Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, теряю сына!

Около двух месяцев назад заметила, что с сыном что-то неладно. По выходным от друзей возвращался уставшим и грустным, не спал утром, перестал идти на контакт. С 18.06. он ушел в отпуск и, судя по всему, так ни разу и не лег спать за неделю. Периодически встречается у подъезда с какими-то незнакомыми людьми, буквально минут на пять, а потом уезжает к друзьям. Я прекрасно знаю, что они с друзьями пьют и развлекаются, когда не работают, но раньше он всегда, когда возвращался домой, падал в кровать, а сейчас в его комнате кровать не расстелена, я следила, ничего не менялось с 19-ого числа! Помогите, пожалуйста, я не знаю, что и думать, вдруг он связался с какими-нибудь уродами!

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет сыну?

я бы сразу подумала наркота и потащила бы его на анализы.

А вообще, не дай Бог. Пусть вас пронесет!

МЯУ
#2

Явно не алкоголь...

Ира
#3

Наркотики. Срочно проверяйте сына!!

Гость
#4

Может случилось у него что-то, что все сразу о наркоте. Нужно с ним откровенно поговорить. Даже если наркотики, насильно не заставить лечиться

Гость
#5

какая-то несвязная чепуха
что значит "не спал утром"?
что значит "ничего не менялось"?
вы сына-то видите?

#8

похоже, что наркотики. или же какие-то дела проворачивают. а сколько сыну лет?

изольда
#9

Наркотики он принимает, от них не спят по несколько дней. Вы с ним поговорить пытаетесь? Потребовать чтобы он об'яснил своё поведение? Или молча наблюдаете как он медленно загинается?

Людмила
#10

Вы думаете, я не пыталась говорить?!
У нас нормальные отношения, мы обычно, когда в одно время дома, вместе что-нибудь смотрим, едим, могу даже пива баночку с ним за компанию выпить. Недавно с девушкой поссорился, но честное слово, это происходит у них постоянно, я уже жду - не дождусь, когда у них это все закончится, потому что не бывает постоянных размолвок на несколько месяцев у людей, которых ждет какое-то совместное будущее. Но никогда раньше не было таких у него прямо переживаний, чтобы не спал ночами!
Я спросила, мол, в чем дело, почему ты не спишь. Он посмеялся и ответил, что если я не вижу его спящим, то это не значит, что он не спит, а по утрам не ложится из-за того, что "мама, ты никогда про водку с ред буллом не слышала, что ли"!

Людмила
#11
Гость

сколько лет сыну?
я бы сразу подумала наркота и потащила бы его на анализы.
А вообще, не дай Бог. Пусть вас пронесет!

Как его тащить? Он взрослый парень! За ухо?! Я не очень хочу навлекать на него внимание правоохранительных органов, а оно, я так понимаю, точно будет, если тащить сына сдавать анализы! Как сделать это так, чтобы не получить еще больше проблем?

Гость
#12

Наркотики возбуждают нервную систему. Поэтому сна нет. Все время актив.
Необязательно уколы, это может быть и *** - его нюхают.

Гость
#13

Тест в аптеке купить, как вариант. Где ваш муж? Подключайте мужа.

Гость
#14

Он спайс кушает