Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери презирватив

Как то недавно взяла к дочери в сумку ,что бы взять ключи и увидела презирватив. Я конечно промолчала и сделала вид что не чего не заметила,но не как не могу успокоеться. Дочке 16 лет . Ранее мы с ней не чего такого не обсуждали .Может поговорить с ней на эту тему ?Подскажи ,не знаю что делать?

Екатерина
73 ответа
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Саветую пагаварит с ней, зочем ей можит быть нужин этот презирватив.

#2

На тему зачем нужны презервативы? Вы думаете, она не в курсе? Кстати, если девушка носит в сумке кондом, это еще не значит, что она ведет половую жизнь. У нас в школе девчонка в пенале презик держала класса с 8 по 11. Хотя парня у нее не было)

крошка енот
#3
Кенгуру

Саветую пагаварит с ней, зочем ей можит быть нужин этот презирватив.

ага) только нормально без наездов,вообще это хорошо что носит значит заботится о здоровье

#4

Вам радоваться надо. Доча предохраняется, следовательно никакой незапланированной беременности и ЗППП.

Гость
#5

успокоитесь!!!эта нармально призирватев в 16 лет в сумки, проста доча повзраслела!!!

J&H
#6
Кенгуру

Саветую пагаварит с ней, зочем ей можит быть нужин этот презирватив.

А я думаю,что тебе следует подучить грамматику!Хоть бы перечитала написанное тобой!

нафига
#7
J&H

А я думаю,что тебе следует подучить грамматику!Хоть бы перечитала написанное тобой!

это стеб над ошибками авторши. наверняка)

J&H
#8
Аорта

Вам радоваться надо. Доча предохраняется, следовательно никакой незапланированной беременности и ЗППП.

Конечно,хорошо,что она заботится о своем здоровье,но ей 16лет.В этом возрасте она еще должна об учебе,подружках думать,а не о том как сексом заниматься!

J&H
#9
нафига

это стеб над ошибками авторши. наверняка)

У авторши дочери 16 лет,а он пишет с ошибками.Сразу видно,в кого доченька пошла!

Гость
#10
J&H

У авторши дочери 16 лет,а он пишет с ошибками.Сразу видно,в кого доченька пошла!

кто ОН? авторша?

сама ты овца!

J&H
#11
Гость

кто ОН? авторша?

сама ты овца!

Трудно понять,что это описка?!

J&H
#12

Автор,либо нормально пиши,либо вообще не пиши!Третьего просто не дано !

J&H
#14
Гость

изыди в пучину огненную, ханжа простодушная

И я тебя люблю!

J&H
#15
Гость

изыди в пучину огненную, ханжа простодушная

Да,и как понять "простодушная".

J&H
#16
Гость

изыди в пучину огненную, ханжа простодушная

Все,конченная,все твои мысли исчерпанные!

Гость
#17
J&H

Все,конченная,все твои мысли исчерпанные!

твои словоизвержения похожи на блеяние агнца.. бедная, ты не знаешь как реагировать на непрямые оскорбления и неприкрытый сарказм. но не переживай! таких как ты - миллионы.

Кенгуру
#18
J&H

А я думаю,что тебе следует подучить грамматику!Хоть бы перечитала написанное тобой!

Пиричетала нописанае сабой и не как ни магу успокоеться.Што нитак вмаей громматеке?

J&H
#19
Гость

твои словоизвержения похожи на блеяние агнца.. бедная, ты не знаешь как реагировать на непрямые оскорбления и неприкрытый сарказм. но не переживай! таких как ты - миллионы.

А ты единственная и неповторимая!Знаешь,что моя дорогая,это таких как ты-миллион!Те люди,которые пытаются умничать,хотя быть умным и умничать-это совсем разные вещи!

J&H
#20
Кенгуру

Пиричетала нописанае сабой и не как ни магу успокоеться.Што нитак вмаей громматеке?

Ты в России живешь?

Гость
#21
Кенгуру

Пиричетала нописанае сабой и не как ни магу успокоеться.Што нитак вмаей громматеке?

ты подшоя женшина, патамушто грумматека пишетца чериз букфу "У"!!!!

Гость
#22
J&H

А ты единственная и неповторимая!Знаешь,что моя дорогая,это таких как ты-миллион!Те люди,которые пытаются умничать,хотя быть умным и умничать-это совсем разные вещи!

больше! еще больше шаблонных фраз!

J&H
#23
Гость

больше! еще больше шаблонных фраз!

Ты можешь нормально писать!

J&H
#24
Гость

больше! еще больше шаблонных фраз!

Сама поняла,что написала ни к селе ,ни к городу !

J&H
#25
J&H

Сама поняла,что написала ни к селе ,ни к городу !

селу

Гость
#26
J&H

Ты можешь нормально писать!

мое понимание нормальности с твоим совпадет разве что в геенне огненной. но я могу ответить на твоем языке. итак, внимание (твой язык):

ТЫ КОНЧЕННАЯ, АВЦА!

J&H
#27
Гость

мое понимание нормальности с твоим совпадет разве что в геенне огненной. но я могу ответить на твоем языке. итак, внимание (твой язык):

ТЫ КОНЧЕННАЯ, АВЦА!

Тебе по чем знать мой язык?Вообще-то. если ты не в курсе,это ты меня первая овцой назвала?

Гость
#28
J&H

Гостьмое понимание нормальности с твоим совпадет разве что в геенне огненной. но я могу ответить на твоем языке. итак, внимание (твой язык):

ТЫ КОНЧЕННАЯ, АВЦА!Тебе по чем знать мой язык?Вообще-то. если ты не в курсе,это ты меня первая овцой назвала?

я никогда не назову человека "овцой", потому что не хочу оскорблять этих животных. по отношению к тебе я высказала лишь одно - ханжа. милая, не переживай. у тебя сдают нервы, ты не знаешь, что б еще напечатать, что бы ответить, КАК же одержать победу в этой словесной перепалке. Но это априори невозможно. Потому что ты сама себя тянешь вниз.

J&H
#29
Гость

J&HГостьмое понимание нормальности с твоим совпадет разве что в геенне огненной. но я могу ответить на твоем языке. итак, внимание (твой язык):

ТЫ КОНЧЕННАЯ, АВЦА!Тебе по чем знать мой язык?Вообще-то. если ты не в курсе,это ты меня первая овцой назвала?

я никогда не назову человека "овцой", потому что не хочу оскорблять этих животных. по отношению к тебе я высказала лишь одно - ханжа. милая, не переживай. у тебя сдают нервы, ты не знаешь, что б еще напечатать, что бы ответить, КАК же одержать победу в этой словесной перепалке. Но это априори невозможно. Потому что ты сама себя тянешь вниз.

Ты вообще о чем?Я тебя никак не оскорбляла!Что строить из себя особенную?Будь проще!

AK 99775
#30

Милейшая Кенгуру! С полным пониманием отношусь к Вашему стремлению внести посильный вклад в борьбу с пучиной повальной малограмотности, полностью поглотившей необозримые просторы России. Но хочу предупредить, что Вы и иже с Вами остаются в пугающем меньшинстве. А большинство, даже если оно малограмотное, всегда право. И у этого большинства светлое будущее. Так нас учили в детстве, т.е. в эпоху вполне победившего социализма.

P.S. Не огорчайтесь. С 8 марта!

J&H
#31
Гость

кто ОН? авторша?

сама ты овца!

А вот еще специально для тебя!

Гость
#32
J&H

Да,и как понять "простодушная".

это и есть овца)

Гость
#33
J&H

Гостькто ОН? авторша?

сама ты овца!А вот еще специально для тебя!

это не мой текст. внимательно посмотри на номер возле ника.

p.s. "будь проще" - удел невежд и простофиль

J&H
#34
Гость

это и есть овца)

Что ты из себя строишь?

J&H
#35

А с чего ты взяла,что я простодушная,простофиля,невежда?)))))Ты вообще меня смешишь!Пишешь о человеке,будучи не узнав его!

Гость
#36
J&H

Ты в России живешь?

ахахаааа...мамадараагая))))

J&H
#37
Гость

ахахаааа...мамадараагая))))



Капец,как смешно!!

Гость
#38
J&H

А с чего ты взяла,что я простодушная,простофиля,невежда?)))))Ты вообще меня смешишь!Пишешь о человеке,будучи не узнав его!

пожалуйста... признайся, ты женский персонаж какого-то бульварного романа, правда?

Гость
#39
J&H

А с чего ты взяла,что я простодушная,простофиля,невежда?))))) ...будучи не узнав его!

будучи не узнав...ахахааааа)))

J&H
#40
Гость

пожалуйста... признайся, ты женский персонаж какого-то бульварного романа, правда?

Что???Что это вообще за сообщение ?!))))))))))))

J&H
#41
Гость

будучи не узнав...ахахааааа)))

Ты очень странная !У тебя все хорошо?

Гость
#42
J&H

Ты очень странная !У тебя все хорошо?

у меня- да. и я живу в России. а ты?

Гость
#43
J&H

Что???Что это вообще за сообщение ?!))))))))))))

Это сообщение из будущего! Я твое провидение! Твои смайлы похожи на приступ агонии, потому что мозг твой подавлен окончательно. Ты в замешательстве, но скоро про всё забудешь.

J&H
#44
Гость

у меня- да. и я живу в России. а ты?

Я не у тебя это спрашивала ,а у Кенгуру !

Гость
#45
J&H

Я не у тебя это спрашивала ,а у Кенгуру !

кенгуру в Австралии. честно

Гость
#47

И что? Радуйтесь что там презик был!! И что предохраняются.

Гость
#48
J&H

Я не у тебя это спрашивала ,а у Кенгуру !

Ну, у Кенгуру, где бы она ни жила, русский язык родной))))

J&H
#50
Гость

Вот и всё. Ты проиграла.

Что проиграла?