Гость
Статьи
Про дискриминацию

Про дискриминацию

Представим, что есть парень и девушка в возрасте 16-17 лет парням можно гулять до 3 ночи, ходить во все возможные клубы,начинать курить и т.д., а девушкам ничего из этого не позволяют,может родители считают что девушка должна быть порядочнее чем мужчины?

Алекс
67 ответов
Последний — Перейти
#1

парень не принесет в подоле

табуретка
#2
Sergey

парень не принесет в подоле

а только на конце

#3
табуретка

а только на конце

конец вылечат

Джоли
#4

Ага)))

Не слышал выражение

"Пусть лучше принесет в подоле, чем всю жизнь носить передачи"

))) Один дадько сказал.

Хорошо сказал.

#5

не слышал. Расшифруйте.

Avril
#6

просто родители боятся за девушку, что изнасилуют, что какой-нидь козел наплетет про любовь и обманет , много нехорошего может случится с девушкой , тем более в таком наивном возрасте.

парням кстати тоже не так уж много позволяют в 16-17 лет, по крайней мере далеко не всем

мне лично в 18 уже можно было все, да и в 16-17 многое, потому что родители знали, что я глупостей не наделаю.

Ursa
#7

Того, кто приносится в подоле, можно сделать за 15 минут в любое время суток. Парень так же может вляпаться во всякие неприятности в любое время суток. В клубах концентрация дурного влияния возможного выше, наркотики, например могут предлагать. Тем более, больше всего дуростей совершается за компанию.

#8

последствия от принесенного в подоле для родителей парня и девушки совершенно разные.

Джоли
#9
Sergey

не слышал. Расшифруйте.

Передачи носят в тюрьму.

А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.

Джоли
#10

Если в одной семье дочери не позволено вести аморальный образ жизни, а мальчику да - это значит лишь одно. Сын безразличен родителям. может даже был нагулян маманом и папа об этом знает.

Гость
#11

лучше вытаскивать дочь из кустов, чем сына из сизо.- тоже вариант.

лучше бегать воктуг роддома, чем вокруг тюрьмы-например.

Ursa
#12
Sergey

последствия от принесенного в подоле для родителей парня и девушки совершенно разные.

Возможно, только если девушка совершеннолетняя. Прошлым летом моя бывшая коллега, имеющая сына, собирала семизначную сумму на пару с второй мамашей такого же великовозрастного сыночка. Чтобы отмазать детей от статьи "изнасилование". Семейство пострадавшей стороны заломило 1700000 руб.

Гость
#13
Джоли

Если в одной семье дочери не позволено вести аморальный образ жизни, а мальчику да - это значит лишь одно. Сын безразличен родителям. может даже был нагулян маманом и папа об этом знает.

поддерживаю. Так наплевать на чадо, неважно какого пола- надо не любить его.

Гость
#14
Ursa

Sergey

последствия от принесенного в подоле для родителей парня и девушки совершенно разные.

Возможно, только если девушка совершеннолетняя. Прошлым летом моя бывшая коллега, имеющая сына, собирала семизначную сумму на пару с второй мамашей такого же великовозрастного сыночка. Чтобы отмазать детей от статьи "изнасилование". Семейство пострадавшей стороны заломило 1700000 руб.

Если сына не воспитали человеком- хай платят. А я бы, наверное, даже не отмазывала бы, если бы изнасилование было на самом деле. что значит "заломили"? Правильно сделали, что обозначили такую сумму, которая долбанула по башке. Может хоть так дойдет.

#15
Джоли

А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.

мне вообще ничего не запрещали лет с 14.

табуретка
#16
Ursa

Sergey

последствия от принесенного в подоле для родителей парня и девушки совершенно разные.

Возможно, только если девушка совершеннолетняя. Прошлым летом моя бывшая коллега, имеющая сына, собирала семизначную сумму на пару с второй мамашей такого же великовозрастного сыночка. Чтобы отмазать детей от статьи "изнасилование". Семейство пострадавшей стороны заломило 1700000 руб.

вот видите, автор - отпустить девушку прогуляться в ночи может быть даже очень выгодным дельцем

Новенькая
#17

я думала, тут про математику...

#18
Новенькая

я думала, тут про математику...

так тут про математику )

Джоли
#19
Sergey

Джоли

А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.мне вообще ничего не запрещали лет с 14.

некоторым детям запрещать ничего не надо. Они воспитаны так, что сами знают, что в 16 лет курят и пьют только отбросы. А вернуться домой после 11 ночи - просто стыдно. так воспитаны. так принято в семье.

табуретка
#20
Джоли

Sergey

Джоли А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.мне вообще ничего не запрещали лет с 14.

некоторым детям запрещать ничего не надо. Они воспитаны так, что сами знают, что в 16 лет курят и пьют только отбросы,

поскольку они своё откурили и отпили еще в 12-13 лет..

чувак
#21
Ursa

Возможно, только если девушка совершеннолетняя. Прошлым летом моя бывшая коллега, имеющая сына, собирала семизначную сумму на пару с второй мамашей такого же великовозрастного сыночка. Чтобы отмазать детей от статьи "изнасилование". Семейство пострадавшей стороны заломило 1700000 руб.

розги на эти деньги надо было покупать

Джоли
#22
табуретка

ДжолиSergey

Джоли А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.мне вообще ничего не запрещали лет с 14.

некоторым детям запрещать ничего не надо. Они воспитаны так, что сами знают, что в 16 лет курят и пьют только отбросы,

поскольку они своё откурили и отпили еще в 12-13 лет..

)ёпрст)) теперь так???

Куда мы катимсО))))))

ЧелЛов
#23

Парням можно. Девкам низя.

А факт изнасилование еще доказать нужно, за такие бабки, да за половину этой суммы дело закроют, еще девку за клевету привлекут.

чувак
#24
Джоли

табуреткаДжолиSergey

Джоли А уж чтобы совсем понятно. ни мальчикам ни девочкам нормальные родители перечисленного автором не разрешают.мне вообще ничего не запрещали лет с 14.

некоторым детям запрещать ничего не надо. Они воспитаны так, что сами знают, что в 16 лет курят и пьют только отбросы,

поскольку они своё откурили и отпили еще в 12-13 лет..)ёпрст)) теперь так???

Куда мы катимсО))))))

беря от жизни все ,главное не надорваться

ЧелЛов
#25

Теток вооооще надо дискриминировать самым жестоким образом, чтоб неповадно было.

Капля Д.
#26
Алекс

Представим, что есть парень и девушка в возрасте 16-17 лет парням можно гулять до 3 ночи, ходить во все возможные клубы,начинать курить и т.д., а девушкам ничего из этого не позволяют,может родители считают что девушка должна быть порядочнее чем мужчины?

Есть разные парни и девушки, а также разные родители. По уровню обобщений Вам самим - лет 15 максимум.

Джоли
#27

23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов

Парням можно.

Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...

Маьчишек беречь надо.

ЧелЛов
#28
Джоли

23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов



Парням можно.





Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...



Маьчишек беречь надо.

А их за насильственные действия сексуального характера в тюрьму. И еще за растление малолетних мужчин.

Джоли
#29
ЧелЛов

Джоли23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов



Парням можно.





Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...



Маьчишек беречь надо.

А их за насильственные действия сексуального характера в тюрьму. И еще за растление малолетних мужчин.

ага. Сами говорили с Прохожим,что нету такого закона.

Что только дядьку можно посадить.

ЧелЛов
#30
Джоли

ЧелЛовДжоли23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов



Парням можно.





Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...



Маьчишек беречь надо.

А их за насильственные действия сексуального характера в тюрьму. И еще за растление малолетних мужчин.ага. Сами говорили с Прохожим,что нету такого закона.

Что только дядьку можно посадить.

За изнасилования только дядьку, а за насильственные действия сексуального характера всех теток!!!

Джоли
#31
ЧелЛов

ДжолиЧелЛовДжоли23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов



Парням можно.





Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...



Маьчишек беречь надо.

А их за насильственные действия сексуального характера в тюрьму. И еще за растление малолетних мужчин.ага. Сами говорили с Прохожим,что нету такого закона.

Что только дядьку можно посадить.

За изнасилования только дядьку, а за насильственные действия сексуального характера всех теток!!!

Карандаш, а ты знаешь случаи (ты же много знаешь) когда мужчины подавали в суд на тетку за изнасилование?

ОООчень любопытно.

ЧелЛов
#32
Джоли

ЧелЛовДжолиЧелЛовДжоли23. ЧелЛов | 20.02.2011, 16:55:35 [761194273] ЧелЛов



Парням можно.





Ага, а вдруг злые девки снасилоют или побьют....или женют..нее.

И будет маленький без образования и работы трех детей волочить...



Маьчишек беречь надо.

А их за насильственные действия сексуального характера в тюрьму. И еще за растление малолетних мужчин.ага. Сами говорили с Прохожим,что нету такого закона.

Что только дядьку можно посадить.

За изнасилования только дядьку, а за насильственные действия сексуального характера всех теток!!!Карандаш, а ты знаешь случаи (ты же много знаешь) когда мужчины подавали в суд на тетку за изнасилование?

ОООчень любопытно.

Да полно, вон Бритня наша Спирс, ее охранник в суд подал, вроде.

ЧелЛов
#33

А еще я видел передачу, криминальные хроники вроде, там один парень объяснял что убил девку потому, что она его постоянно насиловала.

Это уже в России было.

Джоли
#34
ЧелЛов

А еще я видел передачу, криминальные хроники вроде, там один парень объяснял что убил девку потому, что она его постоянно насиловала.



Это уже в России было.

импатент какой то.

Я знаю кучу мужиков, которые просто мечтают чтобы я их снасиловала.

Но они нормальные. Не импотенты...

я тебе не верю.

ЧелЛов
#35
Джоли

ЧелЛовА еще я видел передачу, криминальные хроники вроде, там один парень объяснял что убил девку потому, что она его постоянно насиловала.



Это уже в России было.импатент какой то.

Я знаю кучу мужиков, которые просто мечтают чтобы я их снасиловала.

Но они нормальные. Не импотенты...



я тебе не верю.

Нет он говорил, что она его постоянно насиловала и принуждала вступать с ней в интимную близость.

Дубинушка
#36
ЧелЛов

Теток вооооще надо дискриминировать самым жестоким образом, чтоб неповадно было.

А смысл?

Дубинушка
#37
ЧелЛов

Нет он говорил, что она его постоянно насиловала и принуждала вступать с ней в интимную близость.

Ну че за бред. Насилие - это с применением силы. Какие у тетки силы против парня? К тому же как у него член встал?

ЧелЛов
#38
Дубинушка

А смысл?

Просто так, от души.

ЧелЛов
#39
Дубинушка

ЧелЛов

Нет он говорил, что она его постоянно насиловала и принуждала вступать с ней в интимную близость.

Ну че за бред. Насилие - это с применением силы. Какие у тетки силы против парня? К тому же как у него член встал?

Ну не скажи, вот например заставлять наряжаться в женское платье или еще чё похуже.

Женщины они на многое способны, не надо недооценивать врага.

ЧелЛов
#40
Дубинушка

Насилие - это с применением силы. Какие у тетки силы против парня? К тому же как у него член встал?

Ну она его принуждала, угрожала и пугала его по всякому.

Дубинушка
#41
ЧелЛов

Ну не скажи, вот например заставлять наряжаться в женское платье или еще чё похуже.



Женщины они на многое способны, не надо недооценивать врага.

Тебя никто наряжаться в платье не заставляет.

Котенок
#42

не знаю, где вы таких нашли. В 16-17 никто из парней не гуляет до 3 ночи по клубам, потому что вход в клубы только с 18, а программа праздника для подростков заканчивается в 10 вечера. А с 18 гуляют все. Дискриминацию не наблюдала.

Конец то вылечат, а вот от алиментов не отделаешься. Знаю одного такого, гульнул... Теперь алименты платит, от вида бабы тошнит. А эта девка с ребенком замуж скоро выйдет, потому что девушка с ребенком - молодая заботливая мать, а алиментщик - нечто безотвественное. Так что сына я бы берегла сильнее, чем дочь.

ЧелЛов
#43
Дубинушка

ЧелЛов

Ну не скажи, вот например заставлять наряжаться в женское платье или еще чё похуже.



Женщины они на многое способны, не надо недооценивать врага.

Тебя никто наряжаться в платье не заставляет.

Слабачка.

Дубинушка
#44
ЧелЛов

Слабачка.

Слабаки - это те, кому слабо надеть платье.

ЧелЛов
#45
Дубинушка

ЧелЛов

Слабачка.

Слабаки - это те, кому слабо надеть платье.

ЧелЛов

ДубинушкаЧелЛов

Ну не скажи, вот например заставлять наряжаться в женское платье или еще чё похуже.



Женщины они на многое способны, не надо недооценивать врага.

Тебя никто наряжаться в платье не заставляет.

Слабачка.

Чуть-чуть поныл и сразу сдалась.

Котенок
#46

Челлов в платье )))))))))))))))) спасибо, поржала.

Дубинушка
#47
ЧелЛов

Чуть-чуть поныл и сразу сдалась.

Не, я никого уговаривать даже не собиралась. Всем все должно быть в кайф - вот мой принцип.

ЧелЛов
#48
Дубинушка

ЧелЛов

Чуть-чуть поныл и сразу сдалась.

Не, я никого уговаривать даже не собиралась. Всем все должно быть в кайф - вот мой принцип.

И насилие тоже.

ЧелЛов
#49
Котенок

Челлов в платье )))))))))))))))) спасибо, поржала.

Ой, а ты все пытаешься меня уличить в чем-то?

Вот же гадкая натура.

Дубинушка
#50
ЧелЛов

И насилие тоже.

Всё