Гость
Статьи
помогите(((

помогите(((

помогите не знаю что и делать уже(((родители избивают выгоняют из дома не обращают внимания вообще(((мне только15а я их уже не навижу и хочу уйти из дома!((избивают иногда просто так а чаще всего из за того что типо я нифига не делаю а только гуляю с парнем((я не знаю что уже делать они довели до ручки уже меня((я хочу уйти из дома но не знаю куда(((((к парню не могу а друзей нету(((поговорить с ними не возможно орут уже матом доводятдо истерики каждый день!!!(((((что делать помогите(((

марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы нифига не делаете? пусть парень помогает

Гость
#2

Они вас избивают, и вам всё мало их внимания?

Гость
#3

Двоечница и засранка?

Медуница
#4

судя по вашей орфографии,вас мало били

#5

Поговорите с ними. Или прсот оначните им помогать, делать что то дома, а не только гулять.

#6

В милицию идти!

Но всё же лучше в школу учить грамматику.

Энджи
#7

Автор,если то что ты написала-правда,тогда иди в травмпункт,снимай побои и пиши заявление в полицию. Если ты действительно ничего не делаешь и только гуляешь с парнем-это чести тебе не делает конечно. НО БИТЬ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ТЕБЯ ПРАВО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Энджи
#8

6, а тебе пунктуацию.

#9
Энджи

6, а тебе пунктуацию.

Не спорю)

Гость
#10

7, за своей пунктуацией последи...тоже запятых напропускала...:-))))

#11

ужасно конечно((

#12

Что-то мне кажется разводка, хотя...

марина (вот правильно)
#13

помогите не знаю что и делать уже(((родители избивают, выгоняют из дома не обращают внимания вообще(((мне только15а я их уже ненавижу и хочу уйти из дома!((избивают иногда просто так а чаще всего из- за того что типа я не фига не делаю а только гуляю с парнем((я не знаю что уже делать они довели до ручки уже меня((я хочу уйти из дома, но не знаю куда(((((к парню не могу а друзей нету(((поговорить с ними не возможно орут уже матом доводят до истерики каждый день!!!(((((что делать помогите(((

Гость
#14
Энджи

Автор,если то что ты написала-правда,тогда иди в травмпункт,снимай побои и пиши заявление в полицию. Если ты действительно ничего не делаешь и только гуляешь с парнем-это чести тебе не делает конечно. НО БИТЬ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ТЕБЯ ПРАВО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

правильно! пусть ее заберут у родителей и в приют определят. там она поймет как хреново жить в казенном доме, и как хорошо было дома. :)

а вообще тема разводка.

Гость
#15

Знаете, к сожалению, бывют случаи, что и в приюте выносимее, чем дома. Потому что оскорбления и пиз.дюли от чужих - это не так больно, как то же самое от родителей. И вообще, терпеть физические страдания часто легче, чем духовные - так что далеко не факт, что отсутствие комфорта, голод и необходимость подворовывать пригонят дочурку обратно домой.

Моника
#16

У меня было такое же)

Пиши мне в аську,расскажу))Проконсультирую))

649622795

Моника
#17

А ВЫ ВСЕ ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬ ЧЕЛОВЕКА

ТАКИХ СИТУАЦИЙ МНОГО ПО СТРАНЕ,НЕ ВСЕ ЖИВУТ В РОСКОШИ И ДОВОЛЬСТВИИ,НЕ ВСЕ ЕЛИ КРОМЕ КАШИ НА ВОДЕ ЧТО ТО ЕЩЕ,И НЕТ,НЕТ ТАКИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ БЫ РОДИТЕЛИ НЕ БИЛИ НИ РАЗУ!

АВТОР!ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!НИКТО В ПРИЮТ ТЕБЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОПРЕДЕЛЯТЬ,_ЭТО РАЗ!

ВО ВТОРЫХ,НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ 13-ти летних и 16 лЕТНИХ МАРОМОЕК!

ЗАКОЛБАСИЛИ УЖЕ!ВЫСКАЖИ РОДИТЕЛЯМ В ЛИЦО,ПЛЮНЬ ИМ В ГЛАЗА!ПУСТЬ ПРОЗРЕЮТ!!!!!!ОБРАТИСЬ В МИЛИЦИЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!НЕ СИДИ СЛОЖА РУКи!ТАК ОНО И БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЕ 18 НЕ ИПОЛНИТСЯ!!!!!!!ДЕЙСТВУЙ!ОТСТАИВАЙ СВОИ ПРАВА!!!!!А ЛУЧШЕ НАПИШИ МНЕ!!!АСЬКА УКАЗАНА ВЫШЕ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Моника
#18

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ,НАПИШИ СМС,И Я ЗАЙДУ В АСЬКУ!!!!(В СМС НОМЕР ПИШИ)

Моника
#19

Я СТРЕЛЯННЫЙ ВОРОБЕЙ,СО МНОЙ И НЕ ТАКОЕ БЫЛО!СЕЙЧАС УЧУСЬ,СТИПЕНДИЯ+СОЦИАЛКА+ГОССТИПЕНДИЯ!ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?ХОРОШО ВЫУЧИТСЯ И НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК,А ТАМ И СЕМЬЯ И ДЕТИ!!!!ДЕРЖИСЬ!Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!!!!!

КоНфЕтКА)
#20

не надо уходить,поросто сядь и поговори с ними,а начнут битьт,апригрози ментовкой))

маша
#21

Меня тоже избивают родители , а мне всего лишь 12 лет!!!

жанна
#22
марина

помогите не знаю что и делать уже(((родители избивают выгоняют из дома не обращают внимания вообще(((мне только15а я их уже не навижу и хочу уйти из дома!((избивают иногда просто так а чаще всего из за того что типо я нифига не делаю а только гуляю с парнем((я не знаю что уже делать они довели до ручки уже меня((я хочу уйти из дома но не знаю куда(((((к парню не могу а друзей нету(((поговорить с ними не возможно орут уже матом доводятдо истерики каждый день!!!(((((что делать помогите(((

жанна
#23
жанна

жанна

марина

помогите не знаю что и делать уже(((родители избивают выгоняют из дома не обращают внимания вообще(((мне только15а я их уже не навижу и хочу уйти из дома!((избивают иногда просто так а чаще всего из за того что типо я нифига не делаю а только гуляю с парнем((я не знаю что уже делать они довели до ручки уже меня((я хочу уйти из дома но не знаю куда(((((к парню не могу а друзей нету(((поговорить с ними не возможно орут уже матом доводятдо истерики каждый день!!!(((((что делать помогите(((

жанна
#24
марина (вот правильно)

помогите не знаю что и делать уже(((родители избивают, выгоняют из дома не обращают внимания вообще(((мне только15а я их уже ненавижу и хочу уйти из дома!((избивают иногда просто так а чаще всего из- за того что типа я не фига не делаю а только гуляю с парнем((я не знаю что уже делать они довели до ручки уже меня((я хочу уйти из дома, но не знаю куда(((((к парню не могу а друзей нету(((поговорить с ними не возможно орут уже матом доводят до истерики каждый день!!!(((((что делать помогите(((

жанна
#25

беги от таких родителей в другой город,поступай в училище или техни кум,лучше в железнодорожный.

жанна
#26
КоНфЕтКА)

не надо уходить,поросто сядь и поговори с ними,а начнут битьт,апригрози ментовкой))

это только по телевизору красиво говорят о правах ребенка,а на вокзалах и помойках куча никому не нужных детей

Оксана
#27

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли в 16 лет подать заявление в полицию? Я подала заявление в полицию на одного гражданина, который среди ночи пришел в нашу квартиру, распивал с моей матерью спиртные напитки и мешал мне спать. На мое предложение покинуть квартиру гражданин не реагировал. В полиции мне сказали, что не могут принять от меня заявление потому что я несовершеннолетняя. Сказали, что нужно чтобы администрация школы написала ходатайство в полицию. Где можно прочитать что 16летним нельзя самостоятельно написать заявление? Причем тут школа?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: