Гость
Статьи
Надоело всё....

Надоело всё....

Сейчас лето,каникулы,а я сижу дома и не куда не хожу...Целыми днями сижу за компом.
Я непрочь погулять но ...мне стыдно показыватся на глаза...Я страшная жирная так ещё у меня нету нормальной одежды..
А мама удивляется и орет- " чё ты дома просидела все каникулы!ни разу из дома не вышла!"

карла
21 ответ
Последний — Перейти
арина
#1

Девушка, возьмите себя в руки! Все не так плохо :-)

Некаквсе
#2

Это переходный возраст.

Крик
#3

Тупая тема. В чем вопрос-то ***?

Софья
#4

лет в 14-15 тоже из дома не высовывалась, только иногда с мамой с большим скандалом куда-нибудь ходила. А в 16 вообще целый месяц не выходила никуда, т.к. мама уехала с братом, а папе было так спокойнее. Я была счастлива, что никуда ходить не надо. Мне казалось, что я страшная, худющая дылда. Вымахала выше всех девчонок в классе и большинства мальчиков. Притом была плоская как доска, нулевой размер груди. Мне казалось, что я неловкая, все у меня валилось из рук, когда кто-нибудь на меня смотрел. Не знала как относится к росту и к новому телу - походка была скованная, сутулилась, глазки смотрели в пол, вечно обо что-нибудь запиналась, всего стеснялась, в общем - это был ужас.

Пока как-то случайно не встретила, когда с мамой гуляла, бывшую мою преподавательницу по танцам. Она сказала, что у меня обалденный рост и фигура, что не надо сутулиться, куда подевалась моя осанка, которую она мне ставила и проч. После этого разговора я хоть сутулиться перестала, ну по крайней мере стала следить за осанкой.

Софья
#5

и мой будущий тогда муж влюбился именно в мою походку и осанку. Это была не любовь с первого взгляда, т.к. глаза я еще не разучилась прятать, а любовь в мою походку)

И от роста он моего балдеет. Хотя, не такая я уж и высокая, обычная, всего 175 см.

Так что, автор, будьте уверены в себе, не зажимайтесь и все будет хорошо.

Гость
#6

реклама

http://vseti.24bb.ru/

#7

Скачайте занятия по фитнесу или аэробике и занимайтесь дома.

мультик
#8

ну и чё, автор? у меня вон, сеструха, по полгода дома сидит, на улицу не выходит, а что в этом плохого?

тата
#9

Да чего стесняться-то, ведь большинство такие же как вы.

JANIT
#10

автор, а похудеть не хотите попробовать? тогда и одежда лучше будет сидеть любая. а потом ещё волосы уложить, макияж... и гуляйте сколько влезет... чего ныть то, от нытья красавицей никто ещё не стал

Гость
#11

Книжки читай посерьезнее, классику, и резко умней. Пригодится в любом случае. Возьми фильмов побольше, но не чепухню, а опять же классиков, чтобы мозги начали работать....

А за ними все остальное приложится. Многие из тех, кто в подростковом возрасте дома сидел (но не тупо в комп пялился) потом наверстывают все то, что получили сверстники, но идут дальше и получают больше. И жизнь их в итоге более интересная и богатая.

В общем - не стонать... Ну и если тебе так мало лет можно Коэльо почитать "Вероника решает умереть". Взрослому человеку бы не посоветовала ни в жизнь, но с чего-то же надо начинать))))

Гость
#12

а еще учи любой иностранный, какой нравится, и на гитаре учись играть, фенечки плети.... учись красиво готовить, еще рисовать можно. Господи, было бы у меня столько времени ))))

Гость
#13

да автор, а я такая же

Гость
#14

только я ещё пережгла все волосы краской и они мочалка. и мне 19. и гонят на работу. а я в таком виде не могу себя чувствовать на высоте. так что...

Карла
#15

Извините девочки пожалуйсто,Написано так мало потомучто больше почему то не пропускало (?) чесно,не могла отправить сообщение!...

11.Гость Спосибо за ответ,придумаю что нибудь...

4.Софья,Спосибо что написали

Ксюньчик)
#16

ОЙ, у меня такая же проблема...Я считаю ся толстой, хотя другие утверждают что я стройная! Я рада бы сидеть дома и никуда не высовываться-лицо в ужасном состоянии причём ничё не помогает((( Я боюсь встречь, новых знакомств, из-за этого меня в компании не берут и с парнем тяжело познакомиться...я ваще не общительная, не знаю чё сказать при разговоре с кем нить, даже не знаю чё мне делать с этим, хотя я пробую, стараюсь, пытаюсь бороться но оч плохо получается((( может кто нить чё нить мне посоветует, я прям даже не знаю что мне такой закомплексованной дуре делать....

Ксюньчик)
#17

мне бы такой рост, ну или хотя бы 170, а то у меня в мои 15 всего 160((( я самая маленькая в классе!

#18

пока лето, переходите на фрукты и овощи, и про фитнес не забудьте, ну или упражнения дома, купите-обруч, гантели.....или просто общая зарядка:)

Гость
#19

Легче всего ничего не делать,а потом говорить-стыдно показываться на глаза! Труднее-делать зарядку,привести в порядок лицо,пробежаться утром и поменьше жрать.Вот и сидишь дома-мигрируешь от компа до холодильника! Каждому свое!

Софья
#20

Самое главное - приобрести друзей или подруг. В школе у меня не было близких подруг, потому что боялась с кем-то делиться своими переживаниями, боялась подвоха и подляны, а вдруг вытянут все и посмеются.. А в институте поняла, что надо преодолевать себя и выходить из раковины, потому что там иначе никак, очень трудно было бы одной. Пришлось преодолевать себя, наступать на свои чувства, где-то идти на компромисс, где-то подстраиваться. Было очень нелегко строить отношения с будущими подругами, ругались часто, ссорились, часто было обидно и хотелось всех послать, но в самый последний момент я брала себя в руки и шла на примирение. И сейчас мы лучшие подруги, больше не ругаемся, мало обижаемся, потому что понимаем друг друга с полуслова, знаем все наши заморочки и относимся снисходительно к любым поступкам, жалеем друг друга и делимся почти всеми секретами.

И я сейчас думаю, а были бы у меня сейчас близкие подруги, если бы жизнь меня тогда не поставила в безвыходное положение и не заставила раскрыться? И ведь очень много выдержки я тогда проявила, учитывая какой я неуверенной тогда была, а главное - решимости и силы воли.

Ясик Груша
#21

ээ...ну я бы на твоём месте повесилась на самом деле=)) шучу...ну просто не представляю таого...у меня в школе была девочка, страшнее страшного.. толстая УЖАС скобки на зубах, кучерявая...рожа ШО у лошади...кошмар..но она себя преподносила, как королеву..и всё она всеобщая любимица=) развивай в себе самолюбие)

удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема