Гость
Статьи
Дочь потемнела

Дочь потемнела

Когда родила дочь,она была со светлыми волосами и светло карими глазами,но затем,достигнув 4 лет,она стала резко темнеть,теперь у нее черные волосы и смуглая кожа,ее как будто подменили.Муж спрашивает почему такая,в его роду таких не было и в моем тоже,что теперь делать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тест днк сделала.. мало ли. странно очень

Гость
#2
Гость

я бы тест днк сделала.. мало ли. странно очень

Муж не даст деньги на днк,он нигде не работает

Гость
#3

Будет немного смуглая, ничего страшного. Что за истерики?

Гость
#4

Значит, а предках кто-то был из смугленьких)

Гость
#5

У меня племянник родился сероглазый и светленький,родители оба кареглазые шатены,так у него с возрастом тоже волосы потемнели и глаза стали не серые,а ближе к карему,но с оттенком серого и зелёного.

Гость
#6
Гость

Будет немного смуглая, ничего страшного. Что за истерики?

Не немного,она похожа на цыганку

Гость
#7
Гость

Значит, а предках кто-то был из смугленьких)

Не было

#8

Почти все дети рождаются со светлыми волосами. Потом меняются у многих на тёмный цвет.
Переберите мам, пап, дедушек, бабушек. Чёрные волосы и смуглая кожа-доминирующие гены.Могут передаться через одно-два поколения.
Иногда природа подкидывает ситуации наоборот. У черноволосого папы с карими глазами, и черноволосой мамы с голубыми глазами родился светло-русый сын с голубыми глазами. Но, копия брат мамы.
Ищите похожих родственников. Или пусть муж сдаст тест ДНК.

Гость
#9

А был секс с кем то другим кроме мужа в то время когда дочка была зачата? Примерно плюс- минус неделя.

Гость
#10

Телегония сработала, видимо.

Гость
#11
Гость

А был секс с кем то другим кроме мужа в то время когда дочка была зачата? Примерно плюс- минус неделя.

Нет,но сосед предлагал.Он не мог как то дистанционно когда я сплю ввести сперму?

Гость
#12
Ирина

Почти все дети рождаются со светлыми волосами. Потом меняются у многих на тёмный цвет. Переберите мам, пап, дедушек, бабушек. Чёрные волосы и смуглая кожа-доминирующие гены.Могут передаться через одно-два поколения. Иногда природа подкидывает ситуации наоборот. У черноволосого папы с карими глазами, и черноволосой мамы с голубыми глазами родился светло-русый сын с голубыми глазами. Но, копия брат мамы. Ищите похожих родственников. Или пусть муж сдаст тест ДНК.

У мужа нет денег,ему родители дают,а он сам нигде не работает и не хочет

Нонна
#13
Гость

Муж не даст деньги на днк,он нигде не работает

Меня бы больше волновало, почему муж не работает. На ДНК не даёт, а на что даёт и где берет? А если вы работаете, то чего мужа спрашивать, пошла и сделала за свои. Или у вас никто не работает?

#14
Гость

У мужа нет денег,ему родители дают,а он сам нигде не работает и не хочет

А муж-то сильно переживает? Каких-то ваших нет у дочери индивидуальных признаков: родинки, форма ушек, носа, губ? Что-то,что точно указывает,что это ваша дочь?

Гость
#15

Да, вляпалась ты, девочка, крепко. Вот он, мундиаль, как аукнулся...

Гость
#16
Ирина

А муж-то сильно переживает? Каких-то ваших нет у дочери индивидуальных признаков: родинки, форма ушек, носа, губ? Что-то,что точно указывает,что это ваша дочь?

Нет,она стала очень черная как индусы на юге индии

Гость
#17
Гость

Нет,но сосед предлагал.Он не мог как то дистанционно когда я сплю ввести сперму?

Вы в своём уме или сосед с вами в одной квартире живёт за ширмочкой?

Гость
#19
Гость

Вы в своём уме или сосед с вами в одной квартире живёт за ширмочкой?

Нет,его дверь рядом с нашей.Но а вдруг он пробрался ночью и ввел щприц со спермой когда я сплю.Я читала про такой случай в газете 90х

Гость
#20

У моего мужа фамилия Беляш.Не хочу давать такую нелепую фамилию своим детям,но муж настаивает,что делать?Она нелепая

16 июня, 08:02
Автор
[1537701766]

Гость
#22

вспоминать половые связи, чер_нильница

#23
Гость

Сообщение было удалено

Жареным запахло? Напоследочек хоть похамить?
А что ещё вы можете?

Гость
#24
Ирина

Жареным запахло? Напоследочек хоть похамить? А что ещё вы можете?

Как что? розетку перед черножеппыми раздвигать

Гость
#25

Автор, если вы как будет возможность не сделаете этот дурацкий тест, вы себе изведете и девочку в том числе, вы ведь и сейчас уже ненавистно к ней относитесь.. А представьте, что это реально ваша кровиночка, вы ее будете изводить, а потом узнаете что дочка родная, каково? В любом случае ребенок ни в чем не виноват.

Гость
#26

сделайте ДНК тест и успокойтесь

Лапа
#27

Инопланетиане подменили :)) Всё нормально, бывает :)

Гость
#28

Ашот передаёт привет

#29

попробуйте белизну мне помогло моя дочь как снег белая!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: