Гость
Статьи
нашла у дочери …

нашла у дочери презирвативы

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно …

Наталья
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Опять что ли местный тролль Наталья выступает? Только на этой раз решила свою тему сделать.

Ёжа
#52

Во-первых, пишется презервативы, а не презирвативы.

А во-вторых... Конечно, в 13 лет - рано. Но радуйтесь, что хотя бы предохраняется, раз уж начала жить половой жизнью!

Граф
#53
Ёжа

Во-первых, пишется презервативы, а не презирвативы.

А во-вторых... Конечно, в 13 лет - рано. Но радуйтесь, что хотя бы предохраняется, раз уж начала жить половой жизнью!

а может она их наливает водой и кидает на прохожих... а ипется без презерватива!

Гость
#54

вот! правильно я у дочери комп отобрала. а то как со школы придут и сразу лезут на вуман разводки строчить.

Олололололололололололололо
#55
Гость

вот! правильно я у дочери комп отобрала. а то как со школы придут и сразу лезут на вуман разводки строчить.

)))

Гость
#56

Адресок дочурки не подскажете? У меня есть пачка презервативов и мы можем провести с ней тихий вечер и ночь, обсуждая аморальность секса в 13 лет )

тигренок
#57

Вообще рановато,но радуйтесь что предохраняется.И учите русский,а то какой-то бред пишите!

Амелюшка
#58

фу...

перевелись чтоль разводчики на вумане?

Лилия
#60

малолетка же пишет!!! Достали уже!!! Девочкам надо в твоём возрасте в куклы играть и кашку есть!!!!!!

1111
#61

58, да не то слово!!!! Дайте мне сюжет - я и то лучше напишу))

бабанька
#62

в *** ремня ...парню по бубну битой...ее на каторку в вологодчину коров доить в дереффню

Гость
#63

ТЫ *** СВОИМИ РАЗВОДКАМИ!!!!!!!!!!

Гость
#64

фу она малолетняя проститня,13 это же класс 6-7 ,я б офигела если б такое случилось у меня.Да и вобще у нее только женские органы формируются ,секс навредит,а потом болезни женской сферы,бесплодность,да и не кончают в таком возрасте,фу извините но мерзко что такие дети тра*ся.

Гость
#65

А по-моему мерзко, что мамаша лезет в личное пространство дочери. А раз нашла презервативы, то путь радуется, что дочь не лезбиянка и умеет предохраняться. Она не залетит в 14 - 15 и не сдохнет от криминального аборта. Да даже если так - мерзко читать, как девушек делают всегда крайними в таких случаях. Это воспиатние безответственности в парнях - надевай ган.дон, не надевай, все равно виновата будет девушка.

Власов
#66

Выпороть и отправить к родственникам подальше.

Тузя
#67

печально если ее прет тип которому лет 16, да и какой там секс потерлись причендалами и все, проверь у нее наличие плевы в пизденке

информация отсутствует!!!
#68

пикец ты мамаша,*** на неё пусть кувыркается и дальше!

Ая
#69
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

Ая
#70

аах какая ваша дочь тупая моя умница вооще

Нафаня
#71

Пыщ-пыщ ололо я водитель НЛО

Карина
#72

Ну надо же,какая глупая девочка.Ладно хоть презервативами запаслась.Не принесёт в подоле.Сводить бы её к врачу,сразу станет ясно,спала ли она с кем-нибудь и каковы последствия.Видно,воспитание такое было,раз в 13 лет по парням бегает.

Максим
#73

Наталья, пишу вам как такой же "ранний" молодой человек, мне сейчас 16, у меня все началось так же где то в 12-13 лет с равесницей. Не переживайте ваша дочь, я думаю, вполне разумна для такого возраста если все же пользуется контрацептивами. Когда у меня начиналась половая жизнь мы с моей партнершей очень внимательно и трепетно относились к защите, т.к. уже были грамотны в этой теме. Главный совет - не переживать и делать шаги к пониманию и открытости в ваших отношениях с дочерью, научите ее доверять вам. И еще кстати, посоветовал бы вам попросить дочь познакомить вас с ее молодым человеком (партнером). Желаю вам удачи!

Лилия
#74

Люди я в шоке, вот честно вам человек пишет о своей проблеме , а вы упрекаете её неграмотностью .Я уверена что большая половина из вас пишет с орфографическим словарем . Лучше бы помогли дельным советом! Это может не зависеть от того как воспитывали это зависит от того какой круг общения у ребенка , и от этого не спастись, когда запрещаешь что то еще больше хочется , остается только следить что бы более глупых ошибок не было . Она сейчас этого не поймет просто тогда когда либо вырастит образумиться ,или когда свой ребенок появится..

это нормально 32
#75
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

Гость
#76

Мое мнение - гинеколог!!!Проверять на наличие болезней и осведомлять о половой жизни!!!

катя
#77
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

Ваш текст РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ НАШЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!

катя
#78

радуйтесь, что вы нашли презервативы!!! хорошо хоть с презервативом. в 13 лет.... я думаю, что не все знают зачем они нужны.

Лена
#79

А я обожаю презирвативы! Они очень класные когда их сосёш! А иногда у нас с мужем заканчиваются и мы без презирвативов сосё у друг-друга!

Гость
#80

Дайте номерок вашей дочери

Гость
#81

я считаю что это нормально ,а если небыло то за беременела ,а что лучше беременость или просто секс без беремености

Гость
#82

Залетит как Ерошко, будешь знать, воспитала ***!

Гость
#83
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

Ваш текст да

Владимир Surgut (ICQ608760471)
#84
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

Здравствуйте, мисс. Если Ваша дочь начала заниматься непристойным для её возраста дела - это ненормально. Если она начала так рано, то, возможно, в будущем её профессия самая древняя. Берегите семью. Вы мать всё-таки. Закройте её дома на ключ и не выпускайте. Мне самому 17 лет, у меня ничего не было ни с кем, и мне это безразлично. Удачи.

ухаххахахах
#85

ухахаххахаха

валька
#86

упаси от такого.Знаете,вы блин жалкие ! у человека проблема,а вы выебываетесь со знанием русского!не можете путного насоветовать,задницы притулите и молча читайте.а девченку Наталья вам уже не переделать,слушать вас наврятли она станет,арест не поможет.

Иришка
#87

Просто подружитесь с дочкой. По моему мнению это самый лучший, пусть и не самый быстрый выход из ситуации. Такой ранний секс мог сложиться по разным обстоятельствам. Но хотя бы то, что умеет презервативами уже хорошо.Не загоняйте её в угол. лучше подскажите что нибудь... Ором вы ничего не добьётесь. Более того ухудшите ситуацию. Конечно я могу быть и не права.. ( т.к. мне 18 лет и детей у меня нет) , но одна ко же с мамой мы чутли не лучшие подруги. Примите её такой какая она есть. уже поздно воспитывать, дальше будет учить жизнь.

Аврора
#88
Наталья

Моей дочери 13 лет! Нашла у неё в шкафу презирвативы! Что делать??? Пробовала с ней поговорить, сказала что у неё уже был секс 9 раз. После этого разговора она не пришла домой, я стала очень сильно беспокоиться за неё!!! Пришла домой через 2 дня, мы с ней снова поговорили, но она сказала "не лезь в мои дела".После этого я к ней не пристовала с допросами, но презирвативы убывали значит она снова и снова занималась секом с незнакомым мне парнем. Разве секс в 13 лет это нормально???

знайте что,а вы не лезти тогда просто скажите что секс в 13-ти лет это не нормально но если она так хочет то тогда пожалуйста(подозреваю что она более в сексуальной активности)такие проблемы называются "сексуальная зависимость"

Аноним
#89

Это нормально, сейчас половая жизнь у подростков активно ведется и в 12-ть лет. Даже стали производить презирвативы для тинейджеров 12-14 лет

принцесса
#90

Наташа, пусть трахаются сколько хотят!!!

Гость
#92
Гость

фу она малолетняя проститня,13 это же класс 6-7 ,я б офигела если б такое случилось у меня.Да и вобще у нее только женские органы формируются ,секс навредит,а потом болезни женской сферы,бесплодность,да и не кончают в таком возрасте,фу извините но мерзко что такие дети тра*ся.

Лично мне 13 и я в 8

Натали
#92

Вряд ли жизнь вашей дочери сложится успешно. Тем более и вы, мама, далеко интеллектом не обременены. Секс в 13 - это не только угроза беременности и ЗППП, но и удар по психике ребенка. Отношения могут быть только платоническими. Вы уверены, что это ее ровесник чпокает, а не дяденька 30 лет? Кстати, гинеколог при обнаружении недевственности у девочки такого возраста обязан сообщить в органы, вдруг это изнасилование

Гость
#82

Я в 13 лет еще в куклы играла и фантики собирала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема