Гость
Статьи
маленькая грудь

маленькая грудь

ваше мнения по поводу маленькой груди?..плохо или хорошо?..и как ее увеличить если кто может помочь советами

марианна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) плохо

2) операция

#2

Хорошо.Потом если девушка стройная ей идет маленькая грудь.Естественно

#3

Это на любителя) Главное сами не взращивайте в себе комплекс) Главное красота, а не размер.

Ихь
#4

Каждому цвЭточку - свой шмел!

#5

Мечте пупырышки подойдут конечно.:))

Sтрекоза
#6

главное, чтоб сама худенькая была.

#7

6.Ну да.Полная и на груди ничего....Сама понимаешь..Я худенькая и ничего то гармонично.

#8
Chlenus Maximus

Мечте пупырышки подойдут конечно.:))

Ты что до меня доматываешься,а? И хоть ноги на фото кажуться худыми, это не так они просто длинные. Я не худышка. Тебя не достало меня тыркать?:) Я понимаю у тебя комплексы, и что теперь? Пинать всех, кто зеркала не боиться?:)

#9

Ладно ,больше не буду....:))Ты наверное когда злишься очень симпатичная:))

#10

Ага! Кто тебе поверит теперь? Я когда злюсь - злая очень))))

Гость
#11

Мечта, у тебя на руках перчатки, что ли?

#12

Да,без пальцев, а что?

#13

Ты что там с моей фоткой делаешь, а???!

Гость
#14

маленькая грудь - это недостаток.

#15
Гость

маленькая грудь - это недостаток.

Маленький мозг - это недостаток:)

Гость
#16
Мечта

Да,без пальцев, а что?

Не, просто немного смешной наряд, митенки (так называются перчатки без пальцев) ну совсем не идут к мешковатой, грязно-розовой кофте с каким-то чудовищным напуском, вульгарной, короткой юбке и, самое смешное, к сапогам на каблуке. Посмотри в интернете, когда уместно носить митенки. Конечно, ты сейчас скажешь, что это не мое дело и будешь права. Но лучше поставь другую фотку и не обижайся.

Гость
#17

Грудь и мозг - это мухи и котлеты.

Гость
#18

Человека с маленькой грудью за женщину не считаю.

#19

18

Но она же не виновата в этом.

Гость
#20

А что делать? Это выше меня.

#21

Вы мужчина?

Гость
#22

Да

#23

ААА, ну тогда всё понятно, конечно многие мужчины предпочитают грудь большого размера, но это не означает, что нужно обижать тех, кого природа обделила этим добром.

Грин
#24
ДжУлЬеТтА

ААА, ну тогда всё понятно, конечно многие мужчины предпочитают грудь большого размера, но это не означает, что нужно обижать тех, кого природа обделила этим добром.

автор спросила, ей ответили

или нужно было, щадя ее чувства, всем заявить, что большие сиськи - это вымя?)))

Гость
#25

Никто никого не обижает, но большая грудь это да.

Принцесса на белом коне
#26

Дорогой гость 22, а вы представьте, всех мужиков, у кого маленький член, за людей считать не будут)

Принцесса на белом коне
#27

И кстати, Мечта на фотке выглядит очень даже неплохо:) оставьте девушку в покое))

#28
Грин

ДжУлЬеТтА

ААА, ну тогда всё понятно, конечно многие мужчины предпочитают грудь большого размера, но это не означает, что нужно обижать тех, кого природа обделила этим добром.

автор спросила, ей ответили или нужно было, щадя ее чувства, всем заявить, что большие сиськи - это вымя?)))

Нет, я ничего плохого не имею вообще на счёт всех размеров грудей, тогда давайте и мужчин с мААААленьким достоинством не считать за людей А?

Грин
#29
Принцесса на белом коне

Дорогой гость 22, а вы представьте, всех мужиков, у кого маленький член, за людей считать не будут)

да и фиг с ними

член тоже можно увеличить, ага

32
#30

Автор спросил(а): маленькая грудь это хорошо или плохо? Я высказал своё мнение, а вы мне кучу контраргументов. Тогда, блин, не спрашивайте)

#31
Гость

Никто никого не обижает, но большая грудь это да.

Не обижают? Ну-ну, а написать вроде фразы, что таковая не является для меня женщиной, это как?

Принцесса на белом коне
#32
Грин

да и фиг с ними

член тоже можно увеличить, ага

уже увеличили?)

#33

Джульетта, симпатичная аватарка.

По теме надо сказать, что одного мнения быть не может, по крайней мере, они разделятся 50 на 50. Кому-то нравятся хрупкие, пардон, стройные женщины, невысокие, на такой женщине большая грудь будет смотреться скорее дисгармонично.

Грин
#34
Принцесса на белом коне

Гринда и фиг с ними

член тоже можно увеличить, ага

уже увеличили?)

а Вы с какой целью интересуетесь?)))

#35

Каракурт

спасибо:)

Ты тоже такого мнения, как и некоторые?

Принцесса на белом коне
#36
Karakurt

Джульетта, симпатичная аватарка.

По теме надо сказать, что одного мнения быть не может, по крайней мере, они разделятся 50 на 50. Кому-то нравятся хрупкие, пардон, стройные женщины, невысокие, на такой женщине большая грудь будет смотреться скорее дисгармонично.

Так то оно так. Разным мужчинам нравится разные размеры груди) но зачем говорить, что женщин с маленькой грудью ты за человека не считаешь?))

Принцесса на белом коне
#37
Грин

Принцесса на белом конеГринда и фиг с ними

член тоже можно увеличить, ага

уже увеличили?)а Вы с какой целью интересуетесь?)))

Да так...не люблю знаете ли фейки:))

32
#38

Ну вы хотели мнений хороших и разных. Ну вот моё мнение таково: люблю женщин с большой грудью, других не рассматриваю. Извините, что не угодил))

#39

38

Извинения принимаются:)

#40
ДжУлЬеТтА

Каракурт

спасибо:)

Ты тоже такого мнения, как и некоторые?

Какого? Мол, чем больше грудь, тем лучше? Нет,я так не считаю.

Нулевой размер - это, конечно, маловато, но второй-третий могут смотреться весьма привлекательно. И, наверное, более форма важна, чем размер. Ну, и никого ещё не сделала счастливой сама грудь - это не более, чем часть тела, которой сами обладательницы зачастую придают преувеличенное значение.

Принцесса на белом коне
#41

38, ну высказали и высказали. а оскорблять зачем?)

Грин
#42
Принцесса на белом коне

Да так...не люблю знаете ли фейки:))

а я вот к женщинам с искусственной грудью нормально отношусь

если конечно речь о 5+ не идет

Грин
#43

вообще на мужских форумах не раз поднималась тема про размер груди, и большинство пришло к мнению, что для стройной женщины хорошая двушка - самое то

#44

Каракурт

Я не сомневалась в тебе:)

Просто так спросила)

32
#45

это не оскорбление, а всего лишь мнение)

Принцесса на белом коне
#46
Грин

а я вот к женщинам с искусственной грудью нормально отношусь

если конечно речь о 5+ не идет

о вкусах не спорят) я ничего не имею против пластики как таковой. ну там нос подправить, разрез глаз, только если это и вправду необходимо. а когда девушка сама по себе красивая, но зачем то делает пластику(Меган Фокс к примеру), тут уж я против. имплантанты вообще терпеть немогу

Принцесса на белом коне
#47

45, ладно вы не поняли) ну и фиг с вами))

Грин
#48
Принцесса на белом коне

о вкусах не спорят) я ничего не имею против пластики как таковой. ну там нос подправить, разрез глаз, только если это и вправду необходимо. а когда девушка сама по себе красивая, но зачем то делает пластику(Меган Фокс к примеру), тут уж я против. имплантанты вообще терпеть немогу

ну есть неудачные примеры, согласен

например, Тара Рейд из Короля вечеринок

имхо тупо испортила себя

32
#49

Какие на фиг увеличения, я о натуральной груди. Таких девок немеряно))

#50

Каждый день одно и тоже. сиськи большие- сиськи маленькие, девственница- ***, мать- чайлфри... Как же задолбало....

Следующая тема