Гость
Статьи
Мама беременна

Мама беременна

Утром я узнала, что моя мама беременна. Ей 38 лет. Мне 14. Она хочет рожать. Я не знаю как на это всё реагировать. Я и бабушка живем отдельно от мамы и отчима(так получилось). Мама приезжает к нам в …

Lili
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Ну вы своё нищебродское состояние не сравнивайте . Большинство хотят жить нормально и достойно , а не как скот в хлеву! Девочка живет в социуме, ходит в школу , явно ей хочется большего , чем просто булочка с кунжутом . Она подросток , потребностей много . Такие 15 тыс на двоих с бабушкой ? Это же копейки вообще .Понимаю ее и сочувствую , тк мать ее редкостная тварььь

У меня не нищебродсеое состояние:5 квартир в москве и мо на двоих, загородная недаига, 3 авто на семью, хорошая работа и прч и проч..просто питаться можно обычной едой без выебонов и не жрать тазами. В московсеой квартире без всяких субсидий на двоих больше 3500 не приходят счета. Это с нетом и светом. Идиотина ты убогая-понторезка.не в айфонах счастье!

Гость
#52
Гостья

Это не такмплохо. Посмотрите "похороните мння за плинтусом"-вот где жесть. Так что ничего ужасного с девочкой не происходит. А если у нее любящая бабушка-то вообще трагедии нет.

Посмотрю , спасибо за совет )

Гость
#53

На счёт воспитания,надо у автора спросить,если она не курит и не пьёт и не шоркается с пацанами по падикам,то значит нормы морали уже кем то заложены,да и бабка не алкашка,не приходится поди бутылки собирать)
Где всё таки отец автора и родители с его стороны?Почему одна бабушка отдувается за её родителей?

Гостья
#54
Гость

А переезжай к маме! Пущай вспомнит, что ребёнок есть. А ещё в опеку стукни, что тебя выселили и не содержат.

Получит по ибалу от отчима и будет нянькать младшего. Засыпать под ор и делать уроки, не шуметь и не водить подруг. Гулять с коляской и бегать за молочкой на кухню. Пущай переезжает! Живо поумнеет. И почему к отцу родному нет претензий по переезду и денег?) Сирота? Если нет отца то пенсия ей положена по потере кормильца. Явно не голодает и на шмотки хватит.не в марелле же ей ходить в 14 лет!

Гость
#55
Гость

Можно и не поступить на бюджет , конкуренция большая , не всем дано . Кто с образованием тогда поможет ? Или посоветуете девочке сразу на содержание пойти ?

У подруги дочь не смогла поступить никуда,зато пошла на курсы по маникюру,потом устроилась в салон,делает ногти.Сейчас отбоя нет от клиентов.Если голова на плечах есть,то выход всегда найдётся.

Гость
#56
Гостья

У меня не нищебродсеое состояние:5 квартир в москве и мо на двоих, загородная недаига, 3 авто на семью, хорошая работа и прч и проч..просто питаться можно обычной едой без выебонов и не жрать тазами. В московсеой квартире без всяких субсидий на двоих больше 3500 не приходят счета. Это с нетом и светом. Идиотина ты убогая-понторезка.не в айфонах счастье!

Ну и какой толк от вашего коммента тогда , что можно жить классно на 15 шт. Ты попробуй поживи , а потом советуй . Да и на твои машины -квартиры тут всем пофиг , смотри как расфраерилась, ха-ха. Лучше автору помоги , раз такая богачка.

Гостья
#57
Гость

А воспитывать кто обязан ? Родить соплю то каждый может , тем более какие овули как мать автора и вы. А внимание первому ребёнку , а забота , а воспитание ? Или сунул подачку и к бабке , и все на этом ? Классное у вас понятие о семье и детях . Вообще непонимаю новых мужей таких баб , как можно любить такую женщину , которая кинула первого ребёнка ? Вывод один - сам такой же идиоттт

Если с матерью не повезло (так бывает) и ее родили по залету или от нелюбимого мужа-жаль девочку. Но если лна живет с любящей бабушкой-не вижу проблемы. Значит воспитывает бабушка. Что в этом такого ужасного? Иного не дано ну хоть так.
А свои глупые домыслы про меня оставьте при себе. Совсем мимо. Я говорю исходя из жизненного опыта. Мир не идеален-увы.

Гость
#58
Гость

У подруги дочь не смогла поступить никуда,зато пошла на курсы по маникюру,потом устроилась в салон,делает ногти.Сейчас отбоя нет от клиентов.Если голова на плечах есть,то выход всегда найдётся.

Посмотрите сколько сейчас курсы стоят, ради интереса)) это им с бабушкой минимум три месяца откладывать нужно

Гость
#59
Гость

Посмотрите сколько сейчас курсы стоят, ради интереса)) это им с бабушкой минимум три месяца откладывать нужно

Иногда мастера сами учеников берут,если им нужны сотрудники.

Гостья
#60
Гость

У подруги дочь не смогла поступить никуда,зато пошла на курсы по маникюру,потом устроилась в салон,делает ногти.Сейчас отбоя нет от клиентов.Если голова на плечах есть,то выход всегда найдётся.

Вме правильно. Только хотела написать тоже самое. Не всем нужна вышка. Если мозгов нет-такой специалист все равно по диплому работать не будет. Есть куча других специальностей и возможностей зарабатывать. Зачем в простмтутки то идти, это удел ненормальных. Там с психикой проблемы явные.

Гостья
#61
Гость

Ну и какой толк от вашего коммента тогда , что можно жить классно на 15 шт. Ты попробуй поживи , а потом советуй . Да и на твои машины -квартиры тут всем пофиг , смотри как расфраерилась, ха-ха. Лучше автору помоги , раз такая богачка.

Я не богачка. Все заработаео мозгами вместе с супругом и до него. Я говорю о том что можно не драть манго и икру каждый день и обычная здоровая еда не стоит кучи денег-их сумм на двоих более чем достаточно. Правильно бюджет нужно планировать чтоб не сидеть на картохе но и не спускать все на чипсы. Помимо еды в доме конечно мы тратим на рестики, налоги, бензин и проч. Но я спокойно проживу на 10ку в моске если потребуется. Потому что не транжира. И понты не колочу.в этом и есть смысл моего послания-ответ понтрорезке что мол деточке нужно много чего. Нужно-пусть учится и работает. А с голоду они не пухнут-нечего скулить.

Гостья
#62

Такое ощущение что пишут малолетки. Ни ума ни фантазии. Мать ей обеспечивает базовые потребности. Никто ее не обижает. Бывает и хуже так что жаловаться грех. Пусть включает мозг и взрослеет уже. Планирует свое будущее и учится. А не айфонами понтоваться в школу ходит. Не все могут золотом обсыпать своих детей. Это жизнь.

Гостья
#63
Гость

меня мама спросила мне тогда лет 5 было на что я ответила что если появится кто то я его в окно выкину и родители об этом больше не заикались.. спрашивать родителям некогда, они сами в шоке все когда их ппа подводит, а мои видимо успешно предохранялись

Кукушонка вырастили. Не повезло родителям. Мне их жаль.

Гостья
#64
`

Главное, что бы когда старой станет ничего не просила у автора.

Да и дети родителей не обязаны содержать в старости. Все обоюдно. Так что не страшно совсем. Родители могут решить этот вопрос и без вас.

Гостья
#65
Третье сентября

Я бы про мать в таком случае вообще забыла и была бы права, а за все, что есть в жизни благодарила бы бабушку, т.к. она роднее и ближе, чем биологическая мать. Просто немного времени пройдет, автор вырастет, выучится и будет жить своей жизнью, а мать пусть сама со своим ребенком возится, раз она такая деловая ни у кого не спрашивает.

Так и будет скорее всего. Это жизнь. И это не хорошо и не плохо. Нет идеальных семей. Если сможете-постройте свою идеальную)

Гость
#66
Гостья

Такое ощущение что пишут малолетки. Ни ума ни фантазии. Мать ей обеспечивает базовые потребности. Никто ее не обижает. Бывает и хуже так что жаловаться грех. Пусть включает мозг и взрослеет уже. Планирует свое будущее и учится. А не айфонами понтоваться в школу ходит. Не все могут золотом обсыпать своих детей. Это жизнь.

Ну подростку вообще то и смартфон хочется , речь конечно не про айфон за 50 тр , но все же. Да и много всего нужно , элементарно - репетиторы, секции , а они сейчас тоже норм стоят . В 14 лет уже и косметику девочки первую покупают . Но мамашу это не волнует , ей второго подавай. А радоваться тому , что не обижают , и есть что есть , это бред конечно .

Гостья
#67

Если она не тупица-то репетиторы не нужны. У пеня золовка всю жизнь с репетиторами сидела, во ее тоже поступили, жилье купили. А мозгов как не было так и нет. Работает за копье, жилье просрала.
Косметика-это тушь и блеск для губ. Ну умывашки и кремы увладнялки. Если девочка на панель не собралачь-большего не нужно. Коасота она в молодости и свежести.

Гостья
#68
Гость

Ну подростку вообще то и смартфон хочется , речь конечно не про айфон за 50 тр , но все же. Да и много всего нужно , элементарно - репетиторы, секции , а они сейчас тоже норм стоят . В 14 лет уже и косметику девочки первую покупают . Но мамашу это не волнует , ей второго подавай. А радоваться тому , что не обижают , и есть что есть , это бред конечно .

Вам лет 15?) Судя по лепету-15 это максимум, а то и меньше...
А если были бы и айфоны и икра а потом раз-и сокращение на работе или болезнь серьещная у мамы или папы. И нет больше денег так как работать не могут. Дальше что? Тоже айфоны вышибать будете? И говорить что "это бред канечно. Мне надо бла бла боа и много чего хочется"?. Хотелку в попу засунули и пошли учиться чтоб потом работать. Все просто.

Марина А.
#69
Гость

тогда и на похороны матери в будущем можно не ходить, пускай "младшенький" с ней на старости возится и хоронит ее

Что-то мне подсказывает, что главному лицу похорон как-то уже все равно, кто пришел, кто не пришел. Это живым нужно, проводить или не проводить родного человека в последний путь, и им с этим дальше жить.
А по теме...автор, вам с матерью нужно обсуждать вопрос не ее родов, это вас не касается, а вашего содержания В крайнем случае пусть бабушка опеку оформляет и на алименты подаёт.

Гость
#70
Гостья

Вам лет 15?) Судя по лепету-15 это максимум, а то и меньше...
А если были бы и айфоны и икра а потом раз-и сокращение на работе или болезнь серьещная у мамы или папы. И нет больше денег так как работать не могут. Дальше что? Тоже айфоны вышибать будете? И говорить что "это бред канечно. Мне надо бла бла боа и много чего хочется"?. Хотелку в попу засунули и пошли учиться чтоб потом работать. Все просто.

Мне 28. Родители меня хорошо обеспечили , дали многое , очень им благодарна за это , сама ничего не выпрашивала , просто они в адеквате , и понимают , что ребёнку нужно много всего , а не только еда и вещи . По сути да , можно прожить и без репетитора , и без секций , вместо бассейна , ходить бегать по улице ,вместо моря , поехать на дачу , зачем ходить в кино , можно и дома тв посмотреть, на экскурсию с классом поехать не обязательно , да и выпускной в красивом платье пропустить не смЕртельно. В Африке тоже люди живут , и похуже этой девочки. Но разве это нормально , такая жизнь ?

Гость
#71
Гость

Мне 28. Родители меня хорошо обеспечили , дали многое , очень им благодарна за это , сама ничего не выпрашивала , просто они в адеквате , и понимают , что ребёнку нужно много всего , а не только еда и вещи . По сути да , можно прожить и без репетитора , и без секций , вместо бассейна , ходить бегать по улице ,вместо моря , поехать на дачу , зачем ходить в кино , можно и дома тв посмотреть, на экскурсию с классом поехать не обязательно , да и выпускной в красивом платье пропустить не смЕртельно. В Африке тоже люди живут , и похуже этой девочки. Но разве это нормально , такая жизнь ?

Зато есть стимул заработать. Не у всех родители олигархи. Может вас и обеспечили, но ума явно не дали. Жаль вас, обычный потребитель и жертва рекламы.

Вера
#72

У матери тоже есть личная жизнь. Или в 30 лет надо уже на кладбище ползти. Она вышла замуж, понятно, что ей хочется с мужем общего ребенка. Автор живет с бабушкой, ничего ужасного в этом нет. Ей 14 - взрослый человек. Надо о своей жизни думать, а не о том, как нагадить матери.

Гость
#73
Гость

Зато есть стимул заработать. Не у всех родители олигархи. Может вас и обеспечили, но ума явно не дали. Жаль вас, обычный потребитель и жертва рекламы.

Не вам судить о моем уме. Да я рада тому , что ежегодно мои родители вывозили меня на море , но маргинальным семьям это не понять ! Для них же стимул нарожать , да побольше , капитал же и выплаты дают ! Фу , мерзость. Лично для моих родителей и для меня , главное качество а не количество . И я в семье не одна , но всем хватало финансов, внимания и времени . Ну кому что ) потребители не потребители , зато не маргиналы.

Гость
#74
Гость

Не вам судить о моем уме. Да я рада тому , что ежегодно мои родители вывозили меня на море , но маргинальным семьям это не понять ! Для них же стимул нарожать , да побольше , капитал же и выплаты дают ! Фу , мерзость. Лично для моих родителей и для меня , главное качество а не количество . И я в семье не одна , но всем хватало финансов, внимания и времени . Ну кому что ) потребители не потребители , зато не маргиналы.

Так и у автора семья не маргинальная
Хотя на морях часто вижу маргинадьные семейки, та что ваше море-совсем не пакозатель. А о вашем уме я сужу по вашим же изречениям. Видимо на репетиторов потратились все же зря. Ум-это наследственность. Репетиторы дают знания, но не ум).

Гость
#75
Гость

Не вам судить о моем уме. Да я рада тому , что ежегодно мои родители вывозили меня на море , но маргинальным семьям это не понять ! Для них же стимул нарожать , да побольше , капитал же и выплаты дают ! Фу , мерзость. Лично для моих родителей и для меня , главное качество а не количество . И я в семье не одна , но всем хватало финансов, внимания и времени . Ну кому что ) потребители не потребители , зато не маргиналы.

Если б не хватало финансов (болезнь, кризис и проч)-вы бы ненавидели родителей??? Эоо чисоо потребителькое отношение. Люди рожают людей и не вам судить зачем и сколько. Россия это не олько москва и в регионах другой уровень жизни. Езжайте туда и про мерзость им расскажте. Мерзость это вы. Сама чего добилась без родителей? Хвастай давай-мы послушаем.

Гость
#76

Моря и реетиторы-не в счет если что)

Гость
#77

Мать конченная ша болда,скинула дочку 14 лет,бабульке и ни чё не подохла от угрызений совести. Ща ещё одного выпердит и сто пудов и на него болт забьёт. так как натура такая су чья. Детей надо воспитывать,любить,проводить вместе время и тому подобное. а не так как эта чу ска выше упомянутая.

Гость
#78
Гость

Если б не хватало финансов (болезнь, кризис и проч)-вы бы ненавидели родителей??? Эоо чисоо потребителькое отношение. Люди рожают людей и не вам судить зачем и сколько. Россия это не олько москва и в регионах другой уровень жизни. Езжайте туда и про мерзость им расскажте. Мерзость это вы. Сама чего добилась без родителей? Хвастай давай-мы послушаем.

Да пожалуйста , мне не жалко . Имею квартиру в Волгограде, авто почти за 1 млн. Хорошую работу. Замужем за достойным человеком . Родительский ум достался по наследству , тут вы правы . Поэтому получилось все вложенное преумножить , и преумножаю до сих пор . В скором времени планирую родить , условия и финансы позволяют . Для ребёнка естественно все лучшее и сразу , что бы привыкал , и на низший уровень даже не смотрел . Семейную модель копирую со своих родителей , они для меня пример . Даже муж очень на папу похож , настоящий мужчина ! Опять же , маргиналам это не понять , хоть как тут распинайся . Ну а где вы маргиналов на морях видите я незнаю , моря тоже разные бывают .

Гость
#79
Гость

Да пожалуйста , мне не жалко . Имею квартиру в Волгограде, авто почти за 1 млн. Хорошую работу. Замужем за достойным человеком . Родительский ум достался по наследству , тут вы правы . Поэтому получилось все вложенное преумножить , и преумножаю до сих пор . В скором времени планирую родить , условия и финансы позволяют . Для ребёнка естественно все лучшее и сразу , что бы привыкал , и на низший уровень даже не смотрел . Семейную модель копирую со своих родителей , они для меня пример . Даже муж очень на папу похож , настоящий мужчина ! Опять же , маргиналам это не понять , хоть как тут распинайся . Ну а где вы маргиналов на морях видите я незнаю , моря тоже разные бывают .

Фииии. Что ж за таз там у вас вместо авто? А квартира в волгограже-это копье. У меня в семье их 5 штук в москве! На двоих). Так что у васоч средненько. Не олигархи вы совсем. Чего там приумножаете я не знаю. В общем все обычно и стандартно. А вещаете как будто вы оксфорд закончили и бизнес прибыльный милионный имеете. Пафоса много. Можете больше не кичиться. Мне все ясно. О этой 14 летнейдевочки вы почти ничем не отличаетесь. Подрастет, выучится и выйдет замуж. А уж на таз почти за миллион-заработать вообще не сложно. Я то думала....тьфу

Гость
#80

И да-изучите что такое маршинал. Потом будете тут фыркать и народ обсирать, девочка с поволжья) море для вас вдиковинку видать раз так этим кичитесь. Если что я на море росла и жила))) и не кичусь.

Гость
#81

Маргинал. .опечаточки с мобилы)

Гость
#82
Гость

Фииии. Что ж за таз там у вас вместо авто? А квартира в волгограже-это копье. У меня в семье их 5 штук в москве! На двоих). Так что у васоч средненько. Не олигархи вы совсем. Чего там приумножаете я не знаю. В общем все обычно и стандартно. А вещаете как будто вы оксфорд закончили и бизнес прибыльный милионный имеете. Пафоса много. Можете больше не кичиться. Мне все ясно. О этой 14 летнейдевочки вы почти ничем не отличаетесь. Подрастет, выучится и выйдет замуж. А уж на таз почти за миллион-заработать вообще не сложно. Я то думала....тьфу

Так я и не написала что я олигарх. Имею достаток , к 28 годам сама на вышеперечисленное заработала , горда , к вашим 40 не известно сколько у меня квартир ещё будет ))) и семья да , среднего достатка , но родители дали все , что бы я на разных этапах жизни чувствовала себя комфортно , за что им и благодарна . А у девочки еле на еду с вещами хватает , и вы говорите это нормально !!!! В чем я с вами в корне не согласна , и перечислила много разных немаловажных потребностей ! Слишком много опечаток у вас я смотрю , вы хоть глаза иногда разувайте когда пишите , прежде чем людей поучать , и квартирами понтоваться !!!

Гость
#83

Да и нашли тоже мне Москвой понтоваться ))) она резиновая , всех примет . У меня сестра там живет , захотела, переехала с мужем . Мне лично жить в муравейнике не с руки , плечо к плечу с таджиками . Ещё несколько дней отхожу после приезда из столицы . Не нужно наивно думать , что все хотят в Москву )))

Гость
#84
Гость

Фииии. Что ж за таз там у вас вместо авто? А квартира в волгограже-это копье. У меня в семье их 5 штук в москве! На двоих). Так что у васоч средненько. Не олигархи вы совсем. Чего там приумножаете я не знаю. В общем все обычно и стандартно. А вещаете как будто вы оксфорд закончили и бизнес прибыльный милионный имеете. Пафоса много. Можете больше не кичиться. Мне все ясно. О этой 14 летнейдевочки вы почти ничем не отличаетесь. Подрастет, выучится и выйдет замуж. А уж на таз почти за миллион-заработать вообще не сложно. Я то думала....тьфу

Да и поржала что квартира в влг это копье😂 то то мои одноклассницы все на съёме живут да ипотеки тащат , им наверно копья не хватает ))) смешная вы тетя

Гость
#85
Гость

Так я и не написала что я олигарх. Имею достаток , к 28 годам сама на вышеперечисленное заработала , горда , к вашим 40 не известно сколько у меня квартир ещё будет ))) и семья да , среднего достатка , но родители дали все , что бы я на разных этапах жизни чувствовала себя комфортно , за что им и благодарна . А у девочки еле на еду с вещами хватает , и вы говорите это нормально !!!! В чем я с вами в корне не согласна , и перечислила много разных немаловажных потребностей ! Слишком много опечаток у вас я смотрю , вы хоть глаза иногда разувайте когда пишите , прежде чем людей поучать , и квартирами понтоваться !!!

Мне далеко до 40) и заодно поищите в словарике значение слова "разувать". Понтуетесь тут вы, людей обсираете. А мозов увы-нет. Зря на репетиторов только тратились-значение многих слов не знаете и применяете не верно). Я свою первую двушку купила в 24 без родителей, мужей и репетиторов. И то не кичюсь. И у девочки есть все необходимое чтобы выбиться в люди и не скатится на дно.

Гость
#86
Гость

Мне далеко до 40) и заодно поищите в словарике значение слова "разувать". Понтуетесь тут вы, людей обсираете. А мозов увы-нет. Зря на репетиторов только тратились-значение многих слов не знаете и применяете не верно). Я свою первую двушку купила в 24 без родителей, мужей и репетиторов. И то не кичюсь. И у девочки есть все необходимое чтобы выбиться в люди и не скатится на дно.

Ну в совке то понятно , и зарабатывать не надо было , квартиры так всем выдавали )) неудивительно что в 24 вы уже с ней были )))

Гость
#87
Гость

Да и нашли тоже мне Москвой понтоваться ))) она резиновая , всех примет . У меня сестра там живет , захотела, переехала с мужем . Мне лично жить в муравейнике не с руки , плечо к плечу с таджиками . Ещё несколько дней отхожу после приезда из столицы . Не нужно наивно думать , что все хотят в Москву )))

Мы вас тут не ждем и не понтуемся. Живем своей жизнью) Усбагойтесь, олигархиня с репетитрами и морями на тазу))).

Гость
#88

Если баба решила родить, то ничего не поможет. Отчима решила пузом на старости лет привязать.

Гость
#89
Гость

Да и поржала что квартира в влг это копье😂 то то мои одноклассницы все на съёме живут да ипотеки тащат , им наверно копья не хватает ))) смешная вы тетя

Мне даже года работать не потребуется чтоб купить двушку или трешку в вашем городе. Так что все ваши знакомые на сьеме-маргиналы по вашим же рассуждениям))). Ржите дальше, лошадка.

Гость
#90
Гость

Мы вас тут не ждем и не понтуемся. Живем своей жизнью) Усбагойтесь, олигархиня с репетитрами и морями на тазу))).

Я спокойна , меня слова старой сварливой москвички никак не цепляют )

Гость
#91
Гость

Ну в совке то понятно , и зарабатывать не надо было , квартиры так всем выдавали )) неудивительно что в 24 вы уже с ней были )))

Совок давно кончился. Покупала я квартиру будучи студенткой. Заработала головой. Завидуй молча.

Гость
#92
Гость

Я спокойна , меня слова старой сварливой москвички никак не цепляют )

Оно и видно. На *** вся изошлась. Бедняжка.

Гость
#93
Гость

Мне даже года работать не потребуется чтоб купить двушку или трешку в вашем городе. Так что все ваши знакомые на сьеме-маргиналы по вашим же рассуждениям))). Ржите дальше, лошадка.

Да нет , они нормальные девушки молодые , только не хватает им копья на квартирку. Ну а в ваши годы и стажем зарабатывать как 28 летние было бы и не логично . Да и почему вы себя со всеми сравниваете ? На форуме самоутвеждаетесь за счёт квартир столичных и зп?))) в жизни слушателей не осталось наверно уже

Гость
#94
Гость

Да нет , они нормальные девушки молодые , только не хватает им копья на квартирку. Ну а в ваши годы и стажем зарабатывать как 28 летние было бы и не логично . Да и почему вы себя со всеми сравниваете ? На форуме самоутвеждаетесь за счёт квартир столичных и зп?))) в жизни слушателей не осталось наверно уже

Я лишь ответила на ваши глупые выпады про мерзость, маргиналов и проч.ваши понты и якобы мат.благаи. значит по сравнению со мной вы мерзость и маргиналка. Ведь у вас не того что есть у меня. И рожать вам не стоит-я так лично думаю))). Ваши дети будут ущербнее моих. Вы ведь так рассуждали? Ну вот и получите.
А про мой стаж и ваши выводы про совок совсем смешно). Пальцем в небо. Вы очень глупенькая, уж простите.

Гость
#95

Люди, вы нормальные? В соседней теме женщина хочет ребенка родному отцу отдать или 50/50 воспитывать, так ее заклевали, кукушка, ребенку только мать нужна. А тут тетка дочку спихнула бабушке, раз в месяц наведывается, а сама новую семью устраивает, так и ничего страшного, молодая же, про отца вспомнили, девочке работу нашли уже, и с бабушкой хорошо. У вас мозги есть вообще?
Девочке совет. Очень жаль, что вот так, мать предпочла мужчину и скорей ему рожает, а вы вроде отрезаный ломоть, это нечестно и подло. Наверняка он сам захотел, чтобы вы с бабушкой оставались, а она и рада. Но ничего тут не сделаешь, независимо от вашей реакции ребенка она родит, потому что ей муж важнее. Но до 18 она обязана вас обеспечивать, если перестанет, стуканите в опеку, в школе директору расскажите, что мать выселила и не обеспечивает, ей быстро мозги вправят. Ну а после 18 на нее рассчитывать нет смысла, к сожалению. В няньки ребенку тоже не нанимайтесь

Гость
#96

И родители ваши тоже мерзость раз не дали вам 5 квартир и иностранное образование. Ну я так думаю. Ведь ребенку много чего нужно! В общем-маргигалы. Разуйте глаза и еще раз перечитайте, маргиналка вы моя мразотная.

Гость
#97
Гость

И родители ваши тоже мерзость раз не дали вам 5 квартир и иностранное образование. Ну я так думаю. Ведь ребенку много чего нужно! В общем-маргигалы. Разуйте глаза и еще раз перечитайте, маргиналка вы моя мразотная.

Женщина признайтесь , у вас начало климакса или весеннее обострение ? Я уже вам не отвечаю , не заметили ? Не интересно. Хочется умных людей послушать , и по делу . А не про ваши квартиры и зп столичные

Гость
#98

У автора все нормально будет, если есть стимул и мозги. Не так все плохо.

Гость
#99
Гость

Женщина признайтесь , у вас начало климакса или весеннее обострение ? Я уже вам не отвечаю , не заметили ? Не интересно. Хочется умных людей послушать , и по делу . А не про ваши квартиры и зп столичные

Так ты ж начала про квартиры и мат блага. Втирала тут про олигархов. Вот и кушай по полной. Мне вообще на тебя плвать-тупизна. Сиди в своем голодающем повольжье, мечтай о море. И отвянь уже.

Гость
#100
Гость

Так ты ж начала про квартиры и мат блага. Втирала тут про олигархов. Вот и кушай по полной. Мне вообще на тебя плвать-тупизна. Сиди в своем голодающем повольжье, мечтай о море. И отвянь уже.

А теперь ещё раз , разуваем глаза, читаем коммент номер 51, кто там начал про 5 квартир втирать ?))) ой тётя , ну насмешили же весь форум по полной .

Предыдущая тема