Немного о каблуках,или со скольки лет лучше носить
Как вы думаете?какая для вас максимальная высота каблука?
Я
Мудрость форума: Подростки
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой379 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 282 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
1 834 ответа
Последний —
Перейти
Ангелина
Анька Яковлева
Сообщение было удалено
Ангелина
О боже как я тебя понимаю!!!!! сама 150 см в 13! лет ношу каблук 10 см как думаете с позвоночником ничего не будет????
Аля
Мне 13,рост 175.Подскажите,можно ли ходить на каблуке 5-6см.
Аля
Учитывая,что подруги 162-168 см
мне сейчас почти 16...я впервые туфли на каблуке одела в 13 лет (в 7 классе) - сантиметра 3 наверное и то мне их купили специально для танцев, в 9 классе я купила себе туфли с каблуком сантиметров 10, в первые дни сильно ноги уставали ходить в них по школе, а потом уже привыкла...сейчас я перешла в 10 класс и купила себе на 12 сантиметровом каблуке...но мне кажется каждый день я в них ходить не буду, больше в балетках или кроссовках:))
Аля
Я тоже считаю,что каблуки нужно носить на какие-то важные мероприятия,а так балетки))
Таня
Юлия
Сообщение было удалено
Гость
milen
Сообщение было удалено
Мне 13, я тоже люблю высокий кмблук, знаешь что это не очень безопасно, но красота требует жертв считаю! либо высокий каблук, либо его вообще нет!
Гость
мои первые туфельки на каблуке мама купила мне в 13 лет. Каблук был устойчивый, 5 см. Тогда у меня был 35 размер ноги. Смотрелось красиво, ножка аккуратная и не вульгарно. Сейчас мне почти 15. Купила новые босоножки, т.к. нога резко выросла до 37 размера. ( следовательно, туфли на 1 размер меньше ). босоножки с каблуком 8см. Шпилька. Удобная обувь, ноги не подкашиваются=) у меня рост 160, поэтому каблучки мне очень идут) а вообще желательно носить каблуки лет с 14) В 13 лет надо выбирать платформу или толстый каблук. И то, я ношу каблуки не каждый день, а только по праздникам или на общественный мероприятия. Ноги все равно очень устают. Кости еще детские)
соне4ко
мне 13...вчера купила себе туфли каблуки 9см)сама я рослая,в класе все высокие,да и я сама не маленькая 177,да ниче так смотрится офигенно!
Даша
Гость
Сообщение было удалено
конечно,если накрашеная как проститутка,мини-юбка еле зад прикрывает))тогда,даа))свои каблуки я надела в 13 лет,9 см))
НАСТЯ
с 1 класса ношу каблуки в школу... во 2 клвссе поступила в модельное агенство в 6 классе его закончила. в 8 классе пошла на модель.. Сейчас я тоже модель.( платят мне 200.000 тысяч в месяц каждое лето в париж на 3 месяца еду отличный дом у меня вообщем всё круть
катюня
НАСТЯ
Сообщение было удалено
а ты пишешь что-бы похвалиться,про туфли на каблуках ты сказала тут мало(очень мало)!
Гостья
Ольга
Сообщение было удалено
и чем вы хвастаетесь?! ничего хорошего в этом нет! СОВЕРШЕННО!
полина
мне 10 хожу на 6-7 см коблуках
Гость
Сегодня каблуки купили)
но не знаю, как буду ходить, первый раз все-таки
мой рост 169, а каблуки 7см
но не знаю, как буду ходить, первый раз все-таки
мой рост 169, а каблуки 7см
полина
катюня
Сообщение было удалено
мне 10 но из за возроста мне мама покупает туфли на низком коблуке я хожу на 10 см тоже хорошо
Вика
Мне 23 и я начала носить каблуки иногда. Планирую носить лет до 60-65...
катюня
полина
Сообщение было удалено
ззнаешь на маленьком каблучке 2-4- см мне тоже покупают.........ая говорю про каблук 4-6 см
катюня
катюня
Сообщение было удалено
и где ты видела детские туфли на каблуке 10 см
катюня
полина
Сообщение было удалено
а каблук 6-7 см это по твоему маленький? и пишется каблук а не коблук!
Shell
Так смешно все это читать :). Девочки, знали бы вы, как ужасно смотритесь на огромных каблуках. Каблуки, имхо, можно начинать носить лет с 15, и то небольшие, 7 см - максимум. Да, на какие-либо праздники можно одеть 10, но долго в них ходить - убийство для ног.
Не позорьтесь, дети)
Не позорьтесь, дети)
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
гризлик
Девки, вы погуглите , что происходит со ступней и пальцами при постоянной носке такой обуви. Реально страшно читать про подростков до 15л которые ходят на каблуках, к 20годам вы свои ноги уже не узнаете. У меня,например, за несколько лет деформировались пальцы.
Каблуки от 7 см - только на выход!
Каблуки от 7 см - только на выход!
Анет
Что делать мне 13с паловиной,что делать мать не розрешает носить каблуки (8,10см)
катюня
Анет
Сообщение было удалено
в 13 лет рано ность такие каблуки если ты высокая и стройная тебе будет достаточно7см
Eva
Девочки,не раздрожжайте со своими " ноги будут кривыми и позвоночник тоже ". Я вот как раз недавно было у доктора насчет школьней справки. Проверяли ноги, сказали,что все хорошо. Ну я кагда маленькой была переболела кривыми ступнями. И я спрасила почему ноги и позвоночник искревляеться,а доктор ответила от нехватки витаминов. Вот так вот. Самой мне 14. На выход у меня 8,5 см.
Непридуманные истории
Анет
а если мать даже 7 не розришает что тогда делать?
катюня
тогда носить 5 и меньше
Ди@нчик
Я лично считаю что высокие каблуки это мега круто, но носить их собираюсь не раньше 16 лет.Когда я вижу своих однакласниц на каблуках мне кажется что они очень глупо выглядят, особенно когда они на них не умеют ходить) А каблуки до 10 см можно начинать носить и с 13 лет
rebellious
Я никогда не отличалась особой любовью к каблукам, так как в детстве была скорее пацанкой, соответственно кроссовки, кеды - лучшие друзья. Потом повзрослела, первый каблук был лет в 13, 4-5 см, не больше, ведь это зимние сапоги были, он там такой устойчивый, "кубиком")) Потом купила туфельки, опять таки каблук максимум см 4, но уже тонкий. Дальше, лет до 15, каблуки как-то "проскочили" мимо, так как для меня балетки - это чуть ли не святое :DD Только на выпускной вечер в 15 лет шпильки см 11-12 одела, часа 3-4 в них была, пока оф.часть, а потом снова таки балетки, в которых потом чуть ли не летала после туфлей)) А сейчас мне уже почти 17, максимальный каблук - 8-9 см, но не шпилька, а "столб". И, опять таки, балетки: тряпичные на лето, кожаные на осень-весну, когда дожди. Ну а там дальше сапоги конечно. Одни с плоской подошвой, вторые - ботильоны - см 7-8, зимние также, одни "плоские", вторые - 6-7 см.
И, девушки, особенно те, кто ежедневно ездит в общ.транспорте, ходит в школу, институт и т.п., - сто раз подумайте, чем в путь каблук выше 8-9 см одевать. К тому же в этих учреждениях жизнь, ой, какая неспокойная)) Либо не выдержите весь день, либо с большими потерями. По собственной глупости знаю)
И, девушки, особенно те, кто ежедневно ездит в общ.транспорте, ходит в школу, институт и т.п., - сто раз подумайте, чем в путь каблук выше 8-9 см одевать. К тому же в этих учреждениях жизнь, ой, какая неспокойная)) Либо не выдержите весь день, либо с большими потерями. По собственной глупости знаю)
Екатерина
Моей маме 58 лет и она всю жизнь носит коблуки минимум 10-12 см. Оч редко одевает кроссовки. И нет у неё ни проблем с позвоночником, ни шишек на ногах. Все нормально. И я ношу коблуки всегда..и мужчины любят женщин на коблуках..как ни крути...бывает ношу кроссовки, но только если предстоит поход по магазинам или ещё что..а так даздравствуют коблуки! Будьте красивыми!
Катерина
Даааа люди...действительно смешное зрелище - 13летняя девочка на каблуках...у нас в школе много таких.Если каблуки для придания женственности, зачем это ребёнку?!это же глупо! и что значит :"что делать мать не розрешает носить коблуки"?! а уж про 9-13 лет я вообще молчу...фигура ещё детская, это же так глупо смотрится. не стоит стараться показать себя взрослой раньше времени. повзрослеть успеете, а вот детство и так пройдёт быстро!
Вика
Мне 11 лет первые мои туфли на каблуке были 9 см....я нормально на них пошла с первого раза частно их не ношу н как в город выйти я на них легко иду,и ноги не болят.
Настюха
у меня 8 см! Мне 15 лет, и то в них не очень удобно)
катюня
Вика
Сообщение было удалено
гдей то тебе такие туфли купили?а мама не против что ты в 11 лет носишь такие каблуки?
Вика
Мне 11 у меня есть много туфель 9-10 см ношу их только куда то иду в школу одевала только пару раз не думаю что много на них ходить полезно!
Вика
катюня
Сообщение было удалено
в Бутике,мама нет но говорит что бы я их часто не надевала просто
Аня
Какие туфли лучше купит?
катюня
Вика
Сообщение было удалено
в каком бутике я тоже хочу сходить туда..... а с какого разера там туфли
катюня
Аня
Сообщение было удалено
всмысле какие
Ирина
Я
Сообщение было удалено
8см
Купи валенки и не парься
Катя
мне 12 и я хочу носить туфли на платформе(4,5см)!не часто только 1час!Это можно?
Гость
мне 13 сегодня купила туфли с каблуком 9.5 см,буду только в школу надевать))
Гость
Дурочки малолетние.. а если вы на школьных лестницах гробанетесь со своих шпилек? на вас смотреть смешно и жалко вас бестолковых..
Иринка=)
Мне 13 я ношу туфли 7см каблук это максимум больше даже не пробую ну и ношу их не оч часто к примеру в школу я иду в сапогах на каблуком и не пахнет)) а там переодеваюсь в туфли=)
Аня
Мне 12.Начала ходить в 11 на платформе 5 см,потом на туфлях 6 см.Щас я в 6 классе хожу на каблуках 10 см.Сегодня первый раз в них в школу пошла.Когда я их сняла то ноги начали болеть.Так то надо начинать носить каблуки лет в 14.И лучше начинать с платформы 3-5 см.=)
Катя
в 11 носила туфли на шпильке. и не нужно мне сейчас говорить о вульгарности. в 11 лет у меня уже было почти полностью сформировавшееся тело с полным вторым размером груди, хотя у моих однокласниц было ещё совсем детское тело....тут всё индивидуально....
Гость
Я
Сообщение было удалено
Можно спросить мне 14 лет я в 9 классе выгляжу на 18 ходить на каблуках умею ну мама разрешает льшь 8-9 см а я хочу 10-11 что ж ей такого сказать просто без каблука себя неловко чуствую я 163 низкая все девченки уже с 6 класса носят мне просто обидно посоветуйте
Гость
мне 12 купили недавно первый каблук 7 см
Следующая тема
Предыдущая тема