Гость
Статьи
Я беременна, а еще 2 …

Я беременна, а еще 2 класса учится

Я забеременила от одноклассника. Но он не хочет даже разговаривать со мной, после того как узнал. Что делать? Ведь мне 16 лет. И еще до выпускного 2 года учебы.
Мама не знает о беременности, как ей сказать, ума не приложу. Аж трясет от страха.

Нарина
60 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Админ залетел???

Гость
#2

на каком ты сроке глупая?либо делай аборт не посвещая маму либо говори маме и пусть она с этим козлом разбирается

#3

Скажите лучше папе. И пусть одноклассник вешается.

Гость
#4

Милая Нариночка, не бойтесь, расскажите мамочке, думаю, она одобрит. А уж мамочка парня тем более)

Аня
#5

попробуй рассказать маме, трудно одной решать такой вопрос в твоём возросте, а мама плохого не посоветует. Мама поймёт что уже всё произошло и не к чему тут кричать или ругаться, и поможет. Не тяни главно, чем позднее ты посвятишь её в свою тайну, тем труднее тебе будет потом об этом говорить.

Роза Моисевна
#6

Автор, поищите по поиску тут было недавно много тем от одной 14-летней, которая тоже не знает, что сейчас делать и как сказать маме?

Котенок
#7

Фу ***, а ведь наверняка это парень настаивал на сексе! 100% ! Слава богу, нет у меня братьев и сына надеюсь тоже не будет никогда, такой позор на всю семью - сыночек трахаль малолетний, от стыда не отмоешся потом.

кукла
#8

а что школу сейчас в 18 заканчивают??

Дарин
#9

Котенок, а вот я хочу сына и рассуждаю проивоположно вашему мнению немного. Во-первых, я буду воспитывать к нему уважение к женщине с самых пеленок, а во-вторых, я буду спокойна, что он не залетит не от кого. Почему я не занималась ни с кем сексом в столь юном возрасте и уж тем более ни от кого не залетала. И в свои 23 тщательно предохраняюсь. Да потому что мама с пчти лет меня учила ПРАВИЛЬНО себя вести с противоположным полом!

Гость
#10

http://www.radikal.ru/action.aspx# девочки, это сын моего бывшего мужа, и чего он такой красивый получился у него. Почему у некоторых такие красивые дети.

Гость
#11

http://s48.radikal.ru/i122/1005/9c/7225d838bd64.jpg вернее вот

Гость
#12

Сама определись, хочешь ты ребёнка или нет. Если хочешь - все трудности преодолимы. Можешь потом доучиться экстерном в какой-нибудь другой школе. Или потом вместо последних двух классов податься в техникум, прикреплённый к ВУЗу. Выход есть всегда. Если не хочешь - то быстрей выясняй насчёт аборта. Правильно тут пишут - главное, не тянуть.

мариша & Ко
#13
кукла

а что школу сейчас в 18 заканчивают??

К сожалению да(

мариша & Ко
#14

Бляяяять!

Гость
#15

уже был вопрос: почему-то как 15 (16) лет, так сразу беременная, других в этом возрасте, кажется, уже и не бывает, чем занимаются родители, непонятно

Аня
#16

недавно обсуждали здесь такую же тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3967568/

Тэш
#17

Родители прибьют?

Сходите бегом к гинекологу. Узнайте срок, свой резус и стоимость аборта. Как ни жаль, если не хотите идти к родителям, придётся его делать. Если срок совсем маленький, может отделаетесь мини-абортом. Деньгами пусть парень ваш помогает, ответственность на обоих лежит. Думаю, он тоже не хочет чтоб его родители узнали. Не стесняйтесь на него надавить.

Но, перво-наперво к гинекологу. Бегом!

Тэш
#18

Если вашей семье нормальное финансовое положение, мне кажется, родители поругают, но ребёнка оставят.

Я бы так сделала.

Котенок
#19
Дарин

Котенок, а вот я хочу сына и рассуждаю проивоположно вашему мнению немного. Во-первых, я буду воспитывать к нему уважение к женщине с самых пеленок, а во-вторых, я буду спокойна, что он не залетит не от кого. Почему я не занималась ни с кем сексом в столь юном возрасте и уж тем более ни от кого не залетала. И в свои 23 тщательно предохраняюсь. Да потому что мама с пчти лет меня учила ПРАВИЛЬНО себя вести с противоположным полом!

Имхо, мальчика воспитать нормально гораздо сложнее, чем девочку. Он не залетит, а от него залетит какая-нибудь дурочка, которую он уломал. Если бы парни себя вели прилично и порядочно, то залетевших школьниц бы практически не было. Ведь в 99,9% случаев это парень уговаривает девчонку на секс, вешает лапшу на уши, усердно добивается. Давайте, скажите что это не так)) Речь идет только о школьницах.

Гость
#20
Котенок

Имхо, мальчика воспитать нормально гораздо сложнее, чем девочку. Он не залетит, а от него залетит какая-нибудь дурочка, которую он уломал. Если бы парни себя вели прилично и порядочно, то залетевших школьниц бы практически не было. Ведь в 99,9% случаев это парень уговаривает девчонку на секс, вешает лапшу на уши, усердно добивается. Давайте, скажите что это не так)) Речь идет только о школьницах.

Какую лапшу школьник может вешать школьнице, что хочет ребенка, что жениться на ней? Глупость несусветная, как говорится "Сук@ не захочет, кобель не вскочит" и где, собственно матери этих малолеток, которые должны проводить беседы со своими дочками, чтобы здесь ни говорили, но, во все времена ответственность за ребенка прежде всего лежит на женщине, ей в первую очередь надо вести себя прилично и порядочно, чтобы не оказаться в подробной ситуации.

Гость
#21
Тэш

Родители прибьют?

Сходите бегом к гинекологу. Узнайте срок, свой резус и стоимость аборта. Как ни жаль, если не хотите идти к родителям, придётся его делать. Если срок совсем маленький, может отделаетесь мини-абортом. Деньгами пусть парень ваш помогает, ответственность на обоих лежит. Думаю, он тоже не хочет чтоб его родители узнали. Не стесняйтесь на него надавить.

Но, перво-наперво к гинекологу. Бегом!

Я, конечно, не знаю, как сейчас, но, совсем недавно несовершеннолетней могли сделать аборт только с согласия родителей.

КаТюШшА =)
#22

детонька, прежде чем писюнцию свою кому попало подставлять, о предохранении никогда ничего неслышала?

Гость
#23
КаТюШшА =)

детонька, прежде чем писюнцию свою кому попало подставлять, о предохранении никогда ничего неслышала?

Все верно, как говорится, любишь кататься-люби и саночки возить.

Гость
#24

Как-будто после школы никто не залетает!?!? При чём тут возраст!?!? Всякое в жизни бывает...

волгоградка
#25

есть аборт медикаментозный, сегодня выпил таблеточку одну, через 2 дня другую сокращающую, на себе испытала отлично, никто внутрь не лезет все проходит отлично, как будто ничего и не было

Юленька
#26

Н-да..16 лет.......первый аборт............

глупая!Говори матери и решайте все сообща.

И все умные тут тетеньки!Ребенку 16 лет.Никакой гинеколог не возьмет на себя ответственность сделать аборт несовершеннолетней.Только с разрешения родителей.ровно как и все гинекологические манипуляции с несовершеннолетними девочками.

А вы тут обещаете...медикаментозный.......Пока маму не приведет...до нее не дотронуться.

Гость
#27
Юленька

Н-да..16 лет.......первый аборт............

глупая!Говори матери и решайте все сообща.

И все умные тут тетеньки!Ребенку 16 лет.Никакой гинеколог не возьмет на себя ответственность сделать аборт несовершеннолетней.Только с разрешения родителей.ровно как и все гинекологические манипуляции с несовершеннолетними девочками.

А вы тут обещаете...медикаментозный.......Пока маму не приведет...до нее не дотронуться.

Все верно, случись что с несовершеннолетней, родители по судам затаскают, врачам не нужны лишние проблемы.

Гость
#28
Котенок

Если бы парни себя вели прилично и порядочно, то залетевших школьниц бы практически не было.

Ню ню, не мои хорошие, девушки сейчас очень доступны, особо и уговаривать не надо, с одной мамой девочки разговаривала, по её словам, сейчас если девочка в 15-16 лет девственница, то она лохушка, её в классе начнут клевать. Та мама сама расстроена как вести разговор с дочерью, чтобы та не велась на моду "шлюховатости". А на "популярного" парня так девочки сами вешаются, предлагают сами секс.

А вы еще в облаках летаете...

izy
#29

Бывает же , ничего страшного, позвоните родителям парня и скажите я беременна давайте денег, не дадите подкину вам под дверь.Если расскажут вашим, ничего страшного, всяко бывает и взрослые девушки сталкиваются с таким.Предохранение не при чем, у меня одноклассница залетела в 15 с презервативом.Просто не повезло, но рожать не надо.

Дашкевич
#30

Нарина, у нас в классе забеременела девочка, тоже 16 лет.Родители отнеслись с пониманием.Она закончила школу,родила мальчика.Но,отец ребенка не нарисовался ровно как и его родители.Мама и папа нашей одноклассницы взяли все в свои руки.История закончилась благополучно.

Это было 12 лет назад.Сейчас моя одноклассница ,28лет мама уже 2х деток(вторую родила недавно).Она закончила престижный ВУЗ,получает второе высшее.Замуж вышла в 25 лет.Сыну 12лет.И она ни капли не жалеет, что родила в 16 лет.

Это так...к размышлению.

волгоградка
#31

конечно с родителями надо поговорить, но а теперь вспомните себя в 16 лет вы что себя считали маленькими девочками, или все таки нет, и это зависит на сколько вы близки со своими родителями...

волгоградка
#32

Несовершеннолетним беременным до 15 лет аборт делается только с согласия родителей или лиц, их заменяющих (ст.32 Основ законодательства о здравоохранении РФ).

так что и родиетлям можно не говорить

волгоградка
#33

и еще я знаю случай когда девушка в 15 лет сделала аборт , сейчас ей уже 35 лет, хочет забеременеть да не может, кучу денег отвалила и делала оплодотворение, бог дал один раз ребенка...ну может еще конечно простит, если она замолит грехи

Кошка
#34

грех она уже совершила, а аборт -не грех. кому суждено уйти на таком сроке. уйдет. душа входит в тело при рождении, так что не морочьте дитю голову. лучше научите предохраняться идиотку, если уж спит в таком возрасте , вместо того чтобы быть еще в детстве

КаТюШшА =)
#35

капеец...*** с кем попало...писька еще не открылась

КаТюШшА =)
#36

я конечно против!...кто сейчас будет оспаривать: типа ничего такого"! правильно, пусть тогда малолетних *** будет все больше и больше!

Гость
#37

[quote="КаТюШшА =)"]капеец...*** с кем попало...писька еще не открылась[/quote

Да, перестаньте, в 16 лет-это уже кобыла, цыгане своих девочек в 13 лет замуж отдают, в мусульманских странах лет с 14. Если ума хватает спать с парнями, то, должна и о контрацепции думать.

Любимая
#38

Я забеременела в 17лет,родила в 18,и ничуть не жалею.но я конечно замуж вышла как только узнала что беременна.сейчас у меня очень красивый и веселый мальчуган.

шапокляк
#39
Гость

Тэш

Родители прибьют? Сходите бегом к гинекологу. Узнайте срок, свой резус и стоимость аборта. Как ни жаль, если не хотите идти к родителям, придётся его делать. Если срок совсем маленький, может отделаетесь мини-абортом. Деньгами пусть парень ваш помогает, ответственность на обоих лежит. Думаю, он тоже не хочет чтоб его родители узнали. Не стесняйтесь на него надавить. Но, перво-наперво к гинекологу. Бегом!

Я, конечно, не знаю, как сейчас, но, совсем недавно несовершеннолетней могли сделать аборт только с согласия родителей.

А какая, бдин у него стоимость? Насколько я знаю он ничего не стоит!

урановые ломы
#40

как в 18 заканчивают?!?! у нас в городе выпускникам 16 лет, кто 9 классов тем 14. каким образом у вас, автор, в 18?

разводка

#41
урановые ломы

как в 18 заканчивают?!?! у нас в городе выпускникам 16 лет, кто 9 классов тем 14. каким образом у вас, автор, в 18?

разводка

Юленька

Н-да..16 лет.......первый аборт............

глупая!Говори матери и решайте все сообща.

И все умные тут тетеньки!Ребенку 16 лет.Никакой гинеколог не возьмет на себя ответственность сделать аборт несовершеннолетней.Только с разрешения родителей.ровно как и все гинекологические манипуляции с несовершеннолетними девочками.

А вы тут обещаете...медикаментозный.......Пока маму не приведет...до нее не дотронуться.

***, 16-лет дите?! а трахаться - не дите! в таком возрасте, и даже раньше уже замуж выходят.

#42
урановые ломы

как в 18 заканчивают?!?! у нас в городе выпускникам 16 лет, кто 9 классов тем 14. каким образом у вас, автор, в 18?

разводка

не разводка, у нас в 18 заканчивают

Гость
#43
Юленька

Н-да..16 лет.......первый аборт............

глупая!Говори матери и решайте все сообща.

И все умные тут тетеньки!Ребенку 16 лет.Никакой гинеколог не возьмет на себя ответственность сделать аборт несовершеннолетней.Только с разрешения родителей.ровно как и все гинекологические манипуляции с несовершеннолетними девочками.

А вы тут обещаете...медикаментозный.......Пока маму не приведет...до нее не дотронуться.

Мне нравится" Ребенку 16 лет" Во-во, уважаемые мамочки, "Не оставляйте детей одних, дети балуются, дети от них"-)))

Гость
#44

Козерог, ты сама то еще малолетка, наговоришь тут сейчас Автору такой чепухи. Да еще и рассуждаешь как, прям смешно становится;)) Особенно "16 - лет дите?! А трахаться - не дите!" Не умничай пожалусто, а то оч глупо смотриться:]

Гость
#45

* СмотриТСя

#46
Гость

Козерог, ты сама то еще малолетка, наговоришь тут сейчас Автору такой чепухи. Да еще и рассуждаешь как, прям смешно становится;)) Особенно "16 - лет дите?! А трахаться - не дите!" Не умничай пожалусто, а то оч глупо смотриться:]

вы считаете, что если девушка в 16 лет ведет половую жизнь, то она ещё ребенок? ну ппц тогда...

Гость
#47

46. Именно ребенок, для вас секрет, что девочка уже с 10-12 лет может вести половую жизнь, гомоны знаете ли? Но ребенком она все равно остается.. Да, если говорить вашими категориями, типа трахаться может, а отвечать не может - это одно. А вот только еще зона самоконтроля плохо работает, и нет еще понимания всех последствий любой ошибки, это как раз и отличает ребенка от взрослого, автор действительно еще в сопливом возрасте и возлагать на нее ответственность как на взрослого человека просто нельзя. Для начала вся ситуация - просчет родителей обоих подростков, и одному и второму нужно было вдалбливать про предохранение и сделать так, чтобы дочка родителям доверяла, а не боялась их..

Куча смайликов
#48

ППц, чем на девушек нападать - сыновей сначало своих кастрируйте. Конечно, девушки на них вешаются, сами предлагают, а мальчики ж так не хотят, прям не знают куда деватся. Сейчас все, что девочки что мальчики - б* сплошные. Я как-то на пол не разделяю, занимались вдвоем по обоюдному согласию, и отвечают тогда пусть вдвоем. И родители его тоже пусть отвечают, за то как хорошо они сына воспитали. Даже если она ему сама предложила - у него всегда был выбор отказаться. А то задолбали, типа у мальчиков гармоны знач играют, а у девочек нет, угу, да.

Гость
#49
Козерог

ГостьКозерог, ты сама то еще малолетка, наговоришь тут сейчас Автору такой чепухи. Да еще и рассуждаешь как, прям смешно становится;)) Особенно "16 - лет дите?! А трахаться - не дите!" Не умничай пожалусто, а то оч глупо смотриться:]вы считаете, что если девушка в 16 лет ведет половую жизнь, то она ещё ребенок? ну ппц тогда...

Да это твоя точка зрения пэпэц, причем полный! Тебе тут взрослые люди уже объясняют что к чему, дурочка малолетняя. Такая же дурочка как и Автор темы. Или ты в свои 16 уже такая опытная в этом вопросе? Нет? А умничать и ересь нести ты горазда, не позорилась бы. Я конечно понимаю, что тебе хочется тут взрослой выглядеть и "совет" дать, но это оочень глупо смотрится:]

#50
Гость

Да это твоя точка зрения пэпэц, причем полный! Тебе тут взрослые люди уже объясняют что к чему, дурочка малолетняя. Такая же дурочка как и Автор темы. Или ты в свои 16 уже такая опытная в этом вопросе? Нет? А умничать и ересь нести ты горазда, не позорилась бы. Я конечно понимаю, что тебе хочется тут взрослой выглядеть и "совет" дать, но это оочень глупо смотрится:]

Гость

46. Именно ребенок, для вас секрет, что девочка уже с 10-12 лет может вести половую жизнь, гомоны знаете ли? Но ребенком она все равно остается.. Да, если говорить вашими категориями, типа трахаться может, а отвечать не может - это одно. А вот только еще зона самоконтроля плохо работает, и нет еще понимания всех последствий любой ошибки, это как раз и отличает ребенка от взрослого, автор действительно еще в сопливом возрасте и возлагать на нее ответственность как на взрослого человека просто нельзя. Для начала вся ситуация - просчет родителей обоих подростков, и одному и второму нужно было вдалбливать про предохранение и сделать так, чтобы дочка родителям доверяла, а не боялась их..

ну вообще-то да.

ололо.

1) я говорила, что мне 16? нет.

2) кто сказал, что я хочу выглядеть старше и умнее? просто вокруг меня полно таких как автор, которые считаеют, что если они в таком возрасте ебуццо, значит, они взрослые и мегокрутые. а потом залетают и автоматически переходят в почетный, как им кажется, статус молодой мамы. меня это бесит.

год назад была в санатории, так вот там была девочнка12-ти лет, ч-ца 5го класса. и у них была такая молодая мамаша - в 15 лет в 5-м классе. зато, ***, она взрослая, ОНАЖЕМАТЬ, она же трахалась

Предыдущая тема