Гость
Статьи
Воровство в …

Воровство в супермаркетах

Вот сегодня видела как девочку поймали, украла сок за 9 руб. Она уже вышла на улицу, а её смотрительница окликнула, девочка сказала что купила его, смотрительница спрашивает: а где чек? Например я, …

На-на
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#251

Я в последний месяц тоже начала подворовывать в крупных супермаркетах, так как временно не работаю и приходиться экономить. Обычно часть оплачивала, а часть незаметно убирала в сумку. Но сегодня заметила что за мной в магазине следит мужчина, причем следит очень неумело, как в комедии. Я повернусь, он резко отворачивается или прячется) Меня это взбесило, я сама подошла к нему и сказала "хватит уже следить за мной", он все равно продожил за мной ходить. В итоге я вернула на полку колбасу которую хотела украсть, сделала вид что передумала. Теперь в этом супермаркете отовариваться не буду, но азарт все равно остался.

Гость
#252

мы воруем- лохи бюджетные платят, поэтому я за честных лохов, которым можно навешать сказочку про "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ"

пойманная
#253

ой воровали мы с подругой месяца три в разных супермаркетах ,за это время вынесли тысяч на 4, сегодня попались капец был, вызвали милицию и наших мам, написали заявление, маме пришлось все отдать правда только с этого раза 600 гривен остольное не узнали, мы с подругой поклялись больше так не делать.Потому , что в следующий раз нас в детскую комнату мелиции., Боюсь, что пересмотрят видео запяси и узнают что мы еще кучу всего наворовали . Зато будет , что вспомнить)

Гость
#254

Очень страшно,но иногда приходится....

алерка
#255

один мой знакомый работал охранником в супермаркете,он себе столько навыносил продукции,что три года уже пользуется и никак не кончится,всякие лосьоны,типа нивеи,дорогие крема,всех родственников обоготил,так что пусть работники магазинов начинают с себя

алерка
#256

кстати,в далеком детстве сперли с друзьями в простом магазине какую-то ерундушку типа хубы-бубы,так вот ворами после этого из нас никто не стал,это просто было на адреналине пронесет или нет.Сейчас когда появились супермаркеты,не разу ничего не воровала,очень боюсь из-за какой-то фигни попасть в неприятную ситуацию,один раз долго сидели без денег,муж говорит давай стащим что-нибудь пожрать,я не в какую не согласилась,лучше на макаронах как-нибудь,боюсь...

Анлрей
#257
Груша

автор, да многие так начинали. а некоторые достигли совершенства - и чего у них сегодня только нет...

Подскажите

Работаю в супермаркете,продавцом,уходя с работы,взял пачку мальборо и ушел,не оплатив.На следующий день придя на работу,меня подозвал охранник и показал на видео этот инцидент.Я соответственно оплатил её,а потом старший охранник подошёл и сказал,что у меня есть 2 варианта:1 Вызывают милицию и СБ магазина и они решают,что со мной делать.2 Считаю все сигареты в магазине и недостачу оплачиваю я.Посчитали....2500,работаю,точнее работал,4 месяца,подскажите что делать и что в моих правах и что в их...Заранее спасибо!

АНТИКАПИТАЛИСТ
#258

Супермаркеты сами по себе обворовывают людей,своими огромными накрутками на цены. Если вы всю свою жизнь в супермаркете покупали продукты,то потом можете годами в нем только воровать и это можно сказать будет не воровство а возвращение награбленного этим же супермаркетом. Воруя в крупных сетях супермаркетов вы просто,берет то что и так вам принадлежит.

Владимр
#259
Гость

Я работаю в сфере службы безопасности уже два с половиной года, и за это время видел очень много. И могу сказать что воруют все!!! От мала до велика!!! Сначала сок, потом шоколадка, а потом все дороже и дороже. И считаю что такие вещи надо присекать сразу!!! А не тогда когда ребенок выносит из магазина неоплоченный товар на сумму более 1000 рублей, а ведь это уже ст 158 УК РФ КРАЖА

напишите в личку свои контакты,я Ваш коллега есть интересные мысли по изобличению..............

ник
#260

А что такое электронная система слежения товара?

Гость
#261
Таня

Как-то зашла в магазин, в супермаркет. Набрала всего в корзинку и подошла к кассе. Очередь небольшая, но кассир девочка-тинейджерка долго обслуживает, видимо только учится. Очередь терпеливо ждет, понимает.

Впереди меня стоит старушка. Чистенькая, ухоженая, но видно, что бедность и маленькая пенсия сделали свое дело. В корзинке у нее пакет молока, половинка хлеба и маленький кусочек сыра. До подхода к кассирше она все считала ╚копеечки╩, завязанные в носовой платочек. Кассирша пробивает ей продукты и называет сумму, явно превышающую той, что у старушки в ладони.

Бабуля ей эти копеечки сует: может хватит?

На что кассирша начинает вопеть: совсем с ума сошла? Здесь только на хлеб у тебя хватит и начинает звать администратора, чтоб та кассу открыла, возврат сделать.

Спрашиваю, сколько нужно заплатить?

Кассирша вытаращилась на меня и спрашивает: А вам-то какое дело?

Я снова спокойно спрашиваю, сколько это все стоит? Она называет сумму.

Я молча протягиваю ей деньги и говорю: оставь мать в покое.

Старушка ничего не понимает, руки трясутся, на глазах слезы.

Все, говорю, мать, иди домой.

А кассирше сказала, зря ты так, может это ее последний сыр в жизни, дай Бог, чтоб это было не так. Кассирша покраснела, но ничего не сказала. Старушку я встретила на выходе из супермаркета, она стояла и плакала, сжимая в руках маленький кусочек сыра.
------------------------------------------------------------​------------------------------------
Это очень старая история.Но бывает и токое(((

Мне аж плохо стало после прочитанного. Кассирша все равно ничего не поняла, посидела красная и снова за свое. Нужно было ей затрещину отвесить и быстро уйти, а если такой метод не подходит, то написать о том как ведут себя сотрудники( упоминая слова кассирши в жалобе) в вышестоящие инстанции. C волками жить.......

Гость
#262
Олеся

У вас главный враг магазины! И воровать можно и хамить и т.д. Вы все пытаетесь выместить свою злость за несложившуюся жизнь, за нехватку пенсии, за неприятности в семье на бедного кассира. Да работники магазинов бывают разные. А вы не разу не слышали, как покупатель кассира начинает крыть матом не за что, просто у него настроение плохое, а она не имеет права ему ответить. В нашей жизни нас наше государство имеет как может. Но вы все молчите, куда попрешь, а против работника магазина конечно, тут можно всё высказать.
И не важно что эта тётка как в первом случае не купит сок своему ребёнку, потому что его украл чужой и родителям не стыдно; и у этой старушки как в последнем случае маленькая пенсия и нашему правительству не стыдно и детям этой старушки не стыдно что их мать не может себе кусочек сыра купить, а кассиру должно быть стыдно. Это просто лож про большие проценты заложенные в цену, закладывают 0,4-0,5 %.
А вы не задумывались, сколько людей работает чтобы вы могли придти в магазин рядом с вашим домом и купить всё что пожелаете, а вы им хамите, воруете у них, и мало кто из вас отвечает благодарностью, а начальник этих кассиров требует, чтобы они вам улыбались и говорили спасибо. У нас общество гнилое насквозь, и дело не в кассире и не в тётке, а в нас всех.

Это же надо столько пустых слов написать и занять огромное количество места. Судя по тому, что вы защищаете здоровенную кассиршу, которая кидалась на именно такую старушку, вы та еще тупая *** торговка. Покупателей орущих не видели, а вот кассира орущего страшными словами видели. Орала баба так, что уши закладывало. Жаловаться некому, администратор не выходил на связь, сотрудников просили вызвать администратора, но оказалось, что все сотрудники работают первый день. Пришлось действовать по-другому. Снятие премии, вдруг, сделало кассиров более учтивыми, насколько это возможно в вашем случае *** торговок.

Да
#263
Стелла

так что воровство в супермаркете, для многих - это просто как экстремальный вид спорта...
На самом деле в нашей стране выживает кто как может, и я прекрасно понимаю девочек, у которых нет денег и которые тоже хотят хорошо одеваться и пытаются что-то стащить из магазина, но таких девочек меньшинство, и как правило, тащут с магазина очень приличные девушки)) в норковых шубах и дорогих сапогах)) и воровать в магазине и у кого-то дома - поверьте, это две БОЛЬШИЕ разницы. Так что не надо это смешивать в кучу типа это одно и то же. Это вам любой психолог скажет

александр

Ваш текст ну а что же если тебе стало жалко эту девочку сама почему не оплатила этот сок за 9 рублей. денег стало жалко. ? у нас в россии не наказывают за то что украл а наказывют за то что попался. сегодня она сок а завтра виски. воспитывайте детей чтобы не воровали. а если видишь что воруют подойди к охраннику и сообщи ему о факте кражи. если ребенок ворует в магазине его не наказывают а вызывают родителей и сообщают по факту похищенного или испорченного товара. я сам лично присутствовал при проверке одного мальчика ему 14 украл шоколад и его слова охраннику были таковы ; ты отсюда не выйдешь ты покойник мы тебя исполосуем ножами, гондон в голубой рубашке. и вы считаете это воспитание ребенка.? а ведь вчера был просто сок за 9 рублей.

Да, девушки в норковых шубах и дорогих сапогах только и делают, что кучами по полдня ждут вас в магазине, а как дождутся, то начинают при вас воровать жвачку. Такая форма оргазма у девок при виде вас безшубного. Кругом только норковые шубы. Что вы несете, рассказов что ль бульварных наслушались? Воруют часто от нищеты, а не от наличия шуб. Кстати, вы не написали, что говорил охранник перед тем, как начал угрожать хамоватый ребенок.

ДА
#264

Да

-///-///-
#265

Мне 16 лет, вчера первый раз воровала в магазине, раньше думала что везде есть охрана. Украла шоколадку, вроде и радостно (денег вообще нет, ем через раз, а тут хоть что-то вкусненькое. ..) а с другой стороны...если на камере заметили???

Гость
#279

та ладно вам,каждый второй хоть раз да воровал в магазине,вы знаете эти их цены 19.99 это с каждого по одной копейке они берут и за месяц у них выручка неплохая,так что например в Украине в связи с этими событиями квартплата подорожала в 2 раза,а мне зарплату еще за январь не выдали и не я одна такая,так что если что-нибудь брать по мелочи и необходимости и нечасто,то я считай граблю у государства 50 грн,а оно у меня 12 тысяч грн.

Гость
#280
Таня

Как-то зашла в магазин, в супермаркет. Набрала всего в корзинку и подошла к кассе. Очередь небольшая, но кассир девочка-тинейджерка долго обслуживает, видимо только учится. Очередь терпеливо ждет, понимает.

Впереди меня стоит *****. Чистенькая, ухоженая, но видно, что бедность и маленькая пенсия сделали свое дело. В корзинке у нее пакет молока, половинка хлеба и маленький кусочек сыра. До подхода к кассирше она все считала ╚копеечки╩, завязанные в носовой платочек. Кассирша пробивает ей продукты и называет сумму, явно превышающую той, что у старушки в ладони.

Бабуля ей эти копеечки сует: может хватит?

На что кассирша начинает вопеть: совсем с ума сошла? Здесь только на хлеб у тебя хватит и начинает звать администратора, чтоб та кассу открыла, возврат сделать.

Спрашиваю, сколько нужно заплатить?

Кассирша вытаращилась на меня и спрашивает: А вам-то какое дело?

Я снова спокойно спрашиваю, сколько это все стоит? Она называет сумму.

Я молча протягиваю ей деньги и говорю: оставь мать в покое.

***** ничего не понимает, руки трясутся, на глазах слезы.

Все, говорю, мать, иди домой.

А кассирше сказала, зря ты так, может это ее последний сыр в жизни, дай Бог, чтоб это было не так. Кассирша покраснела, но ничего не сказала. Старушку я встретила на выходе из супермаркета, она стояла и плакала, сжимая в руках маленький кусочек сыра.
------------------------------------------------------------​------------------------------------
Это очень старая история.Но бывает и токое(((

Мать) Какая эта старая воровка и актриса тебе мать? ржу)) дерь мо какоето .. в жизни старым проходимкам бы не помогла, тебя, ду ру набитую обвели как овцу.

Андрей
#281
Валентинка

а для любителей сохранять моральный облик в любой ситуации могу сказать одно - не зарекайтесь и не делайте вид, что вы лучше кого-то, ситуации у всех свои. Когда вас жизнь кинет на помойку, не оставив выбора, начнете вертеться, и воровать пойдете и отбросами питаться, если прижмет, и никакие моральные принципы для вас уже не важны будут.

Да, да это точно.... попался на краже чая . До этого подворовывал по мелочам в супермаркетах, когда денег не было не с голоду же помирать. вот так

Fahlo
#282
Гость

а ваше воровство потом распределяют на работников, а не на владельца, вы воруете у таких же людей, как и вы

В магазинах процент с краж входит в стоимость товара,так что даже если вы купили сок за 19 рублей вы уже заплатили за то,что кто-то прихватил. Воруют также и сами сотрудники,из их зарплаты вычитают только за то,что они забыли пробить или не сняли защиту. Поставщики товара тоже воруют да и сами владельцы очень часто обманывают покупателей.

ivashka_1964@mail.ru
#283
Хопкинс

Да уж, дожили, блин... Почти треть комментариев осуждают воровство!!! Это в России то!! У нас невозможно жить по закону. Я то это знаю точно. А у кого сильно высокая мораль, нравственность и тонкая натура, уезжайте, к примеру, в англию. У нас в самом деле не нае*шь не проживешь. Я сам, конечно не ворую, но воровство поощряю, т.к. с нашей нестабильностью в случае кризиса выживут те, кто приспособился к жизни в России. Ну а высоконравственные натуры будут скрипеть зубами, проклиная несправедливую жизнь.. Надо с детства приучаться к такому искусству, как тайное хищение чужого имущества. И ничего, не ссыте за свою квартиру. Ее обносят не те, кто приворовывает изредка, а совсем другие личности. Так что граждане хорошие, особенно те, кто кричит "сразу сдам", флаг вам в руки... И правильно - стукачи долго не живут. Вот как раз такие люди в тыщу раз хуже воров. Не переживайте - ни от кого не убудет. Воровать можно... А иногда и нужно. Это, в какой то мере, исскуство, которое может помочь выжить в нашей стране....

***** что ли? У нас в Супермаркете Начальник Охраны и Директор оганизовали Мафию...Воруют все. Кассиры вас покупателей грабят, родственники продукты несут мешками по 50р..друзья знакомые..Про Директора и Менеджеров не говорю..миллионами воруют..Хозяин такой же как ты дурак..просрал уже несколько Магазинов из за этого.. Ку ку у его в башке. Кабачки тебе же впаривают по 350 а цена 8р закупка. Мясо гнилое ты же еш..консервы гнилые..Вино и Водка палёная..рыба тухлая..постоянно возвраты...жри раз так любишь воровать..сдохнешь скоро скажи спасибо Супермаркетовской Мафии! а Охрана старпёры всё это крышуют.

Лили
#284

Я недавно обворовала магазин одежды, и поймали, стыдно как, уже все прошло и вполне благополучно, а мне все еще плохо, себя ненавижу((чувствую будто человека убила((( правда теперь немного в долгах сижу, но все лучше, чем за решеткой. НЕ советую никому воровать. Нервы и репутация дороже.

Ира
#285

Лорик! Депутаты воруют от жадности, а бедные люди от безисходства а не от хорошей жизни !!!!

Коля
#286

Это мировые масштабы, триллионы!
http://iqreview.ru/consumption/shoplifting/

Гость
#287

я сегодня с мужем своровала тушь в ленте за 800р.нас охрана пригласила пройти в комнатку специальную,пришлось расчитаться денег итак тет ***** зачем я это сделала не понимаю весь день тяжко и противно от самой себя точно никогда не повториться такое,опустилась ниже канализации!

Да
#288
Михаил

Прочитал все посты... если честно я просто в шоке на сколько люди идиоты!Особенно меня поражают работники тех сетей, где идут постоянные кражи.Как они заявляют о своих потерях с 10 000 рублей, до 6 000 рублей, осуждают матерей которые не могут прокормить своих детей порой, как готовы выслушивать ругательства начальства, есть макароны в течении месяца за задержку зарплаты и.т.д. ;Объясните мне КАКОГО Х*Я ВЫ ИДЁТЕ ТУДА РАБОТАТЬ?Вы живёте в России , где государство ворует МИЛЛИАРДЫ,делая ваши зарплаты ничтожными, где ваши же коллеги и начальство вас грабят.Это знает каждый человек,и это уже давно СИСТЕМА.Зная всё это, вы всёравно готовы терпеть то, что сумму потерь, с вас изымает какойнибуть не русский дядечка с большим животиком,имеющий квартиры во всех регионах страны, или другого АБСОЛЮТНО любого государства, тратящий деньги на разврат и чревоугодие, которому просто пое... на ваши зарплаты, и что ваша жизнь существенно ухудшится от таких потерь, вы всёравно это терпите...как вы не можете понять простую истину: Если не сворует один, сворует кто-то другой! И не изменится ничего , если вы не будете воровать, или отговорите другого человека, ну если только вы не ощущаете себя в роли грядущего Ганди. Вас нагло грабят,а вы это всё терпите и терпите! Как можно на столько унижаться... я не понимаю. Любой адекватный человек защищает свои инвестиции и труды, тот же начальник, который на вас и отбивается, так же как любой другой человек.И если я не могу изменить что-то в маштабе государства(потому что живу с людьми которые готовы терпеть всё что угодно), то в местных маштабах я никогда не позволю себя обворовать!Ну а вы на столько "гибкие" к суровой Российской жизни, что готовы лить слёзы, терпеть, унижаться,работать за копейки, а потом поносить остальных,кто более приноровился к такой жизни, кто порой не ради обогащения, а ради выживания это делает.Для меня вы просто идиоты.

+100500

#289

А у нас соседские мальчишки, точнее,два брата из довольно таки приличной семьи.., как то в магазине пытались своровать ПИВО. конечно,их там остановили. На самом деле пиво они сперли, из-за того, что им нужна была "крышечка". Коллекционеры, что с них взять. XD

Алекс
#291

к сожалению воруют и продавцы и покупатели.. Продавец(наёмный) тот же покупатель ... и мы воруем по сути друг у друга.. и сами по своему правы..(( к чему это приведёт - вопрос..виноваты видимо Ценовая политика и прожиточный минимум.....

Алекс
#292

+++

#293

ну вызвала б он ментов и что? ложный вызов. кража с 1500р. начинается

Гость
#294
Ирина Аксёнова

ну вызвала б он ментов и что? ложный вызов. кража с 1500р. начинается

с 1000 рублей кража

Гость
#295

Закупочные цены на молоко у росю фермеров - 15-17 рублей. Продается по 80-90.
Наценочка торговая где-то порядка 400-500%.
Именно по этой причине такое количество продуктовых магазинов.
Это золотое дно в такой стране сказочных буратин как Роисся.
Поэтому те, кто тут кричат что красть это мол грех и все такое, эти люди
а) либо богатые
б) либо овцы.
Магазины каждый день воруют у населения миллионы и миллионы.
Каждый сраный Дикси приносит владельцу 50 000 рублей чистыми в ДЕНЬ.
А вы пашете за 25 тысяч целый месяц, чтобы еле-еле как-то прожить, посмотреть телевизор и попить водки-пива.
Вы идиоты. Вы страна овец. Вас разводят как хотят. Если надо будет, вас просто в лагеря посадят, вы и там будете мычать, ибо *****.
русские - скот, абсолютно ***** и непробиваемо аморфный, пассивный скот.
Вы удобрение, на котором будут ( и правильно) произрастать другие народы.
А тем кто ворует желаю не борзеть и брать по малу

jana
#296

кто-нибудь знает, просматриваются ли камеры в больших супермаркетах с какой-то периодичностью?
просто иногда подворовую, и всегда страшно заходить - вдруг, меня с камер уже "узнают")
такое возможно?

профи
#297
jana

кто-нибудь знает, просматриваются ли камеры в больших супермаркетах с какой-то периодичностью? просто иногда подворовую, и всегда страшно заходить - вдруг, меня с камер уже "узнают")такое возможно?

Если всегда подворовываешь и не попался то не засекли еще!А камеры знаю в Линии особо не смотрят особенно когда народа куча это где то с 14 до 17 часов пятница суббота народу много не уследят за каждым там еще зоны есть где камер нет вот там и кладите!Удачного вам улова!

катя
#298

А я до сегодня думала в гипермаркетах камеры нерабочие но увы все-таки работают...:-)

катя
#299

И их даже просматривают....

Гость
#300

я вот считаю, что украсть у человека это ужас полный! ну а воровство в супермаркетах - это ничего страшного по-моему!торговые сети ТААААК наживаются на людях, что не обедняют не то что от сока за 9р, но и от коробок которые выносят сами продавцы. ибо они и устраиваются туда для того, чтобы выносить!!!просто прогуляйтесь по ашану тому же к примеру, и гляньте сколько просрочки! и неграмотные люди это покупают!!!а развесной товар, типа фисташек, макарон и тд и ***** это же полностью просрочка распакованная из просроченных фасованных товаров! и скажу так, есть люди конечно, для которых вообще принципов нет, они и у родных воруют, не говоря уже о посторонних, но есть же и такие которые едут за покупками понимают что не могут себе позволить и половины минимума необходимых вещей! а что!? жизнь такая сейчас! и мне кажется это не стыдно, стыдно давать пенсию которой на хлеб не хватает, человеку отработавшему всю жизнь! стыдно детских 300р платить!!!сама я долго работала в продажах и кассиром в супермаркете в том числе!и не раз моя зарплата страдала из-за воришек!

Артём
#301

Несоглашусь с вами. Наценку делают очень приличную до 200% процентов. А может вам владелец сети заплатил чтобы вы такое сказали ?

olushka
#302

А если ты просто ешь или пьёшь , ходя по торговому залу и тебя заметят, то что за это может быть?
Ведь если ты ничего не пронёс через кассу, то и ловить тебя не с чем,получается...

Гость
#303

ребят такая задача помогите пожалуйста не могу решить муж П. всегда скуплялся в одном супер маркете и через месяцев 3-4 ему предьявляют что камеры наблюдения засняли что он не однократно воровал продукты но его не кто при этом не задержовал. После того как он пришол в супермаркет ему предьявляют решить по хорошему. как мужчине П. решить вопрос?

Кристина
#304
Лили

Я недавно обворовала магазин одежды, и поймали, стыдно как, уже все прошло и вполне благополучно, а мне все еще плохо, себя ненавижу((чувствую будто человека убила((( правда теперь немного в долгах сижу, но все лучше, чем за решеткой. НЕ советую никому воровать. Нервы и репутация дороже.

вчера у меня произошла такая же история. Стыдно очень

Гость
#305

Воровать нехорошо. Но кто хочет для того объясняю, что охранникам сложно работать, сами посудите месяцами стоять и следить за камерами и людьми после первой недели в глазах резит. В случаи если вас остановили у выхода сделайте удивлённый вид и не сопротивляйтесь, но повторяйтесь всё время "в чем дело"
А если у вас найдут украденное скажите что вы купили это в другом магазине если спросят чек скажите что выкинули его.теперь что касается вороства для отвода глас купите что-нибудь и лучше всего воровать до часу дня потомучто у пенсионеров скидка в магазе до часу дня и их будет очень много и вас не заметят вообщем удачи!!!

Гость
#306

Это только на первый взгляд кажется, что всё сойдёт с рук. Может, и сойдёт один раз, если повезёт, и если в этом магазине бываешь редко. В супермаркетах есть камеры наблюдения и несколько человек просматривают их по отсекам - каждый по своему отсеку. Или если "лицо вмелькалось" - например, ты там что-то по 2 раза в неделю покупаешь, то за тобой уже начинают наблюдать априори. Был случай у моего бывшего сотрудника - тот периодически подвдровывал в супермаркете: половину купит - половину сворует. И так на протяжении месяца. всё тихо было и спокойно, пока в очередной раз не попался на какой-то мелочи и выгреб по-полной. К уголовной ответственности не привлекли, но пришлось охране отвалить 2-***** месячную зарплату, чтоб ментов не вызывали и не портили человеку будущее. Так что лучше всегда падать "на слёзы", не сопротивляться, не спорить, а извиниться, оплатить товар и проситься разрулить "ситуэйшн" полюбовно.

Гость
#307

Мной готовился курсак на тему "Психология кражи". Для практики удалось напроситься в понятые в супермаркете. Два пацана по 10 лет стырили ролики, взвали родителей. Одна мамаша прям на месте малого отметелила до слёз, вторая сказала, что дома будет серьёзный разговор. Обе плакали, просили начальника охраны, чтобы не писал заявление, ролики вернули, их отпустили, штраф не платили. Потом была мамаша лет 35, взяла 3 пакета молока, кефир и сметану.Расплакалась сразу, с работы уволили, младший всё время болеет, все деньги ушли на операцию, муж умер 2 года назад. Не знает, как дальше жить. Было видно, что говорит правду, в отчаянии, сказала, в какой больнице делали операцию, можно проверить. Тоже отпустили, даже менты просили охрану не писать заяву на неё. Потом завели парня, стащил гантель. Спросили зачем, сказал, что на спор, типа проиграл и нужно было только за кассу вынести, чтобы его на телефон сняли друзья, а потом сразу вернуть гантель обратно. Типа игра такая адреналиновая. Доигрался. Менты взбесились и составили на него протокол.Потом 2 девахи зашли, украли нижнее бельё дорогое и было видно, что не бедные, хотели легкой наживы. Одна сразу позвонила знакомому юристу, тот примчался, нас попросили выйти, а когда зашли, нач охраны сказал девахам убираться к чертям и чтобы он их больше не видел. По ходу, шустрый юрист всё порешал. Потом был мужик: 2 бут. элитного коньяка, вёл себя вызывающе, грозился, грубил. Пошёл по статье УК.

Гость
#308

И напоследок была интересная дама, взяла кусок мыла "Нивея". Была очень вежлива, извинилась перед охраной, сказала, что не знает, как это случилось, наверное, от жары в голове помутилось. Сказала, что ей очень стыдно. За мыло сразу же заплатила, но само мыло не забрала, сказала, что не сможет даже смотреть на него. Её отпустили. Мне стало интересно, пришлось догнать её на соседней улице и спросить, зачем она так нелепо поступила. Ради чего? И тут она мне милым ровным голосочком выдала: я вчера отсюда 2 шампуня, гель для душа, скраб и крем фирмы Гарньер вынесла, и на прошлой неделе молочко для умывания тоже. Люблю Гарньер и всегда стараюсь его брать. А сегодня сама не знаю, что на меня нашло - взяла "Нивею". В следующий раз надо брать только Гарньер. Селяви. И так по-философски посмотрела на небо. Красава:))) Может шизанутая, а может и вправду уникальный типаж.

Гость
#310

Вор должен сидеть в тюрьме.
Не укради....
Вы тут все ущербные, вас жалко. Молитесь о своем здоровье и о здоровье своих детей, гнусные воры! Тошнит от таких.

Гость
#311
Валентинка

У меня ситуация почти та же. Только из дома мы с ребенком сбежали, не в силах выносить издевательства, живем у друзей на полу на матрасе, на работу мне не выйти, потому что ребенка оставить не с кем, а сад он еще маленький, а помощь государства - 630 рублей в месяц... И скажите мне милые мои, как же выжить? Ладно себе я могу купить макароны за 9 рублей и тянуть их 2-3 дня, но ребенку которому год нужно полноценно питаться! и одеваться, и плюс памперсы и прочее! Скажите мне как не воровать и я с удовольствием перестану это делать, поскольку удовольствия мне это не приносит

я могу рассказать,как в таких ситуациях не делать детей..

Гость
#312

Камеры наблюдения просматривают на ускоренке в Конец смены. Уличенных на кадрах в вороыстве, вносят в видеоряд.Как только такой человек входит в супермврует, на экране его лицо выделяется красной рамкой и его начинают вести и ловят с поличным. Поэтому все кто ворует, попадаются,это лишь вопрос времени.Поимка на воровстве -это внесение в базу данных сети гипермаркета, которую СБ работодателей просматривают при приеме на работу. Потому мне не перезванивают после собеседования

Виктор4
#313

М-ля, вот *****.Камеры просматривает на ускоренном режиме новая смена.Лицо замеченное на записи в воровстве, вносится в базу и по сети гипермаркетов производится рассылка.Далее, рано или поздно вор отмечается в одном из гипермаркетов, причем камеры его его отлавливают автоматически и подают сигнал охране.Те по монитору видят лицо с отметкой.Ну а дальше охрана его пасет, пока он что-то не положит к себе.После этого вора фиксируют.

Гость
#314

Ой, хочу написать свою историю, украла в магазине джынсы, поймали! Я не умираю от голода! Даже в обносках не хожу!!! Но у меня одну грудь удалили!! И как то жаловалась подруге, что на новую титьку денег нет! А она меня научила! Сходили вместе. Ты говорит стыришь, а япродам, так через пол года скопишь!! Стыдно то как было!!! Нет не моё это!!! Больше не по1ду!!!!

Гость
#315

А меня сегодня хлопнули в магазине в который уже 4 года хожу, стыдобища капель! Продавцы все знают меня в лицо. Директриса вызвала полицию из за 325 рублей, хотя я просила не вызывать и предлогала оплатить штраф, жду повестку в суд, по

Предыдущая тема