Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мне 12 лет. В моей жизни все хорошо, но есть большое *но*. Моя мама и папа развелись когда мне было 8 лет. 2-2,5 года назад мама нашла себе нового парня и уверяла меня, что не жить ведь ей всю жизнь одной. В августе 2016 они поженились. Сейчас мама родила мальчика. Все вроде бы хорошо, но мы с этим мужчиной часто ссоримся из за несходства нагих характеров. Сегодня он перестал со мной разговаривать из-за того, что я не поздоровалась с ним утром, когда он поздоровался со мной. Я не люблю его и не хочу с ним жить. Маме раньше я об этом не говорила, т.к и раньше я тоже не хотела с ним жить и не хочу устраивать разговор на эту тему с ней уже видимо поздно . Плюсом каждый раз при покупке какой либо одежды он читает мне лекции типа *вот ты же понимаешь что эта вещь тебе на 2-4 года*. Меня это все очень раздражает. При каждой ссоре я часто плачу, но так чтобы мама этого не видела.
Как мне быть дальше? Хочу услышать ваше мнение.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мамашка твоя только плодится может. Не работает. Жрать то ты вперед всех бежишь к холодильнику и спасибо не говоришь. Шмотки у тебя есть и интернет, а ты еще рожу свою поганую кривишь

Гость
#2

Разводка. Пишет взрослая тетка

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Так мамашка твоя только плодится может. Не работает. Жрать то ты вперед всех бежишь к холодильнику и спасибо не говоришь. Шмотки у тебя есть и интернет, а ты еще рожу свою поганую кривишь

Мне одной кажется, что раньше люди были человечнее? Не говори так своим детям, аноним. А то закончишь жизнь очень грустно, всеми забытый. А деньги... а деньги тебе вернут.

Гость
#5
Гость

Мне одной кажется, что раньше люди были человечнее? Не говори так своим детям, аноним. А то закончишь жизнь очень грустно, всеми забытый. А деньги... а деньги тебе вернут.

как не говорить детям? Не уважать и закатывать истерики человеку который тебя поит, который комит. По мвоим аозмодностям одевает и обувает, хорошо к тебе относится это человечно????? С такой ублюдиноой как аатор ращве матери в старости перепадет что? Эта мраззь еще при жизни матери наследство делить будет. Лучше уж изначально одной жить. Чем с такой ублюдкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: