Гость
Статьи
Я не знаю что делать

Я не знаю что делать

я влюбилась! и не знаю что делать.ОН старше меня на 9 лет.Ему 22 а мне 13! подскажите что делать

143
23 ответа
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Как можно старика любить?

#2

ничиго особенного делать не нужно....лучше будьте бдительнее.

ланвин
#3

отимеет и всё((

Дубинушка
#4

Ой, а вы не в 143 школе учитесь?

#5

на самом деле...может воспользоваться вашими чквствами и....а вы потом горько жалеть будете

Гость
#6

ой да пердун какой! куда тебе? с него уже песок сыпется!!!

Гость
#7

6, и правда, такой пярдун древний!

А девочка уроки уже выучила, чтобы на форуме глупости писать?

паника
#8

2 4 так она вам и скажет.

111
#9

Бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#10

забудь его! все пройдет! еще не раз у тебя такое будет! вот и все!

Гость
#11

коза, иди в куклы играй

#12

блин, что вы на девчонку наезжаете???? а ты , автор, иди и с мамой посоветуйся по этому поводу.она подскажет что и как.вот ее совету и следует поверить

Гость
#13

12, а никто не наезжает! Вы много информации из ее топика извлекли? Лично я нет. Так вот, какой вопрос, такие и ответы...

#14

помоему тут много инфы не нужно. человеку 13 лет.разве есть что-то неясное. а вот возможные последствия нам всем весьма хорошо предствляются. а грубить разве обязательно и называть человека козой.ребята давайте дружно жить.

Рупрeхт
#15

У тя писька-то хоть заколосилась, любилкина?

Гость
#16

Последствия...Что вы пугаете ребёнка? НЕ влюблялись чтоли никогда?!)

Автор,врятли это у вас взаимно,да?...

и ещё. Когда мне говорили "берегись,он взрослый.Трахнет и бросит." Я думала что пусть так и случиться.И теперь,спустя много лет тоже так считаю)

Все видят только предстоящий залёт девочки или разбитую жизнь.

Гость
#17

Что делать?...Жить)

Если он тебе не ответит взаимностью-помни что он не единственный в этом мире,кто-то будет тебя очень сильно любить.А может уже любит...А ты не замечаешь.

Если ответит---ну,ты уже не совсем маленькая.Знаешь что бывает у парней с девушками.

Ты ещё несовершеннолетняя,поэтому ему светит уголовная статья за совращение...

Даже если по твоему согласию.

Так что... Лучше дождаться 16 лет. А 18-вообще песня!)

Александр другой
#18

Вот вот. Влюбилась она, а посадют его...

я
#19

1) тебе нет 14 лет и отношения с тобой череваты уголовной ответственностью и огромным скандалом. Потэтому любой нормальный. не извращенец открестится и шарахнется как черт от ладана. Так что пока 14 не исполнится даже и не думай ничего делать

2) в этом возрасте разница в 9 лет огромна. Вот станешь чуть постарше 18и 27- отличная разница. никого не покоробит. А девушка 14-16 лет воспринимается как ребенок и при такой разнице в годах на парня будут смотреть как на извращенца. растлителя и вообще осуждать.Хоть ты на площади кричи что его любишь и по доброй воле и вообще сама соблазнила- все равно его осуждать будут. До 14 лет посадить мгут. после только негативно относиться.

3)если это действительно любовь. за пару лет никуда не денется. готовься блин. тебе есть чем заняться. получай образование. займись собой. Хорошо бы на танцы- платика. грация. гибкость- пригодится. Неплохо бы языки и вообще даже в юном возрасте можно быть развитой духовно и умственно лдичностью. Пусчть для тебя любовь будет стимулом к самосовершенствованию. а не поводом с пончиком на диван залечь, жрать. страдать о неразделенной любви и забрость учебу.

Учти встречаться с школьницей- позорно, а со студенткой уже вроде и ничего) Хотя разница в возрасте то блин в пол-года может быть. Давай дерзай. взрослей и время не теряй.В любом случае выиграешь

Аделина
#20

ах, я тоже в 13 в первый раз влюбилась! ужас.

Булавка+
#21

Маме рассказать )))

Кристиночка
#22

что делать?я думаю забыть и приглядеться к своим прыщавым одноклассникам)Может что и подберешь для себя)УДАЧИ

Леньчик
#23

сидеть и любить молча, учиться, учиться и еще раз учиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: