Гость
Статьи
Вам бы понравился …

Вам бы понравился такой подарок??

Я всю голову сломала, пытаясь придумать, что подарить сестре... Я смогла накопить всего лишь две тысячи - подработала промоутером на морозе (( В общем, она любит прикольные и забавные подарки, на полном серьезе купила себе плюшевого Спанч-Боба и спала с ним в обнимку (сестре 23 года, психолог -_-) Но недавно самая старшая сестра, которая живёт отдельно, попросила нас пару дней подержать у себя растущего щенка. Сначала это было забавно, а потом случилась беда, и теперь плюшевого Спанч-Боба больше нет с нами, увы (у щенка зубки режутся или что-то в этом духе, эта пакость всё грызёт). В общем, на фоне этих событий я думаю, можно ли такой сестре на Новый Год подарить большого (в смысле где-то по пояс) плюшевого медведя? Могла бы и нового Спанч-Боба подарить, но в интернете нигде не нашла, а где в Питере можно нового купить - не знаю.
В общем, такой у меня к вам вопрос: как вы думаете, подойдёт ли сестре такой кавайный подарок или нет? Если нет, то предложите, пожалуйста, идеи получше, сама не могу придумать ((

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз любит всякие тойсы - поплавайте по сети, может куда и заплывете.

http://www.lorien-spb.ru/Katalog/category_6

http://www.presentpiter.ru/

Рупрeхт
#2

Самотык. Двурогий.

Гость
#3

мне бы понравился медведь

хотя, грядет год кота и кролика, так что можно выбрать из этих зверят

мне вчера подарили милую розовощекую зайчику в прикольных кроссовках, теперь смотрю на нее и улыбаюсь

Андрей-на-финике
#4

*** не понял. Спанч-Боб, которого больше с нами нет, щенок подрастающий, медведь плюшевый... В чём проблема-то?

olialia
#5

Vi molodci, horoshaja sestra, na podarok podrabativat' na moroze. Schastlivogo novogo goda!!:)

Гость
#6

По-моему этих спачбобов в любом детском мире куча...мне кажется не стоит рисковать с медведем. Может она только спанчбоба и любит. Просто я,например, тоже люблю мягкие игрушки, но очень мало какие нравятся

Гость
#7
Андрей-на-финике

*** не понял. Спанч-Боб, которого больше с нами нет, щенок подрастающий, медведь плюшевый... В чём проблема-то?

ну ёбтыгыдык!!! Захавал собака мочалку, ну??

Лялька
#8

Ятоже очень люблю прикольные качественные мягкие игрушки.Но не все подряд,а только те,что мне понравились.И если бы мне подменили ГубкуБоба на какого-то медведя-это еще не факт,что мне понравится((

Гость
#9

Попробуйте найти магазин Nici, там очень классные игрушки мягкие, лучшие и в цену впишитесь.

Лялька
#10

Бывали случаи,что подруги,зная мою любовь к игрушкам дарила мне мягкие игрушки на свой вкус,не спросив моего мнения.Ужас,я потом их быстренько отдавала первому попавшемуся,даже домой не несла.То гусь какой-то дикий,то собачка жалкая(((

#11

не, нужно искать спанч-боба.

нашел только это :(

http://spb.tiu.ru/p783679-igrushka-spanch-bob.html

#12

Сестра-то расстроилась из-за загрызанного спанч боба?

Может её пофиг на него уже

Андрей-на-финике
#13
Гость

ну ёбтыгыдык!!! Захавал собака мочалку, ну??

Ой *ля, как страшно жить....))))))))))

Лиса
#14

автор, мне бы понравился такой подарок (хотя я гораздо старше вашей сестры)) Но согласна, что лучше всё же поискать ей этого Спанча-боба, раз уж она так трагично его лишилась :) А если не найдете, тоже не страшно: большая милая мягкая игрушка - коли сестра у вас такая любительница, - вполне хороший подарок. Имхо.

Гость
#15

5. Правда? Спасибо! ^__^ И Вам Счастливого Нового Года! ))

11. Фу, он стрёмный! Но всё равно спасибо за помощь )) Просто я на него уже пару раз натыкалась, это явно не та жёлтая пучеглазая прелесть, которая нужна ((

#16

в Москве есть

http://www.fliptoy.ru/catalog/gubka-bob/spanch-bob

но до Питера уже не доставить до НГ

Гость
#17

2. А вы как всегда в своём репертуаре ))

#18

Ну,а вообще,Автор молодец,все заработанные деньги потратить на подарок не каждый сможет,большинство предпочтет спустить всё на шоколадки и проч,а тут во как!

Гость
#19

16. Печалька :( Но всё равно спасибо.

Гость
#20

18. Вы меня расхвалите тут ща )) А я на иждивении, родители обеспечивают и всё такое, и скотство с моей стороны не потратить все деньги и не порадовать сестру.

1
#21

в питере продается Спанж боб и Патрик в магазине компакт дисков на Загароднмо проспекте, у пяти углов. это ближе к Владимирской/достоевс

1
#22

именно мягкие игрушки

#23
Гость

16. Печалька :( Но всё равно спасибо.

не, не получится. Доставка минимум 2 дня с учетом сдачи-получения.

#24
Sergey

не, не получится. Доставка минимум 2 дня с учетом сдачи-получения.

Ну тогда нужно создать тему, может быть кто-нибудь едет в Москву? Или из Москвы (кто-нибудь из форумчан купил бы и передал с проводниками, сообщив дату прибытия и номер вагона).

#25

уже нашли в Питере. А так, да, можно и так сделать.

#26

Вот сюда позвоните: http://www.lukot.ru/2/5/0/

Гость
#27

Ваша сестра уже одарена. На всю жизнь. У нее есть любящая и заботливая сестренка.

t
#28

Если не найдете спанчбоба может подберете что-то отсюда http://www.craftholic.ru/

Гость
#29

Если сестра любит подобные игрушки то это хороший подарок. Молодец.

Гость
#30
Гость

ну ёбтыгыдык!!! Захавал собака мочалку, ну??

вот я бы без вашего коммента не поняла, честно. Спасибо!

Автор, пишите понятнее, мы сюда не ребусы разгадывать приходим.

Гость
#31
Гость

ну ёбтыгыдык!!! Захавал собака мочалку, ну??

блин так смеялась что аж подавилась(((

Печенька
#32

Мне бы не понравился, но вы же не мне покупаете подарок. Думаю, вашей сестре понравится. С Новым годом, автор, вы молодец!

Гость
#33

21. ! Спасибо, сегодня же съезжу туда! ))

Вообще всем спасибо за помощь и всех С Новым Годом! )))

Кобра, змеюка всемогущая
#34
Гость

Ваша сестра уже одарена. На всю жизнь. У нее есть любящая и заботливая сестренка.

+1 :)))

Кобра, змеюка всемогущая
#35

берите Спанч-боба)

#36
Гость

мне бы понравился медведь хотя, грядет год кота и кролика, так что можно выбрать из этих зверят мне вчера подарили милую розовощекую зайчику в прикольных кроссовках, теперь смотрю на нее и улыбаюсь

ой, я тоже такого зайца в кроссовках хочу((

маша синютина
#37

продаю клетчатые сумки!!!!недорого!!!203-00-37

Гость
#39

нет, не понравился бы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: