Гость
Статьи
во сколько лет не рано …

во сколько лет не рано встречаться

статистика среднего возраста во сколько можно встречаться?
мне сейчас 19 лет, и у меня мама очень строгая поэтому мне очень страшно сообщать о том, что у меня появился молодой человек. моя мама его знает, потому что мы познакомились с ним через мамину подругу. и первое впечатление о нем у нее было плохое на сколько я помню. и поэтому мне кажется она это не одобрит.

ева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в 19 уже давно пора

Гость
#2

твоя жизнь. почему так боишься маму?

Гость
#3

в 18 люди замуж уже могут выходить.. даже раньше..

Гость
#4

Я начала в 15. Но там были только обнимашки и поцелуи в том возрасте.

Гость
#5

Ты ещё посиди лет 5 и тогда точно уже с тобой никто встречается не захочет)))) И мама будет наоборот подкладывать тебя под всех....

ева
#6
Гость

в 19 уже давно пора

с моей мамой очень сложно вообще думать о чем либо кроме будущего

ева
#7
Гость

твоя жизнь. почему так боишься маму?

я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и всегда боюсь ее разочировать поэтому и боюсь ее

Гость
#8
ева

твоя жизнь. почему так боишься маму?

я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и всегда боюсь ее разочировать поэтому и боюсь ее а себя ты любишь?

ева
#9
Гость

я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и всегда боюсь ее разочировать поэтому и боюсь ее а себя ты любишь?

да наверное

ева
#10
Гость

Ты ещё посиди лет 5 и тогда точно уже с тобой никто встречается не захочет)))) И мама будет наоборот подкладывать тебя под всех....

это вряд ли, потому что она мне всегда говорила что выйти замуж я всегда еще успею.

Гость
#11
ева


я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и всегда боюсь ее разочировать поэтому и боюсь ее а себя ты любишь?

да наверное ну значит встречайся с парнем и не парься. твоей маме сколько лет? есть папа?

г
#12
ева

Ты ещё посиди лет 5 и тогда точно уже с тобой никто встречается не захочет)))) И мама будет наоборот подкладывать тебя под всех....

это вряд ли, потому что она мне всегда говорила что выйти замуж я всегда еще успею. не факт.. не надо упускать случая выйти раньше..

Гость
#13

я бы на месте тебя вообще не парилась. что скажет мама

Гость
#14

мало ли что кому не нравится. ты ничего такого не делаешь.

ева
#15
Гость

ева
я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и всегда боюсь ее разочировать поэтому и боюсь ее а себя ты любишь?
да наверное ну значит встречайся с парнем и не парься. твоей маме сколько лет? есть папа?

моей маме 42
а папа с нами не живет. но они в хороших отношениях.

Гость
#16

К сожалению нормальные парни уже к 18-22уже расхватаны. Сужу по знакомым...а вот за 23 без пары многие уже странные

Гость
#17

просто послушай совет.. встречайся с парнем и строй свою семью💑

Гость
#18
Гость

мало ли что кому не нравится. ты ничего такого не делаешь.

начинать отношения - серьезный шаг и ты никогда не знаешь к чему это может привести
к тому же мама точно скажет, что слишком рано начинать отношения в 19 лет

Гость
#19
Гость

мало ли что кому не нравится. ты ничего такого не делаешь.

начинать отношения - серьезный шаг и ты никогда не знаешь к чему это может привести
к тому же мама точно скажет, что слишком рано начинать отношения в 19 лет ну и что сделать теперь?

Гость
#20
Гость

мало ли что кому не нравится. ты ничего такого не делаешь.

начинать отношения - серьезный шаг и ты никогда не знаешь к чему это может привести
к тому же мама точно скажет, что слишком рано начинать отношения в 19 лет бред какой

Ева
#21
Гость

просто послушай совет.. встречайся с парнем и строй свою семью💑

Я не могу с ним встречаться часто, потому что я уже устала постоянно говорить маме, что я с подругой гуляю. Я никогда так часто и много не гуляла. Иногда бывает говорю , что на работу а на самом деле встречаюсь с парнем.

Гость
#22
Гость

начинать отношения - серьезный шаг и ты никогда не знаешь к чему это может привести
к тому же мама точно скажет, что слишком рано начинать отношения в 19 лет ну и что сделать теперь?

не знаю. если думать головой то, все это как то неправильно. а если послушать сердце то хочу быть с этим человеком

Гость
#23
Гость


начинать отношения - серьезный шаг и ты никогда не знаешь к чему это может привести
к тому же мама точно скажет, что слишком рано начинать отношения в 19 лет ну и что сделать теперь?

не знаю. если думать головой то, все это как то неправильно. а если послушать сердце то хочу быть с этим человеком
чем не правильно то? я не понимаю

Гость
#24
Ева


Я не могу с ним встречаться часто, потому что я уже устала постоянно говорить маме, что я с подругой гуляю. Я никогда так часто и много не гуляла. Иногда бывает говорю , что на работу а на самом деле встречаюсь с парнем.

да...дела. скажите, что есть парень и если будут нападки отвечайте четко"мне с ним хорошо и тп"

Гость
#25

у меня родственница есть так вот в таком же возрасте ей отец запретил с парнем вместе быть..так она послушала и до сих пор одна уже за 45 ей..типа любовь не проходила долго к нему,а не послушала бы может и дети были и семья

Гость
#26
Гость

Ева
Я не могу с ним встречаться часто, потому что я уже устала постоянно говорить маме, что я с подругой гуляю. Я никогда так часто и много не гуляла. Иногда бывает говорю , что на работу а на самом деле встречаюсь с парнем. да...дела. скажите, что есть парень и если будут нападки отвечайте четко"мне с ним хорошо и тп"

мы еще с ним недавно думали, чтобы он(парень) сказал мужу мамины подруги. и тогда по любому он скажет все своей жене(маминой подруге), а она уже скажет маме.
ну или же, когда все собируться семьями, мы с ним придем как пара. у нас часто бывает такое, что ходим куда нибудь ужинать. мама ее подурги и их мужья и парой бывает , что мама мне зовет и я с ним иду. так мы и познакомились с моим парнем

Гость
#27
Гость

Ева
Я не могу с ним встречаться часто, потому что я уже устала постоянно говорить маме, что я с подругой гуляю. Я никогда так часто и много не гуляла. Иногда бывает говорю , что на работу а на самом деле встречаюсь с парнем. да...дела. скажите, что есть парень и если будут нападки отвечайте четко"мне с ним хорошо и тп"

мы еще с ним недавно думали, чтобы он(парень) сказал мужу мамины подруги. и тогда по любому он скажет все своей жене(маминой подруге), а она уже скажет маме.
ну или же, когда все собируться семьями, мы с ним придем как пара. у нас часто бывает такое, что ходим куда нибудь ужинать. мама ее подурги и их мужья и парой бывает , что мама мне зовет и я с ним иду. так мы и познакомились с моим парнем скажи

Мария Лапшина
#28
ева

статистика среднего возраста во сколько можно встречаться?
мне сейчас 19 лет, и у меня мама очень строгая поэтому мне очень страшно сообщать о том, что у меня появился молодой человек. моя мама его знает, потому что мы познакомились с ним через мамину подругу. и первое впечатление о нем у нее было плохое на сколько я помню. и поэтому мне кажется она это не одобрит.

Уже давно пора встречаться я с 13 лет встречаюсь и мама одобряет, ну понятно что только обнимавшем и поцелуи

#29

не забывайте .что это ваша жизнь,а не мамина))

Алина
#30

Где можно найти парня

Алина
#30

Где можно найти парня только нормального

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: