Гость
Статьи
Нашла дневник 18летней …

Нашла дневник 18летней дочери

3 сексуальных партнера в 18 лет... Половую жизнь ведет с 17.... Я в ужасе. Вечером придет домой думаю с ней поговорить. Что делать? Кричать на нее? Никогда бы не подумала, что моя девочка оказалась распутной девкой! Или для современной молодежи это нормально? Разъясните, стоит ли мне вообще начинать разговор об этом?

Ирина
1 497 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Посоветуйте денег брать. Или спонсора найти.

542
#2

Автор, ну вы и дура!!! Разве можно лезть в такие личные вещи? Ничего не говорите дочери, она вас вообще уважать перестанет (и правильно сделает)

542
#3

У меня у подруги такая сумашедшая мамаша-тоже лет в 18-17 дневник её нашла и скандал устроила, подруга при первой возможности уехала жить в другую страну, а мамочка теперь плачет что я сделала не так

1+1
#4

многовато....наверное пяется самоутвердися.говорит, что читали дневник ,не стоит-на всю жизнь отдалится, а вот обяснить, что давалкой,простите,быть не стоит,пусть будущее себе не портит.думаю для современной молодежи это нормально,к сожалению.

Гость
#5

На себя посмотрите. Вы гораздо хуже, чем ваша дочь, которая, как вы говорите распутная девка. Мало того, что влезла в личную жизнь, таким похабным способом, так еще и скандал хочет устроить. Готовьтесь к тому, что потеряете доверие дочери раз и навсегда. И это будет правильно. От такой мамашы надо держаться подальше и никогда ничего не доверять.

Лариса
#6

То, что девочка имеет дневник,означает только одно-мама так и не сумела стать ей другом.

Горько, когда своими мыслями кроме бумаги, поделиться не с кем.

Мама много упустила.И не известено, сможет ли сделать правильные выводы из этой ситуации.

Когда у человека нет рядом друга, им может стать любой, кто готов просто выслушать его и понять.

И неизвестно, кто окажется рядом...

Гостья с иронией
#8

Искренне, безапеляционно и однозначно презираю людей, читающих чужие письма и личные дневники((((

Гостья с иронией
#9
Гость

На себя посмотрите. Вы гораздо хуже, чем ваша дочь, которая, как вы говорите распутная девка. Мало того, что влезла в личную жизнь, таким похабным способом, так еще и скандал хочет устроить. Готовьтесь к тому, что потеряете доверие дочери раз и навсегда. И это будет правильно. От такой мамашы надо держаться подальше и никогда ничего не доверять.

Поддерживаю

Гость
#11
Гостья с иронией

Искренне, безапеляционно и однозначно презираю людей, читающих чужие письма и личные дневники((((

какой надо быть дурой чтобы писать дневник и в 18 лет не уметь его скрыть? возмущаюсь только великовозрастными дурами, презирать не презираю, это слишком.

Гостья
#12

Не ругайте, а только поговорите о контрацепции.

:)
#13

автор не говорите ей не о чем, не портите отношение в семье

Гость
#14

ДВЕ дуры - что мамаша, что доца. Мамаша дурнее. А вообще разводка, однозначно.

Третья дура - сочинительница сего текста. Дешевка, а не тема.

Рожденная змеей
#15

Наверное, именно из-за своей хамской бестактности Вы уже потеряли дочь

Гость
#16

Админы, наймите на работу профи, сколько можно шары катать в штанах?

Гость
#17

как хорошо, что у меня хватило мозгов не вести никаких дневников.

Гость
#18

как хорошо, что у меня хватило мозгов не вести никаких дневников.

Умница. Родителям привет! Они дали вам главное - мозг и умение им пользоваться.

марьванна
#19

ничего страшного,автор,хотя и неприятно.

остается поговорить с дочерью,в том числе и про предохранение.

Зашедший случайно
#20

Закидать камнями грязную ***.

Зашедший случайно
#21

шучу. ничего не надо устраивать. дочь уже возрослый человек и половая жизнь ее личное дело.

Ая
#22
Гость

Админы, наймите на работу профи, сколько можно шары катать в штанах?

Ваш текст

)))))))))))))))))

/
#23

Вы считаесте что в 17 лет начинать половую жизнь слишком рано? Я тоже в 17 начала и была предпоследней целкой в группе.

Автор, прислушайтесь к мнению большинства - молчите в тряпочку иначе дочь потеряете.

Гость
#24

Возмущаются тут те , кто сами спят с кем попало и считают это нормальным. Но это НЕнормально, просто ваши скудные мозги не способны это понять.

Гость
#25

не стоит лезть в её жизнь,это её дело.накричав на нее вы можете травмировать её психику.и не рассказывайте о том,что читали её дневник!мамы не лезут в личные вещи

2222222222222222222222222
#26

1 ну что воспитали, то воспитали..это в первую очередь ваша вина.

2 самое ужасное,что делают мамаши, это проведение обысков.если она узнает, то доверие её вы не скоро восстановите.

мой вам совет.заведите с ней разговор об отношения, узнайте что она думает.обьясните ей ваш взгляд, если сумеете обяснить ей смысл, то станете другом.будете орать, она назло еще с 10-ми переспит.Вы уже где-то что-то проморгали.Попробуйте исправить.

#27

если бы моя мама прочитала мой дневник, я бы в жизни не стала оправдываться перед ней за те поступки, о которых она узнала из него. пусть делает выводы, почему я пишу туда, а не ей рассказываю об этом. слава Богу, у моей мамы четкие принципы насчет личных записей- нельзя сувать туда свой нос. я ее за это еще больше уважаю, соответственно и доверяю ей все те вещи, о которых пишу..

Гость
#28

Автор дура. Будет одной из тех несчастных старух, которым переводят деньги на счет в случае болезни и на этом контакт заканчивается. Ни дочь, ни внуки ее посещать не будут.

Гость
#29

Вот Вы ссука,Автор, в чужой жневник залезла...вот ***

ЧелЛов
#30

О сколько ненависти, админы вот где золотая жилка для разводок(!!!), стоит чуток усомниться в их праве на *** и сразу слетятся как мухи на говнo.

Гость
#31

На месте дочери я бы вас никогда не простила,если бы узнала что лезли в мой дневник

#32
Гость

Мама, ты дура! Если поговоришь с ней, даже если не скажешь, что дневник читала, она все равно догадается, и тебя возненавидит. Согласна с Ларисой. Я тоже вела дневник, который мамаша читала и охфуевала от того, что там было написано. Она мне про это не говорила, но я знала, т/к после очередной записи о мужиках у мамаши случалась истерика. Я ее до сих пор за это ненавижу и ничего никогда ей не рассказываю.

Может автор и дура, но тебя-то гость точно с пеленок пи з-ди ть надо было, вон какая ё бнут-ая выросла. Давалкам вообще лучше дневники не писать)))

Дочь пролетария
#33

да это и есть разводка

по теме- 3 в 18 лет это немного. Сейчас с 12 лет половую жизнь многие начинают, если вы на время выйдете из сети и посмотрите по сторонам, поймёте, что 3 это немного.

Дочь пролетария
#34

Тем более знаем мы этих 3- у одного не встал, у другого жена заболела не придёт, у третьего на даче помидоры пора собирать.

Расслабьтесь, мамаша.

#35

как хорошо, что у меня хватило мозгов не вести никаких дневников.

Гость

Умница. Родителям привет! Они дали вам главное - мозг и умение им пользоваться.

Лучше бы хватило мозгов не давать трем мужикам)))

#36
Гость

не стоит лезть в её жизнь,это её дело.накричав на нее вы можете травмировать её психику.и не рассказывайте о том,что читали её дневник!мамы не лезут в личные вещи

А член её психику не травмировал?)))

targz
#37

Если сильно цепляет значит вам самим надо к врачу сходить, разузнать о развитии личности побольше, в том числе сексуальности. Девочки что слушают злые языки и в 40 лет могут оставаться девственницами, потому что живут не на своем опыте.

ЧелЛов
#38

Мало сторонников морали, срач будет односторонним, нужно было добавить подробностей, типа берет за секс деньги или ради блядок бросила учебу ну или т.п.

*** то полно, а вот сторонников морали маловато, стравить врят ли получится. Но в общем разводка ничё так.

ЧелЛов
#39

вряд ли

Гость
#40
Сумрачный король

А член её психику не травмировал?)))

вряд ли,наоборот он улучшает психику.;))

Гость
#41

Автор, а вы дочь от духа святого родили, что в истерике бьетесь?

Гость
#42

СУЧ*КИ а вы считает, что за период от 17 до 18 лет половой жизни, девочка уже имеет 3 партнера. Разве это нормально? а ведь мать пишет что она только начала половую жизнь. ****ДИ!!! поймете когда у вас самих будут дети, или вы будите гордится дочерью которая траха*ется за деньги, или которая голая лазит по супермаркету (клип группы НИКИТА видели). Мать правильно делает что беспокоится. Другое дело что скандалом тут уже не поможешь, вы где то проглядели в воспитании, тут уже ничем не поможешь.

PS: Кстати половая жизнь, это не означает ТРАХ*АТСЯ ТРАХ*АТСЯ и ТРАХ*АТСЯ. И нечего больше!!!

сыночек Серёжа
#43
Гость

Автор, а вы дочь от духа святого родили, что в истерике бьетесь?

А вы что в истерике бьетесь?

Гость
#44
Гость

Автор, а вы дочь от духа святого родили, что в истерике бьетесь?

а вы бы обрадывались если бы ваша дочь родила от дяди в 18 лет и осталась одна?

Гость
#45

Госсподя, скукотень-то какая ((( Совсем стух этот форум. Еще и погода хреновая.

Гость
#46
Гость

Вот Вы ссука,Автор, в чужой жневник залезла...вот ***

А вы предпочитаете не знать чем занимается ваша дочь?

Хуха
#47

Автор, вы нашли дневник дочери, молодец! Пять с плюсом вам по сыскному искусству! Ну вы конечно догадались тут же положить дневник на место, даже не открывая? Если нет, то вы в любом случае хуже дочери, чего б там у дочери не было написано...

ЧелЛов
#48

Хотя нет вот и сторонницы морали подтянулись, возможно все получится.

ЧелЛов
#49
Хуха

Автор, вы нашли дневник дочери, молодец! Пять с плюсом вам по сыскному искусству! Ну вы конечно догадались тут же положить дневник на место, даже не открывая? Если нет, то вы в любом случае хуже дочери, чего б там у дочери не было написано...

А если дочь на героине сидит, тоже закрыть глаза и спрятать голову в песок???

Гость
#50

я понимаю Автора! и не стала бы закрывать глаза на поведение дочери! ни в коем случае не устраивайте никаких скандалов и ни в коем случае не показывайте, что читали ее дневник и вообще знаете о его существовании!!! попробуйте несколько изменить отн-я с дочерью (в 18 это еще непоздно сделать)!!! уделяйте ей больше внимания, интересуйтесь ее жизнью, станьте ей другом. а она встречается с каким-н МЧ серьезно? если да, то пусть вас