Гость
Статьи
совместное проживание …

совместное проживание детей

сестра оставила мне племянницу на пару месяцев. племяннице 13. у меня двое своих сыновей по 11 и 14. думаю поселить их в одну комнату. нормально им втроем будет?

герда
36 ответов
Последний — 04 октября 2011, 13:06 Перейти
1.
Гость

Что может быть нормального в проживании двоих уже взрослых пацанов и девушки? Если бы детям было по 5-6 лет, то еще можно, но селить вместе 13летнюю девицу и 14летнего парня - это, извините, моветон.

2.
гость
Гость

Что может быть нормального в проживании двоих уже взрослых пацанов и девушки? Если бы детям было по 5-6 лет, то еще можно, но селить вместе 13летнюю девицу и 14летнего парня - это, извините, моветон.

Какая чушь.Конечно нормально.Они ведь там не круглосуточно будут находиться.

4.
Гость

Нет, не нормально. Почему ваши сыновья должны ютиться? Только потому, что вы старше и вы решаете, кто, где и с кем живет? Наверняка у пацанов комната не большая и лишний человек,тем более, девочка им не нужна. Еще, небось, и спать кому-то по двое придется (очевидно вашим сыновьям).

Селите на свою территорию, к себе. Можете купить раскладушку, они сейчас с матрасами и жесткой растяжкой, цена - около 2 тыс. И к себе в комнату или на кухню, в зал, но не в ущерб своих детей. Хотя подозреваю, что это может быть разводка.

5.
герда

у нас двушка. я думаю может тогда лучше пусть в нашей комнате?

6.
Гость

"лишний человек,тем более, девочка им не нужна"-нужна,в таком возрасте очень сильно интересует все что с девочками связано,для пацанов счастье будет...

Гость

"лишний человек,тем более, девочка им не нужна"-нужна,в таком возрасте очень сильно интересует все что с девочками связано,для пацанов счастье будет...

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

8.
девочка

Автор, а как сами сыновья на это смотрят, что племянница у них в комнате будет? и какие у них вообще отношения, дружные?

9.
Гость
Мэй

Вы че ду.ра? Ну сходи в казарму к военным-осчастливь, ду.ра. Автор, не нормально. Ко знает что придет в голову твоим сыновьям, а девочке потом всю жизнь мучиться.

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-то

10.
не смотрите НТВ

надо от конкретно вашей ситуации смотреть. Во первых смотреть что позволяют размеры комнат, у меня вкомнате, например, еще одно спальное место не влезет ,даже не полу не постелить, если диван разложить, то места нет вобще. Смореть реакцию мужа, может он самодур и не хочет, чтоб с ним рядом чужой ребенок спал. Смотреть на сколько близки девочка и ваши сыновья. Если одни видятся раз в тир года и по сути чужие люди, то это одно, а если они как родные , да еше, например, летом вместе у бабушки в деревне в одно комнате живут- то это совмем другое

11.
герда

восприняли с радостью. отношения у них были и остаются всегда хорошие. мы сколько ездили на озера, базы, вылазки, проблем не было. только базы это одно, а совместное проживание это другое. как они будут долгое время вместе уживаться, это другой вопрос.

12.
Grammar Nazi
Мэй

Такое ощущение, что Вы знаете о сыновьях автора что-то особенное ;)

14.
S&M

Хммм)Вы извините.но у меня как всегда пошлые асоциации..;)Ну если племяница не против,то почему бы и нет.

15.
девочка

Здесь как я поняла все боятся приставаний сыновей к девочке, но так как они вместе росли то родственные чувства сильны и такого быть не может, а если б и могло что то возникнуть то и на базе может и в деревне, так что с этим всё понятно, остаётся вопрос в том будет ли всем им вместе удобно в одной комнате. но из написанного понятно что они дружат и сами были этому рады, так что мне кажется можно спокойно в их вместе в комнату селить, только всё же девочке лучше какую нибудь пижаму купить если нету, и в ней спать

16.
S&M

Я всмысле жить в одной комнате,а тут подумаете сейчас))))))))))))

17.
не смотрите НТВ
герда

восприняли с радостью. отношения у них были и остаются всегда хорошие. мы сколько ездили на озера, базы, вылазки, проблем не было. только базы это одно, а совместное проживание это другое. как они будут долгое время вместе уживаться, это другой вопрос.

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа.

18.
не смотрите НТВ
девочка

Здесь как я поняла все боятся приставаний сыновей к девочке, но так как они вместе росли то родственные чувства сильны и такого быть не может, а если б и могло что то возникнуть то и на базе может и в деревне, так что с этим всё понятно, остаётся вопрос в том будет ли всем им вместе удобно в одной комнате. но из написанного понятно что они дружат и сами были этому рады, так что мне кажется можно спокойно в их вместе в комнату селить, только всё же девочке лучше какую нибудь пижаму купить если нету, и в ней спать

))) да уж, девочке лучше спать в пижаме, чем без нее)) А еще трусы и халат купите ей на всякий случай, чтоб голая по квартирене ходила

19.
девочка

и ещё автор, у вас сыновья и племянница какие, просто есть в 14 лет ещё дети, игрушки на уме и т.д, или взрослые и интересы соответствующие?

20.
герда

и ещё автор, у вас сыновья и племянница какие, просто есть в 14 лет ещё дети, игрушки на уме и т.д, или взрослые и интересы соответствующие?

дети и игрушки на уме.

Grammar Nazi

Мэй

Такое ощущение, что Вы знаете о сыновьях автора что-то особенное ;)

помоему это вы заливали про "ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ" для пацанов...

22.
Гость

Какие в 14 лет игрушки на уме!Взрослые люди уже.У пацанов девочки на уме,самый такой возраст что все интересно-особено в живую увидеть определеные части тела-не на фото и не на видео!

Гость

Мэй

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-то

Представляю какое бы вам было "счастье" еслибы за вашей дочкой подглядывали озабоченные выб.лядки.

24.
герда

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа.

и как бы вы поступили? отправили его в комнату к своим 12 летним дочерям?

25.
Гость
Мэй

ГостьМэй

Я в 14 лет очень интересовался девочками,мы пацаны подглядывали в туалете,на пляже за счастье было если мелькнет что-тоПредставляю какое бы вам было "счастье" еслибы за вашей дочкой подглядывали озабоченные выб.лядки.

До этого еще долеко,все пацаны через это проходят-и на фото и видео дрочат и подсматривают и что здесь такого правда жизни.

26.
не смотрите НТВ
герда

А что говорит муж? мне бы, например не понравилось, если бы в моей спальне жил 13-летний племянник мужа. и как бы вы поступили? отправили его в комнату к своим 12 летним дочерям?

не знаю. я же говорю, что это зависит от конкретных детей, от их характеров, их взаимоотношений и пр.

27.
гость

Вопрос как издевательство). Как минимум неловко всем будет. Неродные разнополые дети. Что им может быть нормально? И нечего устраивать провокацию детям. А вобще-то не верится что такой вопрос может быть задан на серьезе. Может какой педофил опять старается.

28.
девочка
гость

Вопрос как издевательство). Как минимум неловко всем будет. Неродные разнополые дети. Что им может быть нормально? И нечего устраивать провокацию детям. А вобще-то не верится что такой вопрос может быть задан на серьезе. Может какой педофил опять старается.

Ваш текст

ну как не родные, они же двоюродные братья ей

29.
девочка

автор, у нас одно время у маминой подруги были проблемы с мужем дома и она попросила мою маму чтобы её дочка у нас пожила, нам с братом и подруге тогда было лет по 12, квартира двухкомнатная, мы втроём жили в одной комнате, месяц где то, и ничего подобного чего люди здесь описывают даже и близко не было, в голове совсем другое было, только тесновато было очень, и в конечном итоге моему папе надоело что в доме чужой человек находится, поэтому подруга дочь забрала

31.
Гость
девочка

Ваш текст

ну как не родные, они же двоюродные братья ей

Моя подруга замужем за двоюродным братом,уж и ребеночка родили,но это секрет никто не знает-только самые близкие люди.Первая любовь,с детства друг друга любили..вот так бывает...

32.
Яна

Херасе... Да будь я бы на месте племянницы -в жизни бы не согласилась! 13-14 лет самый гавеный возраст. И нечего тут втирать про родственные связи. Я уже в этом возрасте уже хотела уединения,начинались мои всякие девчачьи-молодежные дела и как представлю если меня бы засунули в одну комнату к двум пацанам! Неужели нет других вариантов??

33.
June

Кошмар какой, бедная девочка. Автор, Вы - ***, извините? Или просто ненавидите племянницу? Как девочку в таком нежном возрасте можно селить в комнату с двумя сексуально озабоченными парнями?

Представьте себе для наглядности, что Вас заставили спать в одной комнате с двумя подростками. Вам бы было комфортно?

34.
не смотрите НТВ
June

Кошмар какой, бедная девочка. Автор, Вы - ***, извините? Или просто ненавидите племянницу? Как девочку в таком нежном возрасте можно селить в комнату с двумя сексуально озабоченными парнями? Представьте себе для наглядности, что Вас заставили спать в одной комнате с двумя подростками. Вам бы было комфортно?

если честно, то я в 13 лет об этом бы только мечтала)) естественно без сексуальной подоплеки))

36.
гость

не делайте глупостей!! она залетит и всё проблемы у вас будут !!

37.
Честянка

Не надо так делать автор! Совсем уже- пацаны и девушка!!!!

38.
просто мешок

еб.стыд,потрахатся у них и в школе есть с кем, а шоб *** свою сестричку они не дураки наверно =D

39.
Октябрина Полиграфовна

Есть такой сайт "Стыдные истории". Зайдите ,почитайте откровения подростков (12-15 лет и старше)как они д...чат на сестер,как лапают их по ночам и т.д.(вот тогда поймете все про совместное проживание)

Сама помню меня мелкую(6лет) в гостях поселили с родственником 12лет... Так уговаривал поиграть во взрослых....показть там чего есть...ужас!

40.
Гость
герда

Ваш текст

Автор! Не вздумайте селить их вместе! Произойти может все что угодно. Не в обиду Вашим сыновьям, но одно дело объяснить мальчикам, что к девочке нельзя приближаться, а другое когда у пацана снесет крышу (что произойти может).Не провоцируйте, не берите на себя такую ответственность.

Поэтому подумайте, куда еще можно поселить девочку.