Гость
Статьи
Очень обидно

Очень обидно

Мне на новый учебный год совсем ничего не купили, хотя одежда с прошлого года уже достаточно поношенная( к тому же это только две тёплые кофты). Не знаю, что делать: и не хочется появляться перед одноклассниками в одном и том же, и родителям боюсь даже намекнуть о том, что мне что-нибудь нужно(

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Полинка
#1

а как с материальным положением?

Вечный гость
#2

Может, у ваших родителей просто с деньгами плохо?

Гость
#3

Девонька, ну наверное есть причины, почему так. Наверное, у родителей плохо с деньгами. У нас в городе многие подростки летом работают на озеленении и т.п., хотя бы на пару новых кофт точно бы заработала. На следующий год попробуй сама подработать

Автор
#4

Сейчас уже лучше, чем в прошлом году.

А на 2010 год одежду новую всё равно купили, а на этот год вообще ничего((не знаю как ходить с облезлой сумкой и в рваных джинсах.

Вечный гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ну уж вряд ли тебе совсем носить нечего.

Автор
#6

Вечный гость

Ну уж вряд ли тебе совсем носить нечего.

Ну почти нечего...У меня никогда не было много одежды, вот у младшей сестры прилично одежды(но у нас размеры слишком разные)

Вечный гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Что значит "почти нечего"?Пара шмоток на каждый сезон найдётся?Ну и нормально.Ты же в школу учиться ходишь, в конце концов, а не одежду демонстрировать.

Автор
#8

Вечный гость, вот всё, что у меня есть:джинсы(единственные), две тёплые кофты(ношу их только зимой)

Гость
#9

Надо было летом подработать. Теперь поздняк. У родителей, наверное, с финансами туго. Ходи в том, что есть

Вечный гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Блузок-водолазок футболок ни одной нет, что ли?

Гость
#11

Автор, а украсить, видоизменить Ваши вещи нельзя? Пайетки, бусины, бисер... Это недорого и все равно веселее, чем просто старая одежда.

Автор
#12

Блузок-водолазок футболок ни одной нет, что ли?

именно их и нету

Автор
#13

Гость

Автор, а украсить, видоизменить Ваши вещи нельзя? Пайетки, бусины, бисер... Это недорого и все равно веселее, чем просто старая одежда.

Когда-то я пыталась научиться плести что-нибудь из бисера и всё в таком роде, но у меня это совсем не получается, очень кропотливая работа

Саша
#14

Автор, если ты живёшь в Москве, я могу тебе отдать какие-нить свои вещи. очень многое надевала буквально пару раз, туфель и сумок - воз и маленькая тележка!

Гость
#15

А готовые апликации, которые приклеиваются с помощью утюга?

Автор
#16

Саша"

Автор, если ты живёшь в Москве, я могу тебе отдать какие-нить свои вещи. очень многое надевала буквально пару раз, туфель и сумок - воз и маленькая тележка!

Спасибо, я бы не отказалась, но я не из Москвы((

Молодая жена
#17
Автор

Сообщение было удалено

Нормальая ситуация- подрастете-сами заработаете и ничего!Мир на месте.

Автор
#18

Гость

А готовые апликации, которые приклеиваются с помощью утюга?

Если честно, то я не вижу смысла в том, чтобы украшать старые вещи, на которых скоро появятся дырки.

#19
Автор

Сообщение было удалено

жаль, я тоже хотела вам предложить. а почему родителям боитесь сказать, что вещи нужны? удивительно, что они сами этого не видят

Саша
#20

Автор, я могла бы прислаь посылку! Может, напишешь свой емейл, и по электронке, обсудили бы детали (адрес, размеры и тд)

Автор
#21

Уже спросила.Ответ: лет через 10 проблемы будут серьёзнее((от этого только хуже стало.

Автор
#22

Саша

Автор, я могла бы прислаь посылку! Может, напишешь свой емейл, и по электронке, обсудили бы детали (адрес, размеры и тд)

Спасибо, я "за"

прикольная)))
#23

Те сколько лет?

Саша
#24

Автор, leroixe@mail.ru. напиши свои размеры и адрес и стиль

Гермиона
#25
Автор

Сообщение было удалено

а что же, прямо голая в лифчике ходишь по улице??? или когда потеплеет что кофты не нужны будут??? да быть такого не может. ты что-то темнишь, девонька. нефиг прибедняться.

Гость
#26

Гермиона

АвторБлузок-водолазок футболок ни одной нет, что ли?

именно их и нетуа что же, прямо голая в лифчике ходишь по улице??? или когда потеплеет что кофты не нужны будут??? да быть такого не может. ты что-то темнишь, девонька. нефиг прибедняться.

Уже сейчас хожу в тёплой кофте, жарко, думайте как вам угодно.

Автор
#27

Саша

Автор, leroixe@mail.ru. напиши свои размеры и адрес и стиль

Саша я вас не могу найти(

может тогда вы меня найдёте? dana_135@mail.ru

катерина
#28

привет! мне очень знакома твоя ситуация, но все не так плохо. мне в 4 классе подарили сумку с ранетками, я сейчас иду в 7-ой и меня заставляют ходить с ней... надо мной уже вся школа ржет...

Марта
#29

А лет тебе сколько? Быть не может, что всего 2 кофты и при чем тут 10 лет? Карманных вообще не дают? А то подкопи и купи что-нибудь...можно за небольшие деньги найти вполне приличные вещи.

Гость
#30

Автор, попроси вещи у лучшей подруги поносить, или возьми у нее взаймы деньги, потом на Новый год просишь подарок у родителей деньгами, и отдаешь долг)))

Миранда
#31

Надо было летом подработать.

#32

Хех, ну и проблема... Я помню вообще на одежду внимание не обращала, мнеб главное кусок хлеба был...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: