиться незачем просто..
Такие негативные эмоции дома испытывать.. Мрак же
Но , конечно..
Чаша весов существует. Выбрали для себя вариант, так выбрали

А какой вариант ? Я их ищу. Малому 3 года, еще жить и жить.
Выселить их ?
Я заработала и зарабатываю достаточно, чтобы себя обеспечить.
У ребенка своя комната, муж меня любит, я его тоже . Есть нюанс, у меня ощущение, что моем доме поселился чужой ребенок-я не могу это объяснить. Он мешает нам во всем, он реально противный, как личность, это видно с детства.
Ребенку повезло с внешкой: типичный пухленький, улыбающийся, здоровый малыш.
Не дурачек какой то. Манипулятор редкостный.
Бабушка мать мужа на нем вообще помешалась, считает его пупом земли.
А тот рад ей делать вид, какой он несчастный, бабушка за двери , как ни в чем бывало играет ,орет.

Ревную мужа к нему, раньше все внимание было мне, а теперь он лезет к нам в кровать , забирает все внимание на себя.
Еще запах его раздражает, у детей страшно воняют опы оказывается, сколько их не мой . Или это только у моего так.

Короче , извините за поток текста, но надо где то выговориться

Гость
#31
Захария

В кафе? Вы заходите в кафе и с неопознанными мамашами начинаете общаться? Епрст...

С опознанными) соседки всякие, знакомые.
Я да, общительный человек))

Захария
#32
Гость

А какой вариант ? Я их ищу. Малому 3 года, еще жить и жить.
Выселить их ?
Я заработала и зарабатываю достаточно, чтобы себя обеспечить.
У ребенка своя комната, муж меня любит, я его тоже . Есть нюанс, у меня ощущение, что моем доме поселился чужой ребенок-я не могу это объяснить. Он мешает нам во всем, он реально противный, как личность, это видно с детства.
Ребенку повезло с внешкой: типичный пухленький, улыбающийся, здоровый малыш.
Не дурачек какой то. Манипулятор редкостный.
Бабушка мать мужа на нем вообще помешалась, считает его пупом земли.
А тот рад ей делать вид, какой он несчастный, бабушка за двери , как ни в чем бывало играет ,орет.

Ревную мужа к нему, раньше все внимание было мне, а теперь он лезет к нам в кровать , забирает все внимание на себя.
Еще запах его раздражает, у детей страшно воняют опы оказывается, сколько их не мой . Или это только у моего так.

Короче , извините за поток текста, но надо где то выговориться

Ну вот я вижу вариант гостевого брака
Я бы сняла себе квартиру или что то такое..
Но это деньги, конечно...

Захария
#33
Гость

С опознанными) соседки всякие, знакомые.
Я да, общительный человек))

А.. Я ну тогда упс..
Общительно общаться о неприятном с неприятными(

Гость
#34

Сейчас полно людей, которые в принципе не могут любить. Никого. Это люди - нарциссы. Что делать? Ничего. Исправить это невозможно. Просто не обижайте малыша. Пусть его любят папа и бабушка.

Гость
#35
Гость

Блин, как Вам объяснить?
Ну вот есть мамашки, они мечтают о жизни без спиногрыза, но позволить себе этого не могут .
Есть конечно, которые растворились в детях, но как правило они просыпаются через лет 15, толстые , не ухоженные и никому ненужные, а их дети эгоисты и винящие родителей в каких то там травмах.

Но мы не про этих. Мы про тех, кто понимает, что в их жизни наступила опа с рождением дитя. Вот мечтают они пить вино, кинуть все , и видеть ребенка 2-3 раза в неделю, но это для них не реально. И тут приходит смелая мамашка и говорит , а вообще я ребенка своего не особо люблю, он меня часто раздражает до ужаса , могу себе позволить уйти от мужа, приезжать к ним 2-3 раза в неделю.
И все для мамаш других -это триггер.
Они будут есть эту смелую женщину , ведь она смогла позволить себе озвучить, то о чем они даже подумать не могли

Ну так иди и пей вино, хоть запейся. До старости. Кто тебя держит? Просто ты всем врешь, что ты нормальная, что типа мужа "любишь".

Гость
#36
Гость

А какой вариант ? Я их ищу. Малому 3 года, еще жить и жить.
Выселить их ?
Я заработала и зарабатываю достаточно, чтобы себя обеспечить.
У ребенка своя комната, муж меня любит, я его тоже . Есть нюанс, у меня ощущение, что моем доме поселился чужой ребенок-я не могу это объяснить. Он мешает нам во всем, он реально противный, как личность, это видно с детства.
Ребенку повезло с внешкой: типичный пухленький, улыбающийся, здоровый малыш.
Не дурачек какой то. Манипулятор редкостный.
Бабушка мать мужа на нем вообще помешалась, считает его пупом земли.
А тот рад ей делать вид, какой он несчастный, бабушка за двери , как ни в чем бывало играет ,орет.

Ревную мужа к нему, раньше все внимание было мне, а теперь он лезет к нам в кровать , забирает все внимание на себя.
Еще запах его раздражает, у детей страшно воняют опы оказывается, сколько их не мой . Или это только у моего так.

Короче , извините за поток текста, но надо где то выговориться

Дочитала. Ну да, вы махровый нарцисс. Пустой человек. Потому что Бог это любовь. А вы воплощение эгоизма. Мужа вы не любите, вам так кажется.

Гость
#37

не любишь так сдай в детдом а то жизнь испоганишь себе и ему

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: