Гость
Статьи
Беременность в 17

Беременность в 17

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет. Мне 17 лет, я беременна (7 недель и 5 дней). Парню 16 лет, он всё ещё учится в школе. Когда я поняла, что у меня задержка, сразу сделала тест. Потом записалась к гинекологу — он подтвердил беременность. Я рассказала об этом родителям, думала, что они меня поддержат. В принципе, они всегда были настроены положительно. Но как только они узнали, сразу сказали, чтобы я их не позорила и что на днях мы пойдём на чистку. Парень тоже против ребёнка. Говорит, что не готов, и злится, когда я объясняю, что не могу этого сделать. Я потом не прощу себя и буду винить всю жизнь. Он говорит, что я несу чушь. Но я правда хочу оставить ребёнка и не смогу простить себе, если сделаю то, что говорят все

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Беда, беда на передачу не попала
Гость
#2
Мде. Купить таблетки или презик ума не хватило. Ты так и так угробила себе жизнь. Передай подителям что они кретины, плохо воспитали тебя. И кретины еще раз, потому что убить ребенка хотят.
Гость
#3
а нас в классе одна бровястая в 15 залетела а ее хахальку было 21 и они сразу расписались
Гость
#4
У меня парень только в 23 появился
И на х *₽А трахарь так рано?
Гость
#5
Ты как Ч У М А. Не знала что от спермы беременнеют?
Красотка♥️
#6
Рожайте, если хотите. Родители так себе, конечно. Объясните им что хотите рожать, обратитесь к психологу в консультации, что на вас оказывают давление, а вы хотите рожать.
Гость
#7
Это зависит от вашей жизненной цели, если она уже есть. Если хотите значимо повысить шанс на успех, карьеру, то прислушайтесь к родителям. Однако, если вы хотите завести свою семью, не взирая на все сложности и, возможно, отсутствие поддержки, то можете оставлять ребенка. Это ваш выбор, а также вас не могут принуждать делать прерывание
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова