Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня??

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с …

Ванесса
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Я
#201

Я схожу с ума!!!

Беспредел
#202
Недотепа

Привет . Мне 13 ,5 , моему парню 23 . Он знает моего папу . Так как мой отец в подчинение у моего парня . Что делать я не могу рассказать что его начальник моя вторая половинка . Я думаю он может сказать чтобы я рассталась с моим парнем , но я его очень люблю и не могу ! И со днями все сложнее ходить на свидания , особенно после того как я пришла в 05 :00 утра . Из за этого мой отец разозлился и отслеживает где я и с кем я . И мне это надоело !!!! Помогите , срочно!!!☁

Это *****,он старше тебя на 10 лет. Ты об этом не задумывалась!! Ты мала для него!!!!

Гость
#206

Помогите плиз)

Гость
#208

Скажи, что ты не заметила даже, кто тебе подарил цветы

Санька
#209
Янчик)

Мне 12 лет. У меня есть парень ему 13 лет. Он на мой день рождения хочет подарить мне очень большой букет роз. Но мама не разрешает мне встречаться с мальчиками говорит что я еще очень маленькая. Я это понимаю но очень сильно люблю его. Я встечаюсь с ним тайно и буду скрывать это до 16 лет. Но что сказать маме? Откуда эти цветы? Я не собираюсь говорить маме что у меня уже есть парень. Потому что потом будет надзор и крики... Помогите пожалуйста!!!!

Зачем скрывать, я тоже боялась но начала с того что у меня друг есть мальчик он старше меня, а дальше мама сама все поняла, и сказала что не нужно называть его парнем потому что парень друг это конечно разное, но лучше все же начать с дружбы

виктория
#211

Дайте совет!
Мне 16 лет . Влюбилась в парня ,которому 19 . Живет он в Швеции , а я в Мытищах. Он меня любит очень . Говорит много нежностей и у него очень много планов насчет меня. Встречаемся мы уже 2 месяца , а общаемся около 5 месяцев. Родители мои строгие очень . Мама считает вообще , что мне рано еще заводить отношения, потому что надо думать об учебе. Так как без учебы никуда . Я учусь нормально вообще , хорошистка . Экзамен по математики сдала на 5 , а русский на 4 в этом году. Это ддоказывает , что парень мне не мешает. Мама знает , что я только общаюсь с моим парнем как с другом . Он сам из хороший семьи , вредных привычек нет , хорошо учится и занимается спортом. С родителемя вообще мало разговариваю я и не очень друг другу мы доверяем. Мама очень строгая. Вот не знаю как ей рассказать , что с тем парнем , ккоторым общалась как друг , я началавстречаться и я очень люблю его . Вот как ей рассказать об этом ? Мне страшно , как она отреагирует на это. Не знаю что делать. Подскажите , пожалуйста!

Виолетта
#212

Привет всем! Мне 15 лет,мне нравится парень которому 16,скоро 17 лет..Мы познакомились на кружке,куда давно ходим. Мы с ним мало общались. Бывало он подойдет близко ко мне(хотя можно и дальше отходить было) у меня аж мурашки по коже*от радости^^ мне говорят:"что ты не общаешься с ним?" Все с ним разговаривают кроме меня.. Я стесняюсь,наверно он тоже) не знаю короче. Но он такой добрый,милый,классный и мне нравится прям очень:3 т.к. У меня не было раньше парня,я не знаю как сказать родителем,если вдруг счастье с ним мне обернется лицом,а не чем либо другим😊 ну так вот,у меня 2 вопроса: как завоевать его внимание? И как потом сказать родителям? Я в этом деле нуб:D и да,я отличница в школе;)

Лисик
#213
Виолетта

Привет всем! Мне 15 лет,мне нравится парень которому 16,скоро 17 лет..Мы познакомились на кружке,куда давно ходим. Мы с ним мало общались. Бывало он подойдет близко ко мне(хотя можно и дальше отходить было) у меня аж мурашки по коже*от радости^^ мне говорят:"что ты не общаешься с ним?" Все с ним разговаривают кроме меня.. Я стесняюсь,наверно он тоже) не знаю короче. Но он такой добрый,милый,классный и мне нравится прям очень:3 т.к. У меня не было раньше парня,я не знаю как сказать родителем,если вдруг счастье с ним мне обернется лицом,а не чем либо другим😊 ну так вот,у меня 2 вопроса: как завоевать его внимание? И как потом сказать родителям? Я в этом деле нуб:D и да,я отличница в школе;)

К нему подойди сама коснись случайно рукой , попроси прошения. И разговор сам начнётся. А маме расскажи. Разница в возрасте небольшая , так что действуй.

Лисик
#214
виктория

Дайте совет!Мне 16 лет . Влюбилась в парня ,которому 19 . Живет он в Швеции , а я в Мытищах. Он меня любит очень . Говорит много нежностей и у него очень много планов насчет меня. Встречаемся мы уже 2 месяца , а общаемся около 5 месяцев. Родители мои строгие очень . Мама считает вообще , что мне рано еще заводить отношения, потому что надо думать об учебе. Так как без учебы никуда . Я учусь нормально вообще , хорошистка . Экзамен по математики сдала на 5 , а русский на 4 в этом году. Это ддоказывает , что парень мне не мешает. Мама знает , что я только общаюсь с моим парнем как с другом . Он сам из хороший семьи , вредных привычек нет , хорошо учится и занимается спортом. С родителемя вообще мало разговариваю я и не очень друг другу мы доверяем. Мама очень строгая. Вот не знаю как ей рассказать , что с тем парнем , ккоторым общалась как друг , я началавстречаться и я очень люблю его . Вот как ей рассказать об этом ? Мне страшно , как она отреагирует на это. Не знаю что делать. Подскажите , пожалуйста!

Сядь с мамой и поговори по душам , скажи, что он хороший , из какой семьи. Потом скажи, что учёбе твои отношения не мешают. Обязательно скажи , что ты ответственно подходишь к этому вопросу. И у тебя есть голова на плечах. Она увидит, что серьёзна отнеслась и поймёт.

Зайка
#219
Наташа

я Наташа мне 17 лет я тут читаю и просто не могу сдержать эмоции,матерюсь на всю квартиру...какой парень в 8,10,11,12 лет?я понимаю влюбились,любовь в этом возрасте чиста и искренна,но вы можете это путать с крепкой дружбой и привязанностью!!!и если вам 12 лет а парню 15-17 лет то вы ему не нужны девочки...у него играют гормоны он вас просто хочет ТРА*НУТЬ!!!неужели вы не понимаете что у вас будут проблемы?не дай бог беременность?девочки 8-12 лет,вам тут делать не чего!вы через лет 5 это вспомните и подумаете:"какая я была ***** маленькая"так что идите делать уроки и смотреть мультики

Согласна с тобой мне 18 у меня есть парень .до него у меня никого не было до 16 я игралась ещё в куклы мультики смотрела и конфеты жевала , а они тут про любовь в 8 лет ой *****

виолета
#221

Mina , ти не бойся ето твой вибор е сли мама не боитца потирять к тибе дооверие то она тибя поймёт ,главное мами скажи мама ето мой вибор , ето мои чства, а потом скажи мама я влюбилась разриши сохранить мне мои и его чюства прошу,надеюсь ти миня поймёш и иди в свою комноту посмотриш што будит на следуйщий день удачи!!!

Аноним
#224

Всем привет! Мне 16 лет, у меня появился парень , я думала ,что маме не стоит об этом говорить , но сейчас мама уехала,я осталась на некоторое время жить с тётей, и тётя увидела "засос" на шее. Скоро приедет мама, а тётя 100% ей расскажет. Родители строгие и вряд ли меня поймут , не знаю что делать , как это рассказать маме? У нас кроме поцелуев ничего нет , мне 16 только и я ещё не готова начинать жить "полноценной" жизнью. Парень меня тоже в этом поддерживает,но как рассказать маме , я не знаю . Помогите пожалуйста!

Дарья
#228
ДаШеНьКа

Мне 10 но у меня уже есть парень))знаю я ещё совсем ребёнок , но от судьбы не отвертишся! Моя проблема втом что он дарит мне класные подарки) но я не знаю что говорить маме откуда они)) и не знаю как ей сказать что у мня есть парень)))пожалуйста ответьте как можно быстрее !

Скажи маме что мальчик подари если спросит какой ответь. Но не говори что это твой парень. Моя одноклассница с мальчиком в садике дружила он ей подарки дарил мама была не против

#229

блин просто взять и сказать! книжки надо читать а не с парнями гулять)))))))

Ева
#231

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МАМЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ?!Сейчас мне 15, было очень много парней и ни про кого она не знает.И все хорошо, МАМУ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ

Гость
#232

привет! Мне 16 моему парню 27 лет, мы встречаемся уже 2 месяца. КАК СКАЗАТЬ МАМЕ О НЕМ?

Милана
#236

Мне через месяц будет 14 лет, мальчик который предложил мне встречаться, младше меня на год. Мы ходили гулять, он провожал меня. Но он настаивает на поцелуе при встрече, и на прощанье. Я не знаю вообще что? как?! Думала что ещё рано встречаться , но мои одноклассницы встречались уже по 10 раз. И судя по предыдущим комментариям 14 лет это норма.

Гость
#238
миллашка

Короче к нам в класс пришол мальчик. Он сначала мне не нравился мы ругались. А потом сдружились нас все парочкой называли. Ну я всем в классе сказала что у меня парень есть чтоб не надсмехались. А он мне написал потом вечеро в одноклассниках такие слова " ведь я и правда в тебя втюрился,уже понастоящему,никак раньше полюбил месяцок и хватить,ты же такая красавица и умная,характеззр хороший,но оказалось что ты уже занята... " чо мне делать вот я ***** он же .... Я же полюбила его я ***** ***** *****! Чо делать!

Гость
#239

Я канешн в шоке.Я не против вашей любви и т.д, но разве тут есть любовь то?Мне самой 13, у нас в классе мальчики девочек разве что за косички дергают и не больше.

Тата
#241

Вот помогите мне. Мне 16, у меня есть парень. Ему 19. Я вроде бы его люблю. Но не тянет меня к нему. Тянет к другому. Ему 22. Я не знаю что мне просто делать. Я пообещала дождаться парня которому 19 с армии. Но я этого не хочу уже. Я хочу быть с другим. Которому 22. Мне кажется я нашла того которого искала. И я вот читаю девочки пишут"Мне 13, моему парню/другу 14-15" В вашем возрасте еще нет проблем. Я не знаю что мне делать. Помогите прошу, хоть чем то. Парень которому 22, хочет что бы мама все узнала про него, и он хочет познакомиться с родителями. Но я что то переживаю. Родители у меня строгие. Он сказал"Делай что хочешь, но маме про меня расскажи" я не знаю что делать с тем кто у меня в армии, вроде я не хочу с ним больше. Но мне его жалко. Да и серьезности я с ним не вижу. Помогите просто, чем сможете..

Диана
#242

Мне 14. С парнями не встречалась т.к. смотрю на опыт отношений лучшей подруги и меня как то оттягивает от отношений. Но нравится один парень. Зовут Саша. Ему 16. Познакомились через общего друга. Гуляли пару раз в компании. Лекций от мамы по поводу отношений не было, и слава богу... С мальчиками гуляю только в компании, но мама всё время допрашивает с кем, куда, я отвечаю с подружками в кафе, а сама зову подружку гулять. Она звонит своему парню, а её парень берет с собой этого Сашу. Подружка и её парень хотят свести меня с Сашей, но он как то против...

#243
Ванесса

Мне 16 лет,у меня недавно появился парень ему 19,он очень мне нравится.Есть только одна проблема я ребенок стеснительный,да и мама привыкла меня контролировать и каждый раз когда мне надо встретится с парнем я кидаю глупые отмазки,мне стыдно.Незнаю как сказать маме хотя она уже намекала мне типа когда уже у тебя парень будет.Вот боюсь ещё что начнутся вопросы,распросы,советы,поучения...незнаю что и делать....

#244

Если мама сама намекла, скажи:"мама помнишь ты мне намекала на счёт парня?Так вот, я намёк поняла и после этого влюбилась."И вообще, мамы стесняться не нужно, она всегда поймёт

Anastasya
#245

Здравствуйте, очень нужен ваш совет
Я начала встречать с мальчиком недели 2 назад, до этого общались месяц. Ему 16 в апреле 17, мне 15 в марте 16. Вроде все так хорошо у нас, общие интересы и т.п. Но мне надоело врать матери,чтобы встретиться с ним и погулять. А я девочка не очень общительная,поэтому друзьями вечно прикрываться не могу. Думаю,стоит рассказать маме, может лучше станет. Но она же начнёт, что тебе Огэ сдавать, а я вроде неплохо учусь, О чем ты думаешь?!... Вот не хочу этих упрёков и лишних вопросов о парне. Переходный возраст даёт о себе знать...
А ждать до лета слишком долго.
Не знаю,что даже делать. Помогите,пожалуйста.

Марина
#247

Блин мой парень мне ни пишет что делат что он мне писали

яна
#248

Как мне сказать маме что у меня появился парень ?

Юля
#249

Почему же в 12-13 лет нельзя любить?

Предыдущая тема