Гость
Статьи
у меня есть друзья,но …

у меня есть друзья,но нет настоящих..

ПОмогите..!! как мнебыть? в школе у меян есть друзья ..но они разделены на пары..две девочки между собой дружат..еще две...а я одна(..что делать не подскажите??

А вот)
14 ответов
Последний — Перейти
...I love rock...
#1

Друг за всю жизнь может и один быть, возможно ты его встретишь уже после школы...И у вас в школе хоть дружат, а у меня все якобы "дружат" , а потом за углом гнобят как могут, всеми способами, никто никого не любит., готовят с раннего ко взрослой жизни блин...

Черти в глазах
#2

дружбы нет, есть взаимовыгодное сотрудничество))

гость
#3

оба поста в точку!!!!

Цербер
#4

Вообще,это проблема.В особенности в подростковом возрасте,когда все гуляют парами,а кто-то один.Если не комфортно,то не ходите гулять,когда идут только пары.Хотя,настоящие друзья сделают все,чтобы всем было комфортно.В конце концов всегда можно пригласить друзей чьих-то друзей и разбавить компании.

Цербер
#5

дружбы нет, есть взаимовыгодное сотрудничество))

Говорите за себя.Что за бред?Почти у всех есть настоящие друзья с которыми дружат всю жизнь.Если у кого-то нет,то проблему надо искать в себе.

#6

Найдется друг... ведь они познаются в беде=)

Черти в глазах
#7
Цербер

дружбы нет, есть взаимовыгодное сотрудничество)) Говорите за себя.Что за бред?Почти у всех есть настоящие друзья с которыми дружат всю жизнь.Если у кого-то нет,то проблему надо искать в себе.

я за себя и говорю - не зачем так кидаться)))

Черти в глазах
#8
Черти в глазах

Цербер

дружбы нет, есть взаимовыгодное сотрудничество)) Говорите за себя.Что за бред?Почти у всех есть настоящие друзья с которыми дружат всю жизнь.Если у кого-то нет,то проблему надо искать в себе.

я за себя и говорю - не зачем так кидаться)))

а не заметила, у Вас ник такой))

Гость
#9

а нафига они тебе?

#10

Вы уверены что это друзья?Знаю я таких,гавном поливают друг друга при случае лихо

КаТюШшА =)
#11

друзья проверяются годами, и познаются в беде. А все те, кто с тобой сейчас крутится, скорее всего не друзья, а просто приятели.

Sexopatolog
#12

Подростки редко бывают настоящими друзьями.Для того,чтобы быть способным на такую дружбу,надо быть личностью.Найди себе приятелей,а для этого стань интереснее,научись чему-нибудь новому-приятели потянутся))А потом,если повезет,встретишь друга или друзей.Настоящих.

Кристиночка
#13

У меня есть или была подруга!Мы долго дружим вместе!Но последнее время когда мне было плохо,её рядом не оказалось,а сейчас мне одиноко, и её снова рядом нет!А вроде настоящий друг должен юыть рядом в трудную минуту!

Александр
#14

...а у меня был друг. Настоящий. Был слабее меня, но всегда заступался за меня. Потом его не стало. Ушел из жизни. Сам. Навсегда...

А меня рядом не было.

Теперь я в дружбу не верю. Есть товарищи и знакомые. Но друзей пока не было таких, как он.

Вечная память тебе, Андрюха...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: