Гость
Статьи
Неужели дочь ТАК …

Неужели дочь ТАК повзрослела? Мне страшно

Дочь в 7 классе. Ей 12 лет.Юля пошла в школу в 6, и поэтому младше одноклассников на 1-2 года. В прошлом году у дочери начались комплексы:"У всех есть грудь, а я-доска!". Или: "У кого-то косметика/взрослая одежда, а у меня нет", и я веду её в молодёжный магазин, где одеваются её подруги, а она просит уйти: "На меня все смотрят, я мелкая, а примеряю одежду тут". Летом некоторые одноклассницы стали "встречаться" с мальчиками. То есть дружат, гуляют вместе, в кино ходят. А дочь с пацанами не общалась, не интересно с ними. Сидела все лето дома. Подруги звали гулять, а она не хочет. Говорит, ей с мальчиками не нравится. Обидно, что у подруг ухажёры появились. Юля часто ныла, что "мелкая", а недавно перестала. Сказала, что была глупа. Я обрадовалась, что Юля поняла, что всё в порядке. А тут и праздники. 14 февраля в их классе не отмечают, а 23 и 8 марта были не для пап и мам, а для мальчиков и девочек."8 марта" было вчера вечером. Я хотела пойти, но Юля сказала, чтоб я с ней не ходила, она уже взрослая и её мама Кати проводит, (в соседних подъездах живём). А раньше всегда меня просила, чтобы я с ней пошла! Сильно накрасилась.Вернулась с через 2.5 часа, и ушла в комнату. Сегодня я встретила маму одноклассника дочери. Мы разговорились и она спросила, понравился ли Юле подарок на 8 марта. Я спросила о чём она, и вот что оказалось: Юля давно Денису нравилась, в этом году он валентинку ей подарил, а на 8 марта серёжки, весь вечер ухаживал, даже на танец пригласил!Дома спросила у дочери, она во всём призналась. Дениска ей тоже был симпатичен. Юля открытку мне показала, и серёжки милые. Не говорила раньше, боялась, что наругаю. Ну, я предупредила, чтобы дальше объятий не заходили, но теперь я боюсь! Денис хороший мальчик, но старше на 2 ГОДА! Вдруг гормоны потом заиграют и он уломает её на секс?Мамы взрослых дочек, что вы делали в этой ситуации? НЕ РАНОВАТО ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ?Они танцевали, значит- обжимались.Если узнаю, что целовались- убью обоих...

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
мама
#1

юля это ты тут сидишь

узнаю, убью

Матильда
#2

рано или поздно...

Роман
#3

Скажите а если вдруг они целовались то что будет? Мир перевернется?

marie lousie-leckie
#4

тупая разводка..

Елена Петровна
#5

))) дочь ваша вчера в туалете делала минет Денису,а вы говорите про обьятия

Гость
#6

Мамы сходят с ума.

12 лет девчонке, у мамы секс в голове. Вы подростковые записи в фейсбуке почитайте, там такая чушь. Мне как то сын девочку показывал (фотография в фейсбуке), девчонке 13 лет, в записях как раз вопрос о сексе был. Девчушку спрашивают, был ли у тебя секс, она пишет, халло, мне 13))) Я ухохоталась.

Общайтесь побольше с детьми. Порнуху дети правда смотрят, я когда об этом слышу, становится не по себе, но что поделаешь, время другое.

Побольше общайтесь с детьми и поменьше ругайтесь, вам дочь боялась сказать о том, что ей Денис нравится. Что интересное реакция у вас характерная, вместо того, чтобы поинтересоваться жизнью дочери, вы из убивать собрались))

Гость
#7
Роман

Скажите а если вдруг они целовались то что будет? Мир перевернется?

Завтра трахаться пойдут, мама в панике. Бедные дети)

Гость
#8

Автор, смиритесь, с тем, что Ваша дочь такая и ее не переделать. Это не ваша вина, это современные нравы молодежи. Все через это прошли. Не лезьте в жизнь Вашей дочери.

Гость
#9

Ну и переспят и что? Главное-предохраняться?

Кира
#10

Я думаю они обнимались и целовались, не зря же дочь ярко красилась, чтобы понравится Денису просто. У детей просто был красивый вечер. А поумнела она рано, как вы говорите, сами наверное понимаете почему?

Гость
#11

Мамаша, вы думаете, зря Денис вашей дочке сережки подарил?

А вот и не зря! Заслужила!

Ай-яй-яй, какая она у вас однако проказница.

Молодая да ранняя.

Поздно, мамаша, спохватилась.

#12

Автор,ну что вы развели страсти на ровном месте.

Я тоже в 12 лет порывалась краситься,даже больше,чем сейчас.Ну погуляли дети,обнялись,поцеловались,но сразу же искать среди этого место сексу,по-моему,маразм.

Почитайте соседнюю ветку,там 15 летняя девочка задает вопрос про мальчиков,так по детски еще все.))

Не нужно делать из современных подростков чудовищ,которые,вроде как,только и думают как бы где-то выпить,покурить и заняться сексом.Это совсем не так,я все-таки относительно недавно вышла из этого возраста.)))

гость
#14

мальчики как правило в 12-14 лет уже начинают половую жизнь. это факт.

Гость
#15

У моей подруги сейчас полная засада. Встречается ее сын (20 лет) с девочкой (15 лет). Угораздило, как говорится. Она пропускает уроки и пока родители на работе, как оказалось, они с парнем у него дома время проводят. Подруга ужа давно сыну презики совала во все карманы, еще только когда встречаться они начали. Рассказывала и про случаи, когда несовершеннолетняя девушка с парнем нехорошо расставалась и на прощанье, чтобы отомстить, писала заявление в милицию. А это же тюрьма...

Короче, девица эта в школу ходить отказывается и открыто заявляет, что хочет ЗАМУЖ. Сын подруги тоже хочет жениться. Ее родители из пригорода, только и мечтают, чтобы малую спихнуть - у подруги семья хорошая, у мужа свой бизнес.

Ну а детям понравилось, видать, секситься и они хотят вместе жить, чтобы делать это не украдкой. И прекрасно они понимают, что с ее возрастом жить вместе никто не даст...

Это я к чему: дети щас чпокаются, и ничего ты с этим не поделаешь, потому поговорите с дочерью откровенно, без наездов, с пониманием. Просто расскажите, как оно в жизни бывает. А если будете упрекать, вычитывать, угрожать, вычислять, рискуете, что она вообще закроется и Вы ничего знать о ее жизни не будете...

Гость
#16

Автор, вам нужно принять то, что вашей дочери теперь интересны мальчики. и видите, как получается - Денис этот уже долго за ней ухаживает, его родители в курсе... он дарит сережки... короче, видно, что парень он хороший, порядочный... Ну, даже если и случится секс, наверняка они будут предохраняться, раз у парня такие хорошие отношения с родителями и он им все рассказывает. А вот у вас с дочерью отношения не очень... Подарки она вам показывать боится.. Если хотите, что называется, "держать руку на пульсе", вы должны сделать так, чтобы дочь вам доверяла... А этого, в свою очередь, можно достичь, только если вы примете, что ваша дочка уже выросла, и в поцелуях, кстати ничего страшного нет! меняйте свои взгляды срочно.

Гость
#17

Неужели взрослая женщина может быть настолько тупой?

Дочку авторши реально жалко.

Павидла
#18
гость

мальчики как правило в 12-14 лет уже начинают половую жизнь. это факт.

Ага, щас, кто им даст, они в этом возрасте - метр с кепкой.

Серафима
#19
Павидла

Ага, щас, кто им даст, они в этом возрасте - метр с кепкой.

такие же девочки

Гость
#20
Серафима

такие же девочки

А девочкам это простительно.

Настя
#21
гость

мальчики как правило в 12-14 лет уже начинают половую жизнь. это факт.

Это факт, рассказанный мальчиками 12-14 лет в раздевалке перед физ-рой, или в туалете.

Гость
#22

а если бы вы узнали, что ваш ребенок голубой или розовый?

#23

Господи, пусть себе обнимаются и целуются, у многих в этом возрасте такие отношения, и это не значит, что они обязательно занимаются сексом

#24

Бред. В 12 лет еще нет полового влечения

Курочка
#25
енотко

Бред. В 12 лет еще нет полового влечения

гхм.... девочкой себя помню. Будь здоров есть. Правда, как такового секса не хочется (с проникновением), хочется ласк и все такое. Проще говоря клиторального удовлетворения. Для этого в общем и существует оральный секс и взаимная мастурбация - самое оно для подростков. И без греха и досыта, гг.

Ксения
#26
Гость

Мамаша, вы думаете, зря Денис вашей дочке сережки подарил?

А вот и не зря! Заслужила!

Ай-яй-яй, какая она у вас однако проказница.

Молодая да ранняя.

Поздно, мамаша, спохватилась.

Вы думаете, что уже что-то было? В своём уме?! Девочкам дарят серёжки не только за заслуги перед мальчиками!

Курочка
#27
Ксения

Вы думаете, что уже что-то было? В своём уме?! Девочкам дарят серёжки не только за заслуги перед мальчиками!

Это она свой опыт описывает, сама в школе обслуживала за сережки и чипсы.

А вообще оставьте в покое, все делают это.

Роман
#28

О.Мой. Бог. Вы знаете, будет время, когда она действительно полюбит в первый раз. А ещё она в любом случае лишится девственности, ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? И, ЧТО ХУЖЕ, У НЕЕ БУДУТ ДЕТИ!!!!

Не сходите с ума. Это неизбежный процесс взросления. Никуда от этого не деться

Анюта
#29

Когда мне было 14 лет был у меня парень старше на год. Как то начал намекать на секс. Я испугалась и сразу же отшила его, для меня было это просто непозволительно. Вы так говорите, как будто современные дети и подростки думают только о сексе! А тем более в возрасте вашей дочери - в этом возрасте все только начинается... кто на кого посмотрел, обнимашки, поцелуи. У подростков кроме того еще и комплексов много, из-за них то многие и на тисканье там всякие не согласятся, не то что бы на "раздеться" и на секс. Если вы нормально воспитывали ребенка то и у вашей дочери ничего так рано не случиться из-за воспитания хотя бы. Конечно же секс рано или поздно будет, но вы бы радовались если с этим мальчиком с порядочной семьи, а не с каким то плохим парнем в грязном подъезде в состоянии алкогольного/наркотического опьянения.

#30

Родители, о чем у вас мысли капееец, ну потанцевали и че, рано или поздно это настанет.

Гость
#31
мама

юля это ты тут сидишь

узнаю, убью

У меня девушка с 11 лет

Эля
#31

Я в 14 лет впервый раз минет своему парню сделала и мне понравилось.

Гость
#31
Елена Петровна

))) дочь ваша вчера в туалете делала минет Денису,а вы говорите про обьятия

ну делала и делала в чем трагедия.немцы москву захватили

Гость
#32
енотко

Бред. В 12 лет еще нет полового влечения

у меня половое влечение началось как только я стал себя осознавать.дружище вы деревянный

Ольга
#33
Эля

Я в 14 лет впервый раз минет своему парню сделала и мне понравилось.

Я в 15 мне тоже!!

Ольга
#34

А вообще,в12-13 лет ещё мозги по другому работают!!там ещё детство!!

Гость
#37

Сейчас дети очень быстро взрослеют. И меняются. Их не нужно ограничивать, ничего такого же не делают)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: