Гость
Статьи
Мама запрещает мне …

Мама запрещает мне любить!

Всем извесно, что без любви в этом мире не прожить! Вот и я влюбилась в первый раз! Моему мальчику 23 года, а мне 14-ть в мае будет. Он такой умный и порядочный, учится в универсетете на отлично, знает 5-ть языков и обещает увезти меня жить во Францию. Я уже начала изучать французский, как мама вставила свои 5-ть копеек (а кто ее просил?!) и сказала, чтобы я не страдала всякой фигней и лучше бы алгебру подтинула! Начала расспрашивать меня, что меня побудило изучать этот язык. Ну и я (ДУРА!!!) вдруг решыла рассказать ей о Лехе (про возраст промолчала) и показала ей его фото, начто она сильно так взбесилась, обозвала меня соплюхой малолетней и запритила мне интернет (сейчас пишу от подруги, с айпода). Нашла переписку в нете и пообещала все показать папе, чтобы он мне ремня выдал. Помогите что мне делать? Простите зоошыбки, пишу с айпода!

ПС: Поездка во Францию на мечается этим летом! Нужно будет взять ссобой разрешение родителей и загранпаспорт. Взрослый сопровождающий уже есть (мой парень). Подскажите, у кого была такая ситуация и как Вы ее решали? Может, стоит как-то по-особенному поговорить с родителями? Или действиями какими-то доказать, что я уже достаточно взрослая? Ведь начинающие модели именно так и начинали, возьмите хотя бы Лив Тейлор или Клавдию Шифер.

Оля

Девочка
68 ответов
Последний — Перейти
Кеды
#1

Не верю! (с)

кузька
#2

всё ничего, но КлаВдия убила. полчаса валялась патсталом...

Гость
#3

разводка полная)))

Гость
#4

маму слушай и не выпендривайся! А вообще - РАЗВОДКА

Девочка
#5

Мне кажется, что это мой единственный шанс уехать заграницу, увидеть мир! Моя мама всю жизнь прожила в Рязани и носу из родного города не подавала. Папа - тоже самое! Только в Москву пару раз в командировку ездел и все! А мама так та вообще: Рязань да Поречинки (это село. там живет моя бабушка). И все! Больше никуда за всю свою жизнь! Неужели и меня ждет такая же судьба - згнить заживо в родном городе, неувидя Мир?

Джулиана
#6

мамин телефон в студию! (ща ей позвоню и посоветую второй раз всыпать ремнем))))

а вообще разводка конечно

Девочка
#7

Не разводка! Маме звонить нет смысла, потому что она сейчас много работает и очень занята, так что...

Девочка
#8

Я вообще человек разносторонний! Увлекаюсь астрономией, природоведением, живописью, мужыкой, теперь еще иностранными языками...

Ыыы
#9

Ну раз такая любофф, то до вашего 18 летия она должна выдержать. Так что учите еще и алгебру. Ну и хранцузкий не бросайте, языкознание сейчас ценится. Ну и для профилактики английский тоже подучите, а то мало ли - сейчас Хранция, потом Англия.

шла мимо
#10

соплюха малолетняя, учи алгебру! потом в Париж поедеш без разрешения родителей как взрослая!!!

Девочка
#12
Чудак

Я тоже из Рязани! Давай встретимся милашка, и все обсудим.



Я могу помочь тебе с поездкой во Францию. Мне 30. 14-тилетние девочки так хороши...



Я бы точно смог тебе помочь. Ты от меня многому научишься. Если надо матери твоей сам ремня вспылю.

Можешь дать мне свой емейл? Как с тобой связаться?

П.С.: Только одно НО: во Францию я поеду со СВОИМ МЧ, а он у меня ревнивый! Ну а так, если что юредически можешь подсказать, то я буду только рада!

Гость
#13

ухаха) ошибок много, но запятые расставлены правильно) палитесь)

Девочка
#14

Вот заработаю там кучу денег и заберу свою маму из этой глушы!!

Девочка
#15

Может тогда, она поймет что я ДАВНО ПОВЗРОСЛЕЛА!!!

Котенок
#16

И останешься там в париже, где нибудь в борделе. Зачастили темы про малолеток. Какие парни в 14? Едва ли месячные начинаются у большинства. Мы в 14 учились, танцевали, читали и в куклы играли. Что может интересовать взрослого парня в маленькой девочке? какие же бестолковые девки, надеюсь твоя мама тебя и под домашний арест еще посадит.

Котенок
#17

Эх, помню себя и подружек в 14, тоже думали что мы взрослые и стремления у нас были другие) Мечтали актрисами стать, модельерами, а не под взрослых парней ложиться во францыи )

Лапочка Ильича
#18

ТРОЛОЛО)))"Увлекаюсь мужыкой" и "Клавдия"-это труъ,пешы исчо)

Девочка
#19
Лапочка Ильича

ТРОЛОЛО)))"Увлекаюсь мужыкой" и "Клавдия"-это труъ,пешы исчо)

Увлекаюсь я муЗыкой! Оговорка вышла!

Котенок, уже посадила! Она ушла наработу в ночную смену а

я от подруги и комп заодно освободился! Теперь буду писать без ошыбок!

Котенок
#20

Девочка, никуда ты не уедешь, естественно мать (любая любящая мать!) не даст разрешение на вывоз своего ребенка из страны с каким-то парнем, у которого играют гормоны. Влюбленность скоро пройдет, таких прынцев у тебя еще полно будет, так что учи алгебру, закончи школу, поступи в престижный вуз и езжай куда угодно )

Девочка
#21

Мч говорит что если я хочу приуспеть в своем начинании, то надо начинать прямо сейчас, а в идеале - с самого детства, потому что я УЖЕ начинаю опаздывать а в 18-ть лет на меня ниодно агенство смотреть уже небудет, если до тех пор я не сделаю себе имя!

Девочка
#22

А здесь у нас в стране мама НАОТРЕЗ отказывается записать меня на курсы моделей, мотивируя это тем, что там одни....ляди, так сказать вырастают. А то я бы и здесь согласилась ходить!

Девочка
#23
Котенок

Девочка, никуда ты не уедешь, естественно мать (любая любящая мать!) не даст разрешение на вывоз своего ребенка из страны с каким-то парнем, у которого играют гормоны. Влюбленность скоро пройдет, таких прынцев у тебя еще полно будет, так что учи алгебру, закончи школу, поступи в престижный вуз и езжай куда угодно )

А есть ли ВУЗ для фотомоделей?

Девочка
#24

Дело в том, что ничего другого я делать толком и неумею! Я не повор, не швея, не художник, а что касается какихлибо наук так ето вабще! Я немогу просидеть за книгой более часа, немогу сконцетрировать внимаение на написанном, мне надо перечитывать минимум раз5-ть чтобы понять!

Девочка
#25

Единственное, что я хорошо умею - так это танцевать!! Вот это да я могу делать часами безустали! Впрошлый раз на дискотоеке в школе протанцевала часов 5-ть краяду, была вцентре и произвела фурор, мне очень понравилось, я с 4-х до 12-ти лет этим занималась!

Котенок
#26

Еще дитя совсем 0_о обвести тебя вокруг пальца ничего не стоит. Есть школы моделей, их много. И одного смазливого личика мало. Во францию она собралась, блин. Учи алгебру лучше и русский язык, а парень может под статью попасть за совращение. Больной какой-то, желает вывезти чужого ребенка из страны.

Девочка
#27

Сегоня как довершения всем злам назадавали 3 страницы перед четвертной готовиться, но завтра мама придет и я несмогу в форуме посидеть!

Котенок
#28

Раз ниче делать не умеешь, то дорога на панель только. Модель должна быть с мозгами, показать что она лучше конкуренток, безмозглые там не задерживаются

Котенок
#29

Уж спать пора, а я ржу))) если разводка, то на 5 с плюсом)

Девочка
#30
Котенок

Еще дитя совсем 0_о обвести тебя вокруг пальца ничего не стоит. Есть школы моделей, их много. И одного смазливого личика мало. Во францию она собралась, блин. Учи алгебру лучше и русский язык, а парень может под статью попасть за совращение. Больной какой-то, желает вывезти чужого ребенка из страны.

Ну чем мне РЕАЛьНО может грозить ВПОЛНЕ ЛЕГАЛьНАЯ поездка в Францию? Ну чем??? Только чтоб РЕАЛьНО! Ведь все вполне легально!

Девочка
#31

Учи алгебру лучше и русский язык,

Русский язык мне во ФРАНЦИИ точно не понадобится!!

Девочка
#32

Так обидно! Я уже даже предварительный кастинг прошла, а тут такая загвоздка...

Котенок
#33

Жизни не знаешь, девочка) У твоего хахеля понятно что в голове. Полноценный парень в 23 не интересуется маленькими девочками. Само желание вывезти девочку заграницу бредово звучит. Явно у него не в порядке с головой. Изнасилует, потом бросит. Приходилось видеть такое к сожалению. Я бы в милицию заявила.

Девочка
#34

Я такдумаю, что если я даже и буду вкалывать и потеряю там здоровье во Франции то на заработанные мною миллионы все уж точно можно будет исправить! Оно себя окупит!

Котенок
#35

Так что никакая франция тебе не светит)) повезло, что такая благоразумная мама и отец с ремнем )

Девочка
#36

Мой леша на восьмое Марта подарил мне приглашение в ресторан с датой назавтра! Такчто завтра меня на форуме неждите, да и в школе меня завтра небудет! Уррр!!!!

#37

Помогите мне выбрать платье! Вот это мое зеленое:

#38

А вот в этом ходит двоюродная сестра моей подруги!

хттп://щщщ.лйплус.ру/имг4/г/о/гоод_бые_лондон/убка1.йпг

Как Вы считаете, какое лучше?! С учетом того, что там в ресторане будет и 20-ти летний друг моего парня со своей девченкой, и на него надо будет тоже произвести впечатление!! Ка Вы думаете, какие наряды больше всего нравятся мужчинам этого возраста на женщинах?

#39

http://www.ljplus.ru/img4/g/o/good_bye_london/ubka1.jpg

#40

Только бы мама завтра со своей работы непреперлась раньше времени!

Девочка
#41

Лано пошла я спать ато завтра надо в 7:30 симулировать поход вшколу!

#42

блджад, свой язык выучить не смогла ещё, какой там французский?

Фейхоа
#43

Алгебру и русский "подтинуть"!

Анонимка
#44

Извини но ты головой не стукнулась?? Мы с тобой равестницы но и мне понятно что этот парень от тебя хочет. Если не веришь то давай рассуждать логически. 1) твой внутренний мир его врятли заинтересовал ну судя по твоим постам мозги уже атрафировались. 2) возможно красота но этот факт только подтверждает то что ему от тебя нужен только секс. И вопще я не понимаю как можно быть такой дурой что бы поехать во Францию с чужим человеком. В общем молодец твоя мама))) заранее извиняюсь за все допущенные мною ошибки.

девушка-технарь
#45

Блин,осточепртели малолетки,вешаюшиеся на взрослых,повзрослей сначала и стань независима от родителей-тогда хоть в пекло лезь.а сейчас-учеба,учеба и еще раз учеба!

Оля (Автор)
#46
девушка-технарь

Блин,осточепртели малолетки,вешаюшиеся на взрослых,повзрослей сначала и стань независима от родителей-тогда хоть в пекло лезь.а сейчас-учеба,учеба и еще раз учеба!

Поездка во Францию - хороший шанс для меня повзрослеть, я считаю! А как же еще я повзрослею, если всю жизнь буду прикованна к маминой юбке!

Германия
#47

РАЗ-ВОД-КА!!

Особенно фото "зелёного цвета," картинка с какого-то сайта. Фуфловая разводка))

Германия
#48

* Фото "Платье зелёного цвета.."

Оля Автор
#49
Германия

РАЗ-ВОД-КА!! Особенно фото "зелёного цвета," картинка с какого-то сайта. Фуфловая разводка))

Неразводка, поверьте!

Германия
#50

Не могу поверить...увы и ах... :))

Предыдущая тема