Гость
Статьи
Девочка из класса.

Девочка из класса.

В классе у нас есть одна девчонка: новенькая с прошлого года, сначала была затюканной, но потом её назначили старостой и она стала ходить на разные кружки в школе и буквально за одну четверть её уже знала почти вся школа. Полно у неё друзей, сама она яркая, смешная, но недоступная: никто толком о ней ничего не знает. К ней трудно подобраться в общении, но этим она и притягивает людей, а я..А что я? С самого первого класса училась в этой школе, знаю многих, но они меня знать не знали. Я как серая мышь, ничем не выделяюсь, на школьные кружки ходить-время тратить. Там преподаватели не очень, но она всё равно ходит, дабы подлизаться к учителям. И ещё она отличница, но видно, что она откровенно подлизывается, но разговор не об этом...Я хочу быть такой же яркой, обаятельной, но ё((( Я вообще не умею общаться. Мой унылый взгляд, немногословие, причём тупое, отпугивает людей. Даже подруга сказала мне, что со мной скучно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да такова селяви

есть лидеры, а есть серая масса и хоть ты тресни

aлена
#2

займись чем нибудь!

#3

Для начала поменяй свою внешность, займись чем нибудь интересным, подтянись в учебе.

серая мыша
#4

повесся

Гость
#5

Автор, не надо. У такиз, как та девчонка, есть ненавистники. Не все любят, когда кто-то лижет преподам зад, следовательно, когда заметят это, девушку сразу начнуть гнобить. Если подруга Вам говорит, чтобы скучная, то стоит задуматься над подругой

#6

Такие активистки есть везде. Некоторые из них раздражают. Но если Вы хотите стать заметной и яркой и на это не тратить время, то у Вас ничего не выйдет. Нужно менять себя, разобраться конкретно чего Вы хотите, а потом уже действовать.. Но нужно ли все это?

Автор
#7

Да у нас класс такой: всем абсолютно пофиг на всех, каждый сам за себя и всем плевать на то, что кто-то лижет зад учителям. Но я не хочу подлизываться. Вопрос посмотрите. Я хочу быть такой же яркой, одним словом лидером.

#8

Какой вопрос? Вы пишите, что хотите быть лидером, но ничего для этого не делаете. Не ходите в кружки и на мероприятия, потому что не хотите зря "время терять" А разве Вы такая занятая, что некогда посещать кружки и участвовать в жизни школы? Сами себе противоречите. Хотите быть лидером-дерзайте. Выступайте на школьных конкурсах, заводите друзей. Всё зависит от Вас! Как говорится хлеб за брюхом не ходит. Этой новенькой нелегко далась популярность. Она для этого много бегала за учителями, искала к ним подход, везде участвовала, а еще эта девочка хорошо учится, что ее поднимает в глазах педагогов. Для того, чтобы стать лидером нужно хорошенько потрудиться, а потом суметь не потерять свой авторитет. Кому-то это дано, а кто-то как не старается, но сил не хватает, либо лень, как Вам..

Автор
#9
Виви

Какой вопрос? Вы пишите, что хотите быть лидером, но ничего для этого не делаете. Не ходите в кружки и на мероприятия, потому что не хотите зря "время терять" А разве Вы такая занятая, что некогда посещать кружки и участвовать в жизни школы? Сами себе противоречите. Хотите быть лидером-дерзайте. Выступайте на школьных конкурсах, заводите друзей. Всё зависит от Вас! Как говорится хлеб за брюхом не ходит. Этой новенькой нелегко далась популярность. Она для этого много бегала за учителями, искала к ним подход, везде участвовала, а еще эта девочка хорошо учится, что ее поднимает в глазах педагогов. Для того, чтобы стать лидером нужно хорошенько потрудиться, а потом суметь не потерять свой авторитет. Кому-то это дано, а кто-то как не старается, но сил не хватает, либо лень, как Вам..

Раньше я была всегда авторитетом в классе, была круглой отличницей 4 года подряд (!!!) Все меня уважали, я пользовалась авторитетом, а сейчас, не знаю куда всё пропало. =(((

#10

Ааа.. вот в чем дело.. Тогда это совсем другая ситуация. Надо сразу с этого было начинать. В таком случае подтянитесьв учебе, найдите репетитора, учавствуйте в конкурсах. Но не опускайтесь до лицемерия, как новенькая девушка. Не подлизывайтесь к учителям. Надо сделать так, чтобы Вас уважали, делились с Вами, спрашивали совета. Для этого нужно быть справедливой, уметь держать свое слово и не болтать лишнего. Еще надо быть разносторонней личностью, чтобы с Вами было интересно. А для этого у Вас должны быть какие-то интересы и увлечения. Например танцы, музыка, изобразительное искусство, рукоделие и др. Вам нужно самосовершенствоваться..

Гость
#11

Будь выше этого!!Спокойно учись (именно для себя и для своего багажа знаний, а не для оценок и мнения каких-то людей), развивай в себе какие-то таланты (хотя бы пытайся найти интерес к чему-нибудь).

Поверь, когда закончишь школу, то тебе будет все равно на учителей, одноклассников и на твои оценки. Жизнь потом покажет кто есть кто)))) Хитрее, детка, хитрее)))

#12
Виви

Ааа.. вот в чем дело.. Тогда это совсем другая ситуация. Надо сразу с этого было начинать. В таком случае подтянитесьв учебе, найдите репетитора, учавствуйте в конкурсах. Но не опускайтесь до лицемерия, как новенькая девушка. Не подлизывайтесь к учителям. Надо сделать так, чтобы Вас уважали, делились с Вами, спрашивали совета. Для этого нужно быть справедливой, уметь держать свое слово и не болтать лишнего. Еще надо быть разносторонней личностью, чтобы с Вами было интересно. А для этого у Вас должны быть какие-то интересы и увлечения. Например танцы, музыка, изобразительное искусство, рукоделие и др. Вам нужно самосовершенствоваться..

Гость

Будь выше этого!!Спокойно учись (именно для себя и для своего багажа знаний, а не для оценок и мнения каких-то людей), развивай в себе какие-то таланты (хотя бы пытайся найти интерес к чему-нибудь).

Поверь, когда закончишь школу, то тебе будет все равно на учителей, одноклассников и на твои оценки. Жизнь потом покажет кто есть кто)))) Хитрее, детка, хитрее)))

Скоро я хочу запустить в себе программу "Восстановление личности") Надеюсь у меня хватит терпения)

Хех, понимаю))Но чувствую себя очень ущербно и это мне мешает по жизни.

#13

Это я, автор))

Тася
#14

Судя по вашему посту вам бы романы писать)))Вы же сами сказали,что для того чтобы стать популярной она что-то делает,и часто ведет себя неестественно,лишь бы понравится\я уж лутше буду оставаться собой нежели прогибаться под всех.Если тебя любят все -значит на самом деле не любит никто.А про то что бы стать интереснее никто вам не мешает заняться вплотную тем что вам по- душе,читайте больше книг,что б стать интересным собеседником.Следите за внешностью и одеждой.Все у Вас получится.Главное быть собой,но помните что под лежачий камень вода не течет.Не согласна что серость это судьба.

Тася
#15

И еще... может статься что став популярной вам очень скоро надоест всеобшее повышенное внимание,и вы опять захотите вернуться к привычному ритму жизни.Не все то золото,что блестит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: