Гость
Статьи
Мачеха подставляет …

Мачеха подставляет перед отцом

Народ, помогите!Я в растерянности, не знаю что мне делать(((Меня мачеха похоже выживает из дома, подставляет меня всячески перед отцом, а он ей верит. на днях ночевала у подруги, мама подруги …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Злая

Вот хоть режьте меня, хоть стреляйте - не бывает в природе нормальных мачех. Нонсенс это. Из разряда - честных адвокатов и совестливых палачей. Персонаж не существующий в реальности. Издалека, да и еще при муже который может жестко одернуть женщина еще и будет нормально относиться к детям мужа пару раз в месяц. А при постоянно проживании - увольте, 0,01% из 100. Я сама под такой пресс попала в 23 года.. Когда оказалась под одной крышей с женой отца /и у них и у меня так жизнь сложилась, что жили в общем семейном доме/. Ад - это мягко сказано. Подставы постоянные. Я все делала, чтобы дома поменьше бывать. Продукты себе отдельно покупала, ела отдельно, жила автономно, и то постоянное недовольство мной.. Улыбаться она начала, когда я съехала в свою квартиру.. ну потом от нее было масса приколов.. Но я с ней в итоге справилась, не без грязных методов, не скрою, но не надо было провоцировать.. Но крови попила будь здоров. И моя ситуация - не единичная, она повсеместная.. Не бывает нормальных мачех. А в особенности страшны мачехи с прицепами, они для своих детенышей будут тянуть все и вся, а родных мужу отодвигать.. Победить в этой ситуации может только взрослый человек, т.е. когда есть связь с отцом проверенная десятилетиями.. как у меня было, а была бы я помоложе, поюнее, она бы меня сожрала бы и кости выплюнула.. очень подлая баба была.. Да, поэтому когда у меня на руках оказались козыри с джокерами, я эти карты разыграла как по нотам. Один раз совесть шевельнулась да и пошла спать дальше.. Не жалко..

Ну раз нормальных мачех не бывает, то нормальных падчериц и пасынков тоже не бываeт , они мерзкие, двуличные , лицемеры и просто вырöдки,которые портят жизнь и мешают.
Жаль, что тебе повезло. А так бы другая тебя бы утерла.уже так небравировала бы. А утиралась слезками , обидами и проклятиями.

Гость
#202
Золотая

Всё с вами понятно. Не хотите Вы мира в семье. ТОгда неудивительно, что от Вас хотят избавиться. Все хотят жить спокойно и возмутителей спокойствия стараются дистанцировать. Плохо, что Вы ещё не понимаете, что в случае чего папа выберет жену и сына, а не Вас... Не ставьте его перед таким выбором, постарайтесь пока живёте в родительском доме, жить по их правилам. Поверьте и для родных детей так же всё. Пока живёшь с родителями слушаешь их и не оскорбляешь никого. Не нравится как готовит, не маленькая уже, сама начинай кашеварить. В 15 лет это уже вполне осуществимое желание.

Тоже не верю что авторша такая вся непорочная, белая пушистая и молчаливая. Те ещё поганцы бывают эти детки. Свои выводят и пакостят,а чужие так тем более.

Гость
#203
Гость

Просто обращайся с ней туго, дразни когда папы рядом нет, нервируй, посылай ***** !!!

Если женщина будет сильней, то девка получит в ответку тоже самое. Поссыкуха будет правила в доме устанавливать ? Пусть заводит свою семью и там устанавливает.

Гость
#204
Гость

Если женщина будет сильней, то девка получит в ответку тоже самое. Поссыкуха будет правила в доме устанавливать ? Пусть заводит свою семью и там устанавливает.

***, ты сначала разговаривать прилично научись а потом советы раздавай. Видимо хорошо тебя такая "поссыкуха" уделала, что ты ядом брызжешь на всех и вся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: