Гость
Статьи
директор школы …

директор школы испортила дочке школьный праздник.

может кто сталкивался с такими "горе педагогами". В школе, где учится моя 12 летняя дочь,недавно проходило праздничное мероприятие посвященное юбилею школы. Моя дочь участвовала в концерном номере подготовленном к этому событию---танцевала вальс. Причиной возмущения педагогов стал, цитирую:"вызывающе-оскорбительный вид" моей дочери. Она всего лишь была в очень коротом мини-платье, которое, когда пришла в школу, одела в сочетании с гольфами-ботфортами, немного выше колена(естественно на голые ноги). Гольфы были подобраны под цвет платья и всё это смотрелось очень мило. на следующий день я была вызвана в школу, где директриса объясняла мне, что моя дочь цитирую 1."своим безнравственным видом смущала школьников и гостей праздника", 2." школьницам не принято носить ЧУЛКИ(!!)" 3."у вашей дочери неднократно было видно трусики, это сильно смущало окружающих (особенно когда она танцевала). на мои замечания, что носить мини в 12 лет уместно, и что у неё были ГОЛЬФЫ-БОТФОРТЫ а не ЧУЛКИ педагог не как не отреагировала, сказла то это школа не бордель.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Разводка ? ( с надеждой в голосе)

Гость
#2

Думаю, в 12 лет, действительно, девочке не стоит никому трусики демонстрировать.

Мария Ивановна
#3

Вальс в мини и в гольфах-ботфортах? Ну в чём-то директриса права))

Дина
#4

Точно разводка. Я, по крайней мере, надеюсь. Ультрамини в сочетании с гольфами ботфортами... в 12 лет!.... Разводка.

Гость
#5

Вальс в мини со сверкающими трусами ? И ботфортах ? Директриса права - нереальная пошлость.

Гость
#6

5 пост, +100, у меня племяшке 12 лет....чот даже представить её в платье-мини, гольфах-ботфортах и танцующую вальс сверкая трусами не могу....

Ченто Перченто
#7

Автор, тут я могу понять директрису школы. Сейчас некоторые дети в 12 лет уже далеко не дети. Она таким видом могла какого-нибудь старшеклассника спровоцировать на сами знаете что. Оно вам надо????

Гость
#8

Сейчас некоторые дети в 12 лет детей имеют

Гость
#9

Да уж, *** заполонили мир. Директор права.

Без Башни
#10

Мда.. ну ладно, девочка еще маленькая, не понимает. А вот почему мать ее как шалаву у дороги вырядила?

Лора
#11

Да девочка давно уже не маленькая! Соседской девочке вчера 12 стукнуло, неделю назад возвращаюсь с работы днем, дай, думаю, пешком поднимусь, а не на лифте. Лестница в нашем доме закрыта, с первого этажа на верх не подняться, а с квартир можно выйти на лестницу, но внизу все-равно закрытая дверь. Ключ у консъержки. Беру ключ... поднимаюсь... и между 4 и 5-ым этажом вижу, как соседская "малышка" во всю трахается с каким-то пацаном (на вид ему не больше 15). Кайф я им попортила изрядно)))))))) Так что, автор, дочь ваша, практически взрослая женщина, а не ребенок, и наряд она такой выбрала вполне сознательно. А уж вальс танцевать в таком прикиде... представляю, как физрук потел и за сердце хватался... Директор права.

Ченто Перченто(СнежанаДенисовна)
#12

12 во во. жесть жестяная. К тому же у некоторых в 12 уже месячные начинаются...

Гость
#13

5 и 6, скажите, чем вас так напугала девочка в ультрамини и гольфах.Помнится так в своё время ходили школьницы чуть ли не до 10-класса, обрезали форму. Когда же ещё носить мини. Я сама носила мини в школу, в тёплое время (о ужас!) с гольфами и ни кто мне такое не говорил, при чём мини я носила очень смелое.

Гость
#14

добавлю для 5 и 4 : гольфы-ботфорты это не сапоги, а гольфы которые оканчиваются чуть выше колена, носятся на голые ноги и на девочках-подростках смотрятся очень уместно, например с мини или шортами.

Гость
#15

Одела?

Гость
#16

13, а теперь представьте времена Штрауса, и дамы под его музыку сверкают трусами над ботфортами.........

Рон-н-рол значит нынче в школах будут танцевать без трусов.....

Гость
#17

По-моему, вальс, танцуется в бальном платье. А не в мини. И трусы, конечно же, не должны торчать. Танцевала а партнером? А тот-то как был одет? А замечание директор могла сделать и по наущению какой-нибудь клуши-мамаши или бабуси. Особенно, если эти мамаши и бабуси позавидовали.

24
#18

а чему завидовать? трусам? нижнее белье в любом возрасте демонстрировать не принято.

Гость
#19

17, партнер был в микрошортах. Иногда сверкали его стринги. Смотрелось очень мило.

Не ангел
#20

праздник девочке испортила мама, которая не подумала о том, что если на сцену надеть мини, то трусы из под него будут видны (а должна была бы). И в целом, с учётом растущей массы педофилов маманя, отправившая доку в таком виде - как-то представляется обделенной умом.

А директриса - молодца: сейчас единицы вообще успевают думать о том, что надо обеспечивать хотя бы минимум приличий в школе, более значительной части нас-ть на всё кроме собственного престижа и повышения з/п. Кроме того, как я понимаю, директриса ни слова не сказала во время праздника, чтобы не портить настроения, а вызвала родителей к себе уже после. Поэтому тему более справедливо было бы назвать "директор школы испортила мне настроение после праздника".

13, мини носили, конечно, да и сейчас носят, но согласитесь, что если вы надеваете юбку-мини, то следите за тем, чтобы ваше бельё видно не было (или нет? :). А 12-летняя девочка уже стесняется таких моментов (в норме)

#21

где вы видели чтоб вальс танцевали "в трусиках"? чулки носили издавна, но никто не имел права увидеть даже щиколотку, не то чтоб трусиками сверкать, еще и в 12 лет.

#22

да кстати, сейчас в Москве -4-6, мама вы о здоровье девочки подумали? да и говрить о том, что мини "очень мило" в школе как то уж совсем не уместно, а 12 лет этто 6 класс, при этом мальчики с удовольствием в этом возрате ищут момента увидеть или потрогать, так что тут дело даже не в зависти "бабусь", а в безопасности девочки.

Пионерка
#23

В общем нарядили девочку а-ля "радость педофила" и кто-то виноват. К слову гольфы-ботфорты или короткие чулки классно смотрятся с кожаными или джинсовыми ультра-короткими шортами из которых пол-задницы вываливаются.Можно на трусах не заморачиваться.

Марина
#24

Концертное платье может быть и очень коротким если так задумано для создания сценического образа или диктует удобство.

Некоторые латинские наряды для бальных танцев тоже могут быть ооочень нецеломудренными, тем более в возрастной категории 12 лет, но это диктует танцевальная мода+ удобство+ возмождность показать правильные линии и техничную работу ног или подчеркнуть грамотную работу мышц корпуса.

Моя дочь танцует СБТ и ее часто просят выступить на школьных праздниках. Проблем не бывает. Правда большей частью дочь выбирает стандарт.Именно вальс как у автора.

Но вальс в коротком платье??? Техника танца такова что коленки пружинят- то есть довольно значительное время согнуты. как это смотрится в мини обяснять не надо. надеюсь? Что ж Вы. мама. приличный костюм дочери не сшили? Ну на прокат бы взяли- это не очень дорого же.

Фелисия
#25

разводка...иначе в таких нарядах девочку очень быстро оприходуют. А надо бы её маме по тупой черепной коробке настучать.. Отец-то ребенка что сказал? Или ему пофиг,что дочку в проститутки готовят?

Аленка
#26

Мрак, что-то я сомневаюсь, что эта история имела место быть, создали провокационную темку и пошли веселиться, читая праведные возмущения форумчан.

Врите лучше
#27

А у моего ребенка в школе была такая девочка и такая мамашка. Все офигевали от того, как она дочку наряжала. Тоже на праздники приходила полуголая. Один раз даже в юбочке и в лифчике была. Еще и волосы крутили на бигуди каждое утро. Мрак!

Тоже мамка постоянно обижалась на классную, что та ей замечания делала. И ей же претензии предъявляла, что мальчики к ее дочке повышенный интерес проявляли. Проще говоря, потрогать норовили за разные места.

Такие дела.
#28

Одной было непонятно "че такого, когда девочка в 7 лет голая на пляже", теперь вторая недоумевает "а чо такого, когда двенадцатилетняя деваха в *** прикиде сверкает трусами перед всей школой" Ибанутым нет покоя.

Нежная
#29

в 10-11 лет обычно сейчас месячные начинаются..у меня в 9 лет начались за месяц до 10-летия

Марисса
#30

бугога, почитала и вспомнила как я в 13 лет приперлась тоже в мини, ботфортах, розовом топике и с красными губами. ржали с меня долго и ехидно ))))

котёнок
#31

30, ))))))))))))))))))))))))

К
#32

11, жееесть!!

не, 12 лет и 14-15 все-таки разные весчи. большинство в 12 все-таки дети еще. и 12летней девочке, конечно, приятно быть похожей на этакую барби, но не перед всей же школой!!

#33

Автор, вы бы ещё дочку топлесс выпустили! Нечего сетовать на директора - она права. Это школьный праздник, а не репетиция выступления группы "ТАТУ".

Missis Moren Liberty
#34

ну директор тупая!все подростки сейчас так ходят!а уж на концерте помолчала бы она...моя дочь и в бикини пойдет по улице если захочет!и я это приветствую!а чушь про трусики вообще ханжи пишут

Гость
#35

не надо внешним видов девочек подростков провоцировать педофилов - они сами с хорошей фантазией, и помогать им не стоит... Россия давно является популярной принимающей стороной для педофилов со всего мира...а у нас такие люди-бизнесмены люди очень часто имеют возможность трудоустройства в детские учреждения и их годами не подозревают в исчезновении детей...я не сторонник ношения мешков из под картошки вместо нарядов, но безопасность дочери беспокоит больше.. сама подростком далеко в школу одна ездила - всяких любителей поговорить с девочками на улице повидала - уродов всяких возрастов навалом.

Гость
#36

Я б на месте директрисы вашу дочь из школы гнала. ну честно! она абсолютно права. мини? гольфы-ботфорты? мамаша, у вас с мозгами всё в порядке? танцевать ВАЛЬС в ТАКОМ виде на глазах у всей ШКОЛЫ???

Гость
#37
Missis Moren Liberty

ну директор тупая!все подростки сейчас так ходят!а уж на концерте помолчала бы она...моя дочь и в бикини пойдет по улице если захочет!и я это приветствую!а чушь про трусики вообще ханжи пишут

интересно на тебя посомтреть в таком виде. на глазах первоклашек.

Оксана
#38

Моя дочка Яна пришла в кружок ( мастирицу ) в маечке. пиджачке .мини юбочке .сапожках на 15 сантиметровой шпильке . Эта дура( Клавдия Серофимовна руководитель ) ударила Яну отавила её в туалет отобрала всю одежду трусики и ливчик тоже и заставила пройти повсей школе так

Арина Шерхова
#39
Пионерка

В общем нарядили девочку а-ля "радость педофила" и кто-то виноват. К слову гольфы-ботфорты или короткие чулки классно смотрятся с кожаными или джинсовыми ультра-короткими шортами из которых пол-задницы вываливаются.Можно на трусах не заморачиваться.

Ахаха!

Гость
#40
Не ангел

праздник девочке испортила мама, которая не подумала о том, что если на сцену надеть мини, то трусы из под него будут видны (а должна была бы). И в целом, с учётом растущей массы педофилов маманя, отправившая доку в таком виде - как-то представляется обделенной умом. А директриса - молодца: сейчас единицы вообще успевают думать о том, что надо обеспечивать хотя бы минимум приличий в школе, более значительной части нас-ть на всё кроме собственного престижа и повышения з/п. Кроме того, как я понимаю, директриса ни слова не сказала во время праздника, чтобы не портить настроения, а вызвала родителей к себе уже после. Поэтому тему более справедливо было бы назвать "директор школы испортила мне настроение после праздника". 13, мини носили, конечно, да и сейчас носят, но согласитесь, что если вы надеваете юбку-мини, то следите за тем, чтобы ваше бельё видно не было (или нет? :). А 12-летняя девочка уже стесняется таких моментов (в норме)

2009 год-2019 год интересно как та девочка щас поживает?

Настя
#41

В нашей школе уже лет 5 как можно приходить девочкам в чулках. Но чулки разрешены только для одиннадцатиклассниц !!!

Гость
#42
Настя

В нашей школе уже лет 5 как можно приходить девочкам в чулках. Но чулки разрешены только для одиннадцатиклассниц !!!

а чётак?

Vi
#43

На.. послать директрису, встать и выйти. Все. Чего вы все как маленькие, а еще взрослыми считаетесь? Я вот сама себя защищаю (со ссылками на статьи законов), так я - еще ученица. Эх, вы...

Vi
#44

И да, кстати, я не ношу в школу ни лифчика ни трусов. Ибо мне в них неудобно, а не потому что я там прям плохое слово. Как хочу, так и хожу, т.к. в документе об внешнем виде ничего не сказано о нижнем белье. Юбка, конечно, при этом не мини, а до колена. Или джинсы.

Гость
#45
Vi

На.. послать директрису, встать и выйти. Все. Чего вы все как маленькие, а еще взрослыми считаетесь? Я вот сама себя защищаю (со ссылками на статьи законов), так я - еще ученица. Эх, вы...

Какая вы умница, побольше бы таких как вы кто отстаивает свои права.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: