Гость
Статьи
Куда идти сыну …

Куда идти сыну поступать

У сына проблема, хотя он сам оптимист и вообще ему все пофиг. В общем так дело такое- с 1 по 5 класс он учился в России! потом так вышло, что мы уехали за границу и с 6-8 класс он проучился там. И ему пришлось идти в 9 в русскую школу! естественно все знают, что программа у них и у нас очень различается, учиться там вообще легко, домашней работы не было и математика такая, что если 2+2 скажешь то все ты все сдал. Ну и естественно по математике он вообще ни *** не знал одни двойки! русский правила тоже нифига тоже двойка! ну по истории, гео, физре 4-5 оценки и все! физика, химия- 2! в общем в табеле было около 7-8 двоек! К экзаменам его не допустили! оставили на второй! в дневную он не хотел идти и перевелся в вечерную школу, мол туда ходить 4 раза в неделю и там легче, в общем перевели сейчас уже заканчивает! скоро экзамены! оценки ему и тут ставят тройки и он особо не старается! говорит что все сдаст! ну и вот а куда дальше идти вообще не знает, сами понимаете просто 9 классов это вообще ужас, его максимум дворником возьмут! В ПТУ идти не хочет, говорит там одни гопники, а он у меня человек другого склада, не курит, не пьет! Так и плюс какое ПТУ если ему и руками вообще ничего делать не дано! сомневаюсь если гвоздь вобьет! Головой- тоже! но тут наша вина! до 5 класса в России он учился неплохо! но сейчас напрочь все запустил и куда ему? в техникум он не потянет он так думает! он говорит тут меня тянут, помогают усиленно, а там его просто засмеют! он говорит придется в ПТУ! но как? он вообще руками ничего не умеет+ контингент там сами знаете какой, а он другой по характеру человек, я знаю, что там он с ними не заладит это точно! он говорит что это все из за нас, мол мы его дергали туда сюда! Я и сама это знаю, но что теперь делать? он говорит либо ПТУ либо ничего. Техникум боится не потянуть(((( Может попробовать ему? он говорит там сложная математика, химия и тд! Для него она сложная!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш сын тyпoй, может ему пойти в альфонсы? Пусть какая-нибудь настоящщая женщина его содержит, а он дарит ей свою молодость, любовь и внимание.

Гость
#2

В прошлой теме вам было 17 и вы были зациклены на учебе. Так кто есть ху?

Гость
#3

семейцка даунов

Гость
#4

Тема разводка, но если бы кто то допустил до такой ситуации, да еще в конце учебного года, то вывод очевиден -репетиторы.

Гость
#5

да любую бабскую профессию пусть выбирает и идет учиться, там ни математики обычно, ни физики. педагогическое училище, например.

Гость
#6
Гость

Тема разводка, но если бы кто то допустил до такой ситуации, да еще в конце учебного года, то вывод очевиден -репетиторы.

+100500

Гость
#7
Гость

Тема разводка, но если бы кто то допустил до такой ситуации, да еще в конце учебного года, то вывод очевиден -репетиторы.

репетиторы в вечерней школе? гы...
зачем? тройки и так поставят

Гость
#8

пусть идет на повара учиться, там математика не нужна

Гость
#9

Не бойтесь идти в техникум, есть репетиторы,которые могут в тч выполнять задания вместе с сыном. Можно получить допуски для управления строительной или другой техникой (CAT, каматцу и др). И помните,ваш сын ничуть не тупее всех остальных!

Гость
#10
Гость

репетиторы в вечерней школе? гы... зачем? тройки и так поставят

В этом случае репетиторы не для оценок, а для знаний, может такому тупому юноше хоть что то в голову вложат.

Гость
#11
Гость

Если ваш сын тyпoй, может ему пойти в альфонсы? Пусть какая-нибудь настоящщая женщина его содержит, а он дарит ей свою молодость, любовь и внимание.

Зачем, если такие молоденькие сами готовы приплатить, чтобы снять своё сильное половое напряжение? Зайдите в тему, где женщина хочет найти молодого любовника, там куча малолеток готовы сами платить тете 40 лет

Гость
#12
Гость

В прошлой теме вам было 17 и вы были зациклены на учебе. Так кто есть ху?

+++ Цитирую: у меня радости в жизни другие: учеба, факультативы, спорт..... Автор, вы дeбил, когда строчите разводки, хотя бы историю своих тем скрывайте. Что за *** разводчики пошли, до элементарных вещей не могут додуматься

#13

у автора обострение. иди пиши сценарии для сериалов

Гормон роста
#14

В шарагу на повара. А если метите выше - то в депутаты. Там тоже всех берут

Гость
#15

Деньги не давайте, жрать тоже, пусть идет зарабатывать хоть дворником. Не комильфо? Будет плакаться? - оплатите репетиторов, пусть подрабатывает и учится, чтобы в след году поступать

Гость
#16

Для тупых, чей уровень развития ниже ПТУшного, специально открыли платные шараги.

#17

Пусть идет в военное дело, спорт или творчество. Там математика не нужна.

Гость
#18

вот сколько слышу о плохом европейском-американском образовании и об офительном российском. Но почему?!?!?! мы так плохо живем, а они с жиру бесятся? ((
А что - вечерние школы еще есть? Я думала их уже ликвидировали. Щас второй-то смены почти не осталось - а тут еще вечерние школы есть?

Анна
#19

Я во Франции живу. Их образование никак не сравнить с нашим. В России ещё чему-то учат, а здесь, как я поняла, основной смысл это держать детей под присмотром, пока родители на работе. Я сама в системе образования. В России тоже работала в школе. У меня есть возможность сравнить. Здесь даже учебники у детей не по всем предметам есть. Естественно, и отношееие у детей к предмету соответствующее. Такое ощущение, что кому-то выгодно развалить систему полностью. Недавно, я спросила учеников - что это за праздник 8 мая? (у них День Победы празднуют 8 мая). Так они мне ответили, что это праздник революции. Я в ужасе вообще. Уровень большинства ниже табуретки. Писать не умеют. Точки в конце предложения не ставят. Вся писанину одной общей массой. Кошмар. Так что, действительно, с образованием здесь очень плохо.
Автор, как же вы так сына упустили? Я бы на вашем месте заставила пойти в ПТУ. Пусть хоть какую-то профессию получит. Ничего не случится, если руками поработать, если головой не может.

Гость
#20

Анна, но почему с таким фиговым образованием европейцы и американцы цветут и пахнут, а россияне живут на порядок хуже, но образвоанием, блин, блещем (

Гость
#21

Потому что Россия проиграла холодную войну

Гость
#22
Гость

Анна, но почему с таким фиговым образованием европейцы и американцы цветут и пахнут, а россияне живут на порядок хуже, но образвоанием, блин, блещем (

Обкрадывают другие страны, неужели непонятно.

Гость
#23
Гость

репетиторы в вечерней школе? гы...
зачем? тройки и так поставят

Не для вечерней школы, а чтоб смог вступительные куда- нибудь сдать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: