Гость
Статьи
Нужен действительно …

Нужен действительно полезный подарок на 13 лет!

Дочери будет 13 лет в конце декабря. все всегда дарили совместный с новым годом подарок и ей было всегда обидно из-за этой темы, что на один подарок меньше чем у всех. Сейчас каждый друг и родственник будет дарить нормальную сумму денег но на 2 праздника и этим она довольна, а мы как родители что должны подарить? Один подарок точно определен - это юсби модем. Ломаем голову что еще подарить, но из техники т.к. Косметика у нее есть, деньги ей подарят, а доча интересуется техникой. Вообщем нужно что-то хорошее и нужное:)! Всем спасибо за ответы!

Анна-Марианна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоаппарат, плейер, цифровая фоторамка, ноутбук, можно долго перечислять. Мы же не знаем, что у нее есть. А в 13 лет нужным может оказаться все!

Мышь
#2

может новый мобильник?

Гость
#3

сони плейстейшен 3!

Гость
#4

Розовую клавиатуру, прикольную мышку, флешку дорогую с кристаллами сваровски,

Анна-Марианна
#5

Мобильный ей (как она говорит) не нужен, ноутбук летом купили, плеер есть, фотоаппарат я считаю подарком для всей семьи и одному члену семьи его нельзя дарить, в плейстейшен доча играть не будет (Да и в доме у нас телевизор только на кухне;)), рамка ей не нужна потому что она считает себя не красивой и не любит свои фото, флешка (ну я так думаю) ей тоже не нужна, а если и нужна я лучше ей куплю на 8марта. Мы с мужем думаем о нетбуке чтобы она всегда была с интернетом и вордом. Проблема: не знаем какой хороший и сколько стоят. Р.С. Нам бы не очень дорогой, все-таки кризис как-никак.:)

Лина
#6

ой, Вы так легко написали о том, что дочка считает себя некрасивой и не любит себя... Боже мой, попробуйте с этим что-то сделать... ведь у нее такой нежный возраст, что комплексы взращиваются на пустом месте... А потом годами их пытаются изжить...

Анна-Марианна
#7

Нет, что вы это я "лечить" пытаюсь, я просто знаю, что фоторамка будет подарена какой-нибудь подруге.:( у нее вообще жизнь сейчас идет очень косо т.к. переходный возраст, новая школа(прошлая была частной, а эта обычная) и у нас все в семье полные, очень полные ей и плохо, что над ней из-за этого издеваются т.к. обычная школа, ноль внимания учителей и т.д. Внешне она симпатичная но полная. с ней очень легко общаться, она очень "мудра" для своего возраста. Я ей стараюсь помогать психологически но как все подростки всё в штыки.:( ей тяжело общаться со сверстниками, она предпочитает старших. Искала подарок, а выставила дочь с ее проблемами:):(

Гость
#8

С такого возраста стала сыну дарить какую-нибудь мелочь (парфюмерия и тд)+ деньги - он сам прекрасно их пристроит!

Гость
#9

С такого возраста стала сыну дарить какую-нибудь мелочь (парфюмерия и тд)+ деньги - он сам прекрасно их пристроит!

Гость
#10

А зачем вашей дочери в 13 лет что-то серьезное? Если она не в серьезном возрасте. то все у нее будет зависеть от моды, а она, меняется. Купите сегодня дешевый ноутбук, а завтра он будет ей казаться не серьезным.

Матрёна
#11

подарите ей диету на ближайший год, будет благодарна

Д-те
#12

Может часы или украшения какие-то, cерьги она носит у вас? Или браслет красивый

настюшка
#13

мне родители подарили тачфон и золотой браслетик!

Анна-Марианна
#14

Тачфон - это сенсорный коммуникатор или телефон? Ну Да тоже самое что нетбук только дешевле и нужнее:) Как вам вариант с nokia 5800? Там же есть вайфай? Как сама модель он будет у нее круто смотреться? Вообще никто на него не жалуется, хороший? Если есть ошибки извините сегодня отдыхаю от ума:) еще вспомнила: а сколько он стоит?

Анна-Марианна
#15

Девушки, вы можете меня проконсультировать? Ну хочеться ребенка порадовать:)!

Не ангел
#16

автор, мне кажется, что в этом возрасте самый лучший подарок - доверие. Подарите ей или просто деньги или подарочные карты в несколько магазинов. Она сама решит, куда потратить.

Чувачог
#17
Анна-Марианна

Мобильный ей (как она говорит) не нужен, ноутбук летом купили, плеер есть, фотоаппарат я считаю подарком для всей семьи и одному члену семьи его нельзя дарить, в плейстейшен доча играть не будет (Да и в доме у нас телевизор только на кухне;)), рамка ей не нужна потому что она считает себя не красивой и не любит свои фото, флешка (ну я так думаю) ей тоже не нужна, а если и нужна я лучше ей куплю на 8марта. Мы с мужем думаем о нетбуке чтобы она всегда была с интернетом и вордом. Проблема: не знаем какой хороший и сколько стоят. Р.С. Нам бы не очень дорогой, все-таки кризис как-никак.:)

Идеал - асер эшпайр(10-14к), самый дешёвый -- леново (5к).

Можно взять азус на Линуксе (заодно и о проблеме вирусов забудете).

Смарт я б не советовал, т.к. все симбианцы - понтовые инрушки.

Вот коммуникатор - другое дело, но на любителя.

оклахома-ереван
#18
Анна-Марианна

Тачфон - это сенсорный коммуникатор или телефон? Ну Да тоже самое что нетбук только дешевле и нужнее:) Как вам вариант с nokia 5800? Там же есть вайфай? Как сама модель он будет у нее круто смотреться? Вообще никто на него не жалуется, хороший? Если есть ошибки извините сегодня отдыхаю от ума:) еще вспомнила: а сколько он стоит?

нокия 5800 не считается круто. и на него жалоб много, по крайней мере на зарубежных сайтах. модель прошлого года. выберите чето посвежее. кто то про карты подарочные писал - про доверие. вроде ниче идея. в виде подарка вы не хотите помоч ей похудеть? купите абонемент на месяц на двоих себе и ей в подарок, бассейн, сауна, курс массажа?

оклахома-ереван
#19

или книжек набор детских, интересных. в 13 лет всяко лучше чем в интернете заседать часами. абонемент на лошадях кататся на пару месяцев? интересно и похудеть опять же можно. или курс на получениэ сертификата дайвера, бывает в бассейнах учат. заодно может втянется и спортом займется.

Ниночка
#20

Яб хотела себе этот 5800 нокиа Но у моих предков мозга не хватит мне этот телефон купить или деньги подарить и как я о нем читала ничего он не плохой это первые выпуски не очень хорошие а который посвежей так нормальный завтра у знакомой возьму его осмотреть и тогда вам напишу сделаю выбор

Ниночка
#21

Яб хотела себе этот 5800 нокиа Но у моих предков мозга не хватит мне этот телефон купить или деньги подарить и как я о нем читала ничего он не плохой это первые выпуски не очень хорошие а который посвежей так нормальный завтра у знакомой возьму его осмотреть и тогда вам напишу сделаю выбор

Ниночка
#22

Яб хотела себе этот 5800 нокиа Но у моих предков мозга не хватит мне этот телефон купить или деньги подарить и как я о нем читала ничего он не плохой это первые выпуски не очень хорошие а который посвежей так нормальный завтра у знакомой возьму его осмотреть и тогда вам напишу сделаю выбор

Ниночка
#23

Яб хотела себе этот 5800 нокиа Но у моих предков мозга не хватит мне этот телефон купить или деньги подарить и как я о нем читала ничего он не плохой это первые выпуски не очень хорошие а который посвежей так нормальный завтра у знакомой возьму его осмотреть и тогда вам напишу сделаю выбор

Ниночка
#24

Яб хотела себе этот 5800 нокиа Но у моих предков мозга не хватит мне этот телефон купить или деньги подарить и как я о нем читала ничего он не плохой это первые выпуски не очень хорошие а который посвежей так нормальный завтра у знакомой возьму его осмотреть и тогда вам напишу сделаю выбор

lily
#25

может быть абонемент в фитнес-центр?

Ниночка
#26

Телефон-класс!

Гость
#27

телефон хороший7

Гость
#28

Что нибудь романтичное...)

просто я
#29

А она у Вас не любит всякие побрикушки- браслеты, серьги и т.п.

Лично я повернута на этом)Подарите деньги-лучший подарок!

Лысая белка
#30

Хватит баловать ее,выращиваете из ребенка не пойми что.это наша зайка не любит то наша доченька не оденет,противно читать.подарите ей абонемент в фитнес центр,(полненькая у нас она) так пускай худеет,потратьте лучше эти деньги например на поход к косметологу,боюсь нет бук не так в жизни ей пригодится как ее внешний вид тем более ребенок не очень любит свою внешность,а судя по перечисленным подаркам и желаниям она из вас к 18 годам все жилы вытянет, не балуйте ребенка совет вам от 14 летней девки

Гость
#31

Ноутбук

Гость
#32

Подскажите пожалуйсто что можно подарить мальчику от девочки на 13-летие..

Я ломаю голову никак немогу придумать...Может какую нибудь футболку с приколом,но думаю как-то тупо...Часы наручные тоже невариант... Наушники хотела подарить, тоже фара и стрёмно будет... Подскажите пожалуйсто День Рождение 19 октября т.е. завтро срочно надо.

Гость
#33

Вашей дочери можно подарить деньги как-никак... Если уж незнаете что ей надо или что она хочет..Закидайте её цветами.Незнаю.Пойдите куда нибудь там в пицирию в развлекалавку...Но деньги лучший вариант она пойдёт и купить себе всё что захочет.

Оксана
#34

подарите ей тренажер, очень полезный подарок,пусть следит за фигурой с молодого возраста

#35

Раз она интересуется техникой можете подарить ей урок фотомастерства - http://new.bodo.ua/kiev/master-klass-po-fotografii/ он должен порадовать ее, ведь такой подарок относится к ее увлечениям.

Натали
#36
Гость

Вашей дочери можно подарить деньги как-никак... Если уж незнаете что ей надо или что она хочет..Закидайте её цветами.Незнаю.Пойдите куда нибудь там в пицирию в развлекалавку...Но деньги лучший вариант она пойдёт и купить себе всё что захочет.

согласна с вами.

сейчас детям достаточно сложно угодить

я своей сетификат подарила в подарочном магазине .. пусть сама выбирает.

да и у магазина большой вибор подарков..http://www.komod.ua/certificates

Гость
#37

Да блин! мне 12!!!и я незнаю что можно такое подарить!!!мне яже ломаю голову но ноутбук не удобен:)

Валентина
#38

я предложила бы подарок для повышения самооценки - поход в салон, к косметологу или есть курсы по разработке имиджа. моя дочь, судя по описанию похожа на вашу характером ия ей много таких "штучек" делаю

Маша 13
#39

Подарите ей деньги и пойдите по магазинам)пускай сама выбирет всее что захочет,на те деньги которые есть)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: