Гость
Статьи
Парень зовет на …

Парень зовет на встречу и отменяет

Добрый день. Мне 16, парню 20. Зовет постоянно на встречу . Например вечером пишет какие планы и зовет встретиться. я соглашаюсь .Он тут же говорит , что позвонит. Я жду. Долгое время жду , а потом пишу все в силе или нет ? Он говорит , что планы изменились и что у него появились дела. так уже 3-й раз

Nastiya Kulina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы запасноц вариант и ему приятно что вы его ждете

Гость
#2

Теперь Ваша очередь - его динамить.. Он зовет - Вы говорите что заняты и все...

Гость
#3

автор, он за ваш счет самоутверждается. Лечится внесением м..уда..ка в черный список.

Лана
#4

Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Если уже трижды отменяет встречи, значит Вы не так уж и важны для него. Смысла задаваться вопросом почему так и продолжать ждать - "0"!. Как мудро сказал автор предыдущего поста - "лечится только внесением м..уда..ка в черный список"

Жанна
#5

Может, он просто так развлекается. Мне так мужчина вообще год предлагал. Я уже после второго ( или даже первого) раза поняла, что это просто слова. И потом спокойно читала его смс, все его идеи насчет встречи.... один раз сказала: а ведь мы никогда на самом деле не встретимся. Он как бы удивился: нет, почему же, увидимся.... Но я даже не вникала в его смс-ки. В черный список не вносила: пишет и пишет, фиг с ним. Потом ему самому , видимо, надоело. Перестал писать. Есть такие придурки.
Не обращайте внимания , не берите в голову. Даже не вникайте в мотивы его поведения. Не засоряйте голову пустыми мыслями.

какие гостьи
#6

хаха у меня такое же *** было)) только он в др стране,раз 5 обещал взять билеты чтоб прилетела к нему и отменял в последний момент,потом в итоге взял и конечно я не полетела,бумеранг👏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: