Гость
Статьи
Засыпаю в наушниках

Засыпаю в наушниках

Часто не могу уснуть ночью, беру наушники и музыка усыпляет, я начинаю мечтать...а кто еще засыпает в наушниках? и не будут ли потом проблем со слухом? а вдруг наушники обмотаются во сне вокруг шеи и задушат меня? вредно ли спать с наушниками в ушах?

подушка
53 ответа
Последний — Перейти
Ололоня
#1

Я тоже иногда включу себе саундтреки из любимых фильмов и сплю)))И тоже боюсь, что меня задушит)))

Tumbayumba
#2

задушат? Ох, девушка, вы ужастиков насмотрелись?

Валька
#3

как вы можете. кончено щадуша.т я повечерам как ложусь в темноте тоже слушаю музыку но када начинаю засыпаьить выключаю. нельзя,эт вредно

#4

слушаю музон ночью, потому что бессонница, могу до 4- ех не спать, прослушаю все по порядочку и вытаскиваю, боюсь засыпать и не засыпается, мысли скачут, мечтаю о том, о сем под музыку, но ухо страшно болит, и почему- то именно правое, не знаю почему!

S&M
#5

Я тоже ночью музыку слушаю;)

S&M
#6
Salyati

слушаю музон ночью, потому что бессонница, могу до 4- ех не спать, прослушаю все по порядочку и вытаскиваю, боюсь засыпать и не засыпается, мысли скачут, мечтаю о том, о сем под музыку, но ухо страшно болит, и почему- то именно правое, не знаю почему!

У меня точно также!Полночи слушаю радио,а потом уши болят.Может глохну по тихоньку;))

#7

а я бывает аудиокниги с научной фантастикой. ночью самое то их слушать.

Ололоня
#8
Аз Есмъ Инопланетный

а я бывает аудиокниги с научной фантастикой. ночью самое то их слушать.

Да, кстати, это тоже!

#9

а что такое аудиокнига? сколько сейчас напридумывали, не сосчитать.

Bisssscuit
#10

О, я тоже такая! Лет 7-8 так иногда засыпаю, в основном, релакс-музыка или аудиокниги. Пока не задушилась. Мой вам совет, если боитесь - вставляйте один наушник, а сам плеер с остальными проводами убирайте под подушку. Советую ставить режим "сон" или вроде того, чтобы плеер сам отключался. И ещё! Купите для дома не "затычки", которые вставляются в ухо, а обычные, самые простенькие, которые вкладываются в него, это безопаснее для слуха

Гость
#11

Я тоже так)Правда музыку не громко делаю

АтькаПэ
#12

Года 3-4 назад,купила себе первый мп3 плеер,он такой классный был,я ставила таймер на 2 часа и через 2 часа он благополучно сам выключался. Слушала я тогда Серебрянный Дождь,а программа,даже сейчас помню называлась Рихтер ФМ,блин я так быстро под нее засыпала,в общем,привыкла и пстоянно толлько под нее и спала,а потом...я случайно утопила тот плеер в ванной (но это уже другая история).И теперь у меня плеер мало того что без радио,дак еще и без таймера,а без музыки мне никак не спится,я включаю плеер,засыпаю,и уже не первый раз просыпалась с проводами,закрученными на моей шее и с плеером я с севшим аккумулятором.

А ктати,по поводу слуха,я последнии пол года,стала замечать за собой,что постоянно ъакаюъ и переспрашивать частенько стала,надо уже отвыкать спать с плеером.

Гость
#13

я такая же, пока жива

Филя
#14

Я книги слушаю Одно ухо только затыкаю, все остальное под подушку кладу. Ну и таймер на полчаса-час ставлю. Посреди ночи могу проснуться и вытащить наушник. Ни разу провода вокруг шеи не обматывались, скорее наушник выскакивал и под спину мог попасть, неудобно.

Гость
#16
Bisssscuit

О, я тоже такая! Лет 7-8 так иногда засыпаю, в основном, релакс-музыка или аудиокниги. Пока не задушилась. Мой вам совет, если боитесь - вставляйте один наушник, а сам плеер с остальными проводами убирайте под подушку. Советую ставить режим "сон" или вроде того, чтобы плеер сам отключался. И ещё! Купите для дома не "затычки", которые вставляются в ухо, а обычные, самые простенькие, которые вкладываются в него, это безопаснее для слуха

не "вставляются, а вкладываются" - это же одно и то же.. есть наушники которые не входят в ушную раковину, такие круглые, на дужке которая над головой, а есть те которые без дужки, на проводках - они вставляются (вкладываются) в уши, это и есть "затычки".

Черепашка
#17

Блин, я тоже слушаю музыку на ночь, могу до рассвета прослушать, а главное вроде засыпаю уже, а оторваться от музыки не могу, вот в полусне лежу и балдею, муж мой этого не понимает, а я прям улетаю от кайфа)

Ололоня
#18
Гость

не "вставляются, а вкладываются" - это же одно и то же.. есть наушники которые не входят в ушную раковину, такие круглые, на дужке которая над головой, а есть те которые без дужки, на проводках - они вставляются (вкладываются) в уши, это и есть "затычки".

Нет-нет, я, кажется, поняла о чем говорила автор поста.есть такие, которые просто в раковину чуть-чуть заходят, но не в само отверстие.Они обычно в комплекте к очень и очень средненьким или плохим телефонам.И они дают кошмарнейший звук, так что...)))

#19

Я не могу так заснуть

катя
#20

я вечером перед сном частенько слушаю музыку...когда засыпаю сразу выключаю и сплю...

Анонимка
#21

Я постоянно под музыку засыпаю, уже 4 года так. Слушаю хард-рок и металл. Со слухом все в порядке: а гитаре по слуху подбираю Металлику и Нирвану. Если уши болят значит наушники плохие, или звук слишком громкий. Если наушники-капли - срочно покупай новые.

Гость
#23
Черепашка

Блин, я тоже слушаю музыку на ночь, могу до рассвета прослушать, а главное вроде засыпаю уже, а оторваться от музыки не могу, вот в полусне лежу и балдею, муж мой этого не понимает, а я прям улетаю от кайфа)

та же фигня, только без мужа! я обожаю музыку!!! готова слушать целый день - и часть ночи, особенно если "пробивает" на какого-нть исполнителя! естесно, ложусь с наушниками, иногда засыпаю, мысль удавиться в процессе наслаждения дивными звуками меня не посещает )))

лапуся
#24

да вы чё?

Аня
#25

У меня тоже есть такая привычка - но по-тихоньку от наушников отучаюсь максимально,ибо жаль свои уши

Воображение
#26

Я вообще не понимаю,как можно засыпать под музыку или еще что-то...

Элли
#27

я постоянно так делаю)))))и тоже боюсь что они меня задушат,но пока жива))))а вот мама за это ругает!(

Анонимка
#28

22, у меня телефон Sony Ericsson - наушники в комплекте с телефоном шли, в принципе все устраивает (хотя я редко на телефоне слушаю). А вообще на плеере у меня наушники Sennheiser CX300-II White, не родные - отдельно покупали. Очень хорошие, фирма-производитель отличная :) Еще наушники Philips хвалят, но я сама такие не пробовала.

#29

спасибо, обязательно посмотрю в интернете и в магазине, когда пойду забирать с подругой телефон.

Наташа
#30

Я тоже в наушниках засипаю но они у меня спадают и нормально..

девушка-технарь
#31

Хороши беспроводные наушники - бывают 2 типов: инфракрасный передатчик с определенным диапазоном, но могут ловить соседские радиотелефоны, и bluetooth. Вообще штука хорошая - передатчик втыкается в плеер/радио/комп, а вы с наушниками ложитесь и никакие провода и удушение ими вам не страшны :)

Гость
#32

Я всегда сплю в наушниках, без них не могу. У меня есть автоотключение, поэтому через полчаса (как раз пока я засну) плеер вырубается. Но япросыпаюсь и дремая снимаю наушники и тут же засыпаю снова. П,С ахах) наушники нападут и задушат тебя:D

Гость
#33

и кстати да, мама ругает меня и говорит что это вредно.

Гость
#34

я вообще без музыки жить.не могу.сплю только в наушниках.без них никак.

алин-КА
#35
Воображение

Я вообще не понимаю,как можно засыпать под музыку или еще что-то...

под тихую спокойную музыку ... почему бы и не уснуть........

Мариса
#36

Я такая же! Совсем недавно стало болеть левое ухо. У меня вакуумные наушники и слушаю музыку я всегда очень громко, а из-за того что наушник глубоко входит в ухо утром болит ушная раковина Провода никогда не закручивались ( до этого поста я не боялась удушения :D)

Кассиопея
#37

конечно вредно. даже не ночью. всегда вредно. от вибрации расшатывается пленка перепонки и человек не воспринимает так как раньше звуки, то есть теряет слух..

Дария
#38
S&M

У меня точно также!Полночи слушаю радио,а потом уши болят.Может глохну по тихоньку;))

Дария
#39

Нет:) вы что? Просто вы лежите много в наушниках и эти ушники давят уши:) из за этого болит:)

гость
#40

Есле вы боитесь что наушники удушут то делайте как я клодити их просто под подкшку вместе с плеерам или телефогам

Наташа
#41

Я пробывала спать с музыкой я слушаю в основном хард-рок и хэви-меттал и тащусь от Kiss спать лично мне трудно под музыку но потом не вырубает в маршутках. Для слуха вредно, а наушники задушыть не "пытались" )))) а отвыкать стоит.

Наташа
#42

Кстати после прослушки целую ночь одну и ту же песню музыка изменяется апсолютно. Слова по другому произносятся и ты замечаешь все мелочи в песни даже как гитарист по струнам скользит это конешно поражает.

Гость
#43

У меня безпроводные наушники. Я их вообще не снимаю - хожу по квартире, убираю, все делаю в них. Сплю иногда. Провода уже в прошлом

Гость
#44

Я бы посоветовала в наушниках постоянно не спать, т.к это вредно не столько для слуха, сколько для мозга. Лучше скачать приложение, благо их много, которое выключит музыку через определённый отрезок времени

Вика
#45

Я каждый день засыпают в наушниках. Ничего со мнойтне случилось

Ирина
#46

[quote="подушка"]Часто не могу уснуть ночью, беру наушники и музыка усыпляет, я начинаю мечтать...а кто еще засыпает в наушниках? и не будут ли потом проблем со слухом? а вдруг наушники обмотаются во сне вокруг шеи и задушат меня? вредно ли спать с наушниками в ушах?
------------------
Я всегда засыпаю с наушниками.
Никогда не запутывались вокруг шеи, бывает только просыпаюсь, а наушники выпали. Если боишься-просто втыкни один наушник, а все провода и телефон/плеер под подушку положи. Пока вроде слух не испортился если что-напишу.😉

Ирина
#47

Слух может испортится, но лучше слушать на маленькой громкости, что бы этого не случилось.

Патя
#48

Люди, просто когда спать ложитесь музыку тише делайте и слушайте. Так я думаю у вас со слухом ничего не будет)

Юлия
#49

18) Купила отличные наушники monster beats!!! Очень довольна качеством и вуком! беспроводные наушники beats купить beatsbeats.ru

Юлия
#50

Вот прямая ссылка