Гость
Статьи
Что с дочкой? Видит …

Что с дочкой? Видит умерших?

Помогите, что с дочкой? Доче 7 лет. Не знаю что с ней, такое уже было год назад, ночью закричала выбегла с комнаты ко мне и говорит что к ней приходил дедушка какой-то. Я её успокоила, она заснула, ничего особенного потом не было, я подумала что просто сон ей страшный наснился, заснула и все было нормально. Вчера вечером зашла в комнату позвать есть, а она смотрит на меня будто в шоке каком-то. Ненормально выглядела, напуганная. Спросила что случилось, она сказала что приходил к ней опять какой-то дедушка и звал с собой. Я спросила как он выглядел, она описала моего покойного отца, который в автокатастрофе умер 12 лет назад. Я была в шоке, я поняла что она говорит про него т.к сказала что он был в черном пиджаке с черными очками. А он в этом как раз умер в аварии. Я не знаю может она имеет какие-то способности сверх видеть умерших. Меня волнует ещё ее поведение как раз где-то после той ситуации год назад когда ночью к ней он приходил первый раз. Она с того момента замкнутая, пассивная и в школе и дома. Скажите что это может быть, волнуюсь после вчерашнего очень, до сих пор в себя не могу прийти, убрала старое фото в доме семейное на котором отец был. Имеет смысл искать психолога? #ребенок #дочь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего только в жизни не бывает.Моя маленькая дочь (3 года было) после похода в храм , показала пальцем на портрет умершей моей бабушке и сказала, что видела ее в храме…Говорят, дети видят, но это проходит…Ну тут уже 7 лет, может и дар какой…Психолог не думаю, что поможет…Я бы советовала больше разговаривать с ней об этом, успокаивать , чтоб не боялась…А она не могла просто увидеть портрет на видном месте вашего отца в подобной одежде?

Гость
#2
Фся такая деловая

Чего только в жизни не бывает.Моя маленькая дочь (3 года было) после похода в храм , показала пальцем на портрет умершей моей бабушке и сказала, что видела ее в храме…Говорят, дети видят, но это проходит…Ну тут уже 7 лет, может и дар какой…Психолог не думаю, что поможет…Я бы советовала больше разговаривать с ней об этом, успокаивать , чтоб не боялась…А она не могла просто увидеть портрет на видном месте вашего отца в подобной одежде?

Срочно ведите дочь к невропатологу. Это впечатлительность детская , детские кошмары. Мама делает из ребенка очередную Вангу, калеча ее психику. Д у рр а!

Ира
#3

Этот "дар" называется бесноватая.
Психиатр узнает, на учёте будете.

#4

К психиатру обратитесь, год как 7 летний ребенок замкнулся и в себя ушел а вы все думаете, каких то мертвых придумали что видит, увидил ребенок фото и психика нарисовала картинку, дети впечатлительны. Возможно у ребенка шизофрения начинается , упустите своими выдумками потом всю жизнь жалеть будите.

Гость
#5

Ночные страхи (как одна из парасомний). Сонный паралич. Ранняя детская шизофрения. Просто крайне лабильная психика. Не боится ли она темноты, не ходит ли во сне. Я бы повела ко врачу, если это часто повторяется на протяжении месяца, например.

Гость
#6

Психолог не поможет. Читай молитву устинье и киприану. А также 30 псалом.

Гость
#7
Гость

Психолог не поможет. Читай молитву устинье и киприану. А также 30 псалом.

ага, а если не поможет то на костер.... да здравствует средневековье

Гость
#8

Автор, сходи на кладбище к отцу, закажи службу в церкви за упокой его души.

Гость
#9
Гость

Психолог не поможет. Читай молитву устинье и киприану. А также 30 псалом.

А как же тапочек святаго Спиридона? Ему не надо читать,

Гость
#10
Фся такая деловая

Чего только в жизни не бывает.Моя маленькая дочь (3 года было) после похода в храм , показала пальцем на портрет умершей моей бабушке и сказала, что видела ее в храме…Говорят, дети видят, но это проходит…Ну тут уже 7 лет, может и дар какой…Психолог не думаю, что поможет…Я бы советовала больше разговаривать с ней об этом, успокаивать , чтоб не боялась…А она не могла просто увидеть портрет на видном месте вашего отца в подобной одежде?

Могла увидеть

Гость
#11
Гость

Срочно ведите дочь к невропатологу. Это впечатлительность детская , детские кошмары. Мама делает из ребенка очередную Вангу, калеча ее психику. Д у рр а!

Я не делаю из неё Вангу и ничего ей не калечу

Гость
#12
Александра

К психиатру обратитесь, год как 7 летний ребенок замкнулся и в себя ушел а вы все думаете, каких то мертвых придумали что видит, увидил ребенок фото и психика нарисовала картинку, дети впечатлительны. Возможно у ребенка шизофрения начинается , упустите своими выдумками потом всю жизнь жалеть будите.

Возможно вы и правы. Но я так боюсь к психиатру идти, никогда не была там и родные и знакомые никто там не был, страшно. Она не полностью ушла в себя, она общается с девочками соседскими нормально. Только с мужем и мной как-то пассивна, в школе есть проблемы, молчаливая. Но как и раньше она ходит на танцы и всё там нормально веселая. По поводу шизофрении ни в коем случае упаси господь, в роду ни по моей ни по отцовской нет никого с сумасшествием!

Гость
#13
Гость

Ночные страхи (как одна из парасомний). Сонный паралич. Ранняя детская шизофрения. Просто крайне лабильная психика. Не боится ли она темноты, не ходит ли во сне. Я бы повела ко врачу, если это часто повторяется на протяжении месяца, например.

Темноты не боится, во сне не ходит. Шизофрении нет в роду!

Гость
#14
Гость

Психолог не поможет. Читай молитву устинье и киприану. А также 30 псалом.

Спасибо, уже пробовала, но эффекта особого не было. Только молитва Михаила Архангела смогла помочь, вечером возле молюсь возле дочки, она стала более разговорчивая. Кто-то тут писал чтобы в церковь сходить, полностью согласна, надо очиститься, видно нечисть какая-то у нас поселилась

Гость
#15

Вероятно умерший отец пытается что-то вам передать через дочь. Может чем-то недоволен, может могила заросла, может не вспоминаете его, не ходите на кладбище по христианским праздникам, не почитаете родительские дни. А он обижается. Сходите в храм, поставьте свечку, закажите службу. Поговорите со служителями, вам скажут что делать.

#16
Гость

Возможно вы и правы. Но я так боюсь к психиатру идти, никогда не была там и родные и знакомые никто там не был, страшно. Она не полностью ушла в себя, она общается с девочками соседскими нормально. Только с мужем и мной как-то пассивна, в школе есть проблемы, молчаливая. Но как и раньше она ходит на танцы и всё там нормально веселая. По поводу шизофрении ни в коем случае упаси господь, в роду ни по моей ни по отцовской нет никого с сумасшествием!

Шизофрения может быть преобретенной, может и не шезофрения а какое нибудь другое заболевание, в любом случае правильно понять что происходит может только врач , вы же взрослый человек и понимаете всё, ну какие мертвые, какие духи, может ребенок пережил какую то травмирующую ситуацию а вы не заметили и психика вот так реагирует, только врач вам скажет в чем дело, и ничего не бойтесь, ведь если что то болит мы идем к другим врачам спокойно, так вот и психиатр такой же обычный врач.
Пожалуйста помогите своему ребенку, и не бойтесь, все будет хорошо)

Гость
#17
Ира

Этот "дар" называется бесноватая.
Психиатр узнает, на учёте будете.

Сначала псих обследование, в том числе и родителей.

Niki
#18
Фся такая деловая

Чего только в жизни не бывает.Моя маленькая дочь (3 года было) после похода в храм , показала пальцем на портрет умершей моей бабушке и сказала, что видела ее в храме…Говорят, дети видят, но это проходит…Ну тут уже 7 лет, может и дар какой…Психолог не думаю, что поможет…Я бы советовала больше разговаривать с ней об этом, успокаивать , чтоб не боялась…А она не могла просто увидеть портрет на видном месте вашего отца в подобной одежде?

Говорят в Москве кур доят из этой серии. У вас с головой в порядке мамаша ? К Невропотологу вести срочно !!!!

Niki
#19
Гость

Психолог не поможет. Читай молитву устинье и киприану. А также 30 псалом.

Какую же хероту вы пишите!!! Слов просто нет , придурки самые настоящие. Отвести надо для начала к хорошему специалисту, берите платного , лучшего и бегом !!!! Боится мамочка куда то вести, такую хероту все пишут. Волков бояться, в лес не идти. Мозги совсем потеряли ? Потом куда пойдёте, к экзорцисту ? Шизофреников там лечат, а не вытаскивают дьявола, идиоты просто су…а слов нет !

Гость
#20
Гость

Вероятно умерший отец пытается что-то вам передать через дочь. Может чем-то недоволен, может могила заросла, может не вспоминаете его, не ходите на кладбище по христианским праздникам, не почитаете родительские дни. А он обижается. Сходите в храм, поставьте свечку, закажите службу. Поговорите со служителями, вам скажут что делать.

А мне катса что ему глубокой побую на свою могилу и на родительские дни и на всю эту хероту которую вы перечислили. Вы немного гляньте дальше своего носа, он уже в другой реальности, а не сидит на могиле и не ждет когда вы к нему придете.

Гость
#21
Гость

А мне катса что ему глубокой побую на свою могилу и на родительские дни и на всю эту хероту которую вы перечислили. Вы немного гляньте дальше своего носа, он уже в другой реальности, а не сидит на могиле и не ждет когда вы к нему придете.

Это вы не видите дальше носа. Похоже для вас мир и ограничен этим носом. Те, кто отрицает то, что не могут объяснить с обывательской или даже научной точки зрения просто недалёкие люди.

Гость
#22
Гость

Это вы не видите дальше носа. Похоже для вас мир и ограничен этим носом. Те, кто отрицает то, что не могут объяснить с обывательской или даже научной точки зрения просто недалёкие люди.

Вы меня не поняли. Хотя все написано предельно ясно.
Эти родительские дни и состояние могилы интересно только вам.
Умершие уже в другой реальности, там нет могил и прочей нашей с вами реальности.

Гость
#23
Гость

Вы меня не поняли. Хотя все написано предельно ясно.
Эти родительские дни и состояние могилы интересно только вам.
Умершие уже в другой реальности, там нет могил и прочей нашей с вами реальности.

Это ваше личное обывательское мнение. Мир гораздо сложнее, чем мы можем увидеть, услышать и учуять. И даже понять и принять это не хотим. Венцы творения, блин.

Гость
#24
Гость

Сначала псих обследование, в том числе и родителей.

Я так поняла вы и у меня увидели какие-то "проблемы"?! У меня всё с психикой хорошо и у дочки тоже

Гость
#25
Гость

Это ваше личное обывательское мнение. Мир гораздо сложнее, чем мы можем увидеть, услышать и учуять. И даже понять и принять это не хотим. Венцы творения, блин.

мда уж

#26
Александра

К психиатру обратитесь, год как 7 летний ребенок замкнулся и в себя ушел а вы все думаете, каких то мертвых придумали что видит, увидил ребенок фото и психика нарисовала картинку, дети впечатлительны. Возможно у ребенка шизофрения начинается , упустите своими выдумками потом всю жизнь жалеть будите.

В святые записалась?
Ну давай, валяй про психологии...
Каждый суслик - агроном.
Поправилось себя умной ощущать?
Флаг в руки и ветер в спину.

#27
Гость

Я так поняла вы и у меня увидели какие-то "проблемы"?! У меня всё с психикой хорошо и у дочки тоже

Да плохо у тебя и с дочкой, и с собой.
Продолжаем тебя сказочками кормить?
Хобби такое?

Гость
#28
Умнюк

Да плохо у тебя и с дочкой, и с собой.
Продолжаем тебя сказочками кормить?
Хобби такое?

Не поняла смысл. О каких сказочках речь? Умник больной

Гость
#29
Фся такая деловая

Чего только в жизни не бывает.Моя маленькая дочь (3 года было) после похода в храм , показала пальцем на портрет умершей моей бабушке и сказала, что видела ее в храме…Говорят, дети видят, но это проходит…Ну тут уже 7 лет, может и дар какой…Психолог не думаю, что поможет…Я бы советовала больше разговаривать с ней об этом, успокаивать , чтоб не боялась…А она не могла просто увидеть портрет на видном месте вашего отца в подобной одежде?

Какая же баба дура

ekaterina ||
#30

запишите ее на битву экстрасенсов

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: