Гость
Статьи
Фотик *___*

Фотик *___*

Вообщем я хочу фотик (профессиональный) а денег нет( И вообще не знаю какой надо) И что туда должно входить) Помогите и у кого какой) Напишите что должно в нём быть что бы хорошо фоткал) зарание спс)

36 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

тебе не надо професианальный фотик поверь мне

#2

Чтобы фотик хорошо фоткал - необязательно покупать профессиональный. Обязательно, чтобы руки росли из того места=)

Вам бы с мыльницей простой ознакомиться для начала...

Гость
#3

если денег нет - зачем спрашиваешь?

Как только закончишь школу и поработаешь 3-4 месяца, можешь подумать о полупрофессиональной зеркалке. Но учти, что это не сделает тебе хорошие фотографии

Лима
#4

фотографирует фотограф, а не фотоаппарат! Для начала, вам правильно тут посоветовали, изучите у мыльницы ручные настройки. Начните с Кенон серии G, а если понравится, купите зеркалку начального уровня.

Так для информации, профессиональный фотоаппарат (не путать с зеркалкой для продвинутых пользователей) стоит больше 200 тысяч рублей. К нему еще надо минимум 3 объектива, цена у них от 35 тыс. руб и выше, вспышка 15 тыс. руб. . Остальное, типа флешек, сумок, зарядников, фильров я перечислять не буду.

Начинайте копить деньги.

Все тип-топ!
#5

Блин, я вообще не понимаю, зачем?Чтобы в контактик выложить?Или чтобы фоткать свое отражение в зеркале, нарядившись в футболочку ай лав Нью-Йорк?

Все его возможности Вами не будут активно использоваться, точно говорю.Просто деньги на ветер.Но зато понтыыыы

#6

а я вот хочу не профессиональный, а просто нормальный фотик)) фотограф из меня хреновый, так просто, иногда хочется чего-нибудь пофоткать в свое удовольтвие. может и мне чего-нибудь посоветуете? я думала про canon 500d. ничего он?

Гость
#7

что на девочку сразу все наехали? по-другому уже не можем?

к сожалению я в этом не разбираюсь, но, купите хороший цифровик для начала, и фоткайте все что нравится)))

если будет хорошо получаться, можете потом думать о более крутом)

Гость
#8
Все тип-топ!

Блин, я вообще не понимаю, зачем?Чтобы в контактик выложить?Или чтобы фоткать свое отражение в зеркале, нарядившись в футболочку ай лав Нью-Йорк?

Все его возможности Вами не будут активно использоваться, точно говорю.Просто деньги на ветер.Но зато понтыыыы

а может окажется что у девочки талант? если хочет нормальный, то не отражение в зеркале фоткать собирается!

отражение с телефона с камеры 0,3 фоткают обычно)))

#9

или я про 550d читала) сама уже не помню, пойду гуглить заново

#10

о, а может Canon EOS 1100D??))

Все тип-топ!
#11
Гость

Все тип-топ!Блин, я вообще не понимаю, зачем?Чтобы в контактик выложить?Или чтобы фоткать свое отражение в зеркале, нарядившись в футболочку ай лав Нью-Йорк?

Все его возможности Вами не будут активно использоваться, точно говорю.Просто деньги на ветер.Но зато понтыыыыа может окажется что у девочки талант? если хочет нормальный, то не отражение в зеркале фоткать собирается!

отражение с телефона с камеры 0,3 фоткают обычно)))

Ну это точно)))

Но хороших фоток можно и простенькой зеркалкой или простеньким цифровиком добиться, если, конечно, талант правда развивать надо)

Все тип-топ!
#12
тупая унылая девка

о, а может Canon EOS 1100D??))

Ой, я сама думаю над ним)

Товарищ)

Валька
#13
Гость

Все тип-топ!

Блин, я вообще не понимаю, зачем?Чтобы в контактик выложить?Или чтобы фоткать свое отражение в зеркале, нарядившись в футболочку ай лав Нью-Йорк? Все его возможности Вами не будут активно использоваться, точно говорю.Просто деньги на ветер.Но зато понтыыыы

а может окажется что у девочки талант? если хочет нормальный, то не отражение в зеркале фоткать собирается! отражение с телефона с камеры 0,3 фоткают обычно)))

вряд ли

#15
Все тип-топ!

Ой, я сама думаю над ним)

Товарищ)

отзывов о нем что-то не много. но пишут, что для новичков в самый раз)

#16
Кишeчнaя пaлочкa

тупaя унылaя дeвкa, посмотритe Nikon S2500, 3100. Я сeбe купилa нeдaвно, ни рaзу нe пожaлeлa. Цeнa вопросa в прeдeлaх 5 тысяч. В общeм, рeкомeндую.

спасибо!) пойду посмотрю что за аппараты)

Кишечная палочка
#17
тупая унылая девка

спасибо!) пойду посмотрю что за аппараты)

Не за что)) Я просто сама долго выбирала, читала отзывы, характеристики.. Сначала, тоже, как у автора, были мысли о профессиональном, до этого был цифровой Олимпус. Но, слава небесам, вовремя одумалась и поняла, что профессиональный мне не нужен. Правильно тут сказали, фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. В общем, я за Nikon. Потрясающая ночная и макросъемка, много режимов, очень удобный и мобильный. И еще совет, не берите больше 12ти мегапикселей, для цифровой мыльницы это самое то. В общем, надеюсь чем то помогла))

#18

canon 450d нече так фотик, и цена вроде нормальная,хотя 5000гр, не мало

#19

я имела виду сейчас нет денег а через годик примерно будет) ну а вообще спасибо за советы)

Малинка
#20

Canon, Nikon...

Короче, идите в магазин и просите продавца о том, чтобы вам он посоветовал что-то.

Пройдитесь так по 5-6 магазинам, и ту модель, которую чаще всего советовать будут и возьмите.

Только ходите в разные магазины (разных сетей) - Ион, Белый ветер, Фото.ру и т.п.

ПЫЩЬ
#21

Вот профессиональные, очень хороший выбор! Можешь брать любой из них:

http://hasselblad.ru/hasselblad-hsystem-h4d-c-206_227.html

#22

спасибо)

Лера
#23

6, очень хороший фотоаппарат

Лера
#24

купила CANON 550D и не жалею,

конечно для любого "фотика" нужны руки, которые растут анатомически правильно!

А вот 600D не советую, переплачиваете - 10 тысяч за экран поворотный, а функциональность и качество одинаковое! Удачи!

такая_вот
#25

всем спасибо прислушаюсь советам)

Я фотограф
#26

Самый лучший фотек это самсунг EX1.

Добрая Душа
#27

Ты ванилька?Или тебе лет 15?)

Хочешь красиво научится фотографировать,как и все подростки,ага)

Где оригинальность?О_О

Бесят девки,которые носят футболки Ай лав Ню,хотя в Нью-Йорке и не были не разу)

такая_вот
#28

нет ты что) я не люблю NY. Я люблю Москву :* и таи была)

такая_вот
#29

там

Чойболсан
#30
Добрая Душа

Бесят девки,которые носят футболки Ай лав Ню,хотя в Нью-Йорке и не были не разу)

А набоковский профессор-русист, никогда не бывавший в России, тебя не бесит?

такая_вот
#32
МЕГА ЖЕСТЬ!

Ваш текстМЕГА ЖЕСТЬ! В России проживает 450950000 человек! Все данные, телефоны, адрес, пасп. данные о ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ узнай за минуту http://kopturet.omas.in/ ВЫ ТОЖЕ В ЭТОЙ БАЗЕ!

МЕГА ЖЕСТЬ! иди в другом месте рекламируй !!!

ПЫЩЬ
#33

Автор, расскажите, а зачем вам зеркалка? Что вы собираетесь делать именно зеркалкой? Если в не знаете и не понимаете, ваш вариант- мыльница тысячи за 4.

такая_вот
#34
ПЫЩЬ

Автор, расскажите, а зачем вам зеркалка? Что вы собираетесь делать именно зеркалкой? Если в не знаете и не понимаете, ваш вариант- мыльница тысячи за 4.

c цифровиром я уже знакома с фотошопом тоже) но я несовсем понимаю в зеркальных несовсем вот и обьясните мне как что там ??? я же его сегодня прям несобираюсь покупать :)

такая_вот
#35

с цифровиком

ПЫЩЬ
#36

Автор, вы на вопрос ответьте. Если вы не понимаете что там и как, значит вам это не нужно. А перед подружками понтоваться можно чем-то другим. Например уровнем интеллекта.

такая_вот
#37

фоткать не только же себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убедили бл(((((((((((((

Суперфотограф
#38

Автор, я вам бы рекомендовала фотоаппарат Canon EOS 1D mark III. Прекрасный аппарат. И пару-тройку объективов к нему. Маст хэв - 24-105 f4 и 70-200 f2.8 IS USM. Еще ширик можно какой-нибудь.

Профессиональней некуда.

Прибавьте сюда светофильтры, сумочки, карандаши для чистки, штативы (и еще миллион мелочей) и подумайте - оно вам надо? Может просто обойтись мыльницей? Вы вообще хоть что-нибудь о фотографии знаете? Судя по вашему посту - нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: