Гость
Статьи
Стоит ли взять …

Стоит ли взять заколку?

У меня есть друг, от какой то из его девушек у него осталась красивая заколка и он хочет подарить эту заколку мне. Стоит ли мне ее брать, или это не положено. С ним у нас нечего нет так как у каждого из нас есть симпатия к другим людям, просто вместе в одной компании и с ним в хороших чисто дружеских отношениях! Или не положено брать если бы я была его девушкой? Помогите я запуталась?

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
#1

No comments..

манчестер
#2

бред какой-то,а вам нужна эта заколка?

Гость
#3

ваще пязд.......

#4

А вы не знаете, что аксессуары для волос у каждого человека личные, как зубная щетка? Не говоря уже о морально - этическом аспекте.

Загоревшая
#5

Вы видно такая дура, которой можно любое гов но предложить. Задумайтесь над этим и смените круг общения

манчестер
#6

да что там за заколка? не иначе от Тиффани,раз столько разговоров

Гость
#7

я бы взяла...помыла бы дома...ну а что такого...если красивая вещ,не с помойки и ему соответственно на х не нужна.....

#8

ну, если в брюликах - берите смело.

Гость
#9

9. Запретная Эйфория | 15.10.2013, 03:16:32[3054645668] Запретная Эйфория

ну, если в брюликах - берите смело.

ну сейчас минимум для заколки с обычными стразами-500р....если не СП Москва-то еще дороже..не вижу ничего зазорного...конечно если это деревня где бывшая владелица легко узнать может-тогда бы не взяла

Я.
#10
Мирослава

У меня есть друг, от какой то из его девушек у него осталась красивая заколка и он хочет подарить эту заколку мне. Стоит ли мне ее брать, или это не положено. С ним у нас нечего нет так как у каждого из нас есть симпатия к другим людям, просто вместе в одной компании и с ним в хороших чисто дружеских отношениях! Или не положено брать если бы я была его девушкой? Помогите я запуталась?

Да он же как лучше хочет-возьмите,не обижайте человека.Только не носите ее,она же с чужой головы -это не гигиенично.

Гость
#11
Мирослава

У меня есть друг, от какой то из его девушек у него осталась красивая заколка и он хочет подарить эту заколку мне. Стоит ли мне ее брать, или это не положено. С ним у нас нечего нет так как у каждого из нас есть симпатия к другим людям, просто вместе в одной компании и с ним в хороших чисто дружеских отношениях! Или не положено брать если бы я была его девушкой? Помогите я запуталась?

А красивые трусы тоже возьмешь?

Тетушка Чарли из Бразилии
#12

а почему мч не вернет заколку бывшей подружке? позорный какой то товарисч..

БелаЛебедь
#13
Мирослава

У меня есть друг, от какой то из его девушек у него осталась красивая заколка и он хочет подарить эту заколку мне. Стоит ли мне ее брать, или это не положено. С ним у нас нечего нет так как у каждого из нас есть симпатия к другим людям, просто вместе в одной компании и с ним в хороших чисто дружеских отношениях! Или не положено брать если бы я была его девушкой? Помогите я запуталась?

Ой мляя..... )))))))))))))))

Гость
#14

Не берите. купите себе такую же.

Гость
#15

Не берите. В ответ зажишалку бывшего м/ч своей подруги ему предложите :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: