Гость
Статьи
Побаиваюсь. Идти или …

Побаиваюсь. Идти или нет? Оч срочно подскажите!! Осталось думать 2 дня

В четверг у подруги днюха, все будут бухать и веселится, остаемся с ночевой, я если честно немного побаивась. Я из девчонок едва ли не одна остаюсь с ночевой, и несколько парней, вот от этого и страшновато, они конечно нормальные парни,но мало ли, тем более все будут бухие(кроме меня, я не пью) как вы думаете, идти или нет??

Лорк@
42 ответа
Последний — Перейти
Стафа
#1

Если побаиваешься, то однозначно НЕ оставайся. Под любым предлогом уезжай домой, а можешь и вообще не ходить.

Гуля
#2

Так не оставайтесь ночевать, можно и пораньше смотаться и домой

О В Е Н
#3

можно сходить,но на ночь не оставаться!

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Если будет весело - то можно и остаться. Вообще думаю, что кто-то будет тебя насиловать. Сколько раз я у себя пьянки устраивала, к парню друзья приходили, один раз только один секса захотел, и то он с бабой был )))

NoName
#6

а народ незнакомый тебе чтоли будет??

и подруга же тоже там будет ночью, почему одна то.. на мой взгляд ничего страшного,пьянки с ночевками обычное дело, ниче там опасного как правило не происходит)) спаь вот ток действительно неудобно - все вповалку валяются друг на друге как правило)

#7

Ну и знакомые у вас, с которыми вы остаться боитесь. Может, не стоит тогда с ними общаться?

#9

Не знаю по-моему надуманные подозрения, хотя смотря какие парни, если ***, то вполне могут полезть...

Лорк@
#10

Мне 16. Да они все мои знакомые и вроде нормальные парни, просто немного страшновато, случаев то много

Гвэст
#11

думаю, что если есть какие-то сомнения - лучше не оставаться, либо ложиться спать в комнате у подружки - однозначно.

Лара
#12

Я бы не осталась. На фиг вам такие приключения, да еще в таком возрасте. Если что случится, потом ведь не простите себе.

#13

пластырем письку заклейте - и вперед (желательно перцовым)

#14

Лорка,получается Вы сами себя боитесь,во-первых что все же выпьете...а во-вторых что замутите по пьяни с кем-нибудь.Когда мне было 16 я ни отказывалась ни от каких мероприятий и тем более с ночевкой,все лучше чем дома спать.Но я слишком себя знаю.Доверяю.

#15

аха ха ))) перцовым))) а можно одеть бабкины панталоны(как Бриджит Джонс) и плюс к этому не удалять волосы на зоне бикини.Тогда точно Вы не соблазнитесь!

#16

Если есть хоть тень сомнения, не нужно оставаться. Даже не из соображений безопасности, а из соображений сохранения своих нервных клеток (останетесь там с таким страхом - вся издёргаетесь, а на фига такой праздник нужен, на котором не расслабишься толком?)

Лорк@
#17

Логично)) Себя я точно не боюсь, пить однозначно не собираюсь, и с девственностью в таком возрасте раставаться не планирую)

#18

Слушайте,Автор а ведь у меня с вашей подругой в один день ДР,поздравляю её и себя тоже!!!

Лорк@
#19

И я вас поздравляю, чучуть заранее!!))

#20

Спасибо!

#21

Раздевчёнка, ты проснешься голой и счастливой, иди и сделай это.

#22
Мамасита

пластырем письку заклейте - и вперед (желательно перцовым)

А ты так делала?;)

#23

ну надо просто не оставаться на ночь.а вообще незнаю,меня мама в таком возрасте не отпускала на ночь.

#24

ой.автор,не ожидала что вы девушка.Тогда оставайтесь дома.До 21 сидите и ждите принца.Что бы с ним расстаться с девственностью.

Вполне адекватная личность
#25

во дура

#26
Клим Чугункин

Мамасита

пластырем письку заклейте - и вперед (желательно перцовым)

А ты так делала?;)

не, не делала:)) Никогда не оставалась ночевать "едва ли не одна" в окружении пьяных парней)))

Лорк@
#27

Покусынная шоколадка, - Я не ханжа, принц мне не нужен. Но секс это любовь. Не хочу быть трахнутой пьяным приятелем!!!!

Гостья
#28

Если есть хоть капля сомнения, то не оставаться однозначно. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Пьяный мужик ведет себя порой неадекватно, не надо дразнить красной тряпкой быка.

#29
Лорк@

Покусынная шоколадка, - Я не ханжа, принц мне не нужен. Но секс это любовь. Не хочу быть трахнутой пьяным приятелем!!!!

Всё правильно береги платье сызнова, а честь смолоду. Не нужно ложиться под парня из-за душевного расстройства, называя это любовью. Быть девушкой до замужества - это божествено, стать женщиной вместе с мужем - это прекрасно.

Карга, стара и нееплива
#30

Присоеденяюсь к тем кто советует не оставаться если есть сомнения. Подругу то вы знаете, но вот знаете ли вы всех парней и каким будет их поведение в бухом виде? И вообще, пьянки с ночёвкой-жлобство в последней степени. Это ж скока надо выпить чтоб быть не в состоянии хотя бы такси вызвать?

Памуль
#31

Лорка, хотите секса - оставайтесь, хотите любви - спите дома. Ну какие проблемы то

Правда-матка
#32

Была одна такая история, я девушку эту знала, ей тоже было 16. Она пошла на ДР со СВОИМ парнем. В компании оказались одни мужчины, справляли на даче. После этого ее никто не видел. Нашли через 2 месяца - задушенную и закопанную в лесу. Естественно, пьяная компания поглумилась над девушкой по полной, вместе с ее парнем. А ведь были хорошие знакомые, но алкоголь сделал свое дело. Если у автора есть голова не плечах - она знает, что делать. Даже советовать нет смысла. Каждый ищет себе приключения на свою за.ницу, просто финалы бывают всегда разные. Кого-то в 16 лет отпустят одну на юг, и та вернется целая и невредимая, а кого-то трахнет соседский дядя Витя и закопает у сарая, и никто не узнает. Всякое бывает.

Поля
#33

Так разве четверг не наступил???Уже же всё должно случится!!!Не поняла!!!!По дате ты уже на днюшке была ведь!!!

Лорк@
#34

Смотри какого числа я эту тему делала))

Без названия
#35

лорка, ну как все прошло?

Лорк@
#36

Супер)

ыыыыыыыыыыыыыы
#38

и как прошел вечер????не отымели во все щели???

Хахаха
#39

Поля че лоханулась,или юмор такой))))))

Лорк@
#40

Не отымели!!!!!!!!!

ыыыыыыыыыыыыыы
#41

а, просто отымели????или ты не ночевала???

Лорк@
#42

Ночевала. Но ниче не было, просто веселились

Гость
#43

не гони оставайся лучше жалеть о том что сделала чем о том что не сделала так что иди и одень чтото секси пекси

ннн
#44

плюнуть на всё и остаться!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: