Гость
Статьи
Будь проклята эта …

Будь проклята эта слабость!!!

в нашей школе учится очень борзый парень, который распускает свои руки в отношении пятой точки всех девушек школы, в том числе и меня, но в силу того что я слабее него и не так быстро бегаю, он остается безнаказанным, я даже пощечину ему дать не могу потому что он убегает, ка только я подхожу к нему он сразу же смывается, ибо подойти тихо не получается из-за его тупых друзей с криками, беги она рядом! так что же мне делать, ведь этот идиот никак не может успокоиться, а мне обидно до слёз, потому что я не привыкла к такому отношению к себе.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разве каникулы не начались? Сегодня же 1 июня...

#3

надо чтоб ему морду кто-нибудь набил

Гость
#4
Гость

Разве каникулы не начались? Сегодня же 1 июня...

Начались,у нас сегодня был последний экзамен,выпускной 14.Но обида то остается в таких случаях!

Гость
#5

Разводка, уже каникулы.

Гость
#6
Гость

Разве каникулы не начались? Сегодня же 1 июня...

не говорите столько тем про школу...

А если по теме я бы обратилась для начала к лассному руководителю. Потом написала письмо директору

Гость
#7

да, июнь, но всё это копилось целый год и ещё практика целый месяц!!! и морду набить некому, парня то у меня нет

Гость
#8
Гость

да, июнь, но всё это копилось целый год и ещё практика целый месяц!!! и морду набить некому, парня то у меня нет

Вы какой класс закончили?В 10-11 парни покультурнее становятся,я писала про 6-8 класс,тогда наглые были.

Гость
#9

10 , и пацаны всё равно придурки, и такие же наглые, раньше то только за косички дёргали

#10

У мя тож был один назойливый, но я ещё малая была, так мой папа пришёл и тряханул его за шкирняк так, что бедненький мальчик обсикался и больше не лез, а в старших классах тож был, так я с ему просто грубо сказала, что мне не приятно, что он ведёт себя как кобель и что я не ш*люха ему и вообще однажды чуть пощёчину не залепила. Таких нужно вовремя на место ставить)

Гость
#11

ага, попробуй ему тут пощёчину залепить, если он как заяц трусливый убегает, даже подойти не может, и словарный запас гнусных словечек у него побогаче моего, так что и острым языком его не одолеть

Гость
#12

Вариантов два: либо написать на него докладную на имя директора (спроси у классной как это делается), либо начать демостративно проявлять к нему внимание, но так,что бы все поняли что ты троллишь (но у тебя не получится, ты размазня). В общем, пиши докладную

Гость
#13

и с чего это я размазня???! ещё как смогу, потому что в средней школе он от меня хорошенько получал и бегала я лучше него и вообще я смогу!!

Штучка
#14

Я бы просто врезала как следует ( что и сделала с одним парнем в старших классах).

Гость
#15

я бы тоже врезала, если бы была возможность

олька
#16

Автор, ты еще маленькая и не понимаешь, больше всего бесит таких людей ПОЛНЫЙ ИГНОР. вообще.

Гость
#17

я постараюсь, но как быть если он снова так сделает? это же так противно и неприятно!

Гость
#18

Достань рогатку, и пульни как следует ему в одно место, правда практика нужна. Есть еше идея: Одень юбку, а ктрусам приклей матерял с кнопками или булавками. Он шлепнет, но заверешит от боли. Ну это все скорее для кино ))). Или затей атаку на наего в интернете. Или распечай обьявление о б изврашенце-малолетке с его фото, расклей в школе. Спроси у подружек есть ли у кого старший брат, эдакий детинушка, что бы пришел в школу и поговорил с ним как мужчина с мужчиной.

Гость
#19
Гость

и с чего это я размазня???! ещё как смогу, потому что в средней школе он от меня хорошенько получал и бегала я лучше него и вообще я смогу!!

Во во. Он и рассчитывает на то, что ты за ним будешь бегать и пытаться побить. Уж если не хватает сил его игнорить и тебе прям так хочется реагировать на его выходки, начни делать вид что его клеишь, сам от тебя отвяжется.

Гость
#20
Гость

я постараюсь, но как быть если он снова так сделает? это же так противно и неприятно!

Да никак не быть. Сделать вид, что ничего не случилось. Представь, что он стул к которому ты попой прикоснулась. Или ты стул за такое тоже избить попытаешься.

Гость
#21
Гость

Во во. Он и рассчитывает на то, что ты за ним будешь бегать и пытаться побить. Уж если не хватает сил его игнорить и тебе прям так хочется реагировать на его выходки, начни делать вид что его клеишь, сам от тебя отвяжется.

Вам наверное лет побольше чем нам,но в таком возрасте 16-17 лет не все так просто,вот кто старше все так говорят-да вот я бы...Вспомнилось одно изречение,не знаю чье-если бы молодость знала если бы старость смогла или что то в этом роде,теоретически все понятно,а на практике-одни трудности.

Гость
#22

стул не говорит что у меня нет попы и потом не бьет по ней с размаху

Гость
#23

договоритесь с девочками (или мальчиками) из его класса, пусть они помогут его подловить, тогда и разберетесь. В обще много чего можно придумать сделать, чтобу ему было также обидно и не приятно как Вам, но это наврядли его "вылечит", так как у него наверное тестостерон повышен. Можно также его маму попросить с ним поговорить, иногда это помогает, во всяком случае, когда я училась это сработало

Гость
#24
Гость

Достань рогатку, и пульни как следует ему в одно место, правда практика нужна. Есть еше идея: Одень юбку, а ктрусам приклей матерял с кнопками или булавками. Он шлепнет, но заверешит от боли. Ну это все скорее для кино ))). Или затей атаку на наего в интернете. Или распечай обьявление о б изврашенце-малолетке с его фото, расклей в школе. Спроси у подружек есть ли у кого старший брат, эдакий детинушка, что бы пришел в школу и поговорил с ним как мужчина с мужчиной.

ага :-) аппликатор кузнецова например, вот он приколется, если сильно с размаху шлепнет :-)

Гость
#25

его мама и так в школу приходит, в этом году даже на уроках сидела 1 раз:Dтолько вот не помогает ничего и мама ему мозг не вправит на счёт этого

Гость
#26
Гость

Вам наверное лет побольше чем нам,но в таком возрасте 16-17 лет не все так просто,вот кто старше все так говорят-да вот я бы...Вспомнилось одно изречение,не знаю чье-если бы молодость знала если бы старость смогла или что то в этом роде,теоретически все понятно,а на практике-одни трудности.

Мне вообще-то 16, я в 11 класс перехожу. Не вижу здесь никаких трудностей, кроме того, что ты похоже не очень-то и хочешь, что б он от тебя отвязался.

Гость
#27
Гость

стул не говорит что у меня нет попы и потом не бьет по ней с размаху

А ты представь, что он не говорит, а скрипит. Мало ли о чем может скрипеть стул, совсем не обязательно тебе услышать о чем он скрипит.

коекто
#28

натуральное сексуальное домогательство. ужас . пишите директору школы и в полицию

Гость
#29

А по-моему тебе это очень даже нравится. Если бы захотелось, чтобы он отстал, давно бы серьезно с ним поговорила, поругалась, да даже пожаловаться можно в таком случае учителю или еще кому-нибудь. Скоро появится тема "я влюбилась в бабника", наверняка от тебя. Говори с ним серьезно, если не поможет, то к своей маме/учителю/завучу, можно и с подругой сходить, если одной страшно :)

Гость
#30
Гость

Мне вообще-то 16, я в 11 класс перехожу. Не вижу здесь никаких трудностей, кроме того, что ты похоже не очень-то и хочешь, что б он от тебя отвязался.

это не я, то бишь не автор писала, и я очень хочу что бы от меня отвязались!!!!

Гость
#31
Гость

А по-моему тебе это очень даже нравится. Если бы захотелось, чтобы он отстал, давно бы серьезно с ним поговорила, поругалась, да даже пожаловаться можно в таком случае учителю или еще кому-нибудь. Скоро появится тема "я влюбилась в бабника", наверняка от тебя. Говори с ним серьезно, если не поможет, то к своей маме/учителю/завучу, можно и с подругой сходить, если одной страшно :)

я с ним говорила, он даже прощения просил, извинялся, я сказала что бы он больше не лез ко мне и вообще забыл о моём существовании, и маме я сказала и классному руководителю, но просто мама далеко на работе, и не может действовать на этого придурка за 100 км от него!!

Гость
#32
Гость

Мне вообще-то 16, я в 11 класс перехожу. Не вижу здесь никаких трудностей, кроме того, что ты похоже не очень-то и хочешь, что б он от тебя отвязался.

В 5 лет в школу пошла?Или на домашнем обучении?

Гость
#33

Бесят такие тупые тетки или вундеркинды бл.ять.

Гость
#34
Гость

В 5 лет в школу пошла?Или на домашнем обучении?

с 6 лет , если день рождения в мае норм?

Гость
#35

а что за название темы такое странное?)

Гость
#36

Ой меня тоже пацаны в школе колотили.Вспоминаю какой же я тогда лохушкой была,даже сдачи никому не могла дать.Вот бы меня в школу сейчас....=)

Гость
#37

Вчера, этот мальчик, пришёл ко мне домой. Дома никого не было. Так вот он постучался, я посматрела в глазок, спросив что ему надо, он попросил открыть, сказал что хочет попросить прощение и поговорить. Ну, я поверила , открыла. Хотела приготовить ему чай, как он подошёл со спины, вцепился в мою пятую точку своими мерзкими руками и он сделал это : изнасиловал меня.У него был нож в руках, поетому я не сопротевлялась. Это ужастно. Он заставлял делать минет , меня там стошнило сразу же из за запаха его члена, но всё равно минет я сделала.... А ещё он кочил в мою вагину. Теперь что вообще делать? Ребёнка ждать? Ужас, я в шоке. Помогите пожалуйста.

Гость
#38
Гость

Вчера, этот мальчик, пришёл ко мне домой. Дома никого не было. Так вот он постучался, я посматрела в глазок, спросив что ему надо, он попросил открыть, сказал что хочет попросить прощение и поговорить. Ну, я поверила , открыла. Хотела приготовить ему чай, как он подошёл со спины, вцепился в мою пятую точку своими мерзкими руками и он сделал это : изнасиловал меня.У него был нож в руках, поетому я не сопротевлялась. Это ужастно. Он заставлял делать минет , меня там стошнило сразу же из за запаха его члена, но всё равно минет я сделала.... А ещё он кочил в мою вагину. Теперь что вообще делать? Ребёнка ждать? Ужас, я в шоке. Помогите пожалуйста.

и кто это писал?=DD нифига такого не было? он вообще не знает где я живу=D

Гость
#39
Гость

и кто это писал?=DD нифига такого не было? он вообще не знает где я живу=D

Эй, с какой это стати вы пишите используя моё имя?

Гость
#40
Гость

Эй, с какой это стати вы пишите используя моё имя?

вот вот, с какой это стати вы моё имя используете? ерунду причём какую то пишите, небылицу, кто вам вообще поверит? местный маньяк-педафил, извращенец!!

Гость
#41
Гость

вот вот, с какой это стати вы моё имя используете? ерунду причём какую то пишите, небылицу, кто вам вообще поверит? местный маньяк-педафил, извращенец!!

Не верьте этой курице. Она фейк. Я настоящая , помогите мне с моей проблемой.

Гость
#42
Гость

Не верьте этой курице. Она фейк. Я настоящая , помогите мне с моей проблемой.

сама курица, мне уже помогли, чокнутая! сказали игнорировать его или троллить, да ви всё равно в эту старую тему никто не зайдёт так что никто твоих глупостей из твоей эротической фантазии не прочитают, ещё и меня фейком называет, тупость вообще!

Гость
#43

За такие слова cосать будешь. Я прийду к тебе, детка ;)

Гость
#44
Гость

сама курица, мне уже помогли, чокнутая! сказали игнорировать его или троллить, да ви всё равно в эту старую тему никто не зайдёт так что никто твоих глупостей из твоей эротической фантазии не прочитают, ещё и меня фейком называет, тупость вообще!

Всё, ты напросилась, курица тупая. Куни будешь делать 24/7

Гость
#45
Гость

Всё, ты напросилась, курица тупая. Куни будешь делать 24/7

испугалась=D

Гость
#46
Гость

испугалась=D

Не страшно? От запаха не сможешь остановиться блевать ;Д

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: