Гость
Статьи
моя дочь слушает некую …

моя дочь слушает некую грин апельсин

мире 11 лет недавно я у нее спросила а какая музыка тебе нравится она ответила грин апельсин я чисто из интереса ввела в поисковике и оказалось что унее мало того что уши и нос проколоты так еще и тату много а песни все о смерти и колдовстве она развращает мою дочь сто делать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы ещё Мэрилина мэнсона условного не видели. Грин апельсин тоже кто-то развратил, это ещё цветочки
Надо провести разъяснительную беседу с Грин апельсин уже

Гость
#2
Гость

Это вы ещё Мэрилина мэнсона условного не видели. Грин апельсин тоже кто-то развратил, это ещё цветочки
Надо провести разъяснительную беседу с Грин апельсин уже

И с ее родителями

Гость
#3

Да ладно вам, тексты у нее хорошие, без мата и прочих вещей.

В
#4

Возможно провести смысловой и структурный анализ текста с ребёнком, поделиться о своих переживаниях. Мы вообще слушали "Красную Плесень", и ничего, пережили.

Гость
#5

Ну а где папаня? на лавке с пивом?

Гость
#6

Пороть розгами по 100 розг

Гость
#7

О, ууууужжаас!!!! Ваша дочь слушает какую-то апельсинку в татухах, ещё и с пирсингом!))))) Не, правда, это ведь никуда не годится))) Уж лучше бы она наркоманкой была или бл*дью, чес слово))))

А если серьёзно, то отстаньте от девчонки, если это единственные её, так сказать, проказы)))
Я слушала металл (страшнее, чем рок), сделала себе 4 татухи, у меня был проколот пирсинг в языке и в брови. И что вы думаете? Пирсинг и татуировки не сделали из меня убийцу и маньячку, я не приношу никого в жертву даже. Я выросла. Мне 35 лет. У меня отличная семья, муж интеллигент, ребёнок совершенно нормальный. Работа хорошая.
Но прекрасно помню, как мои родители тоже сходили с ума и их пугал мой переходный возраст. Ничего, пережили. Ща мои мама и папа вспоминают всё это с улыбкой)))

Гость
#8

Прошу прощенья за нескромный вопрос.... Но всё же, сколько вам лет, если такое предвзятое мнение о татуировках и пирсинге? Вроде 21 век на дворе....
Если мне мой сын скажет, что хочет тату..... Та без проблем. Дождись своё совершеннолетие, обдумай хорошенько. Найдём нормального мастера, подберём рисунок нормальный.... В чём проблема? Всё же лучше, чем если под запретом где-то себе партаков ампулой от ручки набьёт и болячку заработает.

Гость
#9
Гость

Да ладно вам, тексты у нее хорошие, без мата и прочих вещей.

Вообще то в песне 16 у нее был один мат незамазаный и два замазаных!

Гость
#10

господи, да что вы несете... попробуйте вникнуть в смысл ее песен, поговорить с дочкой и поддержать ее предпочтения в музыке. или вам надо чтобы она моргена и остальную чушь что музыкой называют слушала? у грин апельсина прекрасный голос и песни очень интересные. и какая разница как певица выглядит, что за давно устаревшие стереотипы о тату и пирсинге. главное не навязывайте дочке другую музыку. помните, что у всех разные предпочтения в музыке. тем более что у нее переходный возраст начинается, все подростки противные, не диктуйте ей что слушать и вообще не только музыку, а в принципе предпочтения. сейчас как раз время когда она разбирается в себе и настоятельно вам рекомендую быть на ее стороне в это время))

Гость
#11

На дворе 21 век, а вы до сих пор о татуировках и пирсингах так говорите. Эти вещи ничего не меняют в человеке. Я уже смеюсь с того, что вы думаете о песнях этой исполнительницы. Якобы они развращают вашего ребёнка. У неё хорошие песни со смыслом, а вам бы лучше задуматься над фразой "не суди книгу по обложке"

Гость
#12
Гость

Вообще то в песне 16 у нее был один мат незамазаный и два замазаных!

О ужаааааас!!!! Целых 3 мата!!!!!! БОЖЕ МОЙ ТАК ОНА МАТЕРШИННИЦА, ТЫ ЧТООООО.
Заметь, В КАКОЙ песне она использовала маты. Песни про любовь, ещë и первую, в добавок неудачную часто бывают именно с матами, тем более у девушек. Им бывает больно и они на эмоциях просто другими словамм не могут передать свою боль и злость. Я бы тоже в песни матами кричала, будь она про неудачную любовь

Гость
#13

Извините, уж лучше Green Apelsin, чем Моргенштерн, или как там его! Я считаю что некоторые ее песни весьма нормальные. (По крайней мере со смыслом) К примеру " Ангелы и демоны", "проклятье русалки". Судя по биографии, она поет о мифах которые приняты у ее народа, таак что я не против ее

Гость
#14

Ну, но если вы прислушаетесь к тексту, поищете в интернете разборы песен, то увидите куда более глубокие мотивы. Да и на счет тату и пирсинга- сейчас тату у каждого второго взрослого, а пирсинг и дети уже себе делать стали. Я не говорю, что это хорошо, но это не показатель качеств человека. Певица же не пропагандирует это.

Гость
#15
Гость

Ну, но если вы прислушаетесь к тексту, поищете в интернете разборы песен, то увидите куда более глубокие мотивы. Да и на счет тату и пирсинга- сейчас тату у каждого второго взрослого, а пирсинг и дети уже себе делать стали. Я не говорю, что это хорошо, но это не показатель качеств человека. Певица же не пропагандирует это.

Просто постарайтесь принять это увлечение

Гость
#16

Вызывать инквизицию, экзорциста, а дочь к священнику и всё, как положено: наложит епитимью, всё под запрет, кроме учёбы, и физический труд: уборка генеральная, вкалывание на огороде/даче. Если зима, то пусть снег чистит.

Гость
#17

Либо вы ярые веруны, либо ваш кругозор диаметром с замочную скважину... Других причин тому, почему вы из глубокого смысла, сюжета и голоса увидели только тату, пирсинг и смерть, я пока не вижу.
И почему вас так смутило колдовство?) Потомки инквизитора? Раз уж на то пошло, то и на Руси колдовали, даже княжеские особы к ведуньям обращались и ничего им не мешало.

майрри
#18

вы очень странная. то, что Анжела проколола себе нос это не ваше дело. дочь тоже человек. захочет - проколит. она не ваша собственность.
в песнях green apelsin закладываются мифологические сюжеты. "чревоугодие" - один из семи смертных грехов. как раз-таки ваша любимая религия. "охота на лисицу" - девушка-китсунэ, которую разоблачили и пытаются убить. по сути как католики убивали ведьм. и это малая часть чего я могу предложить.
все песни разные, отстаньте от дочери и дайте развиваться.

Гость
#20

Ебнутая совсем? Нет мата, очень красивый голос, а то что тексты про колдовство и смерть, так ты просто смотришь поверхностно. Откопай в себе хоть чуточку глубины и разума, и ты поймёшь что ее песни нацелены на освещение проблем современного общества, точно так же как у поэтов, например, Некрасова, просто в своеобразной манере, своем стиле, ты же не запрещаешь ей читать Некрасова. Не лезь к девочке и передай ей мои соболезнования, что у нее такая мать

Гость
#21

А я бы на Вашем месте так не волновалась У девочки уже неплохой вкус Из всей попсовой грязи она выбрала меньшую Песни этого автора иносказательны и схожи с легендами Заглянуть хотя бы в былинный эпос Не находите сходства? Не думаю что от ее песен Ваша девочка резко станет ведьмой)

Гость
#23

пхахахахаххахахах
какие же люди иногда недалекие..
других проблем нет
Бедная ваша дочь..

прооралась я, конечно, знатно
Спасибо))) 😂

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: