Гость
Статьи
Мамы! Со скольки лет …

Мамы! Со скольки лет ваша дочь начала красится?

Моей дочери 15 год идет. у нее весь расскраз,но ествественно правдо,но все таки.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне почти 12 я в школу только с блеском дома вобше не крашусьно у меня есть немного косметики

маришечка
#52

мне 14 до сих пор даже блеском красится не разрешают

Гость
#53
Ксюша

УАХАХ. ну поверь, по мозгам ты не выглядишь на 14-15 лет

ты ещё моодая хотябы безцветной тушью( удленяюшей эфект потрясающий)

Алена
#54

Я начала красится наверное лет с 13,сейчас мне 15,крашусь очень скромно,зато дорогой и качественной косметикой,в макияже использую легкую пудру для юной кожи,тушь,но в последнее время я ей редко пользуюсь и нежно-розовый блеск для губ.Выглядить все очень естественно и проблем с кожей не испытываю,в отличии от своих одноклассник,которые в 14-15 лет мажутся танолкой,помадами,тенями и пудрой сверху,выглядит ужасно и прыщи у них на всей рожи,а они еще удивляются и говорят:"Ой что с моей кожей,это что возраст переходный?" Мне кажется чем меньше красишься,тем кожа здоровей будет:)

Light
#55

Я в этом году начала краситься, то есть в 16.

Екатерина
#56

Мне 13 лет, в етом году в августе исполнится 14. С 13 лет пользуюсь только тушью и жидкой подводкой для глаз(наношу тоненькую линию). Иногда пользуюсь пудрой.

Как вы думаете в моём возрасте ето нормально?))

Bagu
#57

Мне 14 , я не крашусь и не собираюсь пока

Все как клоун , а то что все пишут только пудра или тоналка , вы только кожу портите . Прыщи это естественно и их не скрыть , а тушь в этом возрасте еще не нужна все еще естественно

Кристина
#58

Все нормально с Вашей дочкой. Я начала краситься в 12 лет,по чуть-чуть,а потом понеслооо))) Сейчас ярко крашусь,в готическом стиле+различная атрибутика-стразы,ресницы,потому что танцую в клубе и часто бываю на вечеринка,да и в жизни как-то закрепилось) Потом ей надоест и все)

Просто.
#59
Гость

Краситься - в 11, сейчас ей 16 - уже о ботоксе задумывается...

Маша
#60

а если красится с 11 лет потом вырастешь страшной ??

Катя
#61

Мне 11 лет я крашусь тенями немножко тушью немножко и помадой нормально когда я выросту не страшной надеюсь буду??

аня
#62
Маша

а если красится с 11 лет потом вырастешь страшной ??

да, может быть((( я в 11 начила также красится тенями и помадой, сечас вырасла, намного хуже лицо стало((( теперь без касметики никуда не выйти

Катя
#63

а можно только тенями и помадой немножко мне 11

Катя
#64

_

Ну я
#65
Гость

Моей дочери 15 год идет. у нее весь расскраз,но ествественно правдо,но все таки.

Разводчица малолетняя. Иди русский язык учи.

Ищь
#66
Катя

а можно только тенями и помадой немножко мне 11

Катюш, тенями не нужно. Испортишь кожу век. Тенями лучше вообще пользоваться как можно реже даже во взрослом возрасте. Кожа век очень тонкая и нежная, от потоянных касаний она обвисает и стареет.

Гость
#67

а зачем брови красить?

Гость
#68
Xenni

на tlc передача идет "Коронованные детки", там лет с 6 мамы сами красят - малюют

С 3 лет вообще то

юля
#69

)))

Гость
#70

Сейчас мне11. Я первый раз покрасилась в 6 лет)). Мама с папой смотрели телевизор, а я бродила по дому. И в шкафу я нашла мамину тушь. Ну накрасилась я ей и пришла к маме в комнату. Они с папой посмеялись, а потом мама накрасила нормально. Потом красилась по праздникам. Сейчас мама сама покупает мне косметику. В общем я ее люблю)

Ангелина
#71

Мне вот сейчас 17, краситься стала только с этого учебного года (до этого ни-ни). Вечером и утром у меня такая система ухода за кожей: гель для лица, лосьен крем.
А наношу следующее: консилер, пудра, румяна, тушь, и бальзам для губ. Это все. Красиво и естественно! :)

Гость
#72

С 13-и лет.

Ирина
#73

Я начела в 11 сейчас 13

Аня
#74

Я,конечно, припоздала, но мне очень захотелось написать.
Лет в 12 начала брать косметику у мамы, экспериментировала в ванной, пока она спит. (Я сразу же все смывала. Иногда брала даже обычную гуашь!)Получалось очень плохо. Потом, через некоторое время она начала это замечать.
Все встало на свои места, я начала выпрашивать косметику, ну или мама сама мне ее отдавала. Я наловчилась и через пару месяцев красилась очень даже неплохо. Даже хотела стать визажистом)

Гость
#72

Начала подкрашиваться гдето лет с 12 - ресницы, помада....ей сейчас 17...у меня прямь беда с ней - рисует себе веснушки....Ну вот нравится ей и всё! Сколько я ей не говорила что быть "рябой девкой" с ее внешностью не очень сочетается....НЕт, ни в какую..Вот не поверите, прихожу ей спокойной ночи пожелать, а она лежит - вся в хне какой то художественной, на ночь точками себя истыкивает и на утро получаются веснушки...то есть лицо, руки, грудь....Когда ж это закончится то...Ругаться с ней не хочу, надеюсь что перерастет((((((

Не одна я такая значит. Что за мода то? Конопатыми, да очкариками быть.

Гость
#76
Женаолигарха

А щас на кого похожа??)

По ходу на чудо

Гость
#77
Саюри

Откуда столько детей на форуме?О_О детки, а вы не прифигели, в 12 лет уже красятся! а в 20 уже пластику лица делать будете, да?

А вас это волнует? Что хотят то и делают за своей жизнью следите и за своими детьми, захотят хоть и сделают, вас это не каким боком не косается. Ясно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема