Гость
Статьи
папа не разрешает …

папа не разрешает встречаться с парнем

может быть проблема очень глупая но я прошу совета. мы встречались с парнем 3месяца, отец не одобрял этого и молчал. а потом мы поругались и разошлись и отец об этом узнал. утешал меня. а потом мы опять сошлись, и отец сказал что бы этого не было. он отобрал у меня телефон и не пускает гулять с парнем. что делать?

Ди
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушать отца

#3

примерно так же сделай

http://www.youtube.com/watch?v=TvCGiWSLD0o

Я3ВА
#4

Сдай папу в дом престарелых...

Эх...
#5

Слушать отца. Он-мужчина и прекрасно знает, чем закончится ваши встречи с *** -парнишей, который вас попользует как сексуальный объект и бросит. У вас мозгов нет сейчас, вашему отцу нужно было бы еще ремнем вас по заднице отхлестать.

Гость
#6

слушай отца

Гость
#7

слушай отца, я не послушала в молодости, и 7 лет коту под хвост, разошлись. А сейчас в 30 намного сложнее устроить личную жизнь. Что же я не послушала отца?((

Гость
#8

я тоже скажу - СЛУШАЙ ОТЦА ! потом спасибо ему скажешь У тебя 1- пока нет опыта 2- нет знания людей, мужчин, жизни 3- ты необьективно видишь парня, тк влюблена, а папа в него не влюблен, поэтому обьективен

4- отец тебе желает твоей судьбе счастья, а парень желает прежде всего счастья для себя, а не для тебя

Вероника
#10
Sergey

примерно так же сделай

http://www.youtube.com/watch?v=TvCGiWSLD0o

Ха смешно!

Гость
#11

Автор, не слушай местных клушек, которые пишут бред про ремень и "слушай отца" ит.д. Я так скажу-опиши своего парня, его отношение к себе, ваши отношения в целом, из-за чего расстались, вообщем побольше подробностей. Тогда можно будет советовать что то конкретное и оценивать насколько ваш отец "прав".

Гость
#12

Автор, просто на этом форуме никто уже не помнит себя в подростковом возрасте и поэтому как мантру твердят-"слушай родителей, хорошо учись в школе ит.д." И даже никто не хочет вникать в проблемы подростков, потому что считают их априори глупыми, а их проблемы дуратскими.

Гость
#13

я тоже скажу - СЛУШАЙ ОТЦА ! потом спасибо ему скажешь У тебя 1- пока нет опыта 2- нет знания людей, мужчин, жизни 3- ты необьективно видишь парня, тк влюблена, а папа в него не влюблен, поэтому обьективен 4- отец тебе желает твоей судьбе счастья, а парень желает прежде всего счастья для себя, а не для тебя

Откуда это известно? Вы не знаете ни её саму, ни отца, ни этого парня.

По ту сторону
#14

На цепь тебя, автор, не посадили и в интернет выход у тебя есть. Вместо телефона можешь общаться по электронной почте, или - в социальных сетях. Встречаться тоже можешь - тайком, реже и - в менее удобное время.

Так что, это только тебе решать, подчиниться ли папиному запрету.

А обоснованно сказать, стоит ли встречаться с этим конкретным парнем и прав ли папа, никто здесь не может. Мы его не знаем (папу твоего - тоже), причины и обстоятельства разрыва ты не сообщила. Может тебе, действительно, лучше послушаться папу, а, может, - возобновить отношения с парнем.

Гость
#15

Да будут у вас еще парни

Седой сморщеный висячий хyй
#22

отец, походу, вас сам хочет трахнуть:)

Лиза
#24
Sergey

примерно так же сделай

http://www.youtube.com/watch?v=TvCGiWSLD0o

дельный совет

Гость
#25

[quote]Автор, просто на этом форуме никто уже не помнит себя в подростковом возрасте и поэтому как мантру твердят-"слушай родителей, хорошо учись в школе ит.д." И даже никто не хочет вникать в проблемы подростков, потому что считают их априори глупыми, а их проблемы дуратскими.[/quote]

ППКС. А если помнят, то только в ключе покаяния - "каким же я был ду.рлом, а родаки сто раз правы" - что еще хуже. Но это даже не их вина, правде о подростках начали в России учить недавно, и то не полностью. Вот только самим подросткам от этого не легче. Автор, не знаю, сколько вам лет, но если есть 14, а парень старше вас не более, чем на три года, то крадите телефон обратно и продолжайте. А еще лучше - купите другой (можно плохонький, лишь бы хоть как-то звонил, даже СМС не обязательно), пусть папаня думает, что все как было. А то ведь обнаружит "пропажу" - все равно ог.ребете. Хотя, по сути, он сам себе дурак. Но разве от этого легче?

Гость
#28
Ди

мне 14 в январе будет, парню 17. телефон уже подарил парень и я его прячу. я согласна что дурак, это глупый метод

Ну так всё нормально. С точки зрения личностей не должно быть ТАКОГО уж разрыва (в степени зрелости), с точки зрения биологии тоже все в порядке. Вы же не страдаете от этих отношений, вам это не вредит, вы внутренне более-менее (пускай на троечку даже) доросли до того этапа, на котором сейчас находитесь? Ну вот и все. А метод не только глупый, но и противоправный, никто не волен что-то у вас отбирать, если нет явной опасности (наркота там, оружие, мало ли). Нравятся мне эти ханжеские пляски: как с точки зрения родаков, так "слушайся, пока живешь тут", а как дети, так и отобрать чего не грех.

Ди
#29

разрыв по зрелости не большой поэтому все нормально. Я не могу встречаться с ровесниками,о чем я с ними говорить буду, играть в танчики и выжигать лупой муравьев? Это для тех кто говорит про возраст. Я не страдаю,очень расстроилась когда мы ссорились но не страдала.противоправно это я знаю.не говорила про это не хочу злить отца.еще домашние аресты делать родители тоже не в праве.как достало все.у подруги в компе и телефоне лазиют, у меня хорошо что нет,мачеха раньше смотрела(

Гость
#30

Ну вот именно, что девушки часто растут куда быстрее юношей, и среди ровесников вы в ситуации "что я буду делать с этими немцами?"(с). Насчет арестов пока ничего не скажу, тема подростков и их отношений с родителями, а также остатков воспитания, которые обычно еще нужны, довольно сложная на самом деле, и я еще не по всему сформировал мнение. Но именно лишение вещей я воспринимаю как однозначно противоправное - а если они еще и дорогие (что бывает, если в них хоть как-то вложена душа, в том числе и мобильники или компы, где что-то важное записано), то подобное не только противоправно, но и жестоко. Что мне, собственно, и не нравится в таких мерах. Если безделушка какая, то еще можно сказать "шут с ней, это не хуже, чем зайцем проехать - тоже, конечно, нехорошо, но не вселенское преступление". А вот жестоко - это именно жестоко, любому взрослому и то будет больно, если дорогой ему вещи лишат. Или, не дай Бог, уничтожат. Копошение в компе и телефоне тоже ни в какие ворота, ибо может варьировать от "злостное нарушения права на частное пространство" до "плевок в душу", если найдут что-то совсем сокровенное и еще постебутся.

Гость
#31

слушать отца

Гость
#34

"Они это купили, поэтому имеют право" - тоже ублюдочный аргумент. Собственность ваша, куплено для вас, и душа, если что, тоже ваша. Может быть, еще будем вести себя как "Юрий Курников" и ему подобные комментаторы из этого ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО треда http://maxpark.com/community/25/content/1460486 ?

Гость 34
#38

Ну вот и я говорю, что Юрий просто последний г*овнюк. И еще таких скотов терпят. А местные женщины пускай почитают, чтобы лучше понимать, какая мерзость этот, так прочно въевшийся плесенью в русский менталитет, мужской деспотизм и шовинизм. Если будет больше сопротивления этому, авось, эта ка*ка быстрее вымрет.

Ди
#39

терпят то же девушки без достоинства и которые считают что быть содержанкой это нормально. С такими как этот юрий я думаю нормальная девушка жить не будет

Гость 34
#40

Я вообще не понимаю, как можно не ненавидеть подобного п-ра "хотя бы" после первого же случая, если не угрозы такого.

Гость
#41

Абсолютно волен.

Автор, ты денег не зарабатываешь, для своего возраста ведешь себя не подобающе.

Отец прав, пора завязывать с "такими" отношениями.

Гость
#42

Автор, я бы тебя за одни только грамматические ошибки и мат выпорола. Маленькая, глупая девочка. Мозгов нет никаких.

Гость
#43

Небось, учишься ты, Диана, отвратительно. Маленькая хамка. Есть хоть какие-то увлечения, кроме одежды и парней?

Гость
#44

Если бы интересы были, то о глупостях таких, как встречаться в 14 лет, не думала. Моей Аленке 17 лет, она еще не встречалась. Но она учится в Академии культуры и искуств, сдаёт сессию на одни пятёрки, пишет и говорит правильно.

Ди
#45
Гость 34

Я вообще не понимаю, как можно не ненавидеть подобного п-ра "хотя бы" после первого же случая, если не угрозы такого.

это не уважение к себе. и много таких девушек. статью правильно разместили пусть читают

Ди
#46
Гость

Автор, я бы тебя за одни только грамматические ошибки и мат выпорола. Маленькая, глупая девочка. Мозгов нет никаких.

решайте за себя, тупая старая безмозгая тетка

Ди
#47

я не Диана а Дина

академия культуры... смешно..мой брат сейчас учится на звукорежиссера и академию культуры он обходил за 3 киллометра..ю потому что там не чему не учат..учится в Лондоне.

Я учусь не отвратительно с одной тройкой. И в чем мое не подобающее поведение?)

Оксана
#49

Да жирных никто не любит. Вычитайте тут полезного - http://goo.gl/cCwLb , и проблем таких больше не будет.