Гость
Статьи
Я не набираю вес

Я не набираю вес

Скажите пожалуйста я не набираю вес!Вешу 36 кг мне 13 а в 11 лет я весила 25!Мама кричит что я худая и что на мне вещи висят...все девочки у меня в классе полненькие и ходят в красивых вещах мне так хочется быть хоть чуточку полней.....я ем хорошо и завтракаю и ужинаю и обедаю в одно и тоже время.....ем сколько смогу....помогите...

Смайлик
23 ответа
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

Такая конституция и метаболизм досталась)

Это не так уж плохо. А красивые вещи есть разных размеров.

Я в 14 весила 42 при росте 168. Тонкокостная.

Пупс
#2

Говорят, если с детства худенький, то мама не хотела или родные вас не хотели. Спросите при каких обстоятельствах мама узнала о беременности, хотела ли она вас? Худеньким не хватает значимости в этом мире, поэтому их тело и старается быть почти прозрачным. Постарайтесь поговорить с мамой, чтобы она не кричала на вас,а помогла почувствовать эту значимость.

я и еще раз я
#3

Брось ты волноваться! Зато лет через 5 твои подруги будут сидеть на вечных диетах, а ты будешь щеголять стройной фигурой. А роды, которые большинство твоих подруг превратят в жирных коров, тебя могут сделать моделью(по опыту говорю). И стареют худенькие не так быстро, как остальные. Так что в перспективе у тебя одни плюсы!!! А настоящее время нужно просто перетерпеть.

Мэри
#4
Пупс

Говорят, если с детства худенький, то мама не хотела или родные вас не хотели. Спросите при каких обстоятельствах мама узнала о беременности, хотела ли она вас? Худеньким не хватает значимости в этом мире, поэтому их тело и старается быть почти прозрачным. Постарайтесь поговорить с мамой, чтобы она не кричала на вас,а помогла почувствовать эту значимость.

А вот так говорят толстые коровушки, успокаивают себя ))

го
#5

Кстати, бывает, что ооочень худеньких девочек разносит после полового созревания, а некоторых после первых родов. У тебя мама стройная? Если нет, то вполне вероятно разнесет скоро, а если да, то такая конституция скорее всего. в любом случае не переживай, ничего плохого в твоей худобе нет.

#6

может глисты?

фря
#7

А менструация уже началась? Если нет, то с её приходом немного прибавишь. А если да, то не парься. лет через 5 будешь благодарить родилелей и бога за свое телосложение. Стройность никогда не выйдет из моды.

Пупс
#8
Мэри

А вот так говорят толстые коровушки, успокаивают себя ))

Я всегда была худенькой и сейчас такая, хотя уже женщина. С мамой разговаривали, она говорила, что все родственники хором уговаривали сделать аборт. Мама очень сложно брата рожала а тут я через год я.... Мама сомневалась, но не смогла пойти на аборт и не жалеет.

А что говорят так- я читала, источники древние, поэтому есть смысл задуматься. Опыт вековой всё же...

И знаете мне так приятно, меня никогда не называли коровушкой толстой, а только скелетиком:-)

Angel-a
#9

слушай а какой у тебя рост?? может просто у тебя правда телосложение такое?? посмотри на своих родителей сравни себя с ними по возможности))) Мне сейчас тоже 13 так ещё год назад мама утверждала что я худая что ноги у меня как макароны а руки как спагетти))) и ничего сейчас вешу 45 но у меня и рост 170)) так что не расстраивайся))

P.S. Всё таки проверься на глисты эти гады так могут сожрать человека!!!

Смайлик
#10

на глисты проверялись недавно я такая с 7 лет

Элли
#11

У меня та же проблема, только я постарше - 15 лет, при росте 172 вес 47кг. При чем с наступлением месячных я не только не набираю, но за эти дни теряю вес до 45... Просто у меня и мама не полная, плюс мой гастрит с 6 лет дали о себе знать.

#12
Пупс

Говорят, если с детства худенький, то мама не хотела или родные вас не хотели. Спросите при каких обстоятельствах мама узнала о беременности, хотела ли она вас? Худеньким не хватает значимости в этом мире, поэтому их тело и старается быть почти прозрачным. Постарайтесь поговорить с мамой, чтобы она не кричала на вас,а помогла почувствовать эту значимость.

))) у меня тоже тонкая кость, поэтому вешу мало и очень стройной смотрюсь. больше 45 не весила. как стала шоколад жрать, набрала сразу 50. значит, ж*опа растет от значимости? так так....

Гость
#13

та же фигня,рост 160 вес 42 (=

что ни ешь не поправляюсь

Гость
#14

может порода такая хДД

мариша
#15

Народ! Радуйтесь!

пыффка
#16

мариша

чему радоваться?????

Мария

я тож ща жру шоколад альпен гольд.целую пачку 200г.ну немогу остановится он с орехами

пыффка
#17

а а точ забыла я ж еще на 8 марта торт буду еще жрать...небойтесь я не толстая...я худенькая

Милая ...)
#18

а мне 13 лет рост 155, вес 37...Месячных нет, думаю наверное из-за веса не начинаются...

Грибочек
#19

Пупс, бред полный! Я тоже худая была с детства, но меня уж точно все хотели и планировали! несете *** всякую..

http://vkontakte.ru/id102428013
#20

Не ссы мне 13 я вешу 32

когда мне было 10 я весил 28

love is...
#21

я вычитала еш как ozp только в 14 00 и в 18 00 по по 250 грам молока и кусочек хлеба или сладкую булочку(((((((( мой результ с 37 на 42 кг за месяц! мне13))))))))ПОМОГАЕТ!

Miss♥ Tairova
#22

Та же фигня=((( мне 12 вешу от 33 до 35 (((( не знаю что делать(( худая очень рост 155

Мирина
#23

А мне 14 лет. учусь в 8-ом классе,рост 154,вес 35,как набрать вес,

а то все смеются?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: