Гость
Статьи
Секс и боль

Секс и боль

Такая ситуация: занимаюсь сексом месяца 2, не часто. Во время полового акта мне постоянно хочется в туалет, приятных ощущений нет, только боль какая-то странная. После этого в течении нескольких дней может болеть низ живота, особенно если резко сажусь на попу(извините за подробности). Что это может быть?

Девочка-припевочка
24 ответа
Последний — Перейти
Проходила мимо
#1

к врачу,

Mila
#2

может и ничего страшного, но чтоб быть спокойной, обратись к врачу, обязательно.

Девочка-припевочка
#3

К врачу стесьняюсь как-то, что ему сказать?

Anonymous
#4

Ничег это не может быть...Потерпи,пока плева немногозарастёт,вернее местоеёразрыва. Такое бывает. Если через месяц не пройдут неприятные ощущения,то тогда двигай к доктору.Но,вообще-то,должно пройти....

вика
#5

такая же история, автор.... в туалет хотелось - прошло... но больно и неприятно все равно

Anonymous
#6

Если в туалет хочется, то, возможно, застудили мочевой пузырь.

Anonymous
#7

ничего страшного, успокойся, у меня так тоже было, я тоже так испугалась сначала,что бы с...ть не хотелось используй лучше позу, когда ты сверху, а что бы не было боли пользуйся смазками и лубрикантами

Люсьен
#8

возможно это связано со спаечным процессом в брюшной полости, кистой яичника или загибом тела матки. точно на твой вопрос только гинеколог ответит

Anonymous
#9

Обратитесь к специалисту, не стесняйтесь, вы не первая. Или зайдите на специализированный гинекологический сайт и задайте вопрос врачу он-лайн

Жара
#10

у меня такое же было в начале половой жизни. ты просто не возбуждешься в достаточной степени, поэтому и неприятные ощущения. может, также потому, что у парня слишком большой член. я тебе советую завязазывать с таким сексом. а то потом ляжешь в больницу с тяжелейшим циститом, как я.

Anonymous
#11

Автор, смените позу, возможно это связано с этим

машуня
#12

может быть плева не порвалась до конца такое бывает,попробуй сделать искуственную дефлорацию

Anonymous
#13

Лучше всего сходи к врачу.

Anonymous
#14

Практики маловата и партнер видать не ахти какой внимательный и заботливый

Popa
#15

Я не врач. Сходи к врачу или спроси очень близкого тебе человека, мать, к примеру. Боюсь, убьет, она тебя за занятие сексом в таком возрасте (сколько тебе лет?), но что делать.

Anonymous
#16

Сходи к гинекологу

наполеон
#17

обратись к геникологу и к урологу пока не поздно возможно твой половой партнер болен ты же его не спрашивала и наверняка трахались без презика ..если это жламидиоз готовся болеть всю жизнь а может и еще хуже ....лечись детка

наполеон
#18

обратись к геникологу и к урологу пока не поздно возможно твой половой партнер болен ты же его не спрашивала и наверняка трахались без презика ..если это хламидиоз готовся болеть всю жизнь а может и еще хуже ....лечись детка

мч
#19

"Секс и боль" черт...это как название нового фильма ;D

Елена
#20

привет....лучший совет-обратись к доктору, скорее всего у тебя просто больные яичники...ты простыла немного...и в период полового акта всё обостряется и болит...

Anonymous
#21

К ВРАЧУ БЕЖАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#22

Секс и моль еще круче

Писюля
#23

у меня тоже самое. тоже понять не могу. может,воспаление

Anonymous
#24

СССЕКСССССС и БОЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: